Результатов: 354

Эксперт Кадаков оценил шанс сдать на права с первого раза с новыми условиями экзамена

Вероятность сдать на права с первого раза в России увеличится после того, как вступят в силу изменения условий сдачи экзамена. Об этом рассказал главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков. При этом он заявил, что сейчас невозможно спрогнозировать точно, насколько увеличится процент сдающих на права. tvzvezda.ru »

2024-3-27 10:07

Мамиашвили сравнил критерии допуска россиян к Олимпиаде с условиями в концлагере

Президент Федерации спортивной борьбы России подчеркнул, что сложившаяся с допуском на Игры-2024 ситуация вызывает множество вопросов tass.ru »

2024-3-20 11:30

В Пентагоне признали, что украинские военные сталкиваются с суровыми условиями

Украинские военные сталкиваются с суровыми условиями. Об этом заявил глава Пентагона Ллойд Остин, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-19 14:21

Названы сферы деятельности с самыми плохими условиями в Иркутской области

ИРКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Аналитики провели исследование и узнали у трудящихся Иркутской области, насколько они удовлетворены своей работой. Во время опроса были выделены сферы деятельности с самыми неблагополучными условиями. fedpress.ru »

2024-2-26 07:23

NYT: Украина будет вынуждена согласиться с условиями Москвы без помощи США

НЬЮ-ЙОРК, 6 февраля, ФедералПресс. Украине без нового пакета помощи от США, вероятно, придется принять условия мирных переговоров с Москвой. Киев должен признать ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области российскими и согласиться на нейтральный статус Украины. Об этом сообщает газета The New York Times. fedpress.ru »

2024-2-6 21:35

Недовольному условиями полета россиянину посоветовали пересесть в Emirates

Пассажиру, недовольному условиями полета в самолете российского лоукостера, посоветовали в следующий раз пересесть в Emirates. Он рассказал, что доплатил за место в первом ряду, но в итоге никакого комфорта за потраченные деньги не получил. lenta.ru »

2024-2-2 18:01

В Китае заявили, что будут следить за условиями содержания больших панд за рубежом

Здоровье таких панд за пределами страны, как правило, находится в хорошем состоянии, заявил представитель Государственного управления лесного и степного хозяйства КНР Чжан Юэ tass.ru »

2024-1-25 08:34

Эксперт: банки со старыми условиями госипотеки быстро не удовлетворят спрос

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Россияне, увидев ужесточение условий в рамках льготных программ ипотеки, связанное с застройщиками, идут за такими займами в те кредитные организации, которые оставили прежние условия, однако последние, вероятно, не смогут оперативно удовлетворить выросший в связи с этим спрос, заявила РИА Новости младший директор по банковским рейтингам агентства «Эксперт РА» Надежда Караваева. news.mail.ru »

2024-1-20 02:26

АТОР: туристы не обращались в организацию в связи с погодными условиями в Сочи

Несмотря на сложные погодные условия в Сочи, проблемы в работе аэропорта и закрытие горнолыжных трасс и канатных дорог, туристы, которые там отдыхают, не обращались в АТОР versia.ru »

2023-12-24 14:32

Орбан поинтересовался условиями приема Украины в Европу. Сможет ли Киев оказаться в ЕС вместе с российскими солдатами?

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обратился к Евросоюзу (ЕС) с вопросом, намерено ли объединение принять Украину вместе с новыми российскими регионами и находящимися на их территории российскими солдатами. lenta.ru »

2023-12-22 07:19

Орбан поинтересовался условиями приема Украины в Европу

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обратился к Евросоюзу (ЕС) с вопросом, намерено ли объединение принять Украину вместе с освобожденными регионами и находящимися на их территории российскими солдатами. lenta.ru »

2023-12-22 04:22

Захарова: РФ обеспечит условиями более 1 тыс. россиян, которых Латвия может депортировать

В компании напомнили о решении не осуществлять больше инвестиции в России и о пересмотре своей доли в Южно-Русском месторождении, включая возможность продажи и выхода tass.ru »

2023-12-20 15:26

СБР проанализирует ситуацию с условиями проживания биатлонистов в гостинице в Уфе

Исполнительный директор организации отметил, что будут выявлены ошибки и приняты соответствующие меры tass.ru »

2023-12-14 14:32

Возмутившихся условиями проживания на турнире в Уфе биатлонисток переселили

Российских биатлонисток Наталью Гербулову и Екатерину Носкову, возмутившихся условиями проживания на турнире в Уфе, переселили в другую гостиницу города. «По нашей информации, больше никто из спортсменов переселяться не захотел», — отметили в СБР. lenta.ru »

2023-12-13 17:18

«Туалет вообще жесть» Российские биатлонистки возмутились условиями проживания во время турнира. Чем они недовольны?

Российские биатлонистки Наталья Гербулова и Екатерина Носкова пожаловались на условия проживания на втором этапе Кубка Содружества в Уфе. Спортсменки обнаружили неисправности в комнатах: в душевой отсутствует шторка, на унитазе нет сиденья, а вода из крана льется мимо раковины. lenta.ru »

2023-12-13 15:41

Родители 13 детей назвали регион России с фантастическими условиями развития

Марина и Анатолий Багровы из Омска, родители 13 детей, 8 из которых имеют особенности в развитии, рассказали, что переехали на Ямал из-за фантастических условий. Семья, в которой есть не только родные, но и приемные дети, изначально приезжала на север лишь зимой, чтобы погрузиться в «новогоднюю сказку». lenta.ru »

2023-12-7 18:58

Reuters: кредиторы согласились с условиями Шри-Ланки по реструктуризации внешнего долга

По информации агентства, договоренности достигнуты через месяц после подписания ланкийским Минфином договора с Экспортно-импортным банком Китая о принципах и условиях урегулирования непогашенной задолженности в размере $4,2 млрд tass.ru »

2023-11-29 08:44

Эксперт: преждевременный запуск спутника КНДР мог быть связан с погодными условиями

Как заявил старший научный сотрудник Исследовательского института объединения Республики Корея Хон Мин, погода в первую половину дня 22 ноября ожидалась пасмурная и с высокой влажностью tass.ru »

2023-11-21 19:32

Россиян и белорусов допустили на турниры по водным видам спорта, но с условиями

Международная федерация водных видов спорта (World Aquatics) приняла решение допустить российских и белорусских спортсменов до международных соревнований. Правда, они смогут выступить на турнирах только в нейтральном статусе. life.ru »

2023-9-4 22:07

Эрдоган планирует обсудить с Путиным зерновую сделку с новыми условиями ООН

Кроме того, президент Турции намерен обсудить с российским лидером поставки зерна в Африку при участии Катара tass.ru »

2023-9-4 06:17

Иностранным инвесторам разрешили получать дивиденды в России, но с условиями

Министерство финансов России и Центробанк смягчили действующие ограничения на выплату дивидендов иностранным инвесторам, сообщает пресс-служба Минфина. life.ru »

2023-8-23 15:27

Большинство российских учителей заявили о недовольстве условиями труда

Большинство российских учителей и преподавателей не захотели возвращаться на работу в новом учебном году из-за недовольства нынешними условиями труда. Каждый четвертый работник выразил готовность перейти в онлайн-формат из-за отсутствия на образовательных платформах типичных проблем госучреждений. lenta.ru »

2023-8-22 12:51

AFP: ООН обеспокоена условиями Дамаска для доставки помощи через пункт "Баб-эль-Хава"

В Организации Объединенных Наций считают, что письмо сирийских властей, разрешающее использование этого пункта пропуска, "содержит два неприемлемых условия" tass.ru »

2023-7-15 05:00

Реформы и борьба с коррупцией останутся условиями вступления Украины в НАТО и ЕС

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен считает, что демократические реформы в стране "идут с огромной скоростью" tass.ru »

2023-7-12 09:31

Госдеп: США не могут гарантировать, что не обставят условиями передачу F-16 Турции

Руководитель пресс-службы ведомства Мэттью Миллер заявил, что Вашингтон и Анкара будут продвигаться вперед в реализации этой сделки tass.ru »

2023-7-12 00:41

Эксперт ТПП: Порядок регулирования отдельных зон с особыми условиями использования территории следует уточнить

В Палате рассмотрен проект федерального закона № 367889-8 «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации». Законопроектом предлагается исключить из статьи 105 Земельного кодекса четыре вида зон с особыми условиями использования территории (ЗОУИТ), рассказал директор Департамента законотворческой деятельности ТПП РФ Дмитрий Фадеев. kapital-rus.ru »

2023-7-10 11:52

Столтенберг: ВСУ в ходе наступления столкнулись со сложными природными условиями

Вооруженные силы Украины в ходе контрнаступления столкнулись со сложными природными условиями nsn.fm »

2023-6-16 16:43

Пригожин подтвердил, что в ЧВК «Вагнер» получили шифрограмму с условиями подписания контракта от Минобороны

ЧВК «Вагнер» получила шифрограмму с условиями заключения контракта с Министерством обороны России, сообщил основатель частной военной компании Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-16 12:11

В Уфе благодаря Лайфу закрыли "зоопарк-концлагерь" с ужасными условиями для животных

В Уфе закрыли мини-зоопарк "Страна обезьян и пушистиков", обитатели которого содержались в ужасных условиях. Как рассказал Лайфу общественный инспектор Росприроднадзора, сотрудник центра реабилитации диких животных Дмитрий Стрельников, там были выявлены многочисленные нарушения. life.ru »

2023-6-10 15:15

В России предложили запретить льготную ставку для кредитов с условиями

Банк России планирует ввести запрет на льготные ставки для банков, которые будут массово «неправильно» продавать кредиты с условиями. Регулятор подготовил большой пакет поправок ко второму чтению закона о потребительском кредите. lenta.ru »

2023-6-9 03:28

Times: рекордное с 2018 года число британских военных недовольно условиями службы

По данным газеты, многие военнослужащие остались разочарованы тем, что им предложили повысить оклады лишь на 3,75%, в то время как инфляция по итогам 2022 года составила 10,5% tass.ru »

2023-6-2 16:24

Со всеми условиями — для собак и игуан: что из себя представляют отели для животных

Пока этот сервис не так популярен среди россиян, большинство предпочитает оставлять питомцев у родственников. 5-tv.ru »

2023-5-30 06:54

Российские тяжелоатлеты не согласны с условиями допуска и пропустят квалификацию к Играм

Глава Федерации тяжелой атлетики России Максим Агапитов назвал невыполнимыми условия допуска спортсменов tass.ru »

2023-5-21 11:35

Волонтеры: Жители Москвы активно интересуются условиями прохождения контрактной службы

Волонтеры рассказали, какие вопросы о военной службе по контракту больше всего интересуют москвичей. Наиболее часто у них спрашивают о том, может ли контрактная служба стать альтернативой срочной, и можно ли применить в рамках нее имеющуюся гражданскую специальность. versia.ru »

2023-5-1 15:23

Посольство РФ: США заставляют союзников подписываться под кабальными условиями контрактов

В диппредставительстве отметили, что Россия предпочитает основанный на взаимной выгоде путь энергетического сотрудничества с партнерами tass.ru »

2023-4-4 22:45

ДНР станет свободной экономической зоной с беспрецедентными условиями

Председатель Правительства Донецкой Народной Республики Виталий Хоценко сообщил, что в регионе появится свободная экономическая зона (СЭЗ) с беспрецедентными условиями. Об этом он заявил в ходе встречи с делегацией Тульской области. life.ru »

2023-2-21 11:05

В ОКР сообщили, что не получали приглашений с четкими условиями участия в турнирах в Азии

В январе Олимпийский совет Азии сообщил о готовности пригласить российских и белорусских спортсменов принять участие в континентальных соревнованиях tass.ru »

2023-2-15 19:14

«Аэрофлот» шокировал россиян условиями перелета в Тунис

Российский перевозчик «Аэрофлот» представил новые рейсы на популярный средиземноморский курорт и шокировал путешественников и туроператоров. riafan.ru »

2023-2-9 19:12

Эксперт Охорзин посоветовал россиянам избавиться от кредиток с невыгодными условиями

Россиянам следует присмотреться к своим кредитным картам, чтобы они не стали обузой и не способствовали лишним тратам, посоветовал в интервью агентству «Прайм» руководитель блока розничного бизнеса Московского кредитного банка (МКБ) Алексей Охорзин. riafan.ru »

2023-2-5 17:41

В России продлена программа льготной ипотеки с новыми условиями

Действие программы льготной ипотеки в России продлено до 1 июля 2024 года. Взять кредит теперь можно по ставке до 8 процентов. Ставка по семейной ипотеке сохранена на уровне 6 процентов. versia.ru »

2022-12-29 10:48

Минфин внес проекты постановлений с новыми условиями льготных ипотек

Минфин внес в правительство проекты постановлений об изменении условий льготных ипотечных программ. Ставка по льготной ипотеке на новостройки, продленной до 2024 года, будет увеличена с 7% до 8%. Доступ к семейной ипотеке получат семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми, независимо от даты их рождения forbes.ru »

2022-12-20 11:43

Наталья Рудова поделилась с подписчиками условиями работы на съемочной площадке

Актриса Наталья Рудова решила рассказать подписчикам, как проходят съемки нового фильма с ее участием. Девушка показала личный вагончик. riafan.ru »

2022-12-9 18:12

Недовольные условиями труда таксисты провели акцию протеста в Стамбуле

Стамбульские таксисты, недовольные условиями труда, провели ночью акцию протеста возле здания городского муниципалитета. riafan.ru »

2022-12-4 12:13