Результатов: 8

МВД России усложнило жизнь водителям-уклонистам

МВД России утвердило порядок ограничения права управлять автомобилем для уклонистов. Речь идет о лицах из единого реестра воинского учета, не явившихся по повестке в военкомат. Соответствующий приказ ведомства гласит, что соответствующие записи из реестра будут вноситься в федеральную информационную систему ГАИ. lenta.ru »

2023-7-4 03:25

Вучич признал, что заявление Путина об аналогии Косово и Донбасса усложнило позицию Сербии

Заявление президента РФ Владимира Путина, сделанное им в ходе недавней встречи с генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем об аналогии ситуации в Косово... rosbalt.ru »

2022-5-5 15:37

МВД усложнило экзамен на права

МВД усложнило экзамен на права: ведомство расширило список нарушений ПДД, за которые будут начислять штрафные баллы на экзамене. Об этом говорится в проекте нового административного регламента по проведению экзаменов на право управления транспортными средством. lenta.ru »

2020-12-3 05:12

Повышение ставки НДС усложнило исполнение гособоронзаказа для Уралвагонзавода

Повышение ставки налога на добавленную стоимость (НДС) с 18 до 20% осложнило исполнение гособоронзаказа для Уралвагонзавода znak.com »

2019-3-18 09:01

Странное поведение фотонов усложнило понимание квантовой теории

Учёные обнаружили странную особенность фотонов, которая нарушает предыдущие представления об одном из базовых принципов квантовой физики. Оказывается, пары запутанных частиц могут появляться в кристалле на расстоянии. vesti.ru »

2017-4-3 16:49