Результатов: 116

Женщина услышала шум и наткнулась 2,5-метрового аллигатора у себя в коридоре

В США женщина услышала шум в доме и наткнулась на крупного аллигатора в коридоре. Мэри Холленбэк услышала стук у себя дома, решила, что кто-то ошибся адресом, и отправилась открывать дверь. Она впала в ступор, когда увидела, что в здание смог проникнуть 2,5-метровый аллигатор. lenta.ru »

2024-4-9 17:53

Женщина услышала шум и наткнулась на 2,5-метрового аллигатора у себя в коридоре

В США женщина услышала шум в доме и наткнулась на крупного аллигатора в коридоре. Мэри Холленбэк услышала стук у себя дома, решила, что кто-то ошибся адресом, и отправилась открывать дверь. Она впала в ступор, когда увидела, что в здание смог проникнуть 2,5-метровый аллигатор. lenta.ru »

2024-4-9 17:53

Песков: Россия не услышала «ни слова осуждения» киевского режима, сбившего Ил-76

Запад до сих пор не осудил теракт киевского режима, сбившего Ил-76, заявил журналистам Песков. Он назвал катастрофу продолжением действий Украины, которая с 2014 года последовательно уничтожает свое население. tvzvezda.ru »

2024-1-26 13:15

Женщина услышала треск в ухе и вытащила из него гнездо пауков

Жительница английского города Сейл в течение нескольких месяцев страдала от навязчивого звука и боли в ухе, прежде чем осознала необычную причину своего недуга incident.mk.ru »

2023-12-29 14:26

Девушка услышала треск в ухе и сделала неприятное открытие

Учительница младших классов из Великобритании Люси Уайлд почувствовала сильную боль в ухе и обнаружила там живого паука, который успел сплести себе гнездо. Членистоногого соседа девушка рассмотрела с помощью микрокамеры, которую поместила себе в ухо. lenta.ru »

2023-12-27 15:37

Невеста услышала тост матери на свадьбе и покинула торжество

Пользовательница Reddit под ником Tall-Speech91 рассказала, что ушла со своей свадьбы после того, как услышала тост матери. По словам девушки, покинувшей торжество, речь показалась ей оскорбительной. lenta.ru »

2023-9-14 06:10

"Слава богу, услышала русскую речь": Бывшая жена Гуфа сбила россиянина на Бали

Блогерша Айза-Лилуна Ай, также известная как бывшая жена рэпера Гуфа, сбила человека на байке на острое Бали. Подробностями ДТП она сама поделилась в запрещённой соцсети Instagram*. life.ru »

2023-8-30 18:49

Последние слова погибшей от удара беспилотника в Крыму девочки услышала ее мама

Две подружки решили встретить рассвет на крыше, когда по мирному населенному пункту ударили украинские неонацисты. 5-tv.ru »

2023-7-21 05:18

Жена услышала крики мужа из-под земли после похорон и спасла его

Принятый за мертвого житель Китая очнулся под землей в могиле во время похорон. Мужчина долгое время страдал от проблем со здоровьем и жил с родителями, женой и сыном. Однажды мать китайца принесла ему в кровать еду, однако внезапно обнаружила, что он находится без сознания. lenta.ru »

2023-5-2 09:26

Великобритания услышала слова Путина об обедненном уране

Великобритания услышала предупреждение российского лидера Владимира Путина о том, что в случае поставок на Украину снарядов с обедненным ураном Россия отреагирует должным образом nsn.fm »

2023-3-22 11:57

Невеста случайно записала разговор гостей на свадьбе и услышала оскорбления

Пользовательница TikTok по имени Яя случайно записала разговор гостей на свадьбе и узнала, что о ней говорят гадости за спиной. Невеста создала аудиокнигу пожеланий, чувствительный микрофон которой уловил разговор ее тети и двоюродного брата. lenta.ru »

2023-2-16 13:25

"Услышала крики и грохот": Очевидица рассказала, как обрушился бетонный балкон в Сочи

Очевидица рассказала подробности трагедии в Сочи, где в результате обрушения балкона в жилом доме погибли мужчина и женщина. Ещё один человек, напомним, госпитализирован с сильным повреждением ног. По словам женщины, собственник этой квартиры пустил друга пожить на время. Во время трагедии люди находились на балконе. life.ru »

2022-11-7 07:57

Девушка услышала упрек о своем весе от парня и решилась на отчаянный шаг

Посетительница известного форума рассказала, что парня не устраивает ее тело, хотя она имеет очень стройную фигуру. Она призналась, что его замечания вгоняют в депрессию, но расстаться с ним она пока не решилась. lenta.ru »

2022-10-31 09:43

Небензя: РФ не услышала ничего правового в аргументах за расследование по БПЛА на Украине

В рамках этого законопроекта предусматриваются поправки в федеральные законы "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", "О СМИ", "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", "О рекламе" и "О государственной поддержке кинематографии РФ" tass.ru »

2022-10-27 01:07

«Повестки аннулированы!»: Москва услышала Путина и завершила мобилизацию

Собянин заявил о выполнении плана, добровольцев в Москве больше не принимают, а в регионах обещают завершить мобилизацию «без штурмовщины». nsn.fm »

2022-10-17 17:43

Россиянка съездила в Хургаду и услышала в свой адрес фразу «гуляй отсюда»

Съездившая в Хургаду россиянка пожаловалась на разбавленный алкоголь в гостинице и очереди за едой, в которых приходится стоять по получаса. Первое, что ей не понравилось, — персонал отеля Sunny Days Resort Spa & Aqua Park, отдых в котором обошелся ей в 198 тысяч рублей за двоих на неделю. lenta.ru »

2022-9-12 07:30

Небензя: РФ не услышала от Гутерриша осуждения обстрелов Украиной ЗАЭС

Постоянный представитель РФ при международной организации заявил, что Россия связывала с поездкой генерального секретаря ООН на Украину "определенные надежды" tass.ru »

2022-8-23 22:57

Оскорбленная сыном российского депутата активистка не услышала от него извинений

Сын депутата из Асбеста Свердловской области Егор Александрин не стал участвовать в выборах после того, как он назвал девушек-волонтеров из местного автоклуба «грязью» social.mk.ru »

2022-8-22 12:42

Лавров: Москва услышала "признаки разумных оценок" относительно поставок оружия Киеву

Россия услышала "признаки разумных оценок" из Соединённых Штатов по поводу поставок оружия Украине. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам визита в Саудовскую Аравию. life.ru »

2022-6-1 17:29

Небензя заявил, что Украина не услышала призывов прекратить провокации против ДНР и ЛНР

По всей видимости, в Киеве не исчезало заблуждение о том, что с благословения западных кураторов можно добиться военного решения проблемы Донбасса, отметил постпред РФ при ООН. life.ru »

2022-2-24 07:37

Путин: РФ услышала общие слова от США и НАТО в ответ на предложения по безопасности

Как уточнил глава государства, содержались и рациональные зёрна, но всё это касалось второстепенных моментов и выглядело как попытка замотать вопрос, увести дискуссию в сторону. life.ru »

2022-2-22 23:30

Путин: РФ услышала общие слова США и НАТО в ответ на предложения по безопасности

Президент заявил, что Россия в нынешней ситуации имеет полное право принимать ответные меры для обеспечения своей безопасности, именно так и будет поступать tass.ru »

2022-2-22 22:55

Глава МИД ФРГ услышала в Киеве и Москве "четкие сигналы" о возобновлении работы "Нормандской четверки" – спикер

В министерстве иностранных дел Германии считают, что сейчас складываются условия, которые позволяют надеяться на встречу в нормандском формате по урегулированию ситуации на Донбассе в ближайшее время. gordonua.com »

2022-1-19 19:46

Подружка невесты услышала неприятную правду о себе и удивила всех на свадьбе

Пользовательница Reddit под ником TheRosesBloom поделилась историей о том, как похудела к свадьбе подруги, которая назвала ее полной. На торжестве, где она выполняла роль подружки невесты, девушка удивила всех гостей своим преображением. lenta.ru »

2021-11-25 08:15

Девушка познакомилась с матерью бойфренда и услышала от нее необычную просьбу

Пользовательница TikTok под ником @chronicallychill рассказала историю о том, как однажды прошло знакомство с семьей ее бывшего бойфренда. Она была очень удивлена, когда мать парня попросила позволить ему провести время с другими девушками в его день рождения, чтобы ее сын полноценно провел свое совершеннолетие. lenta.ru »

2021-11-1 08:00

Женщина услышала шутку родственника мужа и испортила семейный отдых

Пользовательница Reddit с ником aitajokemistress поделилась историей о том, как она поругалась с мужем после того, как услышала обидную шутку его двоюродного брата во время семейного отдыха. На ее сторону встала вся женская половина семьи, и в результате женщины и мужчины провели оставшуюся часть отпуска раздельно. lenta.ru »

2021-10-12 10:51

Девушка услышала жалобное мяуканье из стены и обнаружила там кошку

Пользовательница TikTok рассказала, что во время ремонта в доме она потеряла свою кошку. Спустя некоторое время она зашла в ванную комнату, где недавно поменяли плитку, и услышала жалобное мяуканье из стены. lenta.ru »

2021-10-5 17:00

Женщина услышала шутку родителей и выгнала их из дома

Пользовательница Reddit c ником Long-Gloomy рассказала историю о том, как выгнала родителей из дома за насмешку над ее доходами. Женщина отметила, что слова родственников о том, что она не могла заработать на дом, сильно обидели ее. lenta.ru »

2021-9-2 12:43

Россиянка очнулась во время операции и услышала «смотри, какой страшный шов»

В Алтайском краевом госпитале для ветеранов войн пациентка пожаловалась на некачественную медицинскую помощь. По словам россиянки, она проснулась во время операции, чувствуя боль, а также услышала слова врачей «смотри, какой страшный шов». lenta.ru »

2021-8-24 18:59

Девушка услышала одну фразу от мужчины и ушла с «самого короткого» свидания

Пользовательница TikTok под ником @javeeeeeeeeee записала на видео «самое короткое в истории» свидание, с которого она решила уйти после одной фразы, сказанной ее кавалером. На мгновение девушка задумалась, а затем с улыбкой ему ответила: «Я иду домой». На этом видео обрывается. lenta.ru »

2021-8-11 11:11

WorldVita, «Первого крика я не услышала…»

Первый крик новорожденного — очень яркое явление в судьбе каждой матери. Он бывает разным: долгим или коротким, громким или едва уловимым, мгновенным или запоздалым. Когда родилась Варя, не было слышно никакого... echo.msk.ru »

2021-7-30 12:17

Девушка услышала ночью странный шум, вызвала полицию и удивилась

Пользовательница сети под ником ceeashi рассказала историю о том, как однажды ночью услышала во дворе дома странный шум, который сильно ее напугал, и вызвала полицию. Девушка ожидала приезда офицеров, сидя в шкафу с ножом в руках. Гость, пришедший в дом девушки, удивил ее. lenta.ru »

2021-7-19 06:03

"Услышала отборную ругань": Пенсионерка из Челябинска обманула телефонных мошенников на 500 рублей

На счёте женщины хранилось всего 50 рублей, однако злоумышленникам она внезапно назвала сумму в 160 тысяч раз больше — 8 миллионов. life.ru »

2021-7-1 00:52

Хочешь, чтобы власть услышала - плати. Бизнес-омбудсмену предложили выступить на питерском экономическом форуме за 900 тысяч

Общественному бизнес-омбудсмену Анастасии Татуловой поступило предложение, от которого пришлось отказаться. Ее попросили выступить на ПМЭФ, но за деньги. Она должна была заплатить 900 тысяч argumenti.ru »

2021-5-31 20:40

ФАС услышала сигналы о росте цен на туристические услуги. Грядет проверка

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России получила сигнал о росте цен на рынке гостиничных услуг в РФ и приняла данные в работу, сообщили сегодня в пресс-службе ведомства. argumenti.ru »

2021-4-15 22:44

Россиянка услышала голос бога и облила сына кипятком ради изгнания беса

Жительница Санкт-Петербурга услышала голос бога и решила изгнать из своего пятилетнего сына беса. Она облила мальчика кипятком, вынесла его на балкон и позвонила матери. Ребенок погиб из-за термических ожогов. lenta.ru »

2021-4-1 17:11

Промышленность не услышала президента. Росстат зафиксировал спад в феврале

Президент Владимир Путин заявил о преодолении спада в экономике и выходе на восстановление. То же самое сообщили и эксперты Высшей школы экономики. Однако цифры Росстата предлагают другую картину происходящего – промышленность России продолжает падать. kapital-rus.ru »

2021-3-17 14:51

Туристка услышала в Египте разговор украинцев о России и поделилась им в сети

Российская туристка случайно услышала на одном из пляжей египетского Шарм-эль-Шейха разговор граждан Украины о России. Блогерша отметила, что беседовавшая между собой компания состояла из трех женщин, одна из которых была из Киева, две — из Одессы, и одного мужчины. lenta.ru »

2020-12-8 11:31

Пожилая балерина с болезнью Альцгеймера начала танцевать, как только услышала «Лебединое озеро» Чайковского

В сети появилось видео, на котором пожилой балерине с болезнью Альцгеймера включают «Лебединое озеро» Чайковского. С первых нот её руки начинают повторять движения, которые она, скорее всего, оттачивала сотни раз. russian.rt.com »

2020-11-14 16:00

«А-Проперти» услышала пожелания жителей рабочего поселка Заветы Ильича

Компанией «А-Проперти» были услышаны первичные требования жителей поселка Заветы Ильича, и общественные слушания по проекту строительства «Порта Дальний» были перенесены из-за доработки проекта, чтобы учесть все пожелания местного населения. lenta.ru »

2020-9-21 16:17

Судьба Саши Савельевой. Девочка фабричная про любовь

Саше Савельевой прочили блестящую спортивную карьеру: девушка делала большие успехи в фигурном катании. Но все решил случай. Однажды она услышала в трубке голос самого Игоря Матвиенко: "Саша, российский шоу-бизнес без тебя не может". vesti.ru »

2020-7-31 14:00