Результатов: 306

Очевидцы услышали хлопок в районе пешеходного моста от «Крокус Сити Холла»

Очевидцы услышали хлопок около пешеходного моста от «Крокус Сити Холл» в Красногорск. В столице введен план «Сирена». Неизвестные открыли стрельбу перед концертом группы «Пикник» вечером в пятницу, 22 марта. lenta.ru »

2024-3-23 22:04

Жители Череповца услышали взрыв в районе комбината «Северсталь»

ЧЕРЕПОВЕЦ, 7 марта, ФедералПресс. На производстве «Северсталь» в Череповце около 05:45 произошел «технологический инцидент», который сопровождался громким хлопком. fedpress.ru »

2024-3-7 12:59

Громкий взрыв от возможного падения дрона услышали жители Санкт-Петербурга

Громкий звук взрыва услышали жители Санкт-Петербурга утром 2 марта. Как пишет SHOT, обломки, предположительно, беспилотника рухнули рядом с одним из домов на Пискарёвском проспекте. life.ru »

2024-3-2 08:01

Эксперты МАГАТЭ услышали звуки стрельбы и взрыва у ЗАЭС 28 февраля

Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) заявили, что в среду, 28 февраля, в районе Запорожской АЭС (ЗАЭС) были слышны звуки взрыва и стрельбы. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте организации. life.ru »

2024-3-2 22:09

Появилась запись странных звуков с затонувшего батискафа Titan. Что услышали спасатели во время поисков?

28 февраля создатели документального фильма The Titan Sub Disaster: Minute by Minute впервые обнародовали запись звуков, доносившихся с затонувшего батискафа Titan. На его борту находилось пять человек, включая двух миллиардеров. lenta.ru »

2024-3-1 15:50

Глава НПО: благодаря интервью Путина в США впервые услышали про Украину что-то кроме лжи

В неправительственной организации "Центр политических инноваций" добавили, что либеральный истеблишмент в Соединенных Штатах призывает посадить в тюрьму Такера Карлсона за это интервью tass.ru »

2024-2-16 23:37

Песков: В Кремле не услышали новизны в заявлении Трампа о НАТО

Заявления экс-президента США Дональда Трампа о необходимости другим странам НАТО тратить на оборону не менее 2% ВВП не новое, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2024-2-14 13:13

В Еврокомиссии заявили, что не услышали ничего нового в интервью Путина Карлсону

В Еврокомиссии (ЕК) не услышали ничего нового в интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Об этом заявила представитель европейской внешнеполитической службы Набиля Массрали на брифинге в Брюсселе. life.ru »

2024-2-9 16:53

Жители Подмосковья услышали гром посреди зимы

Телеграм-канал «Балашиха Life» опубликовал видеозапись, на которой запечатлено необычное погодное явление. Так, на видео можно услышать, как в подмосковной Балашихе посреди января гремит гром. social.mk.ru »

2024-1-12 13:37

Каждые 76 минут: Учёные услышали загадочный "пульс" в центре Млечного Пути

В галактическом центре находится гигантская чёрная дыра, которая вобрала в себя массу четырёх миллионов Солнц. А, как известно, чёрные дыры практически ничего излучать не могут. life.ru »

2023-11-18 00:44

Музыка из космоса: Учёные навели телескопы на созвездие Лебедя и услышали ноты октавы

Там вокруг очень похожей на Солнце звезды вращается целых семь планет, и по крайней мере некоторые из них совершенно точно каменистые, как Земля. life.ru »

2023-11-13 01:44

Поклонники The Beatles услышали последнюю песню группы в хорошем качестве

Опубликована последняя песня легендарной рок-группы The Beatles. Композиция Now and Then стала финальным произведением ливерпульского коллектива, над которой так или иначе поработал весь квартет. Песня вышла с чистым голосом Джона Леннона, очищенным от посторонних шумов и помех при помощи искусственного интеллекта. tvzvezda.ru »

2023-11-2 18:16

Если услышали от близких эти 5 фраз, пора задуматься, насколько они действительно вас любят

Если от членов семьи или родственников в вашу сторону то и дело прилетают эти фразы, задумайтесь. Может, они скрывают манипуляцию и неуважение? Узнайте, что на самом деле означают эти опасные слова и как к вам относятся. life.ru »

2023-10-24 19:30

В замке Галкина* и Пугачевой услышали детский смех: кто там живет

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Жители деревни сообщают, что в заброшенном замке Галкина* и Пугачевой снова появилась жизнь. По вечерам в нем горит свет и слышны голоса. fedpress.ru »

2023-10-23 15:34

«Скажу на немецком, чтобы меня услышали». Путин осудил нападки властей ФРГ на Герхарда Шредера

Президент РФ Владимир Путин на немецком языке осудил нападки в Германии на бывшего канцлера страны Герхарда Шрёдера, в том числе нежелание немецких политиков сидеть рядом с ним. «Я хочу сказать: чем дальше от Шрёдера, тем ближе к Энтони Ротту, главе канадского парламента, который симпатизирует нацистам», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-23 06:53

Жители в Одесской области услышали взрывы

В Одесской области произошли взрывы. Местные жители услышали соответствующие звуки. Об этом информирует «360» на местное украинское издание. Там отметили, что в Одесской области сработала система ПВО. Сведений о пострадавших нет tvzvezda.ru »

2023-10-23 02:04

Путин прокомментировал нападки на Шредера: «Скажу это на немецком, чтобы в Германии меня услышали»

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. После встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном журналисты спросили президента России Владимира Путина об его отношении к нападкам на бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера. fedpress.ru »

2023-10-22 14:02

Под завалами жилого дома в Балашихе услышали голоса женщины и ребенка

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Telegram-канале сообщил, что из дома, расположенного в Балашихе, где произошел взрыв газа, были эвакуированы 170 человек incident.mk.ru »

2023-9-20 11:26

Голоса услышали из-под завалов дома в Балашихе

Голоса услышали из-под завалов поврежденного взрывом дома в Балашихе. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По словам главы региона, из-под обломков дома слышны голоса женщины и ребенка. lenta.ru »

2023-9-20 11:15

Губернатор объяснил, что за громкие звуки услышали жители Ростова

Губернатор Ростовской области Василий Голубев объяснил, что звук "взрыва", который услышали жители Ростова-на-Дону, вызван переходом самолёта на сверхзвук. life.ru »

2023-8-21 11:19

Услышали даже ночью. Глава католической церкви манипулирует зерновой сделкой ради украинских прихожан

Призыв понтифика к Путину о возобновлении зерновой сделки является скрытым обвинением Москвы, считает российский политолог Сергей Марков. nsn.fm »

2023-7-30 16:57

Водители услышали оповещение о воздушной тревоге на Крымском мосту, Лайф узнал причину

Водители, стоявшие в пробке на Крымском мосту со стороны Керчи, публикуют кадры, на которых всех просят покинуть мост из-за объявления воздушной тревоги. Но SHOT узнал, что бояться нечего, — это часть учений российских сил противовоздушной обороны. life.ru »

2023-7-20 19:20

МО РФ заявило, что Guardian и The Times услышали заявления о лабораториях США на Украине

Начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов отметил, что одновременно с этим Госдеп запустил "активную информационно-пропагандистскую кампанию" по нейтрализации выдвигаемых Россией обвинений касательно американской военно-биологической деятельности tass.ru »

2023-7-18 15:16

Гул Вселенной: Учёные впервые услышали звуки столкновения чёрных дыр

Группе международных астрономов впервые посчастливилось обнаружить гравитационно-волновой фон Вселенной, сообщает издание The Astrophysical Journal Letters. life.ru »

2023-6-29 14:09

При поиске пропавшего среди обломков «Титаника» батискафа услышали стук. Можно ли спасти экипаж за оставшиеся 30 часов?

Поиск и спасение экипажа батискафа, который пропал в Атлантическом океане при спуске к «Титанику», непростая задача, заявил бывший председатель Комитета по проведению подводных работ особого назначения, вице-адмирал запаса ВМФ России, доктор технических наук Тенгиз Борисов. lenta.ru »

2023-6-21 12:57

Спасатели услышали стук в районе исчезновения батискафа «Титан» рядом с затонувшим «Титаником»

В ходе поисков батискафа, совершавшего экспедицию к месту, где затонул «Титаник», спасатели услышали напоминающие стук звуки, которые раздаются каждые полчаса. Воздуха в аппарате осталось менее чем на 40 часов. versia.ru »

2023-6-21 10:10

CNN: Спасатели с помощью гидролокаторов услышали стук в районе пропавшего возле Титаника батискафа

Экипажи, ищущие пропавший батискаф с туристами на пути к Титанику, услышали стук во время исследования дна Атлантического океана с помощью гидролокаторов, сообщает CNN со ссылкой на правительственную записку. vz.ru »

2023-6-21 08:40

Спасатели услышали похожие на стук звуки во время поисков пропавшего батискафа

Спасательная экспедиция услышала акустическую обратную связь во время поисков пропавшего в Атлантическом океане батискафа «Титан», который вез туристов к затонувшим обломкам "Титаника" incident.mk.ru »

2023-6-21 07:38

Спасатели услышали похожие на стук звуки во время поисков пропавшего батискафа

Спасатели слышали акустическую обратную связь во время поисков пропавшего в Атлантическом океане батискафа «Титан», об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на правительственный документ о ходе поисковых работ. lenta.ru »

2023-6-21 07:09

В Калининграде возле колонии в районе Брусничной жители услышали взрыв

КАЛИНИНГРАД, 5 июня, ФедералПресс. Экстренные службы Калининграда работают на месте предполагаемого взрыва на железнодорожных путях в районе дома 205 на проспекте Победы. Сигнал о том, что возле исправительной колонии № 8 возле станции Брусничная произошел взрыв с последующим задымлением, поступил в полдень. fedpress.ru »

2023-6-5 16:41

Екатеринбуржцы вживую услышали музыку оскароносного кинокомпозитора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге в МТС Live Hall отгремел концерт саундтреков Hans Zimmers Universe в исполнении симфонического оркестра Imperial Orchestra. Об этом рассказал корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-28 17:21

Петербуржцы услышали «Музыку Дворцового моста»: видео

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. В Петербурге в завершении 320-го дня рождения провели фестиваль «Музыка Дворцового моста». Зрители услышали «Северную Симфонию» под управлением маэстро Фабио Мастранджело, «Гимн Великому городу» Глиэра, когда небо Северной столицы озарили огни Ростральных колонн. fedpress.ru »

2023-5-28 00:35

В ГД не услышали западных гуманистов после обстрела белгородских сёл фосфорными бомбами

Даже яркие вспышки фосфора не смогут преодолеть слепоту тех на Западе, кто не видит, что Украина — государство-террорист. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Александр Толмачёв, комментируя обстрел сёл в Белгородской области фосфорными снарядами. life.ru »

2023-5-16 14:47

Жители северо-запада Москвы услышали звук взрыва у газовой станции

Жители района Хорошево-Мневники на северо-западе Москвы в ночь на пятницу, 5 мая, услышали звук взрыва у газовой станции. По сведениям Telegram-канала Shot, он напугал обитателей многоэтажных домов на улице Живописной. lenta.ru »

2023-5-5 14:30

Вован и Лексус позвонили главе ФРС от имени Зеленского и услышали откровения о санкциях

Российские пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) поговорили с главой Федеральной резервной системы (ФРС) США Джеромом Пауэллом от имени президента Украины Владимира Зеленского. life.ru »

2023-4-27 11:48

Жители Ленобласти услышали мощный взрыв

Вечером 26 апреля жители Пушкина и других южных пригородов Санкт-Петербурга услышали звук "мощного взрыва" и начали писать об этом в социальных сетях. По словам некоторых из них, затряслись стены и задрожали окна. Однако до сих пор источник ЧП не найден. life.ru »

2023-4-27 06:01

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев успокоил местных жителей, которые услышали громкие звуки

Громкие звуки от учений по обороне рейда Севастопольской бухты, через который проходит морской транспорт от основной части города до его северной стороны, насторожили местное население. riafan.ru »

2023-4-19 18:34

Жители Москвы услышали хлопок недалеко от здания Общественной палаты РФ

Очевидцы услышали громкий хлопок около здания Общественной палаты РФ в Москве. Сообщают, что после этого появился дым. riafan.ru »

2023-4-11 20:36