Результатов: 388

Туристы услышат «голоса грибов» по желанию короля Карла III

Британский король откроет территорию Сандрингемского дворца для серии прогулок «Хор жизни», в ходе которых будут использоваться специальные микрофоны, позволяющие слушать «скрытые звуки растений, лишайников и грибов». lenta.ru »

2024-3-20 14:21

Шойгу: Запад обязан услышать адресованные ему слова в Послании Путина

Запад обязан услышать адресованные ему слова президента России Владимира Путина, сказанные в ходе оглашения Послания Федеральному собранию. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2024-3-3 15:00

Шойгу призвал Запад услышать адресованные ему слова Путина

Страны Запада должны услышать адресованные им слова президента России Владимира Путина, которые он произнес в своем послании Федеральному собранию 29 февраля. «Это не просто сигналы, это такие посылы, которые в общем давно назрели», — заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. lenta.ru »

2024-3-3 14:10

Шойгу: Запад обязан услышать адресованные ему слова в послании Путина

Ранее в Кремле указали, что вопрос международной повестки в послании президента был затронут исключительно в концептуальном ключе. aif.ru »

2024-3-3 14:08

Шойгу заявил, что Запад обязан услышать адресованные ему слова в послании Путина

Министр обороны России отметил, что это не просто сигналы, а посылы, которые давно назрели tass.ru »

2024-3-3 13:56

Антонов заявил, что США усугубляют ситуацию на Украине отказом услышать требования РФ

Посол России в Соединенных Штатах также отметил, что "Вашингтон и его сателлиты" замалчивают "многочисленные свидетельства того, что западное оружие используется в зонах боевых действий по всему миру" tass.ru »

2024-2-21 00:05

Антонов: Вашингтон усугубляет ситуацию на Украине отказом услышать требования РФ

Правительство также рассмотрит законопроект, направленный на организацию общего, среднего и профессионального образования несовершеннолетних заключенных tass.ru »

2024-2-21 00:05

«России и США пора услышать друг друга»: Байдена призвали дать интервью Киселеву

С таким мнением выступил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет в беседе с информационным агентством РИА Новости. Он считает, что решение главы Белого дома станет тестом на демократию для Соединенных Штатов. kapital-rus.ru »

2024-2-19 08:08

Песков назвал главным в интервью Карлсону, что Путина услышат люди на Западе

Пресс-секретарь президента отметил, что за первые сутки интервью набрало более 100 млн просмотров tass.ru »

2024-2-10 09:30

Его хотели услышать: первое интервью Владимира Путина западному СМИ после начала СВО

Количество просмотров на публикации американского журналиста говорит само за себя. Разве можно было ожидать другой реакции мировой общественности? 5-tv.ru »

2024-2-9 13:57

«Войдет в историю!»: Интервью Путина Карлсону поможет американцам услышать Россию

Такер Карлсон опубликует интервью с Владимиром Путиным в ночь на 9 февраля, несмотря на недовольство властей США. Политологи спорят о последствиях долгожданного разговора.  nsn.fm »

2024-2-8 08:00

Калининград хотят ликвидировать. Путина хотят услышать. России и Германии запретили мириться: Главное к вечеру

Редакция «Капитала Страны» сделала подборку наиболее интересных событий, произошедших к вечеру 7 февраля: Польша собирается захватить Калининград «Пора услышать Путина»: Власти Франции пошли против Евросоюза «Абсолютный фейк»: Кремль отреагировал на публикации интервью Карлсона с Путиным Херш: Байден приказал взорвать «Северные потоки» из-за Германии Польша подняла в воздух авиацию. kapital-rus.ru »

2024-2-8 21:00

Посетители столичных парков и катков услышат композиции победителей музыкального проекта

Состоялся очередной отбор музыкантов, чьи треки были отобраны для трансляции в городских парках и на катках. Эксперты выбрали композиции 50 артистов. Всего на конкурс было заявлено более 2,3 тыс. песен. versia.ru »

2023-12-4 17:40

В США рассказали об отказавшейся услышать предупреждения Украине

Американский журналист Джексон Хинкл рассказал, что Украина отказалась услышать предупреждения США о риске поражения. По его словам, Киев предупреждали о потере территорий и гибели сотен тысяч людей: «Мы предупреждали Украину, что все так и закончится. lenta.ru »

2023-11-15 02:07

Жители Новосибирска смогут услышать в метро произведения Горького в рамках фестиваля

Аудиозаписи произведений также можно послушать в центре города при помощи специальных боксов и на площадке театра "Старый дом" tass.ru »

2023-10-16 13:08

Политолог Суслов: в США услышат нужный сигнал после отзыва ратификации ДВЗЯИ

Отзыв ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний пошлет США нужный сигнал о том, что собственная безопасность Штатов в случае эскалации в конечном итоге очень серьезно пострадает, и в Вашингтоне этот сигнал поймут, считает политолог и политический обозреватель Дмитрий Суслов. tvzvezda.ru »

2023-10-6 14:26

МИД РФ заявил, что Москва хочет услышать от генсека ООН призыв снять санкции с экспорта

Замглавы ведомства Сергей Вершинин отметил, что Россия удостоверилась в том, что российский экспорт подпадает под санкции Запада tass.ru »

2023-7-26 18:45

Песков выразил уверенность, что выступление Путина на ПМЭФ услышат на Западе

Выступление президента России Владимира Путина на ПМЭФ в пятницу услышат на Западе, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Услышат, я уверен», передает ТАСС его слова. По словам замглавы МИД России Александра Панкина, речь Путина на форуме показала, что Россия будет двигаться вперед, а не в изоляцию. vz.ru »

2023-6-16 20:32

Дочь модельера Валентина Юдашкина рассказала о желании услышать голос отца на 40-й день после его смерти

Наследница российского кутюрье Валентина Юдашкина посвятила своему отцу пост в социальных сетях в связи с 40-м днем его смерти. riafan.ru »

2023-6-11 17:04

Более 40 млн жителей России услышат новые радиостанции в своих городах

Заместитель главы Роскомнадзора Вадим Субботин сообщил о проведении девяти заседаний, на которых выставили 54 радиочастоты в 28 городах tass.ru »

2023-6-8 11:00

Захарова: РФ хочет услышать ответ ООН о том, что сделано по Каховской ГЭС за семь месяцев

По словам официального представителя МИД России, Вашингтону направлялся призыв генсека ООН Антониу Гутерриша "повлиять на киевский режим с целью недопущения подобного развития событий" tass.ru »

2023-6-7 10:37

Оливер Стоун заявил о желании услышать мнение Путина по Сноудену

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что хотел услышать мнение президента России Владимира Путина о бывшем американском разведчике Эдварде Сноудене. Об этом он рассказал в ходе онлайн-беседы с журналистами из Ассоциации иностранных корреспондентов в Нью-Йорке, передает ТАСС. lenta.ru »

2023-6-2 07:32

Источник: "жест России" по зерновой сделке может стать последним, если ее не услышат

Он отметил, что если в Москве не получат гарантий выполнения своих требований, "второго 22 июля" не будет tass.ru »

2023-5-18 14:44

Лавров: Россия заявила о всех своих целях по Украине, хотелось бы услышать о целях Запада

Как подчеркнул глава российского внешнеполитического ведомства, необходимо работать над реализацией своих законных прав и делать это честно tass.ru »

2023-4-25 21:29

Жители Новосибирска смогут услышать неизвестные произведения Рахманинова

Новосибирский театр оперы и балета (НОВАТ) планирует представить к осени ранее неизвестные произведения русского композитора Сергея Рахманинова. Художественный руководитель театра Дмитрий Юровский рассказал, что в настоящий момент оркестрирует те произведения Рахманинова, «которые никто еще не слышал никогда». lenta.ru »

2023-3-3 14:55

Песков: Возобновление ДСНВ зависит от готовности Запада услышать Москву

Россия не возобновит участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ), пока Вашингтон не захочет услышать призывы Москвы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-28 03:31

Лукашенко заявил, что мир должен услышать позицию Китая по Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью китайским СМИ заявил, что ни одна проблема в мире в астоящее время не может решаться без участия Пекина, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-23 15:51

Военные и чиновники прибывают в Гостиный Двор, чтобы услышать послание Путина

Корреспондент «Звезды» показывает кадры прибытия в Гостиный Двор военных и чиновников. Они готовятся услышать послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Речь президента в Гостином Дворе запланирована на 12 часов дня . tvzvezda.ru »

2023-2-21 10:50

Жительница Сочи полтора года добивалась эксгумации тела сына: услышать «последний голос»

Эксгумация, как выразился кто-то из судмедэкспертов, это возможность услышать «последний голос» жертвы social.mk.ru »

2023-2-5 15:02

Журова считает, что украинцы не услышат призыв об отказе от бойкота Олимпиады

Во вторник президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков призвал Национальный олимпийский комитет Украины отказаться от идеи бойкота Олимпийских игр 2024 года в Париже tass.ru »

2023-1-31 17:27

Герои СВО услышат песни Высоцкого: Диана Анкудинова объяснила свой выбор

Одна из самых проникновенных песен Владимира Высоцкого, полностью отвечающая злобе нынешнего дня, «Так случилось, мужчины ушли» получила новую жизнь и современное музыкальное прочтение social.mk.ru »

2023-1-24 16:38

Лавров заявил, что миру необходимо услышать слово "победа", которое даёт надежду

Всему миру необходимо услышать слово "победа", ведь оно дарит надежду. Таким мнением поделился глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2022 году. life.ru »

2023-1-18 13:05

Услышать уверенность президента: политологи раскрыли смысл речи Путина на коллегии МО РФ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу, президент РФ Владимир Путин и начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов провели расширенное заседание коллегии Министерства обороны РФ. Мероприятие оказалось знаковым: на фоне специальной операции и агрессии НАТО было принято решение о частичном реформировании армии. fedpress.ru »

2022-12-21 17:55

О готовности Москвы услышать Киев и неверии в Запад. Ответы Лаврова на пресс-конференции

Глава МИД России отметил, что СВО стала результатом отказа США обсуждать предложенные Россией в прошлом году гарантии безопасности tass.ru »

2022-12-1 17:00

Гостеприимный Крым готов услышать украинские гимны

ЯЛТА, 14 ноября, ФедералПресс. Мэр Ялты Янина Павленко заявила, что не видит ничего дурного в исполнении украинских песен на набережной Ялты. Недовольных она обвинила в истерии. fedpress.ru »

2022-11-14 17:15

Глава Международной федерации гимнастики призвал услышать мнение России

Президент Международной федерации гимнастики (FIG) Моринари Ватанабэ высказался о решении допустить представителей России и Белоруссии к участию в конгрессе организации. Ватанабэ призвал услышать мнение России, так как международные организации должны прилагать усилия для сохранения отношений со страной. lenta.ru »

2022-10-26 17:48

МИД РФ: Россия хотела бы услышать от Запада оценку слов Зеленского о «превентивном» ядерном ударе

Россия хотела бы услышать от западных стран оценки высказывания президента Украины Владимира Зеленского о «превентивном» ядерном ударе по России. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-10-8 22:57

Москва хочет услышать от Запада оценку призыву Зеленского о превентивном ударе по России

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, Россия "остается открытой к серьезному разговору с французской стороной по самому широкому кругу вопросов международной и двусторонней повестки дня на основе взаимного уважения" tass.ru »

2022-10-7 21:19