Результатов: 18

"Осуждения не услышим": Пушков прокомментировал реакцию постпреда США при ОБСЕ на убийство военкора Журавлёва

Америка не планирует всерьёз осуждать обстрел журналистов в Запорожской области, в результате которого погиб военный корреспондент РИА "Новости" Ростислав Журавлёв. Об этом заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. life.ru »

2023-7-25 19:54

«Еще услышим»: Эрдогану могут предъявить заигрывание с исламистами

Предвыборная кампания в Турции построена на внутренней повестке, а у Эрдогана не очень сильные позиции, сказал НСН Андрей Чупрыгин. nsn.fm »

2023-4-3 14:21

«Мы о ней еще услышим!» Поклонников Галкина потрясли таланты его дочки

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Максим Галкин исправно радует подписчиков видеозаписями с играми Лизы и Гарри. Двойняшки в семье Аллы Пугачевой и юмориста удивительно талантливы: они поют, играют на фортепиано, танцуют. fedpress.ru »

2021-4-17 13:31

Гриценко: Порошенко уже не контролирует силовиков с их архивами прослушек. Поэтому мы услышим еще много интересного

Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко заявил, что пятый президент Украины Петр Порошенко должен заплатить за "безудержную ложь и жадность". gordonua.com »

2021-2-26 20:34

Журналистка, телепродюсер и создательница вакцины от COVID-19: женщины, о которых мы услышим в 2021 году

Эти женщины не попали в рейтинг 100 самых влиятельных в 2020 году, но имеют все шансы оказаться в нем в 2021-м. Разбираемся, кто будет определять расстановку сил на глобальном рынке, бороться с пандемией коронавируса и продюсировать сериальные хиты forbes.ru »

2020-12-14 11:30

Адвокат потерпевших по делу MH17: Думаю, мы услышим о Путине во время судебного процесса в Нидерландах

Адвокат родственников погибших в авиакатастрофе малайзийского самолета Boeing 777 в небе над Донбассом Джерри Скиннер считает, что зенитный ракетный комплекс "Бук", из которого сбили лайнер, не мог попасть с территории РФ в Украину без согласия российского президента Владимира Путина.  gordonua.com »

2020-3-11 13:35

Адвокат потерпевших в деле MH17: Мы услышим в суде имя Путина

На суде в Нидерландах по делу MH17 будет обсуждаться причастность Владимира Путина и его окружения к крушению "Боинга" над Донбассом летом 2014 года, полагает адвокат родственников погибших Джерри Скиннер. dw.de »

2020-3-10 17:20

Дума старалась реально влиять на жизнь избирателей, а что из этого получилось – услышим от них в предстоящем году

Сразу можно отметить, что с приходом Володина на должность председателя Государственной Думы по крайней мере есть стремление что-то делать для возрождения реального сектора экономики, а также делать как можно больше полезного для населения. Хо ... regions.ru »

2019-12-19 00:24

«Мы маму услышим». Психологи помогут справиться с депрессией после родов

13 октября на территории столичной Библиотеки №129 состоятся бесплатные анонимные консультации для молодых мам. На мероприятии психологи помогут женщинам справиться с послеродовой депрессией и разрешить конфликтные ситуации в семье. aif.ru »

2019-10-11 14:35

В ближайшее время мы услышим очень серьезные оргвыводы, направленные на решение проблемы пожаров и наводнений

Из-за таких лесных пожаров, абсолютное большинство которых рукотворны, страна теряет миллиарды, десятки миллиардов долларов. Все это связано с отсутствием некоей системы, которая позволяла бы вовремя предупреждать пожары и локализовывать возникаю ... regions.ru »

2019-8-5 00:32

За Матроскиным мы не услышим Табакова

Посмотрела первую серию обновленного «Простоквашина». Не торкнуло. А так хотелось. Смотрела с пристрастием, наверное, даже с предубеждением. Прислушиваясь к сигналам, идущим из глубины души, к движению крови в капиллярах, к микро-пульсации клеток. vm.ru »

2018-4-4 19:20

Паскару Николае , «Иду на вы!» – когда же мы снова услышим этот клич от наследников князя Святослава?

Молдове выгодна дружба Киева и Москвы – это очевидно. Может быть, когда наши восточные соседи за мирятся, снова прозвучит знаменитое святославово «Иду на вы!».. echo.msk.ru »

2017-6-6 21:56

«Услышим своих фанатов за криком греков и турок»: игрок ЦСКА о «Финале четырёх» в Стамбуле

Московский ЦСКА будет отстаивать звание сильнейшей баскетбольной команды Европы в «Финале четырёх» Евролиги, стартующем в Стамбуле. В пятничном полуфинале подопечные Димитриса Итудиса сыграют с греческим «Олимпиакосом», который трижды за последние пять лет оставлял армейцев без титула. russian.rt.com »

2017-5-19 11:16