Результатов: 64

В Смоленской области полицейские и волонтеры провели акцию «Пусть услышит целый мир – ребёнок главный пассажир!»

На центральных улицах, в парках и скверах, вблизи дошкольных учреждений города Починка прошла профилактическая акция «Пусть услышит целый мир – ребёнок главный пассажир!» gibdd.ru »

2023-9-25 15:00

Не услышит вальс Мендельсона: почему Ольга Бузова не выйдет замуж

Певица буквально кричит о том, что она хочет семью и ребенка. Но каждый роман заканчивается разрывом. Бузова плачет и обвиняет экс-возлюбленных. Но виноваты ли они на самом деле? 5-tv.ru »

2023-1-10 06:45

Спецпредставитель Путина Лаврентьев: Россия надеется, что Турция услышит призыв воздержаться от операции в Сирии

Российская Федерация надеется на то, что Анкара услышит призыв воздержаться от проведения операции на сирийской территории. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил Александр Лаврентьев, специальный представитель главы РФ Владимира Путина по Сирии. argumenti.ru »

2022-11-23 14:04

Этот милый питбуль засыпает только после того, как услышит колыбельную

Как и маленькие дети, многие собаки имеют свои милые привычки. Например, питбуль по кличке Пути из этого ролика засыпает только после того, как хозяин споет ему колыбельную. Он ложится в свою клетку рядом с любимой игрушкой и ждет, пока двуногий папа начнет петь. ridus.ru »

2022-11-11 00:22

Решительный ответ России: что будет, если МАГАТЭ не услышит призыв Лаврова к объективности

Поощрение Западом угрозы катастрофы на Запорожской АЭС может подтолкнуть Москву к удару по центрам принятия решений в Киеве и не только. Таким мнением поделился в беседе с ФАН журналист, лидер движения русских украинцев «Парус» Юрий Кот. riafan.ru »

2022-9-1 12:57

Матрона Московская: только попроси и святая услышит

Ее почитают и благодарят миллионы. Ее просят о невозможном. К ней обращаются тогда, когда уже никто не может помочь. Ее называют Матушка Заступница. Покровительница женщин, бездетных семей. Она исцеляла молитвой, предсказывала будущее, помогала в решении семейных проблем. argumenti.ru »

2022-3-10 08:34

Песков заявил, что встреча Путина и Байдена зависит от того, что РФ услышит от США

Новая встреча президента России Владимира Путина с американским лидером Джозефом Байденом зависит от того, что российская сторона услышит от Штатов. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о темах встреч в Женеве, которые состоятся в январе. tvzvezda.ru »

2021-12-23 16:33

Захарова: РФ надеется, что Украина услышит сигнал США об актуальности минских соглашений

Otima Energie AG потеряла своего главного поставщика электроэнергии и одновременно прекратила поиск новых tass.ru »

2021-10-14 23:42

"Услышит общество – и власть услышит": журналисты против закона об "иноагентах"

В Москве в Международный день солидарности журналистов сотрудники СМИ вышли на одиночные пикеты у здания Министерства юстиции России, протестуя против закона об "иноагентах". Корреспонденты Радио Свобода сообщили о задержании Алеси Мароховской - журналистки издания "Важные истории", которую признали "иноагентом"-физическим лицом. svoboda.org »

2021-9-8 19:51

Аракси Мурадова, Мама не услышит, скорая не успеет

У Веры было две дочери, Карина и Наташа. Обе желанные и любимые. Обе — с тяжелыми неизлечимыми заболеваниями, следствием мутации генов. В 2017 году Карины не стало. Сколько осталось жить Наташе, никто не знает... echo.msk.ru »

2021-8-4 07:14

Когда мир снова услышит о Билле Хване, и пойдет ли он по миру

В пятницу 25 марта случился самый крупный с сентября 2008 года обвал на рынке ценных бумаг, специалисты назовут его финансовым Чернобылем. Банки Morgan Stanley, Goldman Sachs и Deutsche Bank выбросили на рынок акции на 30 миллиардов долларов. versia.ru »

2021-4-21 12:53

"Пусть мама услышит, пусть мама придет": куда уплыли петербургские подростки на льдине

Спасательная операция заняла около 30 минут. Вскоре молодые люди уже стояли на берегу в безопасности metronews.ru »

2021-4-13 09:44

Лыжнику Большунову досадно, что он не услышит гимн России во время вручения золота ЧМ

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства на чемпионате мира на церемониях награждения в честь побед россиян должен исполняться гимн Международной федерации лыжного спорта tass.ru »

2021-2-27 18:36

Не надо крови и насилия: услышит ли белорусская оппозиция призыв своего лидера. Вести в 20:00

На улицах Минска вечером, 11 августа, можно снова увидеть усиленные наряды милиции. Они патрулируют те улицы и площади, где в последние два дня проходили акции протеста несогласных с итогами президентских выборов. vesti.ru »

2020-8-12 20:34

Пусть мама услышит: потерявшийся на Камчатке медвежонок отправился в свое первое плавание

На Камчатке малыш-медвежонок потерял свою маму и отправляется в свое первое большое путешествие, невзирая на все преграды и трудности. Мечущегося от камня к камню юного хищника запечатлел на видео Кроноцкий заповедник и опубликовал запись в Instagram. tvzvezda.ru »

2020-6-26 06:54

Услышит ли Запад Путина

Президент Путин опубликовал обстоятельную и толковую статью со своими соображениями о Второй мировой войне и современности. Зная, что Путин чуть ли не единственный мировой лидер, свободно и по существу излагающий мысли без бумажки, можно сделать вывод, что если президентские референты и помогали писать статью, то основные идеи и постулаты родились именно в светлой путинской голове. Но услышит ли Запад российского лидера? argumenti.ru »

2020-6-19 20:11

1+1: после признания Крыма российским Apple не услышит добрых слов от украинцев

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что мировая политика не является сильной стороной компании Apple. Как передаёт «1+1», так политик отреагировал на то, что на устройствах американской компании Крым определяется как часть России. russian.rt.com »

2019-11-28 19:31

Что услышит и увидит Петербург в День ВМФ. ФАН-ТВ

Новейшие корабли и легенды военно-морского флота России сегодня прошли по акватории Невы. В Санкт-Петербурге состоялась генеральная репетиция главного военно-морского парада страны. riafan.ru »

2019-7-25 19:40

В Минкультуры рассчитывают, что МХАТ им. Горького услышит мнение Дорониной о репертуаре

В ведомстве напомнили, что Доронина является председателем худсовета театра, который и призван влиять на его репертуарную политику tass.ru »

2019-6-25 13:29

«Те, кто услышит меня сегодня, могут заработать побольше». Игорь Сечин об «экономическом шовинизме» США и акциях Тesla

На ПМЭФ глава «Роснефти» выступил с подчеркнуто жесткой по отношению к США речью forbes.ru »

2019-6-7 12:37

В Совфеде надеются, что Дума услышит его предложение по хостелам

Глава комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Олег Мельниченко не исключил, что согласительная комиссия может собраться еще раз tass.ru »

2019-3-27 18:39

Пусть мама услышит: ребенок с невозмутимым видом плавал на льдине в центре Киева

Сотрудники чрезвычайной службы спасли подростка в центре Киева. Мальчик оказался на отколотой льдине, плывущей по Русановскому каналу. В социальных сетях появились фотографии и видеозаписи с места событий. tvzvezda.ru »

2019-2-9 21:02

«Имеющий уши — услышит»: в сети опубликуют последний клип Децла

В среду, 6 февраля, в Москве пройдёт церемония прощания с музыкантом Кириллом Толмацким, известным под псевдонимом Децл. В день похорон в сети опубликуют последний клип исполнителя, сообщила вдова Юлия Толмацкая. russian.rt.com »

2019-2-5 14:44

Пусть мама услышит. В Подмосковье ищут родных 1,5-годовалого мальчика

Следствие обращается ко всем гражданам, узнавшим мальчика, с просьбой сообщить об этом. Правоохранители ищут родственников полуторагодовалого мальчика, найденного 14 октября в подъезде жилого дома в подмосковном Щёлкове. life.ru »

2018-10-19 19:21

Высоцкий: Конкурсантов нашего фестиваля услышит вся страна

Актер театра и кино Никита Высоцкий специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей Всероссийского конкурса авторов-исполнителей «ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ». nsn.fm »

2018-7-3 20:00

В президентской библиотеке покажут фильм «Пусть мир услышит!»

Показ документального фильма «Пусть мир услышит!» состоится в преддверии Дня медицинского работника на заседании киноклуба Президентской... rosbalt.ru »

2018-6-9 14:40

Александр Точенов: власть услышит общество не на митингах, а в прямом диалоге

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ в интервью ТАСС подвел итоги форума в Астрахани, рассказал о программе "Сообщества" на этот год и поделился, к каким методам приходится прибегать, чтобы власть услышала общество tass.ru »

2018-4-9 15:00

Политолог: в заявлении Януковича по Крыму каждый услышит то, что хочет

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что хотел бы возвращения Крыма в состав Украины, но при этом выразил мнение, что решение крымчан было предсказуемым. news.yandex.ru »

2017-7-6 12:03

Никто не услышит: на речи Путина перестают обращать внимание

Кремль пытается начать разговор о модернизации, но его не слышат ни за рубежом, ни в собственной стране — это просто никому не интересно. Тщательно выстроенную телевидением зону комфорта так просто демонтировать не получится. dp.ru »

2017-6-5 15:36

Звонкую песню хором запевай. Город услышит лучшие голоса метрополитена

25 апреля корреспондент «ВМ» побывал на репетиции Академического хора Московского метрополитена. Творческий коллектив совсем молод, но, по словам художественного руководителя и главного дирижера Бориса Тараканова, подает большие надежды. vm.ru »

2017-4-26 14:50

Киев услышит: США планируют расширить вещание «Голоса Америки» на Украине

США в лице правительственного агентства — Совета управляющих по вопросам вещания (BBG) — планируют расширить трансляцию программ радиостанции «Голос Америки» на территории Украины. Ведомство опубликовало предложение об участии в конкурсе для телевизионных провайдеров. russian.rt.com »

2017-4-10 09:17