Результатов: 68

Полицейским в Саратове пришлось открыть огонь, чтобы усмирить обезумевшего водителя с ножом

В Саратове пьяный 45-летний водитель напал на полицейских, которые остановили его "шкоду" в ночь на 7 января. Как уточнили в пресс-службе регионального управления СК, инспекторы составили протокол об административном правонарушении, но мужчина с этим не согласился и замахнулся на сотрудников ножом. life.ru »

2024-1-7 21:02

Врач рассказала москвичам, как усмирить головную боль в снегопад

Прогноз погоды неблагосклонен к метеочувствительным и тревожным людям, на состоянии которых особенно сказываются дожди и снегопады. Как пережить ухудшение погодных условий в Центральной России и Московском регионе, а также как бороться с головной болью, Лайфу рассказала врач-диетолог и кандидат медицинских наук Вера Раш. life.ru »

2023-10-27 07:00

Миру предложили способ усмирить «обнаглевших» рабочих

Противостояние корпораций и их сотрудников набирает давно невиданные обороты. На этой неделе генеральный директор австралийской компании по недвижимости Gurner Group Тим Гёрнер в публичном выступлении на отраслевой конференции заявил, что экономике «нужна боль и высокая безработица», чтобы сбить спесь с «излишне высокомерных» работников. ridus.ru »

2023-9-15 17:12

«Часть плана для Сербии»: на самом ли деле Запад решил усмирить Косово

Контрольно-пропускной пункт Яринье на границе между Косово и Метохией и центральной частью страны перекрыт для въезда автомобилей с сербскими номерами. Эти действия Приштина объясняет соображениями безопасности. tvzvezda.ru »

2023-6-16 20:18

Ветеран ВОВ потребовал "усмирить неофашистов" после атаки дронов на Кремль

Ветеран Великой Отечественной войны после Парада Победы на Красной площади дал волю эмоциям и высказался по поводу специальной военной операции и конфликта на Украине. По его словам, необходимо "усмирить неофашистов", которые подняли на Россию руку, вспомнив об атаке беспилотников на Кремль. life.ru »

2023-5-9 12:56

Экс-помощник Рейгана призвал США усмирить Украину, чтобы избежать третьей мировой

Власти США должны пересмотреть свою поддержку Украины, чтобы не раздувать её ожидания и побудить Киев сесть за стол переговоров. Такое мнение высказал экс-помощник бывшего президента Штатов Рональда Рейгана Дуг Бэндоу. life.ru »

2023-4-14 16:04

Полицейский открыл стрельбу в воздух при попытке усмирить дебошира в московском ресторане

В московском ресторане произошел дебош. Сотруднику полиции в ходе нападения пришлось применить табельное оружие, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-23 19:54

Женщина нашла способ усмирить шумных соседей

31-летняя пользовательница форума Reddit страдала из-за шумных вечеринок соседей и нашла способ их усмирить. Женщина живет в многоквартирном доме вместе с мужем над громкими соседями. Она рассказала, что работает из дома, поэтому испытывает дискомфорт от громких разговоров, криков и музыки. lenta.ru »

2022-12-29 09:23

В Сеуле заявили, что КНДР ракетными пусками хочет "усмирить" новые власти Южной Кореи

По словам министра объединения Республики Корея Квон Ён Се, заявил, что его правительство даст еще более сильный ответ tass.ru »

2022-10-2 12:08

Синоптики ждут, что погода поможет усмирить рязанские пожары

В течение недели тушение лесных пожаров в Рязанской области облегчится в связи с похолоданием и осадками в регионе. В Москве ситуация со смогом тоже значительно улучшится, поскольку ветер кардинально поменяет направление. life.ru »

2022-8-29 03:14

Власти Германии смогли усмирить инфляцию

Власти Германии смогли усмирить инфляцию в стране за счет мер правительства по оказанию поддержки наиболее пострадавшим от роста цен. Принятые меры не относились к инструментам денежно-кредитной политики и включали в себя снижение акцизов на топливо и внедрение скидок на проезд в общественном транспорте. lenta.ru »

2022-6-29 17:01

Лавров попросил ВОЗ усмирить попытки Киева препятствовать спецоперации

Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) усмирить попытки Киева препятствовать спецоперации. В частности, он попросил гендиректора ВОЗ Тедроса Гебрейесуса воздействовать на украинскую власть, чтобы она не препятствовала реализации мер России по защите Донбасса. lenta.ru »

2022-5-18 21:11

Стюардесса помогла усмирить буйного пассажира и ударила его чайником по голове

Экипаж самолета американских авиалиний принял решение об экстренной посадке, когда один из пассажиров рейса начал штурмовать кабину пилотов и пытаться открыть входную дверь лайнера. Инцидент произошел 13 февраля на борту самолета, который летел из Лос-Анджелеса в Вашингтон. lenta.ru »

2022-2-14 15:07

Российский военный эксперт Сивков назвал способ усмирить США и НАТО

Россия всего несколькими действиями способна усмирить США и НАТО, а также заставить американское руководство сесть за стол переговоров. riafan.ru »

2022-1-13 14:17

Военкор Сладков предложил лучший способ усмирить ВСУ, напомнив об исчезновении грузинской базы в Абхазии

Предотвратить эскалацию конфликта и полностью усмирить Украину в Донбассе поможет необычная методика, примененная российскими миротворцами в Абхазии. riafan.ru »

2021-12-25 13:30

Россия потребовала от НАТО усмирить косовских радикалов

Россия потребовала, чтобы контингент НАТО в самопровозглашенном Косове усмирил косовоалбанских радикалов. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, военные Североатлантического альянса должны «выполнить свой мандат». lenta.ru »

2021-10-14 13:31

В Воронеже участковый попытался усмирить пьяного водителя и попал под домашний арест

За правоохранителя вступился глава СК РФ. Он потребовал объяснить, на каком основании против полицейского было возбуждено уголовное дело и чем мотивировано ходатайство об избрании меры пресечения. life.ru »

2021-8-2 18:52

Церковь и мир. Эфир от 10.04.2021. Как усмирить гордыню и избавиться от зависти?

Скопинскому маньяку Виктору Мохову хотят запретить посещать кафе и общаться со СМИ. Дополнить ранее установленные ограничения в отношении вышедшего на свободу мужчины просят в полиции, в том числе из-за участия Мохова в записи видео и участия в интервью. vesti.ru »

2021-4-10 16:01

Прогрессивный тариф на штрафы ПДД усмирит богатых нарушителей

Новая редакция КоАП предусматривает возможность обнуления истории для водителей, получивших штраф и оплативших его. Однако это новшество позволит злостным нарушителям-рецидивистам платить по минимуму, заявил автоэксперт Максим Кадаков в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2020-10-9 15:35

Юрист Киракосян рассказала, как Роспотребнадзор поможет усмирить буйных соседей

Жильцы коммунальных квартир будут обязаны соблюдать требования пожарной безопасности и режим тишины в ночное время. В противном случае нарушителей ожидает крупный штраф и более жесткие санкции за повторные случаи. nation-news.ru »

2020-7-18 15:55

«Опыта руководства в кризисной ситуации у него нет». Гольдштейну предстоит усмирить ЕАО перед грядущими выборами

В Еврейской автономной области сменился губернатор. Александр Левинталь, отставку которому прочили с начала года, накануне покинул свой пост. Главой региона Владимир Путин назначил сенатора от ЕАО Ростислава Гольдштейна. fedpress.ru »

2019-12-13 09:31

Фонтанирующую скважину в российском городе решили усмирить молитвой

В Вологодской области перед началом работ по закрытию фонтанирующей скважины провели молебен, чтобы фонтан удалось усмирить. Несколько месяцев назад рабочие при прокладке водопровода случайно наткнулись на подземные воды, которые впоследствии затопили прилегающие участки. versia.ru »

2019-10-29 16:22

Не на майдан – в СИЗО! На Украине порекомендовали способ усмирить «президента» Порошенко

Бывший депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник в эфире НСН призвал президента Владимира Зеленского вспомнить об обязанностях гаранта Конституции Украины и «посадить» своего предшественника Петра Порошенко. nsn.fm »

2019-10-12 11:01

В Киеве владелец кафе открыл стрельбу, чтобы усмирить буйных посетителей

Сначала разгорячённых гостей вежливо попросили быть тише, но те ответили, что платят за отдых. Владелец кафе на улице Константиновской в Киеве решил утихомирить буйных посетителей с помощью стрельбы. life.ru »

2019-9-2 16:29

Сможет ли Путин усмирить протесты в Екатеринбурге?

Президент РФ предложил провести опрос жителей Екатеринбурга по поводу строительства храма в городе. Удастся ли снизить накал страстей в столице Урала? Взгляд Сергея Елкина. dw.de »

2019-5-17 16:10

В Зимбабве власти отключили интернет, чтобы усмирить протесты. Не помогло

ЗИМБАБВЕ, 22 января, ФедералПресс. Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва полетел просить Владимира Путина помочь стране выйти из экономического кризиса. Тем временем в Зимбабве начали протестовать из-за цен на бензин и продукты. fedpress.ru »

2019-1-22 19:02

Radio Canada: Макрон пошёл ва-банк, пытаясь усмирить протесты

Эммануэль Макрон выступил с обращением к нации, предложив ряд мер по снижению налогового бремени и улучшению благосостояния населения. Как отмечает корреспондент Radio Canada, он понимает, что ему не удастся переубедить самых радикальных представителей «жёлтых жилетов», но при этом он рассчитывает уговорить остальное население не присоединяться к протестам. russian.rt.com »

2018-12-11 21:55

Найден способ усмирить воинственный пыл угрожающей республикам Донбасса Украины

Российский эксперт Юрий Кнутов рассказал, как Москва может усмирить воинственный пыл властей Украины, угрожающих республикам Донбасса и самой РФ. Точку зрения аналитика привели отечественные интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-11-7 14:48

Не можешь усмирить, плати: 500 рублей отдаст хозяйка неуправляемой собаки, покусавшей ребенка.

В Карелии неуправляемая собака без намордника и поводка самостоятельно гуляла на улице и искусала маленькую 6-летнюю девочку. Теперь за проступки своего животного женщина обязана платить штраф. nation-news.ru »

2018-10-13 07:27

Российский эксперт нашел способ усмирить агрессивную Украину без перехода границ

Российской армии не нужно пересекать государственную границу для усмирения властей Украины, агрессивно настроенных в отношении самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Об этом заявил военный эксперт Виктор Баранец. argumenti.ru »

2018-9-25 09:27

Россия усмирит США океанской многоцелевой системой "Посейдон" — эксперт

У России есть система Посейдон, способная держать на контроле весь мировой океан. Авианесущие корабли США не составят конкуренцию, считает эксперт Андрей Кошкин. nation-news.ru »

2018-8-21 07:06

Дубровский произвел замену в комиссии, которая должна усмирить мятежный Миасс

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский определился со своими представителями в конкурсной комиссии по выборам главы Миасса, где идет второй в этом году конкурс znak.com »

2018-8-13 10:46

Правозащитники потребовали от Киева усмирить украинских радикалов

На Украине участились случаи агрессивных действий радикалов, националисты нападают на женщин, цыган, других представителей нацменьшинств, сообщили в правозащитной организации Amnesty International. riafan.ru »

2018-5-16 17:02

Режим Порошенко не способен усмирить радикалов на западе Украины — эксперт

Во Львове, возле польского мемориала, прогремел взрыв, сообщает официальный сайт Львовского городского совета, ссылаясь на директора музея «Лычаковское кладбище» Михаила Нагая. riafan.ru »

2018-3-14 13:46

Уральские гонщики просят Евгения Куйвашева усмирить медников

Свердловские автоспортсмены во главе с победителем всемирного ралли «Дакар-2017» Сергеем Карякиным сегодня обратились к главе региона с просьбой решить конфликт с властями Верхней Пышмы, которая запрещает проводить ледовые гонки на озере Балтым. fedpress.ru »

2018-2-1 15:30

Кокорина захотели усмирить ремнем

Член комитета по этике Российского футбольного союза Геннадий Костылев предложил строго наказать нападающего «Зенита» Александра Кокорина, пострелявшего из пистолета на свадьбе своего друга. Чиновник отметил, что Кокорин считает себя незаменимым, поэтому многое себе позволяет. lenta.ru »

2017-12-18 14:46

Трамп заявил, что «человека-ракету» должны были усмирить очень давно

Президент США Дональд Трамп заявил, что его предшественники на посту главы государства должны были разрешить ситуацию с ядерной программой Северной Кореи задолго до него.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-23 04:03

Итальянский сенатор предложил усмирить КНДР с помощью футболиста «Ювентуса»

Итальянский сенатор Антонио Рацци предположил, что агрессивную политику КНДР можно усмирить с помощью футболиста туринского «Ювентуса» Паоло Дибалы. Он посчитал, что приезд суперзвезды итальянского клуба соберет 200 тысяч зрителей на стадионе. lenta.ru »

2017-9-19 23:41

Мединский требует усмирить "православных активистов"

Во вторник от показа "Матильды" по соображениям безопасности отказалась объединенная сеть кинотеатров "Формула Кино" и "Синема Парк" svoboda.org »

2017-9-13 14:05

Мединский попросил правоохранителей усмирить ярых противников "Матильды"

Истерия вокруг фильма Алексея Учителя "Матильда" достигла невиданного накала, заявил министр культуры Владимир Мединский. По его словам, виноваты "разнокалиберные "активисты"-поджигатели", выступающие против картины. tvc.ru »

2017-9-13 13:38