Результатов: 464

В Чувашии водитель "ауди" уснул за рулём и устроил смертельное ДТП

Два легковых транспортных средства столкнулись на территории Комсомольского муниципального округа в Чувашии. Как передаёт в телеграм-канале региональное управление МВД, опубликовавшее кадры с места ДТП, в результате случившегося погиб один человек. life.ru »

2024-4-15 07:59

"Уснул у друзей после гулянки": Филолог раскрыла главные фразы мужчин-изменщиков

Речь — отличный инструмент для того, чтобы расшифровать мысли мужчины по его голосу и интонации. Таким образом девушки даже могут узнать об измене партнёров. Какие именно фразы выдают мужчину-изменщика, перечислила филолог и официальный посол русского языка в мире Мария Русс. life.ru »

2024-2-8 18:43

Врач крепко уснул во время операции и не заметил упавших штанов

В Великобритании врач уснул во время операции. Анестезиолог Томас Хербст задремал вскоре после того, как провел наркоз. Сон был настолько крепким, что одному из врачей пришлось приложить усилия, чтобы его разбудить. lenta.ru »

2024-2-1 20:35

«Мгновенная смерть». В ДТП фуры и автобуса Москва-Нальчик погибло пятеро

В Краснодарском крае в ДТП с рейсовым автобусом Москва-Нальчик 28 января погибли 5 человек, пострадали 13. Среди погибших — два пассажира и водитель автобуса, пассажир и водитель грузовика. aif.ru »

2024-1-29 21:29

«Мгновенная смерть». В ДТП фуры и автобуса Москва — Нальчик погибло пятеро

В Краснодарском крае в ДТП с рейсовым автобусом Москва-Нальчик 28 января погибли 5 человек, пострадали 13. Среди погибших — два пассажира и водитель автобуса, пассажир и водитель грузовика. aif.ru »

2024-1-29 21:29

Водитель автобуса, влетевший в толпу пешеходов в Петербурге, уснул за рулем (видео)

Видеокамера, установленная в петербургском автобусе, сбившем людей на остановке, сняла, как водитель уснул за рулем. Как сообщает «КП», человеческий фактор... rosbalt.ru »

2024-1-26 15:48

Десятилетний мальчик уснул и проснулся парализованным

Десятилетний мальчик из Великобритании уснул и проснулся обездвиженным из-за неизвестного заболевания. У Джуда Кейла впервые начали появляться странные симптомы в сентябре 2022 года, когда он вместе с семьей отдыхал в Марокко. lenta.ru »

2024-1-9 18:08

Пьяный украинец разбил битой 11 машин в Польше и уснул в одной из них

В Гданьске 40-летний пьяный украинец разбил битой 11 припаркованных машин. Но дебошир вместо того, чтобы скрыться с места преступления, уснул в одном из авто. life.ru »

2024-1-4 14:29

Россиянин уснул около включенной газовой плиты и попал в реанимацию

В Белоярском районе Свердловской области взорвался газ, в результате чего один человек попал в реанимацию. По предварительным данным, мужчина включил плиту для приготовления пищи и уснул. Мужчину доставили в больницу с ожогами 45 процентов поверхности тела. Пожар после взрыва не начался. lenta.ru »

2023-12-29 11:59

В Сочи водитель каршеринга уснул за рулём и протаранил вход в супермаркет

В Сочи водитель каршеринга уснул за рулём и протаранил вход в супермаркет "Пятёрочка". Подробности инцидента сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-29 20:39

Россиянин уснул в украденной машине и был задержан полицией

Столичные полицейские задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в краже автомобиля. Он уснул в салоне похищенного транспортного средства. В отношении 39-летнего задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»). Сейчас он находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2023-11-21 10:05

Россиянин застрял в лифте, самостоятельно выбрался и уснул

Житель Уфы застрял в лифте, самостоятельно выбрался вверх по шахте на четыре этажа и уснул. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Batash. По данным издания, 21-летний россиянин поднимался в квартиру друга. lenta.ru »

2023-11-1 11:34

Россиянин уснул в кабинете приставов перед заседанием и избежал приговора суда

Колпинский районный суд Петербурга со второго раза рассмотрел представление об отмене условного срока для ранее осужденного мужчины, который уснул прямо перед заседанием в кабинете приставов. Судья отправил виновного в колонию общего режима на семь месяцев. Его взяли под стражу прямо в зале суда. lenta.ru »

2023-10-17 19:40

Пьяный челябинец попытался ограбить банкомат, но уснул на месте преступления

ЕМАНЖЕЛИНСК, 1 сентября, ФедералПресс. Пьяный житель Еманжелинска повредил банкомат, пытаясь разбить его булыжником. Мужчина надеялся на ограбление, но, потерпев неудачу, просто уснул рядом с местом преступления. fedpress.ru »

2023-9-1 12:47

Выпивший россиянин уснул в лодке и едва не уплыл в открытое море

Российский турист в состоянии алкогольного опьянения уснул в надувной лодке в Сочи и едва не уплыл в открытое море. Непредвиденная ситуация произошла с выпившим 57-летним жителем Москвы. О происшествии в службу «112» сообщил очевидец. lenta.ru »

2023-8-31 17:24

В США медведь забрался в дом, навел шороху, а потом мирно уснул на кровати

Согласно американским стереотипам в России медведи по улицам ходят. В самой же Америке медведи по улицам не разгуливают… потому что тусуются в домах. Интернет-издание UPI рассказало историю мужчины, к которому в дом забрался медведь, съел все, устроил беспредел, а затем мирно уснул на хозяйской кровати. ridus.ru »

2023-8-25 02:50

Уютненько: котенок уснул на лапке мамы-кошки и вызвал восторг в соцсетях

Подушки бывают разными - с перьевым наполнением, с синтепоном, массажные, ортопедические и так далее. Но для котенка из этого видео нет более удобной подушки, чем мягкая и пушистая мамина лапка. ridus.ru »

2023-8-8 16:50

«Скучное чтиво»: котейка уснул на раскрытой книге и был очень этому рад

Даже самые большие любители чтения хотя бы раз забрасывали книгу в дальний угол, потому что произведение было слишком скучным. И это неудивительно. Некоторые книги настолько занудны, что уже после прочтения пары страниц хочется поступить так же, как котик из этого видео. ridus.ru »

2023-8-2 17:30

На Ставрополье водитель автобуса уснул и врезался в КамАЗ, 8 человек пострадали

Восемь человек пострадали в результате серьёзного ДТП в Петровском районе Ставропольского края. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции региона. life.ru »

2023-8-2 08:27

Натыгыдыкался: крошечный котенок уснул в миске, и это безумно мило

Милее крошечных котят могут быть только спящие крошечные котята, и пушистый герой этого видео тому подтверждение. Малыш активно бегал и играл весь день и настолько устал, что мгновенно вырубился в маленькой миске на столе хозяина. ridus.ru »

2023-7-27 02:36

Уфимец выпал с 9-го этажа, пробил собой машину и уснул невредимым на асфальте

В Уфе парень упал с приличной высоты, пробил собой машину и не пострадал. Как пишет Mash Batash, 18-летний Александр отдыхал с друзьями в квартире на девятом этаже, когда вышел перекурить на балкон и случайно вывалился. life.ru »

2023-7-22 18:21

Водитель уснул. Друзья рассказали о музыкантах, погибших на трассе М-2 «Крым»

Маша Калмыкова, Кирилл Полдник и Кирилл Терентьев погибли утром 5 июля. Авто с музыкантами ехало из Москвы по направлению в Серпухов. Водитель уснул, и легковушка на полной скорости влетела в стелу автозаправочной станции. aif.ru »

2023-7-7 19:52

«Ой, а что случилось?»: кот не смог скрыть преступление, потому что уснул

В котиках отлично сочетаются две противоположные черты характера. С одной стороны, они слишком активны для того, чтобы не устраивать хаос в дома, а с другой - слишком ленивы для того, чтобы скрывать свои преступления. ridus.ru »

2023-7-2 10:30

Домушник напился в обворованном доме и уснул на диване

В Великобритании семья вернулась домой после трехдневной поездки и обнаружила вора, который уснул на их диване, после того как насладился их едой и алкоголем. Владелец дома разбудил мужчину и вытащил его на улицу. lenta.ru »

2023-6-9 18:29

В Австралии кабан напился пива, подрался с коровой и уснул под деревом

После того как австралийский дикий кабан украл у туриста 18 банок пива, в кемпинге DeGrey River начался сущий кошмар. Подробностями истории поделилось издание Whiskey Riff. riafan.ru »

2023-6-9 06:49

«Вези меня на море!»: пес уснул в чемодане, чтобы его не оставили дома

Домашние животные не любят, когда хозяева уезжают куда-то без них, поэтому часто изо всех сил пытаются сорвать поездку или стать ее частью. Собакен из этого видео тоже решил присоединиться к владельцу в путешествии, независимо от того, хочет он этого или нет. ridus.ru »

2023-5-31 00:20

Пьяный россиянин обокрал магазин и уснул рядом

В городе Чернушки Пермского края пьяный мужчина обокрал местный продуктовый магазин и уснул рядом на скамейке. На кадрах виден вор, который взламывает дверь в магазин, берет с полок алкоголь и сигареты, а затем уходит. lenta.ru »

2023-5-19 12:20

Уснул за рулём: Погибшим в ДТП с автобусом в Башкирии оказался судья Верховного суда

Погибшим в результате сегодняшнего ДТП на дороге Дюртюли – Нефтекамск в Башкирии оказался судья Верховного суда республики Андрей Власов. Личность жертвы выяснил Mash Batash. life.ru »

2023-4-22 12:10

«Я выбираю тебя»: котёнок выбрал человека и сладко уснул на его плече

Нет ничего более приятного на свете, чем спящий рядом котёнок. А ещё лучше, если он спит, положив свою голову или лапки вам на ногу или на плечо, как сделал кроха из видео.

ridus.ru »

2023-4-21 06:58

Мужчина напился кагора после ограбления церковной лавки и уснул за алтарем в Подмосковье

Вор похитил деньги из храма, после чего выпил две бутылки кагора и уснул за алтарем, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-4-14 10:52

В Подмосковье вор ограбил храм и уснул за алтарем из-за кагора

В Подмосковье сотрудники полиции арестовали 30-летнего жителя Забайкальского края за ограбление храма. Преступник разбил стекло и проник в здание, где украл деньги, находящиеся в церковной лавке и свечном ящике, сообщает начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова. ridus.ru »

2023-4-14 10:38

Обокравший храм россиянин выпил две бутылки кагора и уснул за алтарем

В Подмосковье 30-летнего ранее судимого жителя Забайкальского края арестовали за кражу денег из церковной лавки и свечного ящика. Мужчина признался в содеянном. По данным полиции, ночью он разбил стекло и незаконно проник в храм в селе Пересветово под Дмитровом. lenta.ru »

2023-4-14 10:24

«Уснул и не проснулся»: подробности смерти 30-летнего чемпиона мира по фристайлу Кротова

Спортсмен скончался совершенно внезапно. Причина смерти молодого чемпиона до сих пор остается загадкой. 5-tv.ru »

2023-3-26 16:29

Котенок крепко уснул в мини-гамаке и заставил Сеть вздыхать от умиления

Хотя котики прекрасны в любом возрасте, они особенно очаровательны в детстве. Котята - невероятно трогательные создания, которые непременно вызывают восторг у всех, кто их видит. Крошечный котенок из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», тому доказательство. ridus.ru »

2023-3-22 21:50

"Когда он уснул": Евгения Медведева призналась, что украла цепочку у Егора Шипа

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, как украла цепочку артиста лейбла Black Star Егора Шипа на съёмках проекта "Вызов" в Карелии. Об этом она призналась в выпуске шоу "Я себя знаю" Азамата Мусагалиева. life.ru »

2023-3-11 03:58

Российский пожарный уснул с сигаретой и спалил пожарное депо

В поселке Шеманиха Нижегородской области сотрудник пожарного депо уснул с непотушенной сигаретой, в результате чего здание частично сгорело, а сам мужчина погиб incident.mk.ru »

2023-3-9 15:25