Результатов: 70

Россиянка разнесла пункт выдачи заказов Wildberries и уснула голышом

В Кирове неизвестная девушка разгромила пункт выдачи заказов Wildberries и прямо там уснула голышом. На месте преступления хулиганку застал курьер, прибывший туда утром по работе. На видео, которое, вероятно, снял именно он, — грязь, разруха и сама виновница, в одних трусах лежавшая на тумбе. life.ru »

2024-3-27 18:42

Полуголая девушка разгромила пункт Wildberries в Кирове и уснула на месте

В Кирове полуголая местная жительница ночью устроила погром в одном из пунктов выдачи заказов Wildberries и уснула на месте, сообщили в компании. В пункте выдачи заказов ночью произошел взлом, девушка пробралась внутрь, устроила беспорядок и заснула, сообщили в Wildberries РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 15:23

Россиянка уснула в такси и стала жертвой домогательств водителя

В Петербурге женщина уснула в такси и стала жертвой домогательств водителя. В ночь на 29 февраля 31-летний уроженец Киргизии решил выполнить заказ из Колпино в область. Пассажирка заняла заднее сиденье и уснула. lenta.ru »

2024-3-1 19:38

Российская автолюбительница вылетела в кювет и уснула в перевернувшейся машине

Необычный случай, который мог закончиться трагедией, произошел в Свердловской области incident.mk.ru »

2023-10-22 14:23

Россиянка вылетела в кювет и уснула в перевернувшейся машине

В Свердловской области женщина уснула в перевернувшейся машине после того, как вылетела с дороги в кювет. Россиянка ехала с работы и близ Верхней Пышмы, не справившись с управлением, на своем Fiat Albea съехала с дороги. lenta.ru »

2023-10-22 14:00

Маленькая девочка уснула на встрече Путина с многодетными семьями

Маленькая девочка уснула на встрече президента РФ Владимира Путина с семьями, награждёнными орденом "Родительская слава". Глава государства заметил это, когда общался с её старшей сестрой. life.ru »

2023-7-29 17:46

Женщина уснула в неудобной позе и едва не лишилась ног

36-летняя жительница Канады едва не лишилась ног после того, как уснула в неудобной позе. Женщина побывала с друзьями на вечеринке в баре, выпила множество спиртных напитков и, вернувшись домой в состоянии алкогольного опьянения, решила лечь спать. lenta.ru »

2023-3-29 13:34

Блогерша уснула с мокрыми волосами и захотела их отрезать наутро

Блогерша Кайя помыла голову на ночь и пожалела об этом. Пользовательница сети предстала перед камерой с длинными вьющимися прядями черного цвета. В ролике она рассказала, что уснула с мокрыми волосами, не замотав их в полотенце. lenta.ru »

2022-12-15 20:20

Семья медведей уснула на автобусной остановке во время пурги на Камчатке

Медведица и два медвежонка спрятались на автобусной остановке от непогоды на Камчатке. Хищники залезли на лавочку и плотно прижались друг к другу. riafan.ru »

2022-12-6 08:42

Собака уснула рядом с двуногой сестренкой и растрогала интернет

Десять лет назад жительница Нью-Джерси (США) Кристин Ли Райнхарт забрала из приюта собаку по кличке Рэйвен и ни разу не пожалела о своем решении. Собака принесла Кристин много радости и вскоре стала верным компаньоном для ее дочери Эддисон. ridus.ru »

2022-11-8 12:30

Телеведущая уснула в прямом эфире на похоронах Елизаветы II

Австралийская телеведущая Эллисон Лэнгдон (Allison Langdon) уснула в прямом эфире передачи Today телеканала Nine Network после 14-часового освещения похорон британской королевы Елизаветы II в Букингемском дворце. lenta.ru »

2022-9-20 13:49

Россиянка уснула в такси и стала жертвой насильника

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там сотрудники правоохранительных органов задержали работника службы такси, который, воспользовавшись беспомощностью спящей пассажирки, изнасиловал её. versia.ru »

2022-9-5 18:53

Девушка уснула на солнце и осталась с расплавленной как пластик кожей

Косметолог Сирин Мурад из Лондона уснула на солнце во время отдыха в Болгарии и осталась с расплавленной как пластик кожей. Девушка задремала на полчаса под солнечными лучами у бассейна при температуре 21 градус Цельсия. lenta.ru »

2022-8-21 21:42

Водитель такси уснула за рулем и протаранила столб в Смоленске

Жуткая авария произошла в Промышленном районе Смоленска. Женщина за рулем машины такси врезалась в фонарный столб, сообщает Readovka67. riafan.ru »

2022-8-20 22:14

В Башкирии девушка уснула в чане с водой на базе отдыха и утонула

На базе отдыха в Иглинском районе Башкирии в чане для купания утонула 33-летняя жительница Стерлитамака.Как сообщает «КП», девушка приехала на базу с друзьями.... rosbalt.ru »

2022-7-21 21:42

В Краснодаре многодетная мать в состоянии опьянения уснула на обочине рядом с коляской

Женщина, которая предположительно находилась в состоянии алкогольного опьянения, уснула на обочине дороге рядом со своим маленьким ребенком в коляске. Инцидент произошел на улице 30-Иркутской Дивизии в Краснодаре накануне. riafan.ru »

2022-7-21 13:59

Найденная в Приморье пятилетняя девочка уснула в лесу, куда её отвёл приятель матери

Найденную в Яковлевском районе Приморья пятилетнюю девочку увёл в лес знакомый её матери. Об этом сообщил представитель регионального управления СК РФ. Он добавил, что признаков насилия над ребёнком нет. life.ru »

2022-7-4 08:41

Маленькая собачка уснула в тапочке и умилила пользователей TikTok

Собачка оказалась обладательницей таких миниатюрных размеров, что смогла уместиться в одном тапочке. Соответствующее видео набирает популярность в TikTok. riafan.ru »

2021-12-11 06:51

"Уснула во время секса": Варнава прилюдно посмеялась над Хрусталёвым

После расставания паре удалось сохранить дружеские отношения, но теперь они периодически обмениваются колкостями. life.ru »

2021-10-30 05:21

На Сахалине мать во время сна насмерть придавила младенца

По версии следствия, подозреваемая уснула вместе с двухмесячным сыном на диване. Во сне мать своим телом придавила младенца. Отмечается, что 26-летнюю женщину ранее уже судили за аналогичное преступление. vesti.ru »

2021-8-2 11:10

«Бухая уснула?» — фанаты посмеялись над архивным фото звезды сериала «СашаТаня»

Актриса Валентина Рубцова опубликовала в своем микроблоге снимок хайнаньского «обгара», сделанное в 2008 году. 5-tv.ru »

2021-4-21 20:12

Уснула после вечеринки: москвичка обвинила таксиста в изнасиловании

При этом водитель всё же закончил поездку и прибыл в пункт назначения. Вместе с женщиной он поднялся в квартиру, где выпил стакан сока, и уехал. life.ru »

2021-4-10 13:13

Россиянка уснула в квартире и осталась без телевизора

Жительница Смоленска уснула в своей квартире и осталась без телевизора — входная дверь оказалась не заперта, поэтому в помещение легко проник вор. В полицию обратилась 60-летняя пенсионерка, которая пожаловалась, что из ее жилья пропал телевизор стоимостью пять тысяч рублей. lenta.ru »

2021-1-28 07:50

Собутыльница похитила у родителей младенца и уснула с ним на морозе

Семимесячная девочка погибла во время пьянки родителей в Кызыле. Их гостья увела ребенка на улицу, где и уснула, а малышка замерзла. vesti.ru »

2020-12-10 13:41

Жена погибшего рэпера Картрайта устала за дни расчленения и уснула в отделении полиции

Марина Кохал заявила сотрудникам полиции, что не спала почти пять суток и совершенно лишена сил. Они предоставили женщине место для отдыха прямо в отделении. nation-news.ru »

2020-7-31 11:21

На Кубани пятилетняя девочка уснула и уплыла на надувном лебеде в открытое море

Про опасное путешествие малышка даже не вспомнит, поскольку во время спасательной операции она продолжала мирно спать.Читать далее... life.ru »

2020-7-30 11:44

Девочка погибла через три дня после рождения, когда уставшая мама уснула во время грудного вскармливания

Луне Аткинс было всего три дня, когда её привезли домой. Её жизнь вне роддома только начиналась, но уже через несколько часов девочка была мертва.Читать далее... life.ru »

2020-7-12 14:00

В Екатеринбурге проверяют сад, где пьяная воспитательница уснула в детской кровати

Прокуратура проверяет инцидент, произошедший в одном из детских садов Екатеринбурга. Воспитательница, она же директор частного садика напилась и уснула в кровати одного из своих подопечных. Ее снял на видео отец одного из малышей. vesti.ru »

2020-6-16 14:08

Пьяная российская воспитательница уснула в детской кроватке и попала на видео

В Екатеринбурге пьяная воспитательница уснула в детской кроватке и попала на видео. Ролик снял родитель одного из воспитанников детского сада. На кадрах видно, что женщина крепко спит на одной из кроваток и не отзывается на свое имя. lenta.ru »

2020-6-15 20:11

В Подмосковье мать уснула во время кормления ребенка и задушила его

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти новорожденной девочки. По предварительным данным, ребенок погиб от асфиксии. Мать ребенка уснула во время кормления и придавила новорожденную массой собственного тела. vesti.ru »

2019-11-18 16:51

Девушка уснула в обнимку с унитазом, но её друг увидел в этом нечто прекрасное

Не все умеют пить алкоголь и рассчитывать нужную дозу. И зачастую это приводит к довольно неудобным ситуациям. Пользовательница с ником copioustoast поделилась на Reddit последствиями своих алкогольных путешествий. life.ru »

2019-10-9 11:42

Американка уснула в автомобиле и не заметила, как его угнали

По словам пожилой женщины она очнулась уже лежащей на улице, а машины нигде не было. Пожилая жительница штата Нью-Джерси в США уснула на сиденье своего автомобиля и не заметила, как его угнали прямо с дорожки у гаража, оставив саму хозяйку авто лежать на земле. Читать далее... life.ru »

2019-8-30 06:33

Жительница Канады уснула во время полета и осталась одна в закрытом самолете

Жительница Канады Тиффани Адамс уснула во время полета из Квебека в Торонто и проснулась одна в закрытом самолете. Об этом сообщила ее подруга в Facebook . nation-news.ru »

2019-6-24 02:08

Женщина уснула и осталась одна в темном самолете

Канадку забыли в самолете после того, как она уснула во время полета. Девушка проснулась ночью одна в холодном темном помещении и сильно испугалась. Оставшись без заряженного телефона, она смогла найти фонарик и открыть дверь самолета, но выход был на высоте 15 метров. Ее нашел грузчик багажа. lenta.ru »

2019-6-23 14:31

Девушка уснула в кино и случайно нашла любовь

Жительница Малайзии уснула во время просмотра фильма в кинотеатре, а когда проснулась, заметила, что ее держит за руку очаровательный сосед. Молодой человек не отпускал ее руку весь сеанс и ушел, так и не представившись. lenta.ru »

2019-6-7 07:07

Старушка уснула и обогатила дочь

Жительница американского городка Магнолия, штат Северная Каролина, сорвала в лотерее куш благодаря заснувшей матери. Она собиралась поиграть в карты со старушкой, но та уснула. Тогда американка отправилась в магазин и купила билет мгновенной лотереи. Он принес ей миллион долларов. lenta.ru »

2019-4-1 14:11

Уснула за рулем: волгоградская студентка сбила человека и снесла остановку

Сегодня утром в центре Волгограда легковушка сбила человека и снесла остановку. Автомобиль находился под управлением 23-летней студентки, спешащей на занятия. По предварительной информации, она уснула за рулем. Камера наблюдения сняла на видео момент аварии. vesti.ru »

2019-3-14 11:12