Результатов: 122

Под Петербургом ограбили уснувшего в машине египтянина

Портал 47news сообщает, что в Выборгском районе Ленинградской области разыскивают человека с бородой и двух его сообщников в капюшонах после того, как они совершили нападение на уснувшего в автомобиле LADA 36-летнего уроженца Египта incident.mk.ru »

2023-10-17 12:47

Уснувшего на улице сотрудника ТНТ обокрали почти на два миллиона рублей

Сотрудник телеканала ТНТ Александр уснул на улице и потерял оборудование почти на два миллиона рублей. Александр немного выпил после тяжелого рабочего дня и уснул на скамейке на улице. Когда сотрудник канала проснулся, то не обнаружил чемодан и кофр, в котором лежали 70 радиостанций «Моторола». lenta.ru »

2023-8-30 16:37

Уснувшего продюсера «Ранеток» обокрали в собственной квартире

Telegram-канал Baza сообщил, что у продюсера сериала «Ранетки» и генерального директора «НМГ студии» украли рюкзак с документами и планшетом пока мужчина спал incident.mk.ru »

2023-8-1 11:54

Отгоняла медведицу с детёнышами: Собака всю ночь охраняла уснувшего в глухой тайге мальчика

Потерявшийся в глухой тайге в Амурской области мальчик во время блужданий был под охраной собаки, которая отгоняла от него диких зверей и всю ночь охраняла, пока тот спал. life.ru »

2023-6-28 15:40

Житель Дагестана похитил дорогой телефон у уснувшего в мечети мужчины

Потерпевший обратился в дежурную часть полиции и сообщил о краже мобильного телефона стоимостью 120 000 рублей, которую совершил неизвестный в помещении мечети. Об этом сообщает Telegram-канал «МВД Дагестана». riafan.ru »

2023-5-26 22:33

Слоны убили уснувшего рабочего и его семью

В Индии дикие слоны убили рабочего, его жену и трехлетнюю дочь. Жертвами агрессивных животных стали 30-летний Фану Бхуиньян, его жена Бабита Дэви и их трехлетняя дочь, имя которой не называется. По данным полиции, нападение произошло в ночь на 5 мая в округе Латехар штата Джаркханд. lenta.ru »

2023-5-5 19:07

Появилось видео аварии с 29 пострадавшими из-за уснувшего за рулем россиянина

В Кирове почти 30 человек пострадали в аварии с автобусом, который протаранил линию электропередачи. Находившийся за рулем россиянин, предположительно, мог уснуть. На появившихся в сети кадрах с моментом ДТП видно, как общественный транспорт сворачивает с дороги и врезается в столб. lenta.ru »

2023-4-28 13:01

Уснувшего в поле трёхлетнего мальчика под Самарой всю ночь охраняла собака

В Самарской области полиция нашла живым трёхлетнего мальчика, который накануне ушёл из дома вместе с собакой и пропал. Об этом рассказали в ГУ МВД по региону. life.ru »

2023-4-23 11:01

Лайф публикует видео страшной гибели уснувшего на путях мужчины под колёсами трамвая

В Санкт-Петербурге мужчина упал на рельсы, уснул — и по нему проехал трамвай. Травмы оказались смертельными. Подробности трагедии сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-1-23 13:28

Суд арестовал уснувшего после убийства сожительницы жителя Забайкалья

Суд в Забайкалье вынес решение арестовать рецидивиста, который убил сожительницу и лег спать, сообщил официальный представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР) Егор Марков riafan.ru »

2023-1-19 19:40

Уснувшего после убийства сожительницы россиянина взяли под стражу

В селе Батакан Забайкальского края 54-летнего рецидивиста, который убил сожительницу и лег спать, взяли под стражу. По версии следствия, задержанный в состоянии алкогольного опьянения поссорился с 37-летней сожительницей и несколько раз ударил ее ножом. Женщина скончалась на месте. lenta.ru »

2023-1-19 19:02

Мужчина разбил бутылку о лицо собутыльника, уснувшего у него на коленях в питерском дворе

Посиделки со спиртным закончились для одного из участников застолья досадной травмой. По предварительной информации, в одном из петербургских дворов мужчина разбил бутылку о лицо собутыльника, уснувшего у него на коленях, пишет телеканал 78 в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-10-29 15:43

Три человека погибли в Новосибирске из-за уснувшего за рулем таксиста

НОВОСИБИРСК, 28 октября, ФедералПресс. В Новосибирске водитель такси уснул за рулем и устроил ДТП, в результате которого погибли люди. Теперь его будут судить. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. fedpress.ru »

2022-10-28 06:23

Певица Ханна попала в ДТП из-за уснувшего водителя

Российская певица Ханна (Анна Иванова) попала в ДТП, когда возвращалась из Липецка в Москву. Эту историю она рассказала подписчикам в соцсетях, подчеркнув, что с ней всё в порядке. По её словам, на полосу, по которой ехало авто артистки, вдруг вылетела фура с уснувшим водителем. life.ru »

2022-7-17 14:57

Восемь человек погибли в ДТП с маршруткой в Казахстане из-за уснувшего водителя

Восемь человек погибли и ещё девять пострадали при столкновении микроавтобуса и грузовика в Карагандинской области Казахстана. Об этом сообщает местное издание Tengrinews со ссылкой на региональный Департамент полиции. life.ru »

2022-7-16 08:43

В Москве с карты уснувшего в такси айтишника купили 13 смартфонов iPhone

В Москве 34-летний айтишник Роман уснул в такси и утром обнаружил, что лишился 1,4 миллиона рублей. Когда мужчина добрался до дома, то обнаружил, что на его телефоне установлено приложение интернет-магазина Ozon. lenta.ru »

2022-3-30 13:30

Стаффорд москвича, уснувшего пьяным в снегу, растерзал чихуа-хуа и напал на полицейского

По животному пришлось открыть огонь из табельного оружия, дважды ранив его. Хозяина пса разбудили и сделали тест на алкоголь, который показал 0,50 мг/л. По факту произошедшего проводится проверка. life.ru »

2022-2-1 12:44

Пользователи высмеяли якобы уснувшего Байдена на переговорах с премьер-министром Израиля

Пользователи социальной сети Twitter активно обсуждают поведение президента США Джо Байдена во время встречи с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом. В сети появились кадры, на которых американский лидер сидит с закрытыми глазами. argumenti.ru »

2021-8-29 11:54

Крупный медведь напал на сахалинца, уснувшего в автомобиле

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 9 августа, ФедералПресс. Медведь разбил машину жителя Сахалина и пытался вытащить его из салона. Видеозаписью последствий инцидента потерпевший поделился в соцсетях. fedpress.ru »

2021-8-9 03:43

В результате ДТП в Красноярском крае с участием уснувшего за рулём водителя пострадали три человека

В Красноярском крае в дорожной аварии получили травмы три пассажира автомобиля Hyundai Grand Starex из-за того, что его водитель уснул за рулем, и минивэн опрокинулся. ДТП произошло сегодня, 27 июля, на 200-м км автодороги Канск - Абан - Богучаны. argumenti.ru »

2021-7-27 12:59

В Анапе рассказали о состоянии пострадавших из-за уснувшего за рулем водителя

Пострадавшие при выезде кроссовера на тротуар в селе Сукко под Анапой пешеходы находятся в стабильном состоянии, сообщили в администрации города incident.mk.ru »

2021-7-23 23:57

Челябинец проехал по голове мужчины, уснувшего на дороге

ЧЕЛЯБИНСК, 14 мая, ФедералПресс. В Челябинске водитель на Daewoo Nexia проехал по голове пешехода, лежащего на тротуаре. Позже мужчина скончался от полученных травм в больнице. В мотивах такого поступка теперь будут разбираться следователи, сообщают в пресс-службе областной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-5-14 10:37

Молодая жена Петросяна показала уснувшего сына в полосатом комбинезоне

Татьяна Брухунова, молодая супруга известного юмориста Евгения Петросяна, показала фото совместного сына Вагана, который сладко спит в кресле, пока родители на работе. argumenti.ru »

2020-10-11 14:17

Уснувшего на лавочке регбиста обокрали после отдыха в пабе

Игрока в регби, уснувшего на лавочке в центре города после отдыха в пабе, обокрали в центре Москвы. Как стало известно, вечером 5 сентября 41-летний регбист после игры на стадионе «Фили» пошел в паб вместе с другими участниками команды. lenta.ru »

2020-9-8 02:23

"Его гоняли собаки". В Приморье спасли не уснувшего на зиму медвежонка

В Уссурийске Охотнадзор отловил детёныша гималайского медведя, который не впал в зимнюю спячку, а бродил по дачным участкам, где его гоняли местные дворовые собаки. Сейчас он находится под наблюдением в центре спасения диких животных "Тигр", именно эта организация и разместила сообщение о звере на своей странице в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-12-27 04:16

В Москве таксист изнасиловал уснувшего пассажира, а потом вытолкнул его из машины

В Москве 18-летний парень стал жертвой таксиста-извращенца. Инцидент произошел, когда юноша на такси возвращался домой после ночи в баре на Покровском... rosbalt.ru »

2019-12-9 12:53

В Кургане из-за уснувшего после ночной смены водителя от машины остался целым лишь кокпит

В Кургане, на территории микрорайона Рябково, из-за уснувшего после ночной смены за рулем водителя произошло серьезное столкновение, после которого одна из машин вылетела с дороги на тротуар и налетела на фонарный столб znak.com »

2019-11-28 06:56

В Швеции арестовали капитана грузового судна из России, уснувшего за штурвалом

Арестован капитан грузового судна Baltic Carrier из России, севшего на мель у берегов шведского города Хельсингборг. По решению суда, он пробудет... rosbalt.ru »

2019-9-27 15:54

В Екатеринбурге будут судить таксиста, уснувшего за рулем и врезавшегося в машину ДПС

В Ленинский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу передано уголовное дело таксиста - 20-летнего гражданина Кыргызстана, который уснул за рулем и врезался в патрульную машину, в результате чего пострадали полицейские znak.com »

2019-9-27 15:36

Cудно с российскими моряками село на мель в Швеции из-за уснувшего капитана

По данным местных СМИ, виновника происшествия заподозрили в управлении судном в нетрезвом состоянии. Грузовое судно Baltic Carrier под флагом Гибралтара, на борту которого было семь моряков, село на мель у берегов шведского города Хельсингборг в провинции Сконе. life.ru »

2019-9-25 09:32

Судно с российскими моряками село на мель в Швеции из-за уснувшего капитана

По данным местных СМИ, виновника происшествия заподозрили в управлении судном в нетрезвом состоянии. Грузовое судно Baltic Carrier под флагом Гибралтара, на борту которого было семь моряков, село на мель у берегов шведского города Хельсингборг в провинции Сконе. life.ru »

2019-9-25 09:32