Результатов: 10

Таксиста арестовали за изнасилование уснувшей в машине российской студентки

В Туле суд арестовал 39-летнего таксиста, подозреваемого в изнасиловании 19-летней студентки местного колледжа. По предварительным данным, девушка, возвращаясь домой с вечеринки, уснула в машине. Водитель решил воспользоваться ситуацией, отвез ее в лес и надругался. После этого было возбуждено дело. lenta.ru »

2022-9-16 20:58

Таксиста-мигранта задержали за изнасилование уснувшей в салоне авто россиянки

В Санкт-Петербурге сотрудники ГИБДД задержали 30-летнего гражданина Киргизии, подозреваемого в изнасиловании 34-летней жительницы Невского района города. По сведениям издания, примерно в 4 часа утра в понедельник предпринимательница вызывала такси через приложение, чтобы добраться до дома на улице Шелгунова. lenta.ru »

2022-9-5 17:18

Семимесячная девочка умерла из-за уснувшей с ней на улице пьяной россиянки

В Кызыле семимесячная девочка умерла из-за пьяной россиянки, которая уснула с ней на улице. Родители не смогли объяснить, каким образом их дочь оказалась на улице. Их знакомой предъявлено обвинение по пункту в части «2» статьи 105 УК («Убийство малолетнего»), ее заключили под стражу. lenta.ru »

2020-12-10 18:41

Уснувшей на улице женщине в рот заползла змея. Рептилию извлекали медики

Операцию по извлечению змеи жительнице Дагестана делали под наркозом. Женщина из села Леваши днем присела под деревом и уснула. Проползающая рядом со спящей женщиной змея подкралась поближе и залезла ей в рот. argumenti.ru »

2020-8-31 08:15

"Елена у нас в отрубе". На Урале полицию вызвали в детсад из-за уснувшей в кроватке пьяной воспитательницы — видео

На женщину составили административные протоколы, работа частного дошкольного учреждения приостановлена.Читать далее... life.ru »

2020-6-16 13:29

В Москве таксист надругался над уснувшей пассажиркой

В Москве водитель такси изнасиловал девушку, которая села к нему в автомобиль, возвращаясь с подругой домой из клуба. Об этом в четверг, 5 декабря, сообщил телеканал РенТВ. argumenti.ru »

2019-12-5 17:19

Задержаны подозреваемые в изнасиловании россиянки, уснувшей на скамейке в Барселоне

Полиция Каталонии (Mossos d’Esquadra) задержала двух мужчин по подозрению в причастности к изнасилованию и незаконном лишении свободы молодой россиянки в Барселоне. Также арестована женщина, предположительно причастная к этому преступлению. vesti.ru »

2019-7-20 13:38

В Москве таксист воспользовался беззащитностью уснувшей женщины и изнасиловал ее

В центре столицы таксист изнасиловал женщину в салоне машины. О этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент... rosbalt.ru »

2018-9-24 08:50

С уснувшей на работе сотрудницей «Почты России» провели профилактическую беседу

Сотрудница почтового отделения в Санкт-Петербурге, уснувшая на рабочем месте, отделалась профилактической беседой. Представители компании отметили, что операторы во время съемки скандального видеоролика находились на рабочем месте и выполняли свои обязанности. versia.ru »

2017-5-3 13:05