Результатов: 56

Большинство немцев усомнилось в успехе Украины на поле боя

Большинство граждан Германии, несмотря на поддержку со стороны Запада, не верят в военный успех Украины, сообщает немецкое подразделение компании PricewaterhouseCoopers (PwC). PwC утверждает, что данные взяты из опроса жителей ФРГ. vz.ru »

2024-2-14 21:57

ГУР Украины усомнилось в нахождении военнопленных солдат ВСУ на борту Ил-76

В Главном управлении разведки (ГУР) Министерства обороны Украины усомнились в нахождении военнопленных солдат Вооруженных сил республики (ВСУ) на упавшем ИЛ-76, поскольку не обладают точной информацией о том, кто был на борту. lenta.ru »

2024-1-24 19:29

Росрыболовство усомнилось в эффективности ограничения вывоза икры для авиапассажиров

Глава ведомства Илья Шестаков отметил, что объем перевозок воздушным транспортом сократился, эта браконьерская продукция ищет другие лазейки tass.ru »

2023-11-3 18:12

Defense News: ЦРУ усомнилось в способности ВСУ прорвать оборону России

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США скептически оценивает возможности украинской армии добиться прорыва через российскую линию обороны, пишет обозреватель Дэниел Депетрис в статье на портале Defense News nsn.fm »

2023-8-30 23:43

Посольство России усомнилось в соблюдении Киевом обещаний по кассетным снарядам

Украина не будет соблюдать обещания, касательно применения полученных от США кассетных боеприпасов. В посольстве России обратили внимание на слова американских чиновников о том, что украинская сторона взяла на себя обязательство использовать кассетные снаряды с осторожностью и определенными ограничениями. lenta.ru »

2023-7-14 05:17

Постпредство РФ усомнилось в словах Борреля о ЕС как "движущей силе мира в мире"

Глава внешнеполитической службы Евросоюза отметил, что возможности европейцев вносить вклад в дело мира в мире "велики, как никогда" tass.ru »

2023-5-9 19:38

Постпредство РФ усомнилось в словах Борреля, что ЕС - это "движущая сила мира в мире"

Глава внешнеполитической службы Евросоюза отметил, что возможности европейцев вносить вклад в дело мира в мире "велики, как никогда" tass.ru »

2023-5-9 19:38

ЦРУ усомнилось в готовности Ирана создавать ядерное оружие

В США не считают, что Иран решил перезапустить программу создания ядерного оружия. Об этом заявил глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бёрнс в интервью телекомпании СBS. life.ru »

2023-2-26 06:23

Правительство Японии усомнилось в эффективности потолка цен на российскую нефть

Правительство Японии не уверено, что санкции в виде потолка цен на нефть из России будут эффективны против Москвы. Вместе с тем в Токио считают, что такие меры позволят сократить доходы России от нефтяного экспорта. life.ru »

2022-12-5 07:20

Минпросвещения усомнилось в целесообразности европоцентричного преподавания истории

В этих же целях вводится отдельный новый курс "Россия - моя история" для старших классов tass.ru »

2022-11-16 13:21

Командование ВСУ усомнилось в том, что "Операция Z" закончится до конца года

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный выразил сомнения, что российская специальная военная "Операция Z" закончится в этом году. Об этом пишет агентство Reuters. life.ru »

2022-9-7 18:08

Минэкономики Швейцарии усомнилось в эффективности санкций против России

Министр Ги Пармелен сказал, что оценить эффективность введенных санкций сложно, но заметил, что их основная цель — прекращение конфликта на Украине — до сих пор не достигнута. news.mail.ru »

2022-6-6 01:14

Минэнерго усомнилось в идее вице-премьера о страховании ущерба экологии при авариях

Минэнерго не поддержало предложение вице-премьера Виктории Абрамченко ввести экологическое страхование за причинение ущерба окружающей среде в результате аварий. Вопрос требует серьезной проработки, а некоторые меры компенсации законами уже предусмотрены, считает министерство forbes.ru »

2021-12-15 10:25

Следствие усомнилось в адекватности убийцы из московского МФЦ

Следователи усомнились в психическом здоровье подполковника в отставке Сергея Глазова, открывшего стрельбу и расстрелявшего людей в московском МФЦ «Рязанский». Он не смог четко объяснить причину своего поступка. lenta.ru »

2021-12-8 05:10

Следствие усомнилось во вменяемости подозреваемой в убийстве девочки из Вологды

Следствие сомневается во вменяемости подозреваемой в убийстве девочки в Вологде и назначило ей психиатрическую экспертизу для определения психического состояния. К таким выводам следователь пришел после детального допроса подозреваемой, которую на данный момент уже доставили в Вологодскую область из Карелии. lenta.ru »

2021-10-20 11:40

S&P усомнилось в наличии у «Газпрома» мощностей для увеличения добычи газа

Международное кредитное рейтинговое агентство S&P Global выразило сомнения в том, что у «Газпрома» достаточно мощностей для оперативного увеличения добычи газа в случае необходимости. Об этом говорится в обзоре агентства. lenta.ru »

2021-10-9 14:47

Польское издание Tygodnik Powszechny усомнилось в привлекательности Украины для жизни

Украина не в силах на протяжении длительного времени оставаться привлекательным для жизни местом, заявили журналисты польского журнала Tygodnik Powszechny после анализа страны. riafan.ru »

2021-9-18 07:33

Роскачество усомнилось в безопасности женского нижнего белья

Роскачество провело исследование женского нижнего белья 20 российских и зарубежных брендов и выяснило, что половина исследованных товаров не соответствует обязательным требованиям по безопасности, при этом большинство нарушителей зарубежного производства. vz.ru »

2021-7-22 08:59

Жители Гаити усомнилось в подлинности обращения вдовы убитого президента

Многие жители Гаити усомнились в подлинности опубликованного в Twitter аудиообращения Мартин Моиз, вдовы убитого президента страны Жовенеля Моиза, которую ранее госпитализировали после нападения, пишет издание Haitian Times nsn.fm »

2021-7-11 04:05

Минпросвещения усомнилось в необходимости составления списков неблагонадежных подростков

По мнению замминистра просвещения Татьяны Васильевой, сбор персональных данных не требуется даже на уровне школы tass.ru »

2021-5-13 17:15

Постпредство РФ усомнилось в приверженности НАТО контролю над вооружениями

Заявления НАТО о приверженности соблюдению режима контроля над вооружениями не подтверждаются фактами. riafan.ru »

2020-5-23 23:10

Посольство РФ усомнилось в объективности британских СМИ при освещении протестов в Москве

По словам пресс-секретаря российского диппредставительства, "применение британцами двойных стандартов является отличительной чертой политики этой страны" tass.ru »

2019-8-1 18:23

УФАС усомнилось в законности контракта на выкуп старых камер «Ростелекома» в Челябинске

Челябинское УФАС возбудило дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства в отношении ОГКУ Центр обработки вызовов системы 112 -Безопасный город при проведении аукциона и заключении контракта на аренду и последующий выкуп старых камер Ростелекома znak.com »

2019-4-13 16:42

Fitch усомнилось в шансах "Нафтогаза" взыскать с "Газпрома" $2,56 млрд

Аналитики указали на то, что российская корпорация уже пытается обжаловать решение суда. Аналитики международного рейтингового агентства Fitch усомнились в том, что украинский "Нафтогаз" сможет взыскать с российского "Газпрома" $2,56 миллиарда в рамках решения Стокгольмского арбитража. life.ru »

2018-11-6 10:23

Fitch усомнилось в шансах "Нафтогаза" взыскать миллиарды с "Газпрома"

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings предположило, что украинский «Нафтогаз» не сможет взыскать денежные средства с «Газпрома» по итогам Стокгольмского арбитража, соответствующий пресс-релиз опубликован на сайте агентства. news.mail.ru »

2018-11-6 10:03

ЦРУ усомнилось в намерениях КНДР уничтожить свое ядерное оружие

ЦРУ высказывает опасения, что КНДР все же не намерена отказываться от ядерного оружия, хотя и заявляет обратное. Соответствующий доклад представили как раз перед тем, как Дональд Трамп отменил встречу с Ким Чен Ыном, запланированную на 12 июня. tvc.ru »

2018-5-30 07:49

Посольство РФ усомнилось в заявлении Юлии Скрипаль

Российское посольство в Великобритании усомнилось в том, что заявление Юлии Скрипаль, распространенное накануне, было сделано не под давлением. В дипведомстве указали на целый ряд странностей и заявили, что Лондон обязан дать дипломатам возможность убедиться, что россиянку не удерживают против ее воли. versia.ru »

2018-5-24 09:16

Посольство РФ усомнилось, что обращение Юлии Скрипаль сделано не под давлением

Посольство России в Великобритании потребовало от Лондона встречи с дочерью бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлии, чтобы убедится в том, что она не удерживается насильно. Об этом заявил пресс-секретарь диппредставительства. life.ru »

2018-5-23 21:32

Посольство РФ усомнилось в подлинности заявления от имени Юлии Скрипаль

Посольство России в Лондоне поставило под сомнение подлинность заявления Юлии Скрипаль, которые было опубликовано Скотланд-Ярдом в эту среду. Российская дипмиссия попросила предоставить доказательства, что заявление действительно исходит от нее riafan.ru »

2018-4-12 02:45

Посольство РФ усомнилось в подлинности заявления Скотленд-Ярда от имени Юлии Скрипаль

Российское диппредставительство обратило внимание, что текст составлен таким образом, чтобы подкрепить официальные заявления британских властей tass.ru »

2018-4-12 00:29

ФБР усомнилось в данных Конгресса о вмешательстве России

Федеральное бюро расследований ознакомилось со сведениями, изложенными в документе спецкомитета по разведке палаты представителей конгресса США о «вмешательстве» России в выборы, однако сомневается в их точности. oko-planet.su »

2018-2-1 22:39

ФБР усомнилось в точности документа Конгресса по делу о "вмешательстве РФ" в выборы

Ранее спецкомитет Палаты представителей проголосовал за обнародование этих материалов tass.ru »

2018-1-31 21:33

Посольство РФ в Вашингтоне усомнилось в адекватности сенатора и заявило о невмешательстве Москвы в выборы в США

Российское посольство в Вашингтоне прокомментировало заявление представителей Twitter, Facebook и Google по поводу «вмешательства» России в избирательный процесс в США и заявило, что обвинения не получили никаких доказательств. versia.ru »

2017-11-2 08:40

Минобороны РФ усомнилось в результатах расследования химатаки

Выводы исследования Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), подтверждающие присутствие зарина у пострадавших в сирийском городе Хан-Шейхуне, вызывают недоумение. Об этом заявил официальный представитель российского ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. utro.ru »

2017-4-20 15:11

Минобороны усомнилось в скором освобождении Ракки

В российском министерстве обороны усомнились в оптимизме военного ведомства Франции по поводу скорого освобождения сирийского города Ракка. По словам Игоря Конашенкова, реальный успех и сроки завершения этой операции будут напрямую зависеть от понимания и готовности координировать свои действия со всеми силами. tvc.ru »

2017-3-25 17:04

Минобороны усомнилось в освобождении Мосула в этом году

В возможность полного освобождения Мосула от Исламского государства в этом году перестают верить даже самые большие оптимисты, заявили в российском Министерстве обороны. «Радужные лозунги об окружении и скорой победе коалиции в иракском Мосуле уже обернулись значительными потерями иракских сил и разрастающейся гуманитарной катастрофой. vz.ru »

2017-3-25 16:42

Минобороны России усомнилось в пользе международных докладов по Сирии

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что международные доклады о положении населения в Сирии больше вредят репутации организаций и СМИ, чем помогают ситуации в стране, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-3-17 05:26

Журова объяснила, почему WADA усомнилось в докладе Макларена

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова убеждена, что Всемирное антидопинговое агентство не станет извиняться перед Россией. riafan.ru »

2017-2-25 12:50

МЭР усомнилось в актуальности топ-50 инновационных экономик мира от Bloomberg

Индекс инновационных экономик от агентства Bloomberg, в котором используются показатели по семи направлениям за 2015 год, сейчас может быть не вполне актуальным. Об этом заявил представитель Минэкономразвития России. lenta.ru »

2017-1-17 20:21

Минэкономразвития усомнилось в способности хакеров угрожать финансовой системе

Заместитель министра экономического развития Николай Подгузов заявил, что если правильно отнестись к хакерским атакам на банки, то они не будут угрожать финансовой системе России. По его словам, к рискам кибератак следует относиться аккуратно и осторожно просчитывать их. lenta.ru »

2016-12-6 17:28