Результатов: 2154

Лавров усомнился в необходимости обсуждать легитимность Зеленского

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что признавать действующего президента Украины Владимира Зеленского в качестве лидера страны после 20 мая, когда истекает срок его полномочий как главы государства, возможно, не придется. lenta.ru »

2024-3-28 18:06

"Лишний раз погремит": Эксперт усомнился, что статус иноагента скажется на Пугачёвой

Потенциальный статус иностранного агента не волнует Аллу Пугачёву, и, более того, он даже может дать ей некоторые бонусы. Об этом заявил музыкальный критик Павел Руденко. life.ru »

2024-3-28 16:15

Песков усомнился в способности внешних сил принести на Кавказ стабильность

Кавказ притягивает к себе внимание внерегиональных сил, которые не окажут положительного влияния на стабильность в регионе. Об этом в интервью aif.ru заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сложный период в отношениях Москвы и Еревана. life.ru »

2024-3-26 01:29

Военный эксперт усомнился в показаниях задержанного террориста

«Первое - отморозок рассказывает легенду. Все эти сказки про таксиста, которому 10 десять дней назад предложил аноним в "Телеге" заработать и он согласился - этот мультик пусть смотрят сами. Стреляли они вполне профессионально. kapital-rus.ru »

2024-3-23 14:39

Генерал ВСУ усомнился в возможности Зеленского переломить ход конфликта

Президент Украины Владимир Зеленский не может переломить ход конфликта. Об этом заявил генерал вооруженных сил республики в отставке Сергей Кривонос. По его мнению, новая волна мобилизации не способна существенно изменить ситуацию для Киева, а Зеленский со своей командой не справляется с обеспечением армии ресурсами. lenta.ru »

2024-3-22 20:04

Адвокат Ассанжа усомнился в реальности сделки с властями США

Адвокат Джулиана Ассанжа Барри Поллак усомнился в реальности сделки с властями США. Минюст США рассматривает возможность смягчения обвинений против основателя WikiLeaks, в обмен Ассанжу придется признать вину. lenta.ru »

2024-3-21 23:48

Вирусолог усомнился во взаимосвязи смертельной болезни из Японии и COVID-19

Стрептококк — очень устойчивая бактерия, часто она представляет опасность для пациентов больниц и посетителей спортзалов, сказал НСН Александр Чепурнов. nsn.fm »

2024-3-18 16:39

Политолог Михайлов усомнился, что Франция решится вести операции на Украине

Воинственные заявления президента Франции Эмманюэля Макрона звучат на фоне значительных имиджевых потерь страны. Париж пытается встать на место США и Британии в украинском вопросе и пытается доказать всем, что Франция все еще сильна. tvzvezda.ru »

2024-3-17 11:36

Пушков усомнился в заявлениях Макрона об угрозе поражения Киева

Сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале завяил, что не считает серьезным заявление главы Франции Эммануэля Макрона об угрозе для Франции из-за поражения Украины: «Но как может быть опасным для Франции поражение далекой страны, находящейся от нее в 2,5 тысячах километров и никогда не имевшей для Франции значения» lenta.ru »

2024-3-16 06:48

Сейсмолог Горшков усомнился в прогнозе «голландского Нострадамуса»

После турецких землетрясений в феврале 2023 года Фрэнк Хугербитс сделал много заявлений, но ничего не подтвердилось, отметил учёный. aif.ru »

2024-3-13 10:20

Эксперт усомнился в осуществлении нынешних планов демонтажа АЭС "Фукусима-1"

Научный сотрудник Фонда мира Сасакавы Юки Кобаяси считает, что самая трудная задача связана с извлечением расплавившегося в реакторах ядерного топлива tass.ru »

2024-3-11 07:25

Продюсер Рудченко усомнился, что Киркоров будет исполнять патриотические песни

Российский певец Филипп Киркоров вряд ли будет исполнять патриотические песни после скандала вокруг «голой» вечеринки в клубе «Мутабор», считает продюсер Павел Рудченко nsn.fm »

2024-3-10 19:59

Медведев усомнился в адекватности сравнения Байдена с Рузвельтом

Президент США Джо Байден зря сравнил себя со своим предшественником, 32-м президентом Франклином Рузвельтом. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Политик также добавил, что Байден поддерживает ровно те силы, против которых боролся Рузвельт. lenta.ru »

2024-3-8 12:17

Мезенцев усомнился, что Армению могли "тянуть" в СГ против воли Еревана

Спикер парламента Армении Ален Симонян ранее выступил с утверждением что республику якобы пытались привести в Союзное государство в 2021 году tass.ru »

2024-3-5 17:56

Дзюба усомнился в успехе создания российского аналога компьютерной игры FIFA

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба высказался по поводу создания российского аналога компьютерной игры FIFA. Игрок отметил, что поддерживает инициативу, но не уверен в успехе. «Я, честно говоря, сильно сомневаюсь, что мы сможем сделать это на достойном и хорошем уровне», — заявил Дзюба. lenta.ru »

2024-2-27 20:26

Дзюба усомнился в хорошем качестве российского аналога игры FIFA

Форвард московского клуба «Локомотив» Артем Дзюба выразил сомнение, что в России получится создать качественный аналог футбольного симулятора FIFA nsn.fm »

2024-2-27 19:07

Постпред Эстонии при НАТО Луйк усомнился в способности ВСУ удержать линию фронта

Удержание нынешней линии фронта для ВСУ не гарантировано, заявил постоянный представитель Эстонии при НАТО Юри Луйк. Луйк считает, что ВСУ нуждаются в «какой-то новой стратегии», передает ТАСС со ссылкой на ERR. vz.ru »

2024-2-27 13:07

Нарколог усомнился в эффективности штрафов за курение в общественных местах

У государства нет ресурса, чтобы контролировать соблюдение запрета на курение в общественных местах, заявил НСН Александр Ковтун. nsn.fm »

2024-2-26 16:37

Зеленский усомнился в желании США помочь Украине

В связи с проблемами согласования пакетов военной помощи в Конгрессе Киев стал сомневаться в искренности поддержки США. В желании Вашингтона помочь Украине в беседе с NBC усомнился президент республики Владимир Зеленский. lenta.ru »

2024-2-26 14:03

Нетаньяху усомнился в заключении нового перемирия из-за требований ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что не уверен в перспективе заключения новой сделки о прекращении огня и освобождении заложников из сектора Газа. Он объяснил свои сомнения требованиями ХАМАС. vz.ru »

2024-2-25 19:20

Столтенберг усомнился в готовности России к миру

По оценке генсека НАТО Йенса Столтенберга, ситуация на поле боя в конфликте на Украине остаётся чрезвычайно серьёзной, при этом отсутствуют какие-либо признаки подготовки России к миру. versia.ru »

2024-2-24 15:23

Российский посол усомнился в заинтересованности США в мире на Украине

США и их союзники в Европе не заинтересованы в мирном урегулировании на Украине. Об этом заявил посол России в Турции Алексей Ерхов. При этом дипломат подчеркнул, что для прекращения любого конфликта необходимы переговоры, однако украинские власти не хотят идти на этот шаг. lenta.ru »

2024-2-24 15:17

Генсек НАТО усомнился в готовности России к миру

Ситуация на поле боя украинского конфликта остается чрезвычайно серьезной, а признаков того, что Россия готовится к миру, — нет. Об этом заявил Генсек НАТО Йенс Столтенберг. Кроме того, он отметил, что сейчас Украина как никогда близка к НАТО, и альянс продолжит поддерживать Киев. lenta.ru »

2024-2-24 13:54

Илон Маск усомнился в законности соглашения между Украиной и Нидерландами

По мнению предпринимателя, уходящий премьер-министр не обладает нужными юридическими полномочиями. 5-tv.ru »

2024-2-24 09:30

Зеленский усомнился в способности Трампа урегулировать конфликт за сутки

Конфликт с Россией не может быть урегулирован в течение заявленных экс-президентом США Дональдом Трампом 24–48 часов. Такое мнение в интервью телеканалу Fox News выразил Владимир Зеленский. life.ru »

2024-2-23 06:07

МИД Литвы усомнился в возможности ЕС защититься без США

Глава Министерства иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис усомнился в возможности Европейского союза защитить себя без поддержки Вашинтона. Он добавил, что дискуссия о будущем европейской безопасности после выборов в США — самая важная тема Мюнхенской конференции по безопасности. lenta.ru »

2024-2-19 19:32

Эксперт усомнился во влиянии пост-ковида на старение мозга

По словам директора НИИ системной биологии и медицины Роспотребнадзора Вадима Говоруна, оценки степени старения в годах с практической точки зрения не очень полезны tass.ru »

2024-2-19 17:12

Президент Литвы Науседа усомнился в эффективности санкций ЕС против России

Литовский президент Гитанас Науседа заявил о неэффективности применяемых Евросоюзом в отношении России санкций. Своим мнением он поделился во время Мюнхенской конференции по безопасности. Как передает RT, Науседа отметил ограниченное воздействие введенных рестрикций на экономику России. tvzvezda.ru »

2024-2-18 02:41

Медведев усомнился, что США позволят Франции предоставить ее ядерный потенциал ЕС

По словам зампреда Совбеза, очевидно, что "главный птицевод из-за океана немедленно кастрировал бы охрипшего петуха Франции", пока тот "продолжал бы мирно клевать зерно из рук хозяина" tass.ru »

2024-2-14 21:30

Мантуров усомнился в целесообразности возвращения в РФ иностранных автопроизводителей

По словам главы Минпромторга, бренды выходили в 2022-м году с нелимитированным опционом tass.ru »

2024-2-14 17:23

Военный эксперт усомнился в способности ВСУ удержаться в Авдеевке после удара по полигону в Селидово

Капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин считает, что ВСУ не смогут удержаться в Авдеевке после ударов «Искандерами» по военному полигону в Селидово. versia.ru »

2024-2-14 14:08

Необходима экспертиза: Юрист усомнился в законности штрафа из-за выцветшего флага РФ на фургоне

Адвокат Андрей Алёшкин согласен оказать поддержку столичному экспедитору в намерении обжаловать штраф, вынесенный за выцветший триколор на автомобиле. Как он объяснил в беседе с телеграм-каналом SHOT, без соответствующей экспертизы решение о штрафе можно считать незаконным. life.ru »

2024-2-9 23:39

Генсек ООН Гутерриш усомнился в правильности способов ведения войны Израилем

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что число человеческих жертв и разрушений в секторе Газа наводит на мысль, что Израиль неправильно подходит к ведению боевых действий.

ridus.ru »

2024-2-8 22:56

«Никому не удавалось!»: Стоматолог усомнился в создании вакцины против кариеса

Олег Адмакин заявил НСН, что разработка вакцины против кариеса зубов в мире ведется с 70-х годов, результатов пока нет.  nsn.fm »

2024-2-7 17:58

Кулеба усомнился в ухудшении отношений с Западом после отставки Залужного

Выступая на совместном брифинге в Киеве с министром иностранных дел Португалии Жоао Кравиньо, министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что изменения в правительстве и отставка Валерия Залужного с должности главнокомандующего вооруженных сил не изменят отношения с партнерами Украины. lenta.ru »

2024-2-7 17:11

«Когда» и «если»: глава Запорожской области усомнился в возвращении Запорожья

МЕЛИТОПОЛЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий оговорился, что город Запорожье может так и остаться за пределами российского административного деления: дескать, это может произойти – но при определенных обстоятельствах. fedpress.ru »

2024-2-6 13:10

Кличко усомнился в пользе для Украины от отставки Залужного

Мэр Киева Виталий Кличко усомнился в том, что анонсированная отставка главкома ВСУ Валерия Залужного пойдет на благо Украине, пишет Life . Градоначальник выложил соответствующий пост в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-2-5 17:03

Президент Польши усомнился в возможности Украины вернуть Крым

Президент Польши Анджей Дуда выразил сомнения в существовании возможности для Киева вернуть Крым, но верит, что заберет обратном Донецк и Луганск, сообщило агентство Reuters. Дуда обратил внимание, что фактически, если посмотреть на историю, Крым находился в руках России большую часть времени, поэтому он сомневается, что Украина сможет его вернуть, в отличие от Донецка и Луганска, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-3 13:15

Президент Польши усомнился в способности Украины вернуть Крым

Президент Польши Анджей Дуда не уверен, что Украина сможет вернуть себе контроль над Крымом. Он отметил, что Крым является особенным местом, в том числе и по историческим причинам, поскольку если посмотреть исторически, то полуостров «находился в руках России большую часть времени». lenta.ru »

2024-2-3 13:01

Психолог усомнился в способности ChatGPT найти партнёра по душе

С развитием технологий и искусственного интеллекта у людей снижаются коммуникативные навыки. Об этом заявил семейный психолог Сергей Ланг, комментируя нашумевшую историю программиста из Москвы, который нашёл невесту с помощью чат-бота ChatGPT. life.ru »

2024-2-1 15:02

Столтенберг усомнился в возможности выхода США из НАТО при Трампе

Генеральный секретарь альянса отметил, что рабочие места в Соединенных Штатах "зависят от экспорта оружия на рынки Европы и Канады" tass.ru »

2024-2-1 12:56

Столтенберг усомнился в выходе США из НАТО при победе Трампа на выборах

Даже если бывший американский президент Дональд Трамп победит на следующих президентских выборах, маловероятно, что Вашингтон действительно выйдет из состава НАТО. Об этом в ходе официального визита в Америку заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг, сообщает Politico. lenta.ru »

2024-2-1 09:22