Результатов: 2153

«Рискованное дело»: Разработчик сайта Кремля усомнился в рукотворном сбое Рунета

Причиной сбоев в работе интернета стала проблема с DNS, неполадки устранят за несколько часов, сказал НСН Артем Геллер. nsn.fm »

2024-1-31 20:38

ЦБ усомнился в заявлениях банков об убыточности льготной ипотеки

Руководитель департамента банковского регулирования и аналитики Центрального банка Российской Федерации Александр Данилов заявил, что в расчетах банков, указывающих на убыточность льготной ипотеки, "есть элемент лукавства" social.mk.ru »

2024-1-31 18:05

Эксперт Сажин усомнился в эффективности борьбы со скрытыми номерами лишением прав

Эксперт безопасности дорожного движения Владимир Сажин рассказал в беседе со «Звездой», что может помочь в борьбе со скрытыми номерами автомобилистов. «Можно хоть и на пять лет лишать права на управление транспортным средством за закрытые номера, за использование этих рамок, но должна быть неотвратимость наказания», - считает автоэксперт. tvzvezda.ru »

2024-1-30 11:37

Трамп усомнился в желании НАТО защищать США

Бывший американский лидер Дональд Трамп усомнился в желании НАТО защищать США. Об этом он заявил на митинге сторонников в штате Невада. «Ненавижу говорить это о НАТО, но если бы нам понадобилась их помощь, например, если бы нас атаковали, я не верю, что они бы пришли на помощь. Я знаю этих людей», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-1-28 01:38

Уехавший из России популярный комик усомнился в возможности вернуться

Популярный стендап-комик Руслан Белый (признан Минюстом России иноагентом), переехавший из России в Испанию, оценил вероятность возвращения в страну. «Я все больше утверждаюсь, что в моей жизни и жизни моей семьи начался долгий новый период», — высказался юморист. lenta.ru »

2024-1-27 19:12

Экс-командующий войсками США в Европе усомнился в желании Запада помочь Украине победить

Как считает Бен Ходжес, сейчас идет гонка за то, сможет ли Россия или западные союзники нарастить свою промышленность и быстрее производить боеприпасы tass.ru »

2024-1-26 03:34

Лавров усомнился в готовности Украины к урегулированию конфликта

Министр иностранных дел России Сергей Лавров усомнился, что власти Украины готовы к мирному урегулированию конфликта. По его словам, Владимир Зеленский «невежливо комментировал» заявления бывшего президента США Дональда Трампа, который заявил, что в случае его победы на выборах в 2024 году он остановит конфликт. lenta.ru »

2024-1-24 21:11

ЦБ усомнился в идее продления обязательной продажи валютной выручки

Центробанк России не поддержал идею правительства страны о продлении обязательной продажи валютной выручки экспортерами до конца года. В прошедшие месяцы влияние этой меры на валютный рынок было умеренным по сравнению с влиянием проводимой денежно-кредитной политики и уровня ключевой ставки, заявили в регуляторе. lenta.ru »

2024-1-23 16:55

Кличко усомнился, что власти Украины ведут страну в ЕС и предрёк бегство бизнеса

Украина вряд ли приближается ко вступлению в Евросоюз, ведь власти страны притесняют журналистов и бизнесменов. Об этом заявил мэр. Киева Виталий Кличко. life.ru »

2024-1-22 21:44

Один из соперников Трампа усомнился в его психическом здоровье, сравнив того с Байденом

Бывший постпред США при ООН и экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли ответила на обвинения миллиардера Дональда Трампа, который ранее заявил, что она не обеспечила меры безопасности в ходе беспорядков в Капитолии 6 января 2021 года. life.ru »

2024-1-21 04:57

Европарламент усомнился в будущем председательстве Венгрии в Евросовете

Большинство депутатов Европарламента (ЕП) поддержали резолюцию по Венгрии, в которой выразили сомнение в будущем председательстве Будапешта в Евросовете. В документе депутаты осудили Венгрию за блокирование поправок в бюджет Евросоюза, включающий расходы на помощь Украине, что является «нарушением стратегических интересов Союза», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 19:15

Европарламент усомнился в председательстве Венгрии в ЕС

Депутаты в Европейском парламенте (ЕП) усомнились в успешном председательстве Венгрии в Европейском союзе (ЕС) во второй половине 2024 года. Резолюция с соответствующим заявлением опубликована на сайте Европарламента. lenta.ru »

2024-1-19 17:28

ИИ усомнился в уникальности отпечатков пальцев

Специалисты инженерного факультета Колумбийского университета (США) усомнились в уникальности человеческих отпечатков пальцев. В ходе исследования авторам удалось найти новый маркер, который упрощает отличие одних отпечатков пальцев от других. lenta.ru »

2024-1-17 13:48

Глава саудовского МИД усомнился в способности Израиля достичь стратегических целей в Газе

Фейсал бен Фархан Аль Сауд считает, что для урегулирования конфликта заинтересованные стороны должны добиться прекращения огня в секторе Газа tass.ru »

2024-1-16 16:47

«Много латентных!»: Нарколог усомнился в росте числа алкоголиков в России

Количество обращений за помощью в наркологические клиники не увеличилось, данные Росстата вызывают сомнения, сказал НСН Александр Ковтун. nsn.fm »

2024-1-15 13:33

«Играют на чувствах»: Кинолог усомнился в «магии» стримингового сервиса для собак

Кинолог Константин Карапетьянц в эфире НСН назвал изобретение успокаивающего стримингового сервиса для собак маркетинговым ходом. nsn.fm »

2024-1-12 16:07

Госдеп усомнился в возможности поддерживать Украину на уровне прошлых лет

Представитель Государственного департамента Мэттью Миллер рассказал, что США продолжат оказывать поддержку Украине, однако усомнился в возможности делать это на том же уровне, что и в последние два года. lenta.ru »

2024-1-5 21:47

Госдеп усомнился в возможности поддерживать Украину на уровне прошлых годов

Представитель Государственного департамента Мэттью Миллер рассказал, что США продолжат оказывать поддержку Украине, однако усомнился в возможности делать это на том же уровне, что и в последние два года. lenta.ru »

2024-1-4 21:47

Генерал НАТО Бэрронс усомнился в способности Запада и НАТО пережить XXI век

Коллективный Запад и НАТО потерпят поражение в конфликте на Украине и падут жертвами XXI века. С таким заявлением выступил генерал Альянса и ВС Великобритании в отставке Ричард Бэрронс. В интервью изданию National бывший военный заявил, что ситуация на линии боевого соприкосновения складывается в пользу Москвы. tvzvezda.ru »

2023-12-27 05:31

"Филькина грамота": Медведев усомнился в ценности декларации ЕС по гарантиям Украине

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал присоединение стран Евросоюза к декларации по гарантиям безопасности для Украины. По его мнению, это заявление не несёт в себе "никакой добавленной ценности". life.ru »

2023-12-25 10:54

Генсек ООН усомнился в необходимости восстановления зерновой сделки

Восстановление зерновой сделки в ее изначальном виде не имеет никакого смысла. Об этом рассказал генсек ООН Антониу Гутерриш, подчеркнув, что организация рассматривает новые формы соглашения, пишет ТАСС. lenta.ru »

2023-12-22 21:16

«Газпром» и банки: Экс-министр экономики усомнился в честной приватизации

Андрей Нечаев в эфире НСН заявил, что частичная приватизация может быть проведена для пополнения бюджета, но «закулисные схемы» уменьшат положительный эффект для государства.  nsn.fm »

2023-12-21 13:41

Европейский политик усомнился в скором вступлении Украины в Евросоюз

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар заявил, что скорее вступление Украины в Европейский союз маловероятно. Об этом он сообщил в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. Он подчеркнул, что Ирландии потребовалось 15 или 20 лет от начала переговоров до вступления в союз. lenta.ru »

2023-12-19 15:35

Украинский генерал усомнился в реальности прослушки в кабинете Залужного

Прослушка в кабинете главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного является "провокацией", заявил бывший генерал Службы безопасности Украины Виктор Ягун. По его словам, на деле там нашли лишь имитацию шпионского устройства. life.ru »

2023-12-19 13:08

"А была ли вообще?": Политолог усомнился в реальности инцидента с прослушкой у Залужного

Политолог Денис Батурин усомнился, что в рабочем помещении главкома ВСУ Валерия Залужного действительно была найдена прослушка. По его словам, заинтересованные лица могли выдумать эту историю, чтобы ввести военного в предвыборную политическую борьбу на Украине. life.ru »

2023-12-18 13:44

Учёный усомнился в способности мощнейшей вспышки на Солнце вызвать магнитную бурю

Учёные 14 декабря зафиксировали на Солнце самую мощную вспышку за последние шесть лет. Насколько опасно это явление и с какими последствиями можно столкнуться, объяснил директор Института космических исследований РАН Анатолий Петрукович. life.ru »

2023-12-16 18:12

Дмитрий Песков усомнился, что Дональд Трамп может урегулировать конфликт на Украине за 24 часа

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал украинский конфликт сложным и усомнился в том, что его можно решить за какой-то короткий период времени. versia.ru »

2023-12-15 21:14

"Очень далеки": Макрон усомнился в скором вступлении Украины в ЕС

ЕС далёк от реального расширения с предоставлением членства Украине. Такое мнение выразил французский лидер Эмманюэль Макрон. life.ru »

2023-12-16 21:09

Песков усомнился в способности Трампа решить украинский кризис за 24 часа

Украинский кризис нельзя решить одним днем. Такого мнения придерживаются в Кремле. Ранее бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пообещал прекратить боевые действия на Украине в течение суток, если будет переизбран на свой пост. tvzvezda.ru »

2023-12-16 19:07

Политолог Макаев усомнился в возможности импичмента президента США Байдена

Главе Белого дома Джо Байдену не грозит импичмент, двухпартийная система не позволит довести этот процесс до финала, убежден политолог РЭУ им. Г. В. Плеханова Артем Макаев.

ridus.ru »

2023-12-14 17:01

Лавров усомнился в искренности раскаяния Берлина, Рима и Токио за Вторую мировую

Голосование Германии, Италии и Японии в ООН против резолюции с осуждением нацизма ставит под сомнение искренность их раскаяния за события Второй мировой войны, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на правительственном часе в Совфеде. vz.ru »

2023-12-13 12:02

Лавров усомнился в искренности раскаяния Берлина, Рима и Токио за Вторую мировую

Министр иностранных дел России привел в пример голосование Германии, Италии и Японии в ООН против резолюции с осуждением нацизма tass.ru »

2023-12-13 11:20

Такер Карлсон усомнился в том, что справится с должностью вице-президента США

Американский журналист Такер Карлсон прокомментировал возможность занять пост вице-президента США в случае победы Дональда Трампа на выборах президента в 2024 году. Телеведущий сомневается, что справится с обязанностями. life.ru »

2023-12-13 09:14

Лидер республиканцев в Сенате усомнился в одобрении помощи Киеву до Рождества

Лидер республиканского меньшинства в Сенате Митч Макконнелл назвал «практически невозможным» одобрение дополнительных ассигнований на военную помощь Украине до католического Рождества nsn.fm »

2023-12-13 23:42

Конгрессмен усомнился в одобрении США пакета помощи Киеву до католического Рождества

Лидер республиканского меньшинства в Сенате Митч Макконнелл вновь напомнил, что предоставление Украине дополнительной помощи зависит от решения вопроса с безопасностью на южной границе Соединенных Штатов tass.ru »

2023-12-13 23:22

«Живет по методичкам Вашингтона!»: Бабаков усомнился в необходимости Центробанка

Об этом он высказался в прямом эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале Россия-1. Он заявил, что Запад пытается продвигать колониальную политику, в том числе, и в экономической сфере. kapital-rus.ru »

2023-12-11 14:12

Премьер Болгарии усомнился в способности госслужб эффективно управлять заводом "Лукойла"

Николай Денков отметил, что "если государство возьмет этот контроль на себя, то оно окажется в более слабой позиции и очень нестабильной ситуации" tass.ru »

2023-12-10 20:52

«Показали жизнь»: Иншаков усомнился, что герои «Бригады стали примерами для молодежи

Преступность в России была всегда, сериал «Бригада» — честный и правильный, но герои не стали примером для молодых, сказал НСН Александр Иншаков. nsn.fm »

2023-12-8 17:12

Главред «За рулем» Кадаков усомнился в пользе штрафов за превышение средней скорости

Главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков не видит смысла и пользы в возможном введении в России штрафов за превышение средней скорости. Об этом автоэксперт рассказал «Звезде». «Нет никакой статистики, которая бы подтверждала полезность контроля средней скорости и вынесения штрафных постановлений. tvzvezda.ru »

2023-12-8 12:04

Глава СПЧ усомнился в росте рождаемости после запрета абортов в частных клиниках

К вопросу запретов в сфере абортов нужно подходить очень аккуратно. Об этом заявил глава СПЧ Валерий Фадеев. По его словам, в частных клиниках России делается всего около 15 процентов всех абортов. lenta.ru »

2023-12-6 18:43

Калининградский губернатор усомнился в порядочности застройщиков

КАЛИНИНГРАД, 6 декабря, ФедералПресс. Министерство градостроительной политики Калининградской области может получить полномочия по согласованию архитектурного облика новостроек. Его хотят забрать у муниципалитетов и передать на региональный уровень. Однако губернатор опасается коррупции. fedpress.ru »

2023-12-6 18:22

Улюкаев похвалил Набиуллину и усомнился, что "смог бы как она"

Российскому Центробанку под руководством Эльвиры Набиуллиной удаётся противостоять внешним шокам, несмотря на сложную ситуацию, которая сложилась в экономике страны. Таким мнением поделился бывший министр экономического развития (2013–2016) Алексей Улюкаев. life.ru »

2023-12-5 18:24