Результатов: 2154

Зеленский усомнился в возможности возвращения Донбасса Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что стране будет трудно вернуть Донбасс из-за нежелания его жителей. По мнению главы республики, из-за 10 лет боевых действий в регионе и жизни в российском пространстве население Донбасса не захочет возвращаться под власть Киева. lenta.ru »

2023-11-30 14:22

Немов усомнился в проведении Олимпиады-2024 в Париже

Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов усомнился, что летние Олимпийские игры 2024 года в Париже состоятся. Он также призвал российских спортсменов, отстраненных от международных стартов, не опускать руки. lenta.ru »

2023-11-30 12:24

Продюсер Киселев усомнился в способности нейросетей заменить композиторов

Владелец «Русской медиагруппы», продюсер Владимир Киселев выразил уверенность, что искусственный интеллект не сможет заменить живого композитора nsn.fm »

2023-11-30 23:56

МИД Финляндии усомнился в непреднамеренности повреждения Balticconnector

Непреднамеренное повреждение газопровода Balticconnector и двух кабелей связи за восемь часов одним судном является маловероятным. Об этом заявила глава МИД Финляндии Элина Валтонен. При этом она отметила, что Финляндия сотрудничает совместно с Китаем в расследовании происшествия. lenta.ru »

2023-11-24 10:44

Критик Соседов усомнился в успехе сериала с участием Орбакайте

Успех сериала «Тест на беременность» с участием певицы Кристины Орбакайте маловероятен, считает музыкальный критик Сергей Соседов nsn.fm »

2023-11-24 23:13

Американский сенатор усомнился, что ВСУ продержатся до февраля без помощи США

В ближайшие несколько недель у Киева начнут заканчиваться боеприпасы, считает Крис Мерфи tass.ru »

2023-11-23 04:29

Экономист усомнился, что Аргентина может приостановить вступление в БРИКС

Научный руководитель парижской Высшей школы социальных наук Жак Сапир напомнил, что большая доля товарооборта Аргентины приходится на Китай и, соответственно, Буэнос-Айрес не может позволить себе портить отношения с Пекином tass.ru »

2023-11-23 23:06

Экономист усомнился, что Аргентина может отказаться от вступления в БРИКС

Научный руководитель парижской Высшей школы социальных наук Жак Сапир напомнил, что большая доля товарооборта Аргентины приходится на Китай и, соответственно, Буэнос-Айрес не может позволить себе портить отношения с Пекином tass.ru »

2023-11-23 23:06

Европейский генерал усомнился в способности ЕС произвести 1 млн снарядов для Киева к весне

При этом глава Военного комитета ЕС Роберт Бригер рассказал, что Брюссель быстро нарастил производство вооружений для своих нужд и для Украины tass.ru »

2023-11-21 09:18

Зеленский усомнился в быстром окончании украинского конфликта

Президент Украины Владимир Зеленский усомнился в быстром окончании украинского конфликта. Об этом он высказался на встрече с журналистами и руководством американского телеканала Fox News. По его мнению, люди относятся к этому конфликту, «как к кино», ожидая, что «картинка перед глазами будет всегда меняться». lenta.ru »

2023-11-20 13:05

Советник Зеленского усомнился в существовании Украины без Крыма

В Офисе украинского лидера Владимира Зеленского опасаются «несправедливого завершение вооруженного конфликта с РФ». Об этом заявил советник президента... rosbalt.ru »

2023-11-19 13:41

Подоляк усомнился в способности Украины одержать победу: «Есть у нас хоть один шанс?»

КИЕВ, 19 ноября, ФедералПресс. Киеву вряд ли удастся противостоять России в долгосрочной перспективе. Чтобы свести на нет российское преимущество, Украине нужно сократить ресурсы противника. Об этом заявил советник комика Владимира Зеленского Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2023-11-19 09:29

Подоляк усомнился в способности Украины сохраниться в перспективе 10-15 лет

Советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк высказал сомнения насчет возможностей Украины выстоять в противостоянии с Россией. Об этом он сказал в интервью украинскому «24 каналу», сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-11-19 08:15

Белый дом усомнился в легитимности расследования по делу об импичменте Байдена

Как пояснил юрисконсульт администрации президента США Ричард Саубер, расследование не было санкционировано законодательным органом, как того требует американская конституция tass.ru »

2023-11-18 06:12

«Артисты не выйдут»: Продюсер усомнился, что «Интервидение» откроет новых звезд

Разница между участницами «Интервидения» в музыкальной культуре может быть слишком существенной, индийская и китайская музыка далека от российского слушателя, сказал НСН Сергей Балдин. nsn.fm »

2023-11-17 17:33

«Не верю!»: Дробыш усомнился в создании музыкального конкурса «Интервидение»

Идея о создании «Интервидения» предлагалась с 2015 года, но до сих пор не воплощена в жизнь, сказал НСН Виктор Дробыш. nsn.fm »

2023-11-17 14:51

Песков усомнился, что россияне примут разинувших рот соотечественников-эмигрантов

Россияне, вероятно, не смогут принять соотечественников, которые после отъезда разинули рот и стали ругать свою Родину, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Кто-то уехал из страны и стал ругать свою Родину, порочить свою Родину. vz.ru »

2023-11-17 12:27

Эксперт Пащенко усомнился, что банки будут отвечать за действия мошенников

Эксперт по цифровой безопасности Григорий Пащенко выразил сомнение, что удастся привлечь банковские организации к тому, чтобы они несли ответственность за действия мошенников в отношении их клиентов. tvzvezda.ru »

2023-11-15 17:54

«Работаем в связке»: Вильфанд усомнился, что ИИ заменит синоптиков

Искусственный интеллект помогает синоптикам в их работе, но не сможет заменить живых специалистов, сказал НСН Роман Вильфанд. nsn.fm »

2023-11-15 17:13

Тайвань усомнился во вторжении Китая на остров в ближайшие годы

Вторжение Китая на Тайвань в ближайшие годы вряд ли возможно, заявил глава Совета национальной безопасности острова Веллингтон Ку. «Я не думаю, что это произойдет в ближайшем будущем или по крайней мере в течение одного-двух лет», — сказал он в интервью агентству Bloomberg. lenta.ru »

2023-11-14 17:59

Песков усомнился в причастности Зеленского к диверсиям на «Северных потоках»

Владимир Зеленский мог не знать о готовящихся диверсиях на «Северных потоках», и это тревожный знак для Запада — получается, что Киев не контролирует ситуацию в своей стране. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-11-13 13:13

Музыкальный критик усомнился в успехе нового альбома Пугачёвой

Новый альбом народной артистки СССР Аллы Пугачёвой сможет сыскать успех, только если Примадонна будет присутствовать в политическом поле, изменив позицию на патриотическую. Таким мнением поделился музыкальный критик Игорь Лалетин. life.ru »

2023-11-9 19:19

МИД Китая усомнился в эффективности заявления G7 по ближневосточному конфликту

Как отметил официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь, в документе "не упоминаются прекращение огня и боевых действий, возобновление мирных переговоров и выполнение резолюции чрезвычайной специальной сессии Генеральной Ассамблеи ООН" tass.ru »

2023-11-9 11:15

Байден усомнился в эффективности ракет ATACMS для Украины

Президент США Джо Байден опасается, что ракеты Army Tactical Missile System (ATACMS) не помогут Вооруженным силам Украины (ВСУ) изменить ход конфликта. Об этом пишет газета The New York Times (NYT), отмечая усталость внутри США от украинской ситуации, что вынужден сдерживать Байден. lenta.ru »

2023-11-7 16:14

Бывший политстратег Обамы усомнился в целесообразности участия Байдена в выборах

Экс-главный политический стратег бывшего президента США Барака Обамы Дэвид Аксельрод усомнился в целесообразности дальнейшего участия главы государства Джо Байдена в борьбе за президентский пост осенью 2024 года, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-6 06:21

Экс-политстратег Обамы усомнился в целесообразности участия Байдена в президентской гонке

Дэвид Аксельрод полагает, что дальнейшие попытки политика добиться переизбрания на пост президента "вызовут дрожь сомнений", а также "закономерные опасения" в Демократической партии tass.ru »

2023-11-6 04:35

Эксперт усомнился, что "ветеран инфоцыганства" Аяз Шабутдинов отделается подпиской о невыезде

За мошенничество, связанное с инфокурсами, то есть образовательной деятельностью, известному коучу и бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову может грозить до десяти лет лишения свободы. Об этом в беседе с Лайфом рассказал адвокат Илья Рейзер. life.ru »

2023-11-3 15:01

Украинский разведчик усомнился в полезности турецких дронов Bayraktar TB2

Ранее успешно применявшиеся ВСУ турецкие беспилотники Bayraktar TB2 теперь имеют «ограниченную полезность», заявил офицер Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Владимир Валюх.

ridus.ru »

2023-11-1 22:09

Шрёдер усомнился в успехе будущей партии Вагенкнехт

Экс-канцлер Германии считает, что попытки создать новые политические силы в послевоенной Германии, "как правило, терпели неудачу в долгосрочной перспективе" tass.ru »

2023-10-26 19:10

Байден усомнился в данных Палестины о числе жертв в Газе

Президент США Джо Байден заявил, что у него «нет никакого доверия» к данным властей Палестины о числе жертв в секторе Газа. Американский лидер также выразил уверенность, что среди погибших палестинцев «есть невиновные люди», отметив, что это является «ценой ведения войны». lenta.ru »

2023-10-26 01:48

WSJ: Пашинян усомнился в необходимости российских военных баз в Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян не видит преимуществ в продолжающемся присутствии российских военных баз в республике, сообщает газета Wall Street Journal. В интервью изданию он заявил, что республика ищет новых союзников, так как Россия «не смогла выполнить свои союзнические обязательства». vz.ru »

2023-10-25 21:02

Эксперт Кузнецов усомнился в способности Латвии перекрыть Балтику для России

Заявления президента Латвии о возможности закрытия Балтийского моря для российских кораблей безответственны и не имеют ничего общего с реальностью. Об этом «Звезде» рассказал директор Центра международной и региональной политики Борис Кузнецов. tvzvezda.ru »

2023-10-21 13:35

Министр спорта Белоруссии усомнился в возможности Парижа безопасно провести Олимпиаду

Олимпийские игры в столице Франции пройдет с 26 июля по 11 августа 2024 года tass.ru »

2023-10-19 11:56

Министр Южной Кореи усомнился, что КНДР запустит спутник в октябре

Ким Ён Хо считает, что Пхеньян вряд ли смог решить технические сложности за короткий промежуток времени после второй попытки tass.ru »

2023-10-19 05:35

Экс-сотрудник Госатомнадзора Кузнецов усомнился в данных Токио об АЭС «Фукусима»

Бывший начальник инспекции по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Госатомнадзора СССР Владимир Кузнецов призвал не верить на слово японской стороне, предоставляющей информацию о сбросе радиоактивной воды с АЭС «Фукусима». tvzvezda.ru »

2023-10-16 10:59

Авиаэксперт Пантелеев усомнился, что Ил-212 сможет стать альтернативой Ан-26

Проект Ил-212 предполагает удлинение фюзеляжа самолета Ил-112В, за счет чего увеличится объем грузовой кабины, будет доработано бортовое радиоэлектронное оборудование, создано шасси для возросшей максимальной взлетной массы, сказал газете ВЗГЛЯД исполнительный директор агентства АвиаПорт Олег Пантелеев, говоря о проекте легкого военно-транспортного самолета Ил-112В, который станет заменой Ан-26 и Ан-72. vz.ru »

2023-10-13 17:11

Полковник усомнился в появлении у ВСУ инфраструктуры для F-16 к 2025 году

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин прокомментировал готовность Бельгии передать Вооруженным силам Украины (ВСУ) истребители F-16 к 2025 году. В беседе с Лентой.ру он заявил, что к этому моменту у Украины в любом случае не будет необходимой для обслуживания самолетов военной инфраструктуры. lenta.ru »

2023-10-12 02:00

Путин усомнился в нравственности ЕС из-за закупок российского газа

Президент России Владимир Путин заявил, что европейские страны перестали бы закупать российский газ по любым маршрутам, если бы это было вопросом морали. Путин на пленарном заседании Российской энергетической недели усомнился, что Европа заявила об остановке «Северных потоков» и перешла к закупкам топлива в США из-за нравственного вопроса, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-11 17:48

Песков усомнился, что сибирской тайге нужна табличка "Здесь отдыхал Путин"

Президент Владимир Путин любит отдыхать на лоне дикой природы, как это делают миллионы россиян. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, выступая на церемонии старта конкурса медиагрантов Русского географического общества. life.ru »

2023-10-9 12:54

Эксперт усомнился в способности РКН забанить все VPN-сервисы

Роскомнадзор не сможет закрыть все VPN-сервисы в России. Об этом заявил IT-специалист по информационной безопасности Андрей Масалович, комментируя появившуюся накануне информацию о планах РКН блокировать сервисы, которые дают доступ к запрещённым в РФ сайтам. life.ru »

2023-10-4 13:50

"Не в лучшей форме": Трамп усомнился в умственных способностях 80-летнего Байдена

Действующий глава Белого дома Джо Байден не отличался умом даже тогда, когда находился в лучшей форме. Так о своём главном политическом оппоненте отозвался бывший президент США Дональд Трамп. life.ru »

2023-10-2 04:03

Аналитик Юшков усомнился в возможности сдержать цены на топливо: "Большие перемены"

У правительства вряд ли получится урегулировать темпы роста стоимости бензина на уровне инфляции economics.mk.ru »

2023-9-30 20:23

Орбан усомнился в переговорах о вступлении Украины в ЕС

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан усомнился в скором начале переговоров по вступлению Украины в Европейский союз (ЕС) и необходимости членства как такового. По его словам, венгерский парламент не настроен на ратификацию членства Украины в ближайшие два года, так как страна находится в состоянии конфликта. lenta.ru »

2023-9-29 12:59