Результатов: 2165

Постпред ЕС в Молдавии усомнился в перспективах сотрудничества с новой главой Гагаузии

Янис Мажейкс обратил внимание, что Евгения Гуцул еще не утверждена членом правительства Молдавии, а депутаты Народного собрания Гагаузии блокируют утверждение предложенного ею состава исполнительного комитета tass.ru »

2023-8-11 12:15

Юрий Лоза усомнился в полете Юлии Пересильд в космос

Российский певец Юрий Лоза усомнился в том, что актриса Юлия Пересильд летала в космос во время съемок фильма «Вызов» Клима Шипенко. Более того, артист выразил уверенность в том, что Земля плоская. Музыкант также отметил, что полет Юрия Гагарина в космос мог быть снят в студии. lenta.ru »

2023-8-10 12:19

Сенатор США усомнился в возможности Украины победить Россию

Сенатор-республиканец от Алабамы Томми Табервилль заявил в интервью телеканалу Fox News, что Украина не сможет победить в конфликте с Россией. Он сослался на результаты опроса CNN, согласно которым большинство американцев выступают против предоставления помощи Украине в ее боях против России. lenta.ru »

2023-8-9 08:19

Песков усомнился, что внешнее вмешательство в ситуацию в Нигере поможет урегулированию

По словам представителя Кремля, Россия выступает за скорейшее возвращение ситуации в республике в конституционное русло tass.ru »

2023-8-4 13:16

Глава World Aquatics усомнился в пользе изоляции российских спортсменов

Глава Международной федерации водных видов спорта (World Aquatics) Хусейн Аль-Мусаллам усомнился в пользе изоляции российских и белорусских спортсменов. «Возможно, если они будут изолированы, ситуация в Европе не улучшится в сторону мира», — отметил Аль-Мусаллам. lenta.ru »

2023-7-29 15:30

Полонист Стремидловский усомнился в том, что Вашингтон будет отстаивать интересы Варшавы

Критика НАТО со стороны вице-премьера Польши Ярослава Качиньского объясняется тем, что поляки не верят американцам в вопросах обороны, а также тем, что осенью стартует предвыборная кампания в Сейм, сказал газете ВЗГЛЯД полонист Станислав Стремидловский. vz.ru »

2023-7-28 19:20

Депутат Хинштейн усомнился в свободе слова в Хакасии

АБАКАН, 28 июля, ФедералПресс. Ситуация со свободой слова в Хакасии вызывает тревогу, заявил председатель комитета Государственной думы России по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн на пресс-конференции. fedpress.ru »

2023-7-28 11:16

Американист Дробницкий усомнился в том, что Тревор Рид шпионил в пользу Украины

Если бы Тревор Рид действительно являлся профессиональным разведчиком, он был бы гораздо умнее не попал бы в скандал с запрещенными веществами в Москве и не оказался бы на минных полях Украины. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог-американист Дмитрий Дробницкий. vz.ru »

2023-7-26 14:08

Союзник Украины усомнился в ее способности захватить Крым

Высокопоставленный чиновник одной из европейских стран усомнился в способности Киева «вернуть все территории, которые проиграли России», особенно Крым или Донбасс. Об этом пишет The Wall Street Journal, не называя при этом имени чиновника или страны его происхождения. lenta.ru »

2023-7-25 17:50

Эксперт Мендкович усомнился в способности Украины терроризировать акваторию Черного моря

Глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович оценил риски от недавнего заявления Украины о том, что все суда, следующие в акватории Черного моря в направлении российских портов, будут рассматриваться как перевозящие грузы военного назначения. ridus.ru »

2023-7-20 17:32

Американский военный усомнился в способности США противостоять России на Украине

Американский военный контингент в Европе неспособен противостоять Российской армии, заявил отставной офицер разведки армии США Скотт Риттер. «Три тысячи военных — это ни о чем. Их бы уничтожили за полтора дня», — усомнился он в грамотности принятого Вашингтоном решения о развертывании сил резервистов в Европе. lenta.ru »

2023-7-19 15:46

Президент РЗС усомнился в выполнении обязательств перед Россией по зерновой сделке

Аркадий Злочевский заявил, что теоретически вернуться к реализации этой инициативы возможно tass.ru »

2023-7-17 19:35

Песков усомнился в разрыве дипотношений Россией с США и Британией

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков выразил сомнения в разрыве дипотношений России с США и Британией в связи с атакой на Крымский мост. «Нужно ли что-то разрывать полностью? Вряд ли. Наверное, вопрос не совсем корректный, потому что в самые острые моменты все равно нужны каналы диалога. vz.ru »

2023-7-17 12:38

Медведев усомнился в психическом здоровье Джонсона

Зампред Совбеза РФ предложил отправить бывшего премьера Великобритании, призвавшего взять Украину в НАТО, в медицинское учреждение для оказания соответствующей помощи tass.ru »

2023-7-15 10:59

Глава Airbus Defence and Space усомнился в перспективах общеевропейской обороны

По словам Михаэля Шёлльхорна, ЕС не может наращивать уровень выпуска военной продукции до требуемых масштабов, поскольку средства для финансирования оборонной промышленности "распыляются на слишком большое количество систем" tass.ru »

2023-7-14 16:56

Белый дом усомнился в передислокации ЧВК «Вагнер» в Белоруссию

В администрации президента США допустили, что частная военная компания «Вагнер» не будет передислоцироваться в Белоруссию, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-7-7 21:46

Пауэрлифтер Кокляев усомнился в психическом здоровье офицеров WADA

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике пауэрлифтер Михаил Кокляев усомнился в психическом здоровье офицеров Всемирного антидопингового агентства (WADA). «Человек, который ездит смотреть, как из чужих писек вытекает моча, уже не здоров. lenta.ru »

2023-7-6 17:08

«Нужен пустой рынок»: Клименко усомнился, что Threads сможет вытеснить Twitter

У новой соцсети Threads практически нет шансов затмить своего конкурента Twitter, это дорого и бесполезно, сказал НСН Герман Клименко. nsn.fm »

2023-7-6 14:12

Зеленский усомнился в способности МАГАТЭ контролировать обстановку на ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский усомнился в способности экспертов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) контролировать обстановку на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). «Там такая территория большая. lenta.ru »

2023-7-6 22:54

«Пересядем на оленей»: Пилот усомнился, что «Байкалы» заменят Ан-2

Выпустить необходимое количество новых самолетов «Байкал» невозможно из-за отсутствия металла и российских двигателей, возможен будет выпуск лишь десяти машин в год, сказал НСН Юрий Сытник. nsn.fm »

2023-7-5 13:41

Глава МО Украины: спецпредставитель КНР усомнился в способности Patriot сбивать "Кинжалы"

Алексей Резников рассказал, что готов был предоставить доказательства, однако Ли Хуэй покинул Киев, не ознакомившись с ними tass.ru »

2023-7-5 11:43

«Штамп кадыровцев»: правозащитник Каляпин усомнился в расследовании нападения в Грозном

Основатель признанной иностранным агентом организации «Комитет против пыток» Игорь Каляпин не поверил в призывы депутатов Госдумы, Союза журналистов России и Совета по правам человека при Президенте РФ к Следственному комитету и Генпрокуратуре о взятии расследования нападения на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Грозном «на особый контроль». ridus.ru »

2023-7-4 14:28

Депутат Затулин усомнился в победе России в СВО без мобилизации

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что Россия ведёт борьбу не только с Киевом, а с «консолидированным лагерем» nsn.fm »

2023-6-30 15:27

Небензя усомнился в желании Запада продлить трансграничную помощь в САР ради сирийцев

Постоянный представитель России при ООН предположил, что западные страны собираются принять соответствующую резолюцию для укрывшихся в Идлибе террористов tass.ru »

2023-6-29 19:18

«Что она даст пенсионеру?»: Экономист усомнился в выгоде новой программы сбережения

У государства на сегодняшний день нет инструмента, чтобы обеспечить доходы на уровне выше инфляции, рассказал НСН Александр Сафонов. nsn.fm »

2023-6-29 18:27

«Плохие новости для Польши»: Политолог Безпалько усомнился в желании Варшавы конфликтовать с «Вагнером»

Богдан Безпалько в разговоре с НСН также назвал бойцов «Вагнера» беспощадными профессионалами, с которыми у Польши не будет никакого желания пересекаться. nsn.fm »

2023-6-27 21:30

Пентагон усомнился в необходимости передачи Киеву ракет ATACMS

Пентагон выражает сомнения касательно возможного предоставления Украине оперативно-тактических ракетных комплексов ATACMS, заявила заместитель помощника главы оборонного ведомства США Лаура Купер nsn.fm »

2023-6-23 21:32

Океанолог Федоров усомнился в благополучном исходе поисков пропавших в районе крушения «Титаника» туристов

Пропавшие в районе крушения печально известного лайнера «Титаник» туристы вряд ли смогут остаться в живых. Такое мнение высказал глава петербургского клуба океанологических исследований и подводного поиска «Изумруд» Павел Федоров в комментарии для ФАН. riafan.ru »

2023-6-21 13:00

Хинштейн усомнился в необходимости появления в России IT-омбудсмена

Глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи напомнил, что в России есть уполномоченные по правам человека и по правам ребенка tass.ru »

2023-6-17 11:37

Военный эксперт усомнился в возможности ВСУ использовать шведские истребители

Полковник в отставке, военный обозреватель Виктор Литовкин заявил, что шведские истребители Jas 39 Gripen могут оказаться на вооружении ВСУ, но не на территории Украины. Самолетам необходима не только взлетно-посадочная полоса, но и специальная инфраструктура, которую на данный момент не может обеспечить страна. lenta.ru »

2023-6-16 17:14

Пашинян усомнился в актуальности герба Армении

Армянский герб не соответствует существующим условиям, его актуальность может вызывать вопросы, заявил премьер-министр страны Никол Пашинян. На гербе Армении на щите изображена гора Арарат с Ноевым ковчегом и гербами четырех царств исторической Армении, щит держат лев и орел. vz.ru »

2023-6-15 21:35

Песков усомнился, что Подоляк владеет точной информацией о контрнаступлении ВСУ

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что советник главы офиса украинского лидера не является министром обороны страны tass.ru »

2023-6-15 15:53

Глава МИД Венгрии Сийярто усомнился в скором завершении конфликта на Украине

Развитие событий не способствует урегулированию украинского кризиса, военная помощь киевскому режиму увеличивается, заявил глава венгерского министерства иностранных дел Петер Сийярто. Поставки оружия, открытое упоминание ядерного потенциала, наступательные действия, подготовка украинских войск в Европе, глубокое участие американцев говорит о том, что боевые действия на украинской территории в скором времени не закончатся, заявил Сийярто Anadolu, передает РБК. vz.ru »

2023-6-14 19:38

Пентагон усомнился в планах США заменять ВСУ утраченную бронетехнику

В Пентагоне усомнились в планах ведомства заменять украинской армии утраченную при контрнаступлении бронетехнику американского производства. По ее словам, в Пентагоне не уверены, что замена единиц техники будет осуществляться в соотношении один к одному, «когда это связано с потерями или ущербом. lenta.ru »

2023-6-14 23:35

Путин усомнился в возможности США победить в третьей мировой войне

Москва убеждена, что США лишь делают вид, что не боятся дальнейшей эскалации на Украине, хотя многие там не хотят вести конфликт к третьей мировой войне. Об этом во время встречи с военкорами заявил президент РФ Владимир Путин. lenta.ru »

2023-6-13 19:03

Bloomberg усомнился в одобрении Турцией заявки Швеции на вступление в НАТО 14 июня

По данным агентства, Анкара считает, что Стокгольм сначала должен "полностью реализовать свой новый закон о терроризме, чтобы предотвратить или разогнать антитурецкие протесты" tass.ru »

2023-6-13 08:31

Илон Маск усомнился в целесообразности военной помощи США Украине

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск усомнился в целесообразности отправки военной помощи США Киеву на сумму более двух миллионов долларов. «Чем это закончится? Без принятия желаемого за действительное. tvzvezda.ru »

2023-6-11 08:35

Костин усомнился в участии ВТБ в сделке с «Яндексом» после ухода Воложа

ВТБ может отказаться от покупки доли в российской структуре «Яндекса» из-за изменившихся условий, заявил Костин. Ранее в банке говорили о том, что сделка находится на стадии обсуждения и окончательное решение еще не принято. news.mail.ru »

2023-6-10 21:38

Сенатор Джабаров усомнился в возможности НАТО вступить в открытый конфликт с РФ

«Секретный план НАТО по противостоянию с Россией», который, по данным СМИ, Альянс будет обсуждать на саммите в Вильнюсе, реализовать не удастся. У России имеется собственная доктрина, которая позволит обеспечить безопасность страны. tvzvezda.ru »

2023-6-9 23:00

Депутат Куринный усомнился в пользе размещения «страшных картинок» на алкоголе

Многих людей от употребления алкоголя не смогут остановить «страшные картинки» и надписи, отметил в эфире НСН Алексей Куринный.  nsn.fm »

2023-6-8 11:11

Сноуден усомнился, что смог бы опубликовать свои разоблачения в наши дни

Это связано с тем, что сейчас СМИ нацелены на получение выгоды, а объективность и общественная значимость информации отошла на второй план, считает экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США tass.ru »

2023-6-7 03:27

Карчаа усомнился в способности Гросси назвать Киев виновным в обстреле ЗАЭС

Даже после того как глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси посетит Запорожскую АЭС, он вряд ли назовет Украину ответственной за обстрелы станции, считает советник гендиректора концерна Росэнергоатом Ренат Карчаа, об этом он рассказал в эфире канала Соловьев Live. vz.ru »

2023-6-6 14:19

«Это должна быть такая бойня»: Пригожин усомнился в новых данных о потерях ВСУ в отчете Минобороны РФ

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на заявление Министерства обороны об уничтожении 1500 украинских военных. Заявление предпринимателя публикует его пресс-служба. riafan.ru »

2023-6-6 01:25

Глава IATA усомнился в скором открытии воздушного пространства России для всех

В Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) хотели бы, чтобы воздушное пространство России было открыто для всех, однако вряд ли... rosbalt.ru »

2023-6-5 17:19