Результатов: 2152

Эксперт усомнился в способности ЮАР стать посредником в украинском конфликте

Для ЮАР важно повысить значимость страны, но сценарий украинского конфликта диктует Запад, поэтому все усилия президента ЮАР Сирила Рамафосы стать посредником очень малы, считает председатель Координационного комитета по экономическому сотрудничеству со странами Африки, бывший сенатор Игорь Морозов. vz.ru »

2023-5-17 21:33

«Оснований нет»: Правозащитник усомнился в необходимости обысков без решения суда

В исключительных случаях обыск может быть произведен без судебного решения, сказал НСН Александр Брод. nsn.fm »

2023-5-16 14:11

Врач усомнился, что Ленин был заражён малярией

Вождь революции Владимир Ленин мог быть не заражён малярией в 1893 году, как это указано в его анамнезе, который собирал врач Василий Крамер. Такое мнение высказал врач-исследователь, председатель секции геронтологии МОИП при МГУ им. М.В. Ломоносова, доктор Валерий Новосёлов. life.ru »

2023-5-14 12:52

Зеленский усомнился в способности Трампа уладить конфликт на Украине

Украинский президент Владимир Зеленский выразил свою неуверенность в том, что Дональд Трамп, будучи президентом США, смог бы урегулировать конфликт на Украине.

ridus.ru »

2023-5-14 21:43

Зеленский усомнился в способности Трампа урегулировать украинский конфликт

Президент Украины Владимир Зеленский сомневается в способности бывшего американского лидера Дональда Трампа урегулировать кризис в его стране. Он напомнил, что встречался с Трампом, когда тот был президентом. lenta.ru »

2023-5-13 21:38

Зеленский усомнился в способности Трампа урегулировать конфликт на Украине

Украинский лидер при этом отметил, что ни в чем не обвиняет бывшего президента США tass.ru »

2023-5-13 21:30

Генерал ВСУ назвал Армию России великой и усомнился в успехе украинского наступления

Украинский генерал-майор Сергей Кривонос заявил в интервью телеканалу "Прямой", что российские войска обладают существенными преимуществами, которые осложняют контрнаступление ВСУ. life.ru »

2023-5-13 16:12

Глава ФССП РФ усомнился в необходимости коллекторов

Директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ Дмитрий Аристов заявил, что профессиональные коллекторы получают порой до 100% своих доходов с использованием сотрудников ведомства, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-12 14:35

Житель Швейцарии усомнился в психическом здоровье Зеленского и призвал украинцев вернуться домой

Житель Швейцарии призвал беженцев с Украины вернуться домой; он усомнился в психическом здоровье президента Украины Владимира Зеленского и при этом назвал российского лидера Владимира Путина красавчиком. vz.ru »

2023-5-12 09:25

Военный аналитик усомнился в скором завершении спецоперации на Украине

У России нет причин завершать спецоперацию на Украине в ближайшее время, заявил руководитель Бюро военно-политического анализа, военный аналитик Александр Михайлов в беседе с изданием Ura.ru. Он напомнил, что спецоперация, которая на данный момент длится почти 15 месяцев, изначально не имела временных рамок. lenta.ru »

2023-5-11 08:49

Российский врач усомнился в окончании пандемии коронавируса

Вирусолог Александр Чепурнов заявил, что по всем формальным признакам пандемия коронавируса еще не окончена. Вирусом по-прежнему охвачены все континенты и страны, число заболевших остается высоким. Вероятнее всего, решение об окончании пандемии было политическим, призванным успокоить общество. lenta.ru »

2023-5-5 17:01

Блинкен усомнился в атаке беспилотника ВСУ на Кремль

В США получили сообщения об атаке беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Кремль, но пока не могут подтвердить достоверность информации об этом. Так публикации об атаке БПЛА прокомментировал госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе мероприятия в честь Всемирного дня свободы печати. lenta.ru »

2023-5-3 18:20

Психолог усомнился в эффективности идеи платить супругам деньги после 20 лет брака

Денежные выплаты супругам, которые прожили вместе более 20 лет, вряд ли простимулируют долгобрачие среди семейных пар. Такое мнение в беседе с РИАМО высказал психолог Александр Коридзе. При этом он считает, что подобная идея является хорошей, так как в России наблюдается кризис семейного института и брака. life.ru »

2023-5-2 15:36

Пригожин усомнился в подлинности опубликованных документов Минобороны о выделении боеприпасов ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин не получал никаких документов от Минобороны, касающихся поставок десятков тысяч снарядов различных видов. Слова предпринимателя передала его пресс-служба. riafan.ru »

2023-5-1 22:32

Пушилин усомнился в начале контрнаступления ВСУ к 9 Мая

Подразделения Вооружённых сил России принимают исчерпывающие меры, чтобы отразить готовящееся контрнаступление ВСУ, заявил врио главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. По его словам, рано или поздно украинский режим заставят пойти в атаку, но вряд ли это случится в начале мая. life.ru »

2023-4-27 16:05

Пушилин усомнился в начале контрнаступления ВСУ к 9 мая

Подразделения Вооружённых сил России принимают исчерпывающие меры, чтобы отразить готовящееся контрнаступление ВСУ, заявил врио главы Донецкой Народной республики (ДНР) Денис Пушилин. По его словам, рано или поздно украинский режим заставят пойти в атаку, но вряд ли это случится в начале мая. life.ru »

2023-4-27 16:05

Пушилин усомнился в начале контрнаступления ВСУ в мае

Врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин усомнился в том, что контрнаступление Украины начнется в мае, но уточнил, что рано или поздно оно состоится. По словам политика, даже если украинский режим не захочет решительных действий, его заставят их совершить для отработки полученного от Запада финансирования. lenta.ru »

2023-4-27 11:16

Подоляк усомнился в данных НАТО о передаче Украине почти 100% обещанного оружия

Украина не получила от НАТО 98% обещанной военной техники, как об этом заявляют в альянсе, сообщил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк... rosbalt.ru »

2023-4-27 07:59

Трамп усомнился в необходимости своего участия в дебатах республиканцев

Экс-президент США считает, что обладает достаточной поддержкой сторонников партии для победы на праймериз tass.ru »

2023-4-25 22:48

Разволновавшиеся прибалты. Китай усомнился в принятом на Западе статусе Крыма

Посол Китая во Франции заявил, что Крым изначально российский, а статус бывших республик СССР как суверенных государств не определен. Прибалты возмутились и потребовали объяснений. nsn.fm »

2023-4-23 16:00

Аналитик Шеин усомнился в целесообразности проекта Вассермана об учете наличных от миллиона

Подготовленный депутатом Госдумы РФ Анатолием Вассерманом законопроект, согласно которому россиян могут обязать сообщать в налоговую о хранении одного миллиона рублей или эквивалента в другой валюте наличными, а также объяснять происхождение этих средств, вызывает много вопросов. tvzvezda.ru »

2023-4-17 18:50

Экс-разведчик США усомнился в официальной версии Пентагона об утечках

Рядовой ВВС первого класса Джек Тейшейра, которого обвиняют в утечке секретных материалов Пентагона, не мог иметь доступ к настолько засекреченной информации. В официальной версии Вашингтона по утечкам усомнился бывший разведчик Вооруженных сил США Тони Шаффер, об этом он заявил в интервью YouTube каналу. lenta.ru »

2023-4-15 11:14

«Чтобы мы не сдохли с голоду»: Лидер «Ногу свело» усомнился, что публики за рубежом хватит на всех уехавших музыкантов

«Наверное, российское общество за пределами России сможет как-то вместить нас, чтобы мы не сдохли с голоду. Хватит ли публики на всех, это пока вопрос. Вопрос тяжелый. Я не могу сказать: да или нет. kapital-rus.ru »

2023-4-15 20:10

Экс-президент США Дональд Трамп усомнился в желании Байдена переизбираться на предстоящих выборах

Трамп рассказал, что с Байденом определенно «что-то не так», если он не может на прямой и безобидный вопрос дать четкого ответа по теме. riafan.ru »

2023-4-12 04:02

Трамп усомнился в намерении Байдена переизбираться

Переизбрание американского президента Джо Байдена на выборах 2024 года маловероятно из-за состояния здоровья. Экс-президент США Дональд Трамп поделился своими сомнениями в эфире Fox News. Трамп признался, что давно вместе со всеми американцами наблюдает за Байденом и считает его поведение странным. tvzvezda.ru »

2023-4-12 03:55

Политолог усомнился в опасности "антипатриота" Козловского для России

Актёр Данила Козловский, которого ранее заподозрили в дискредитации Вооружённых сил РФ, достоин осуждения, но большой опасности для России он не представляет. Такое мнение выразил политолог Василий Стоякин в беседе с РИА ФАН. life.ru »

2023-4-11 17:08

Рогов усомнился в возможности скорого наступления ВСУ в Запорожье

Попытки украинской армии начать активные действия на запорожском направлении в ближайшее время маловероятны из-за возможных дождей nsn.fm »

2023-4-10 12:48

Генерал-майор ФСБ усомнился в подлинности слитых документов Пентагона по Украине

Утечку секретных данных по Украине могли допустить специально, чтобы вбросить дезинформацию. Об этом заявил генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов в беседе с телеканалом "Звезда". life.ru »

2023-4-8 14:19

Политолог усомнился в том, что Киев согласится на предложенное папой римским перемирие

Украина не будет соблюдать пасхальное перемирие, которое предложил папа римский. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил политолог и публицист Владимир Корнилов. Он напомнил, что РФ объявляла перемирие на православное Рождество, однако Киев его не придерживался. life.ru »

2023-4-7 16:49

Киберэксперт усомнился в непробиваемости системы защиты Пентагона

В мире не существует такой системы, которую нельзя было бы взломать, и Пентагон не исключение. Об этом в беседе с РИАМО сообщил киберэксперт Сергей Вакулин. life.ru »

2023-4-7 16:18

Песков усомнился в том, что мир может прийти к согласию по полному отказу от размещения ядерного оружия

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков усомнился в возможности соблюдения договоренностей по полному отказу от тактического оружия. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС. riafan.ru »

2023-4-7 13:20

Песков усомнился в том, что Китай прогнётся под влиянием Запада

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Китай является большой и очень серьёзной державой со своей суверенной позицией, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-7 13:18

Экс-разведчик США Риттер усомнился в сценарии нападения на Россию со стороны Аляски

США не смогут достигнуть успеха при сценарий нападения на Россию через Аляску. Об этом заявил офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty. riafan.ru »

2023-4-4 21:04

Запад усомнился в успехе визита Макрона в Китай

Визит президента Франции Эммануэля Макрона в Китай не принесет значительных результатов, считают в Вашингтоне. Целью поездки Макрона в Китай является встреча с председателем Китайской народной республики Си Цзиньпином, с которым он намерен обсудить российскую спецоперацию на Украине. lenta.ru »

2023-4-3 17:00

Пригожин усомнился в причастности Киева к убийству Татарского

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на предположения о причастности украинских властей к убийству военного корреспондента Владлена Татарского (Максим Фомин) nsn.fm »

2023-4-3 02:36

Офицер разведки США в отставке усомнился в возможности контрнаступления ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) способны выполнять целый ряд задач, но он ограничен, и даже после тренировок на Западе и получения целого ряда современных вооружений эти войска не будут в состоянии организовать успешное контрнаступление. lenta.ru »

2023-4-2 12:08

Генерал армии США усомнился в способности ВСУ одержать победу над РФ

Председатель Комитета начальников штабов ВС США объяснил, почему Вашингтон не делится с Киевом ракетами большой дальности. 5-tv.ru »

2023-4-1 05:43

Глава КНШ ВС США Милли усомнился в возможности вытеснения ВС России с контролируемых территорий силами ВСУ

Председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли усомнился в достижимости поставленной Владимиром Зеленским перед Вооруженными силами Украины цели по вытеснению войск РФ и возвращению всех утраченных территорий. vz.ru »

2023-4-1 23:59

Американский генерал усомнился в способности Украины отвоевать территории

В ближайшей перспективе Украине не удастся вытеснить российские силы и восстановить контроль над утраченными территориями. Такое мнение высказал глава Комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Марк Милли. life.ru »

2023-4-1 23:25

Лукашенко усомнился в добровольном присоединении Швеции и Финляндии к НАТО

Швеция и Финляндия вступают в НАТО не по своей воле, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Вы наклонили эти страны, которые спокойно жили, существовали и сотрудничали с Россией. Они ж не по своей воле туда влезли», — сказал белорусский лидер, обращаясь к национальному парламенту. lenta.ru »

2023-3-31 13:39

Трамп усомнился в честном судебном разбирательстве

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не может рассчитывать на честное судебное разбирательство в Нью-Йорке. Так он прокомментировал выдвинутые против него обвинения. «Они [прокуроры] знают, что я не смогу получить справедливое судебное разбирательство в Нью-Йорке», — написал он. lenta.ru »

2023-3-31 03:52

Депутат Госдумы Арефьев усомнился в желании зарубежных компаний уйти из РФ

Иностранные компании вряд ли собираются уходить из России, поскольку в этом просто нет необходимости. Такое мнение в ходе общения с журналистами выразил депутат Госдумы Николай Арефьев.

ridus.ru »

2023-3-28 18:11