Результатов: 2166

Песков усомнился в том, что мир может прийти к согласию по полному отказу от размещения ядерного оружия

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков усомнился в возможности соблюдения договоренностей по полному отказу от тактического оружия. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС. riafan.ru »

2023-4-7 13:20

Песков усомнился в том, что Китай прогнётся под влиянием Запада

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Китай является большой и очень серьёзной державой со своей суверенной позицией, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-7 13:18

Экс-разведчик США Риттер усомнился в сценарии нападения на Россию со стороны Аляски

США не смогут достигнуть успеха при сценарий нападения на Россию через Аляску. Об этом заявил офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty. riafan.ru »

2023-4-4 21:04

Запад усомнился в успехе визита Макрона в Китай

Визит президента Франции Эммануэля Макрона в Китай не принесет значительных результатов, считают в Вашингтоне. Целью поездки Макрона в Китай является встреча с председателем Китайской народной республики Си Цзиньпином, с которым он намерен обсудить российскую спецоперацию на Украине. lenta.ru »

2023-4-3 17:00

Пригожин усомнился в причастности Киева к убийству Татарского

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на предположения о причастности украинских властей к убийству военного корреспондента Владлена Татарского (Максим Фомин) nsn.fm »

2023-4-3 02:36

Офицер разведки США в отставке усомнился в возможности контрнаступления ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) способны выполнять целый ряд задач, но он ограничен, и даже после тренировок на Западе и получения целого ряда современных вооружений эти войска не будут в состоянии организовать успешное контрнаступление. lenta.ru »

2023-4-2 12:08

Генерал армии США усомнился в способности ВСУ одержать победу над РФ

Председатель Комитета начальников штабов ВС США объяснил, почему Вашингтон не делится с Киевом ракетами большой дальности. 5-tv.ru »

2023-4-1 05:43

Глава КНШ ВС США Милли усомнился в возможности вытеснения ВС России с контролируемых территорий силами ВСУ

Председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли усомнился в достижимости поставленной Владимиром Зеленским перед Вооруженными силами Украины цели по вытеснению войск РФ и возвращению всех утраченных территорий. vz.ru »

2023-4-1 23:59

Американский генерал усомнился в способности Украины отвоевать территории

В ближайшей перспективе Украине не удастся вытеснить российские силы и восстановить контроль над утраченными территориями. Такое мнение высказал глава Комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Марк Милли. life.ru »

2023-4-1 23:25

Лукашенко усомнился в добровольном присоединении Швеции и Финляндии к НАТО

Швеция и Финляндия вступают в НАТО не по своей воле, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Вы наклонили эти страны, которые спокойно жили, существовали и сотрудничали с Россией. Они ж не по своей воле туда влезли», — сказал белорусский лидер, обращаясь к национальному парламенту. lenta.ru »

2023-3-31 13:39

Трамп усомнился в честном судебном разбирательстве

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не может рассчитывать на честное судебное разбирательство в Нью-Йорке. Так он прокомментировал выдвинутые против него обвинения. «Они [прокуроры] знают, что я не смогу получить справедливое судебное разбирательство в Нью-Йорке», — написал он. lenta.ru »

2023-3-31 03:52

Депутат Госдумы Арефьев усомнился в желании зарубежных компаний уйти из РФ

Иностранные компании вряд ли собираются уходить из России, поскольку в этом просто нет необходимости. Такое мнение в ходе общения с журналистами выразил депутат Госдумы Николай Арефьев.

ridus.ru »

2023-3-28 18:11

Вучич усомнился, что причиной протестов во Франции стало повышение пенсионного возраста

Президент Сербии отметил, что это последствия военных конфликтов, которые действуют на эмоции людей tass.ru »

2023-3-28 15:00

Небензя усомнился в объективности расследования взрывов на «Северных потоках»

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что у Москвы есть серьезные основания сомневаться в транспарентности и объективности расследований Дании, Швеции и Германии взрывов на «Северных потоках». lenta.ru »

2023-3-28 22:28

Минфин США усомнился в возможности России и Китая создать альтернативу доллару

Россия и Китай мотивированы разработать альтернативную доллару валюту, однако эта задача будет «чрезвычайно сложной», заявила глава американского Минфина... rosbalt.ru »

2023-3-24 11:59

"Она ненадёжна": Пушков усомнился, что Китай прислушается к Европе

Несмотря на недовольство Европы из-за визита председателя КНР Си Цзиньпина в Россию, вряд ли позиция китайского государства из-за этого изменится. Там прекрасно видят, что ЕС стал в последнее время не так автономен, как прежде. life.ru »

2023-3-22 02:50

Помощник президента Ушаков усомнился в возможности разговора Си Цзиньпина с Зеленским в ближайшее время

Возможный телефонный разговор председателя КНР Си Цзиньпина и президента Украины Владимира Зеленского вряд ли состоится сегодня или завтра, так как китайский лидер занят визитом в Москву, заявил помощник президента России Юрий Ушаков. vz.ru »

2023-3-22 19:09

Песков усомнился в принятии российским бизнесом предложения Запада о выводе из-под санкций

Крупные бизнесмены России ногами стоят на российской земле, поэтому вряд ли примут предложения Запада о выходе из-под санкций, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя соответствующее предложение экс-посла США в России Майкла Макфола. vz.ru »

2023-3-21 14:42

Песков усомнился в том, что российские бизнесмены всерьёз воспримут «советы» Макфола

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что крупные бизнесмены ногами стоят на российской земле, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-21 13:33

Захар Прилепин усомнился в умственных способностях Кузнецова и других сбежавших актеров

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин усомнился, что Александр Кузнецов и другие сбежавшие из России актеры обладают выдающимися умственными способностями. Автор книг согласился с точкой зрения, что уехавшие артисты зачастую неумны. riafan.ru »

2023-3-20 18:05

Экс-глава Еврокомиссии Юнкер усомнился в скором принятии Украины в ЕС

По словам бывшего главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, Украина сможет вступить в Евросоюз только после завершения конфликта и проведения необходимых реформ. versia.ru »

2023-3-19 13:28

Тренер Тарханов усомнился в способности «Ливерпуля» обыграть «Реал» в Лиге чемпионов

Испанский клуб «Реал» не собирается упускать преимущество в ответном матче против английской команды «Ливерпуль», который состоится в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Таким мнением поделился российский тренер Александр Тарханов. riafan.ru »

2023-3-15 20:18

«250 млн мало!»: Клименко усомнился в успехе «Россграма» у пользователей

Пользователи успешно принимают копии уже существующих соцсетей, аналоги таких продуктов, как правило, непопулярны у юзеров, сказал НСН Герман Клименко. nsn.fm »

2023-3-15 12:13

Актер Гогунский усомнился в искренности женщин с искусственной грудью

Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский стал жертвой обмана на шоу «Звезды в Африке». Актер признался, что на проекте разочаровался в людях. riafan.ru »

2023-3-13 02:19

Врач скорой помощи усомнился, что Роман Костомаров выживет: «Факты говорят об обратном»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Основатель и главный врач частной скорой медицинской помощи Лев Авербах заявил, что шансы фигуриста Романа Костомарова на выздоровление критически низки. fedpress.ru »

2023-3-6 02:57

Патриарх Кирилл усомнился в целесообразности археологических раскопок в центре Кремля

По словам патриарха, "раскопки в центре, в сердце Руси, даже имеющие научное значение, - это не очень хороший символ" tass.ru »

2023-3-4 13:44

Сейсмолог РАН усомнился в прогнозе о мегаземлетрясениях по всему миру

Главный научный сотрудник Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН Владимир Кособоков в разговоре с «Лентой. ру» усомнился в прогнозе о мегаземлетрясениях по всему миру в марте. lenta.ru »

2023-3-3 10:47

Лавров усомнился в адекватности западных политиков, которые угрожают Китаю

Глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) G20 в Нью-Дели заявил, что у него возникают сомнения в адекватности западных политиков, которые произносят угрозы в адрес Китая. life.ru »

2023-3-2 14:52

Постпред КНР усомнился в рациональности отказа ЕС способствовать переговорам по Украине

Как заявил Фу Цун, "искусство дипломатии состоит в том, чтобы выбрать из двух зол меньшее" tass.ru »

2023-3-2 10:18

Эксперт усомнился в необходимости строительства нового газопровода в Китай

На днях казахстанская газовая компания Qazaq Gaz обратилась с предложением к «Газпрому» рассмотреть возможность прокладки нового газопровода из России в Китай. По замыслу казахских газовиков, проходя транзитом по территории Казахстана, российская экспортная труба могла бы быть задействована в газификации восточной части республики. ridus.ru »

2023-3-1 13:37

Генерал Заварзин усомнился в понимании Украиной серьезности позиции России

У России есть вооружение собственного производства, способное противостоять вражеской технике, сказал НСН Виктор Заварзин.  nsn.fm »

2023-2-28 16:28

Алаев усомнился в решении судьи при втором голе "Спартака" в игре с "Локомотивом"

В понедельник "Спартак" дома обыграл "Локомотив" со счетом 4:2, второй гол красно-белых забил Роман Зобнин, перед взятием ворот в штрафной площадке железнодорожников произошло единоборство между Михаилом Игнатовым и Наиром Тикнизяном, после использования системы видеоассистента рефери арбитр засчитал гол "Спартака" tass.ru »

2023-2-28 23:02

Медведев усомнился в возможности существования цивилизации без России

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Заместитель руководителя Совбеза России Дмитрий Медведев написал статью для газеты «Известия», где рассказал о нынешнем геополитическом кризисе. fedpress.ru »

2023-2-27 01:41

Глава Республики Алтай Хорохордин усомнился в эффективности санкций Госдепа

Попавший в санкционный список Госдепа США глава Республики Алтай Олег Хорохордин усомнился в эффективности мер Америки. Он рассказал, как относится к ограничения Вашингтона. riafan.ru »

2023-2-26 19:47

Лукашенко усомнился в планах Украины развязать второй фронт в Приднестровье

Белорусский президент Александр Лукашенко усомнился в намерении Украины развязать второй фронт в Приднестровье. «Я в это не верю, это им невыгодно», — заявил он. Лукашенко считает, что Запад хотел бы решить проблему с Россией и в Приднестровье закрыть «серую дыру», объединив территории и сделав их прозападными. lenta.ru »

2023-2-25 13:24

Небензя усомнился в способности США вернуть доверие России

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя усомнился в том, что Вашингтону удастся вернуть доверие Москвы. По словам дипломата, события прошлого года изменили отношения между странами. В качестве примера он привел, в частности, поставки вооружений Киеву, а также русофобию и попытки «отменить Россию». lenta.ru »

2023-2-25 21:37

Бывший врач Белого дома усомнился в отчете о здоровье Байдена

Белый дом скрывает истинную информацию о состоянии здоровья президента США Джо Байдена, предположил бывший личный врач Барака Обамы и Дональда Трампа, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон. Он усомнился в утверждении, что нынешний американский лидер полностью здоров и не страдает склерозом или болезнью Паркинсон lenta.ru »

2023-2-19 07:36

Президент Польши усомнился в завершении конфликта на Украине в 2023 году

Президент Польши Анджей Дуда выразил сомнение, что конфликт на Украине может завершиться в 2023 году. Об этом он заявил в интервью телеканалу Sky News во время визита в Лондон. Отвечая на вопрос, ожидает ли он окончания боевых действий в этом году, польский лидер сказал: «Боюсь, что нет». lenta.ru »

2023-2-18 13:29

Журналист Херш усомнился в признании США вины за подрыв «Северных потоков»

Американский журналист Сеймур Херш рассказал, что в трубопроводном бизнесе есть сообщество людей, которые в курсе того, что власти США распорядились подорвать «Северных потоков», однако все они будут молчать, поскольку они хотят в дальнейшем получать контракты. lenta.ru »

2023-2-18 04:24

Глава СРЗП Сергей Миронов усомнился в правосудии на примере осуждённого авторитета Николая Павлинова

Известный в определённых кругах Николай Павлинов в январе 2021 года Серпуховским судом приговорён к 17 годам лишения свободы. Адвокаты Павлинова пытались оспорить приговор в судах вышестоящих инстанций. versia.ru »

2023-2-17 16:06

Протезист Наконечный усомнился в шансах Костомарова вернуться на лед

Врачи ампутировали Роману Костомарову обе стопы, и теперь его возвращение на лед оказалось под большим вопросом. Сможет ли спортсмен встать на коньки, рассказал протезист компании OttoBock Андрей Наконечный. riafan.ru »

2023-2-17 04:04

Авторынок в России непрогнозируем: финансовый омбудсмен усомнился, кого «послушает» Мао

Китайский автопром существенно поднял стоимость своих автомобилей в России в течение 2022 года, особенно во время взрывного роста цен весной. Тогда китайские автопроизводители догоняли расценки на европейские и американские машины. riafan.ru »

2023-2-16 10:55

Лавров усомнился в искренности раскаяния Германии в преступлениях Второй мировой

Глава российского МИД Сергей Лавров усомнился в искренности раскаяния Германии, Италии и Японии в преступлениях, совершенных ими в годы Второй мировой войны. Так он отреагировал на позицию этих стран, ранее проголосовавших в ООН против резолюции России о недопустимости героизации нацизма. lenta.ru »

2023-2-15 13:18

Глава Минобороны Британии усомнился в возможности предоставить Украине истребители

Обучение техников и пилотов для обслуживания авиатехники потребует существенных временных затрат, подготовку военнослужащих ВСУ для работы на западных самолетах будут вести лишь после окончания российско-украинского конфликта, тогда же Киеву и передадут истребители nsn.fm »

2023-2-15 12:45

«Деньги дорого стоят»: Академик РАН усомнился в перспективе ипотеки под 5%

Президент Ассоциации российских банков, академик РАН Гарегин Тосунян в пресс-центре НСН рассказал, что ипотеки под 5% просто не может быть, так как «деньги дорого стоят» nsn.fm »

2023-2-15 12:28