Результатов: 2166

Министр обороны Британии усомнился в возможности дать Украине истребители

Обучение пилотов и техников для обслуживания самолетов это долгий процесс, подготовка украинских военнослужащих для работы на западной авиационной технике будет вестись уже после окончания конфликта. lenta.ru »

2023-2-15 12:25

Сыровар Сирота усомнился в успокаивающих свойствах сыра с травами

Если добавить травы, то после варки сыра успокоительный эффект будет несильно большой, рассказал сыровар Олег Сирота в эфире НСН nsn.fm »

2023-2-14 18:40

Ректор РГГУ усомнился в правдивости выпускника, защитившего диплом с помощью ChatGPT

Александр Безбородов считает, что Александр Жадан мог преувеличить участие чат-бота в работе "ради публичной огласки и популярности в среде своих подписчиков" tass.ru »

2023-2-14 15:29

«Лишнего не скажут»: Политолог усомнился в достоверности опросов ВЦИОМ

Мы живем в такое время, когда лучше лишнего не говорить, а это отражается на соцопросах, сказал НСН политолог Константин Калачев. nsn.fm »

2023-2-13 15:23

Президент Польши усомнился в передаче Украине истребителей

Президент Польши Анджей Дуда выразил сомнения в том, что Варшава передаст Украине истребители F-16 в связи с дефицитом летательных аппаратов у Варшавы. Кроме того, по словам главы государства, для F-16 требуется особое обслуживание, что еще больше усложняет ситуацию с их возможной отправкой Киеву. lenta.ru »

2023-2-12 01:17

Лавров усомнился в обилии союзников Запада

Глава МИД России Сергей Лавров усомнился в том, что у стран Запада осталось обилие союзников. Дипломат напомнил, что цель администрации американского президента Джо Байдена — не допустить, чтобы Россия, Китай или другие государства поставили под сомнение право Запада навязывать всем свою волю. lenta.ru »

2023-2-8 17:22

Владимир Соловьев усомнился в патриотизме мэра Невинномысска

НЕВИННОМЫССК, 7 февраля, ФедералПресс. В 2022 году кремлевский телеведущий Владимир Соловьев публично раскритиковал чиновницу из соцзащиты Невинномысска за несвоевременные, по его данным, выплаты семьям погибшим. fedpress.ru »

2023-2-7 13:37

«Шутка, анекдот»: Аналитик усомнился, что Лавров пьет киргизский виски

В СССР тоже производили виски, но его никто не покупал, поэтому Лаврову могли просто подарить киргизский экзотический напиток, сказал Вадим Дробиз.  nsn.fm »

2023-2-2 17:15

Лавров усомнился в самостоятельности Зеленского

Глава МИД России Сергей Лавров усомнился в самостоятельности президента Украины Владимира Зеленского. Он предположил, что украинским лидером манипулируют, а сам глава республики не ощущает себя самостоятельной фигурой. lenta.ru »

2023-2-2 11:02

Пентагон усомнился в возможностях ВСУ захватить Крым

Украинские силы вряд ли смогут захватить Крым в ближайшем будущем, заявили четыре высокопоставленных чиновника из Пентагона во время секретного брифинга перед комитетом палаты представителей по делам вооруженных сил. lenta.ru »

2023-2-2 08:36

«Легкие штаммы»: Вирусолог усомнился в необходимости вакцинации детей от COVID-19

Вакцину от коронавируса для детей пока не следует вводить в оборот и включать в детский календарь прививок, отметил в эфире НСН Алексей Аграновский.  nsn.fm »

2023-2-1 13:50

В эффективности потолка цен на нефть усомнился даже МВФ

Российский экспорт не пострадает от решения стран "Большой семёрки" (G7) ввести потолок цен на нефть из РФ. В эффективности такой меры Запада усомнились в Международном валютном фонде. life.ru »

2023-1-31 06:11

Президент Хорватии усомнился в возможности Украины «вернуть» Крым

Общественности не стоит проводить параллели между действиями Сербии на Балканах и действиями России на Украине, поскольку Косово «отняли» у Сербии без воли государства, считает президент Хорватии Зоран Миланович. lenta.ru »

2023-1-30 16:44

«Нюансов много»: Генерал Бижев усомнился в передаче истребителей F-16 Украине

У Украины нет подготовленных летчиков для управления истребителями пятого поколения, а на обучение уйдет 2-3 года, сказал НСН Айтеч Бижев. nsn.fm »

2023-1-30 16:40

Экс-инспектор ООН усомнился в появлении танков Abrams на Украине

Отставной офицер американской разведки и бывший инспектор ООН по наблюдению за ликвидацией иракского оружия массового уничтожения Скотт Риттер предположил, что американские танки Abrams вряд ли доберутся до зоны боевых действий на Украине, поскольку к моменту отправки техники конфликт в стране уже закончится. lenta.ru »

2023-1-28 04:10

Генерал Соболев усомнился в словах Пригожина о решающей роли ЧВК «Вагнер» в Сирии

Член комитета Госдумы по обороне, генерал-лейтенант Виктор Соболев сказал НСН, что в Сирии большую роль сыграли воздушно-космические силы РФ, флот и части специального назначения.  nsn.fm »

2023-1-27 10:25

Экс-советник Путина усомнился в эффективности маркировки дипфейков

Технологии дипфейков совершенствуются с каждым днем, не очень понятно, каким образом программы по их выявлению будут за ними успевать, отметил в эфире НСН Герман Клименко.  nsn.fm »

2023-1-26 14:47

Американист усомнился в эффективности танков Abrams для захвата Крыма

Основные боевые танки армии США M1 Abrams, которые Вашингтон решил поставить Украине, вряд ли помогут в захвате Крыма. Эксперт пояснил, что, во-первых, нужно посмотреть на географию. Кроме того, американист указал, что сейчас Крым отошел на второй план новостной повестки из-за утраты территорий на основной части страны lenta.ru »

2023-1-26 22:39

Медведев усомнился в профессионализме создателей российских сериалов

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев усомнился в профессионализме создателей российских сериалов и предложил найти им замену. Политик пожаловался, что шоу в стране либо снимают по одним и тем же книгам, либо делают ремейки зарубежных проектов. lenta.ru »

2023-1-25 17:32

Эксперт Юшков усомнился, что «Газпром» опустошил совместные с Wintershall Dea счета

«Газпром» вывел с совместных с Wintershall Dea счетов почти два миллиарда евро наличными. Об этом сообщил руководитель немецкой компании Марио Мерен. Компания ранее объявила об уходе из России.

ridus.ru »

2023-1-25 14:30

Сенатор Корнин усомнился в надежности ФРГ как союзника США по НАТО из-за нежелания Берлина нарастить поддержку Украины

Нежелание Берлина наращивать военную помощь Украине ставит вопрос о надежности Германии как члена НАТО, заявил сенатор-республиканец от Техаса Джон Корнин во время выступления в American Enterprise Institute. vz.ru »

2023-1-24 00:58

Червиченко усомнился в перспективах российского полузащитника Миранчука в Италии

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил перспективы российского полузащитника Алексея Миранчука, выступающего за итальянский «Торино». riafan.ru »

2023-1-23 17:48

Алексей Арестович усомнился в возможности победы Украины

Бывший советник президента Украины Алексей Арестович заявил, что ближайшие месяцы станут для страны решающими. Он также допустил поражение Украины в конфликте с РФ. versia.ru »

2023-1-22 08:47

Американский военнослужащий усомнился в эффективности западных танков на Украине

Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис поставки танков из стран Запада не поможет украинским боевикам переломить ход боевых действий в свою сторону и победить российскую армию на поле боя. Он отметил, что конфликты должны решаться, а не при помощи военной техники и орудий. tvzvezda.ru »

2023-1-21 13:02

Вучич усомнился в том, что Сербии придется вводить санкции против России

Сербия вряд ли будет вводить санкции против России, заявил президент страны Александр Вучич в эфире телеканала TV Happy.«Все говорили, что Вучич после... rosbalt.ru »

2023-1-17 10:59

Вучич усомнился в поддержке Сербией санкций против России

Президент Сербии Александр Вучич усомнился в том, что страна поддержит санкции Запада против России. «Вы сами знаете, насколько вы тверды и будете отстаивать позицию, которую определили на Совете национальной безопасности. lenta.ru »

2023-1-17 03:26

Автоэксперт усомнился, что замену сферическим бетонным блокам удастся найти

Намедни в Госдуме предложили заменить на российских дорогах бетонные заграждения в форме полусферы на более заметные аналоги, так как в зимнее время они могут смешиваться с окружением и приводить к авариям. life.ru »

2023-1-16 17:11

Британский генерал Даннат усомнился в способности танков Challenger 2 помочь ВСУ

Партия из 12 танков Challenger 2, которую Великобритания собирается поставить Киеву, вряд ли принесет пользу украинской армии, заявил бывший начальник британского Генштаба генерал Ричард Даннат. ridus.ru »

2023-1-12 18:43

Экс-посол США в России усомнился в слухах о здоровье Путина

Бывший посол США в Москве Джон Салливан прокомментировал слухи о плохом состоянии здоровья президента России Владимира Путина. Он считает их недостоверными, более того, во время личных встреч в 2021 году Путин выглядел «отлично по сравнению с другими людьми своего возраста». lenta.ru »

2023-1-12 12:31

Отец певца Шарлота усомнился в правдивости слухов о смерти 24-летнего сына

В соцсетях 24-летнего музыканта и певца Шарлота (Эдуард Шарлот) появилась информация о его смерти, однако подобное происходит уже не в первый раз. Не знает о подробностях происходящего и его отец Валерий, о чём он рассказал Лайфу. life.ru »

2023-1-12 11:08

«Расходы - это развитие!»: Делягин усомнился в нужности специальной экономической операции

Государственные расходы — фактор экономического развития, а не пустого разбазаривания денег, сказал НСН Михаил Делягин. nsn.fm »

2023-1-11 17:29

«Бутылки и сигареты»: Автоэксперт усомнился в штрафах для водителей за мелкий мусор

Штрафы за выброшенный из автомобилей мусор будут распространяться только на большие объемы, предположил автоэксперт Вячеслав Субботин nsn.fm »

2023-1-9 19:09

Аналитик Юшков усомнился в скором ремонте «Северных потоков»

Вероятность восстановления газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2» в 2023 году крайне мала, заявил ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков. riafan.ru »

2023-1-2 09:58

Зампостпреда РФ при ООН усомнился в психическом здоровье представителя Украины

В российском постпредстве прокомментировали запись Сергея Кислицы в Twitter в связи с наступившим Новым годом tass.ru »

2023-1-2 23:19

Эксперт усомнился в намерении ЕС ввести ограничения на российские нефтепродукты

Россия является основным поставщиком нефтепродуктов в страны Евросоюза, даже несмотря на санкции. Поэтому намерение ЕС ввести эмбарго на их поставку является сомнительным, передает РИА Новости мнение заместителя главного директора по энергонаправлению Института энергетики и финансов (ИЭФ) Алексея Белогорьева. riafan.ru »

2022-12-31 17:00

Риши Сунак усомнился в окончании экономических проблем Великобритании в 2023 году

Экономические трудности, возникшие из-за украинского кризиса, продолжатся в Великобритании в 2023 году. Такое мнение выразил премьер-министр Соединенного Королевства Риши Сунак. riafan.ru »

2022-12-31 04:16

«Дороги назад не будет»: Булыкин усомнился в целесообразности выхода РФС из УЕФА

В Азиатской конфедерации футбола хватает команд, не желающих видеть российскую сборную в своих рядах, сказал НСН Дмитрий Булыкин. nsn.fm »

2022-12-27 14:54

Врач Мясников усомнился в пользе ферментов для новогоднего застолья

Эффективность ферментов при новогоднем застолье оценил врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1». riafan.ru »

2022-12-27 09:07

Экс-тренер сборной России Игнатьев усомнился в необходимости перехода РФС в АФК

Бывший главный тренер российской сборной Борис Игнатьев поделился мнением о возможном переходе РФС в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). riafan.ru »

2022-12-26 20:51

Популярный блогер усомнился в честности розыгрышей гаджетов в соцсетях

Популярный блогер Валентин Петухов, более известный в сети как Wylsacom, выразил сомнение в честности розыгрышей гаджетов в социальных сетях. Он заявил, что блогеры подделывают отзывы пользователей, якобы принявших участие в подобных конкурсах. lenta.ru »

2022-12-26 17:54

Трамп усомнился в умственных способностях Байдена

ВАШИНГТОН, 25 декабря, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп в своей социальной сети Truth Social опубликовал необычное рождественское поздравление. В нем американский политик назвал демократов радикальными марксистами, а нынешнего главу Белого дома Джо Байдена – умственно отсталым. fedpress.ru »

2022-12-25 21:46

Офицер ДНР усомнился в эффективности переданных Украине ЗРК Patriot

Зенитные ракетные комплексы Patriot, которые Вашингтон пообещал Киеву, эффективны только против целей на больших и средних высотах, заявил офицер ДНР с позывным «Ситх».

ridus.ru »

2022-12-23 16:58

Посол Кении ответил Боррелю, который усомнился в знании африканцами местоположения РФ

В Кении знают, где находится Россия. Об этом заявил посол республики в Москве Бенсон Огуту, отвечая на сомнения главы европейской дипломатии Жозепа Борреля в том, что африканцам известно местонахождение Донбасса и кем является президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-12-23 10:30

Глава МИД Австрии усомнился в вероятности скорых переговоров Москвы и Киева

Россия и Украина в ближайшее время вряд ли начнут переговоры, заявил глава МИД Австрии Александр Шалленберг газете Politico. По его словам, в настоящее... rosbalt.ru »

2022-12-16 19:55

Медведев усомнился в заверениях НАТО о том, что альянс не воюет с Россией

Как обратил внимание зампредседателя Совета безопасности, "руководители натовских стран в один голос поют, что их страны и весь блок не воюют с Россией" tass.ru »

2022-12-16 11:12

Politico: оператор газового хаба ЕС усомнился в его жизнеспособности при вводе потолка цен

Представители некоторых стран были обеспокоены этим предупреждением, отметила газета tass.ru »

2022-12-16 01:57

Токаев усомнился в возможности работы правительства Казахстана в нынешнем составе

По словам президента республики, основной задачей правительства является решение экономических проблем страны tass.ru »

2022-12-12 11:40