Результатов: 47

Госдеп: ЕС усомнится в необходимости помогать Киеву, если США не утвердят помощь Украине

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен напомнил, что Вашингтон уже исчерпал дополнительные бюджетные ассигнования, имевшиеся у американского правительства от Конгресса на помощь Украине tass.ru »

2023-11-8 19:49

Взрослые вспомнили, какими садистами были в детстве, и это заставит вас усомниться, что все детки — ангелы

Когда мы думаем о детях, обычно представляем их как безобидных и невинных лапочек. Но что происходит, когда дети начинают проявлять садистские наклонности? Собрали 9 ужасающих историй. life.ru »

2023-8-19 19:00

Военный эксперт рассказал, что заставило усомниться в мощи США

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. В эфир вышел новый выпуск передачи «Дайте сказать!», гостем которого стал блогер, военный эксперт и аналитик Алексей Леонков. Собеседники поговорили об освобождении Артемовска от украинской армии, использовании российских «Кинжалов» против американских ПВО Patriot, а также проникновении украинских диверсантов в Белгородскую область. fedpress.ru »

2023-5-26 22:46

Матыцин: россияне не дают усомниться в потенциале отечественной школы дзюдо

Российские дзюдоисты на чемпионате мира в Дохе завоевали золотую и серебряную медали tass.ru »

2023-5-15 20:42

Движение звезд заставило ученых Боннского университета усомниться в законе Ньютона

Ученые Боннского университета в Германии поставили под сомнение существование темной материи. riafan.ru »

2022-11-15 15:30

Юмашева: Инициативы ВОЗ заставляют усомниться в здоровье организации

Эксперт Патриаршей комиссии по семье, защите материнства и детства отметила, что политика ВОЗ противоречит Конституции РФ.  nsn.fm »

2022-7-21 12:37

Вершинин напомнил про УССР в ответ на попытки Киева усомниться в законности места РФ в ООН

Замглавы МИД РФ отметил, что Украина своими заявлениями рассчитывает на неискушённую, далёкую от знания международного права аудиторию. По его словам, Киев пытается самоутвердиться за счёт спекуляций. life.ru »

2022-2-18 08:33

Замглавы МИД РФ отверг попытки усомниться в законности места России в ООН

По словам Сергея Вершинина, "не в первый раз представители разных стран, в том числе Украины, пытаются самоутвердиться за счет спекуляций на тему законности пребывания России в СБ" tass.ru »

2022-2-17 21:42

Матвиенко вступилась за Валиеву: Неоднократные допинг-тесты не дают усомниться в её чистоте

Она выразила уверенность, что российские спортивные функционеры и юристы приложат все усилия, чтобы доказать абсурдность звучащих обвинений. life.ru »

2022-2-11 17:29

Матвиенко: неоднократные допинг-тесты Валиевой не дают усомниться в ее чистоте

Cпикер Совета Федерации призвала российских болельщиков "с удвоенной силой" поддержать фигуристку в этой ситуации tass.ru »

2022-2-11 16:14

Бывшие миноритарии Лебединского ГОКа выдумали усомниться в правильной оценке проданных 15 лет назад акций

Около 11 000 миноритариев, совокупно владеющих 0,53% акций ОАО «Лебединский ГОК», в 2007 году продали свои доли ЗАО «ГАЗМЕТАЛЛ» («Металлоинвест») по цене, почти в два раза превышающей независимую оценку. versia.ru »

2022-2-11 14:38

Военкор Стешин: три причины заставляют усомниться в применении ВСУ комплексов Javelin в Донбассе

Применение Вооруженными силами Украины противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) Javelin на территории Донбасса находится под сомнением. Об этом рассказал военный корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин. nation-news.ru »

2021-11-23 12:24

Алексей Навальный, Если кто-то предает свои принципы, не означает, что мы должны усомниться в наших

Лжепророки теперь приходят к нам в худи и растянутых джинсах. На фоне огромных экранов они говорят нам о «make the world a better place», но внутри это лицемеры... echo.msk.ru »

2021-9-23 18:30

Алексей Навальный, То, что кто-то предает свои принципы, не означает, что мы должны усомниться в наших

Лжепророки теперь приходят к нам в худи и растянутых джинсах. На фоне огромных экранов они говорят нам о «make the world a better place», но внутри это лицемеры... echo.msk.ru »

2021-9-24 18:30

В Сети появилось фото, как Мадонна выглядит в жизни, и теперь никто не усомнится, что ей давно за 60

Старость подкралась и к этой звезде мировой величины, однако артистка, похоже, пытается дать ей отпор с помощью ретуши. life.ru »

2021-9-14 14:04

Поздняков: олимпийский чемпион борец Сидаков не дал усомниться в своей победе

Россиянин в финале Олимпиады победил представителя Белоруссии Магомедхабиба Кадимагомедова tass.ru »

2021-8-6 16:11

DM: слова Макрона о брексите заставили британских политиков усомниться, любит ли он демократию

Президент Франции Эммануэль Макрон раскритиковал брексит, назвав его результатом «лжи и ложных обещаний», пишет Daily Mail. Такое заявление вызвало острую реакцию некоторых британских политиков, которые напомнили французскому лидеру, что речь идёт об одном из величайших народных волеизъявлений современности. russian.rt.com »

2021-1-3 18:31

Fox News: разгул преступности заставил американских политиков усомниться в лозунгах Black Lives Matter

В разгар протестов активисты Black Lives Matter требовали лишить полицию финансирования, и город Миннеаполис пошёл у них на поводу. Однако теперь, когда полицейские массово увольняются, а число насильственных преступлений резко подскочило, власти передумали: теперь им нужно больше копов, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-11-13 21:47

Передача по телевидению заставила отца усомниться в родстве со своим ребенком

Пользовательница Reddit с ником Recipe_Muted рассказала, что после просмотры передачи по телевидению с братом тот усомнился в родстве с собственным ребенком. Из-за этого между родственниками случился конфликт и теперь брат, вероятно, расстанется с возлюбленной. lenta.ru »

2020-9-28 06:11

Фото с пепельницей заставило усомниться, что Навальный лечится в Charite

Блогер Алексей Навальный опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором на фото его жена сидит рядом с деятелем на балконе клиники Charite. Пользователи не поверили в эту историю из-за пепельницы на заднем плане. nation-news.ru »

2020-9-22 00:54

NYT: «саморазрушительное поведение» Трампа заставляет усомниться в его желании оставаться президентом

Дональд Трамп тяжёло воспринимает навалившиеся на него кризисы, демонстрирует раздражение и нервозность и ведёт себя так, будто его загнали в угол, рассказали представители окружения президента газете The New York Times. russian.rt.com »

2020-6-19 14:25

Rzeczpospolita: новости из США заставляют усомниться в надёжности американских партнёров

После шокирующих новостей о большом числе американцев, ставших жертвами коронавирусной инфекции, из разных городов США начали поступать не менее шокирующие кадры массовых протестов, пишет Rzeczpospolita. russian.rt.com »

2020-6-3 07:31

Похорошевшая Бабкина заставила поклонников усомниться в своей болезни

Певица Надежда Бабкина впервые обратилась к своим подписчикам после выписки из больницы. Она находилась под наблюдением врачей Коммунарки с диагностированной пневмонией. nation-news.ru »

2020-5-2 05:53

Дудь: Дружище, ты можешь не иметь никакого отношения к политике, но стоит тебе усомниться в том, что в России все за…бись, – и ты больно споткнешься

Сегодняшнее заседание суда в Москве по делу российского студента Егора Жукова касается абсолютно всех, кто связывает свое будущее с Россией, считает российский журналист Юрий Дудь. gordonua.com »

2019-12-6 12:43

Трамп и Эрдоган заставили Макрона усомниться в НАТО

Президент Франции Эммануэль Макрон признался, что узнал о выводе американских военных из Сирии только благодаря сообщениям в Twitter. Более того, глава государства указал на тот факт, что страна-член альянса напала на одного из основных партнеров международной коалиции по борьбе с терроризмом. vesti.ru »

2019-10-18 17:41

Le Figaro: непостоянство Трампа заставляет Израиль усомниться в надёжности американских союзников

Непостоянство Дональда Трампа в ближневосточной политике серьёзно беспокоит Израиль, для которого США традиционно был главным союзником в противостоянии Ирану, пишет Le Figaro. По словам издания, израильских политиков и военных привёл в смятение отказ американского лидера принять меры военного характера против Ирана после серии атак, приписываемых Тегерану. russian.rt.com »

2019-10-9 23:08

Детская задачка заставила пользователей Сети усомниться в своих умственных способностях

Детская задачка из учебника по английскому языку взбудоражила умы Интернета: пользователи Сети возмутились тому, насколько непростым оказалось задание. В частности, на картинке в одном столбике представлены слова на английском языке, в другом - геометрические фигуры. tvzvezda.ru »

2019-9-26 22:00

Times: планы Ренци создать свою партию заставляют усомниться в стабильности нового правительства Италии

Бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци объявил о намерении создать свою собственную политическую силу, пишет The Times. Этот шаг экс-премьера, как отмечает издание, заставляет усомниться в стабильности недавно сформированного коалиционного правительства. russian.rt.com »

2019-9-15 18:25

Скачущие по скалам бараны заставили пользователей сети усомниться в гравитации

Пользователи сети назвали оптической иллюзией видео, опубликованное в Twitter биологом Иможен Канселларе. Женщина выложила ролик, изображающий стадо голубых баранов, скачущих по отвесной скале. «Голубые бараны делают невозможное, как обычно», — подписала видео биолог, заметив, что сняла ролик в Китае. lenta.ru »

2019-9-13 16:29

Долги заставили Европу усомниться в надежности «Укртрансгаза»

«Укртрансгаз» может потерять доверие европейских партнеров из-за накопившихся долгов. Об этом говорится в письме Европейской Федерации Энерготрейдеров (ЕФЭ) к главе НАК «Нефтегаз Украины» Андрею Коболеву. lenta.ru »

2019-7-24 05:15

Tagesspiegel: Габриэль заставляет ЕС усомниться в надёжности Германии

Министр иностранных дел Германии выступает за постепенную отмену антироссийских санкций, хотя это не соответствует позиции правительства. Тем не менее Ангела Меркель никак не комментирует его индивидуализм. russian.rt.com »

2018-2-22 03:33

Танцующие галактики заставили ученых усомниться в модели Вселенной

Ученые швейцарского Базельского университета обнаружили вращающиеся вокруг линзовидной галактики Центавр А карликовые галактики-спутники. Их упорядоченное движение заставило астрономов усомниться в космологической концепции LCDM, которая при наличии темной материи предполагает случайное поведение галактик во Вселенной. lenta.ru »

2018-2-3 18:08

Галактики-сателлиты заставили ученых усомниться в стандартной модели устройства Вселенной

По словам ученых, синхронное вращение небольших галактик идет вразрез с теорией существования темной материи tass.ru »

2018-2-3 15:55

Анализ селёдки популярных торговых марок заставил усомниться в качестве рыбы от «Дикси», «Каждый день» и «Томилинская»

«Меридиан», «Дикси», «Каждый день», «Томилинская», «Олива» - селедку, которую выпускают эти фирмы, можно найти во многих популярных магазинах. Она попадает примерно в одну ценовую категорию и, в принципе, доступна среднестатистическому потребителю. versia.ru »

2017-10-29 12:05

Ящерицы заставили усомниться в разнообразии форм жизни на Земле

Великое множество форм жизни на Земле поражает воображение. Но так ли они разнообразны с точки зрения эволюции, как это может показаться на первый взгляд? Ответить на этот вопрос учёные попытались на примере ящериц и экологических ниш, которые они занимают. vesti.ru »

2017-10-11 11:56

Сайт Бабкиной заставил усомниться в ее планах выступить в Омске

Жители Омска не нашли своего города в списке запланированных мероприятий на сайте эстрадной артистки Надежды Бабкиной. В разделе «Афиша» говорится, что «в ближайшее время событий нет». Это заставило омичей усомниться в том, что певица выступит на местном Дне города. lenta.ru »

2017-8-4 16:18

В последнем слове сын актрисы Завьяловой заставил усомниться в виновности

Сегодня в суде Санкт-Петербурга должны были вынести приговор Петру Завьялову — сыну известной советской актрисы, обвиняемому в ее убийстве incident.mk.ru »

2017-4-6 14:42

DWN: Facebook запишет в «фейкомёты» всех, кто усомнится в словах Вашингтона

Facebook поручил исследовательскому коллективу Correctiv помечать как фейки все новостные сообщения в социальной сети, которые предоставляют ложную информацию, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. russian.rt.com »

2017-1-23 02:25

Клинтон вновь заставила усомниться в своем здоровье

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон вновь заставила усомниться в своем здоровье. Во время выступления перед сторонниками в Кливленде Клинтон так сильно закашлялась, что пришлось сделать паузу почти в полминуты. tvzvezda.ru »

2016-9-6 09:32