Результатов: 155

Представитель ГУР минобороны Украины Юсов заявил о непричастности Киева к атаке беспилотника на воинскую часть в Приднестровье

Украинские войска не имеют отношения к атаке беспилотника на воинскую часть в Рыбницком районе Приднестровья, заявил представитель главного управления разведки минобороны Украины Андрей Юсов. Юсов заявил, что Украина не стала бы «тратить ценные дроны на подобные провокации». vz.ru »

2024-4-6 05:21

Представитель ГУР минобороны Украины Юсов назвал российскую железную дорогу в Крым угрозой и значимой целью

Железная дорога в Крым, которую Россия ведет через ДНР, Запорожскую и Херсонскую области, является серьезной угрозой для Украины, заявил представитель главного управления разведки минобороны Украины Андрей Юсов. vz.ru »

2024-3-22 03:21

Юсов: при попытках покушения на Буданова* погибли офицеры военной разведки

Глава военной разведки Кирилл Буданов* за последние годы пережил десять покушений, при которых погибли офицеры украинской военной разведки. Об этом заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в эфире украинского телеканала «Frеедом». ridus.ru »

2024-3-12 14:18

Представитель ГУР Украины Юсов обвинил польских фермеров в оправдании геноцида украинцев

Польские фермеры, высыпающие украинское зерно в знак несогласия с решением Еврокомиссии о продлении беспошлинной торговли с Украиной, оправдывают геноцид против украинского народа, заявил представитель Главного управления разведки (ГУР) Украины Андрей Юсов. vz.ru »

2024-2-20 18:02

Представитель ГУР МО Украины Юсов: Киев попросил Россию вернуть тела летевших на Ил-76 военнопленных ВСУ

Украина обратилась к России с просьбой о возвращении тел украинских военнопленных, находившихся на борту сбитого ВСУ в Белгородской области самолета Ил-76, заявил представитель Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны Андрей Юсов. vz.ru »

2024-2-13 20:52

Представитель ГУР минобороны Украины Юсов заявил о просьбе Киева к России передать тела жертв крушения Ил-76

Украина попросила Россию передать Киеву тела пленных украинских военных, которые погибли в результате крушения российского Ил-76 в Белгородской области, сообщил представитель главного управления разведки минобороны Украины Андрей Юсов. vz.ru »

2024-2-2 01:56

Двое боксеров Усов и Жоров добились повышения в спортивных званиях, выиграв в суде у Минспорта

Победитель первенства мира 2021 года среди юниоров по боксу Михаил Усов и серебряный призер того же турнира Евгений Жоров после судебной тяжбы с Минспортом добились получения званий мастеров спорта России международного класса (МСМК), свидетельствуют документы Московского городского суда и Минспорта. vz.ru »

2023-12-4 12:20

Селяне расправились с тигром ради волшебных усов

В Индии задержали 11 жителей деревни из штата Мадхья-Прадеш, которые расправились с тигром ради усов, зубов и когтей. Под суд попали селяне из района Шахдол. Следствие считает, что они загнали хищника в электрическую сеть, предназначенную для защиты посевов от кабанов, и забили. lenta.ru »

2023-11-28 15:18

Блогерша хотела избавиться от «усов» после увеличения губ и осталась с отеком

Блогерша Гилиана Ава хотела избавиться от филлеров в лице и осталась с отеком. Девушка рассказала, что после увеличения губ произошла миграция упомянутого препарата и он сместился в область под носом, создавая иллюзию усов. lenta.ru »

2023-11-3 20:26

Спикер ГУР Украины Юсов назвал психологическое воздействие целью атак дронов на Москва-Сити

Целью атак украинских беспилотников на комплекс зданий Москва-Сити является оказание психологического воздействия, сообщил представитель главного управления разведки (ГУР) минобороны Украины Андрей Юсов. vz.ru »

2023-8-24 03:27

Российский врач объяснила причины отсутствия роста бороды и усов у мужчин

Генетик, терапевт, доктор медицинских наук Лиля Джемилева объяснила причины отсутствия роста бороды и усов у мужчин. В первую очередь врач обратила внимание на генетическую предрасположенность. В то же время в списке оказались недостаточный уровень тестостерона и неправильное питание. lenta.ru »

2023-8-21 18:47

Представитель ГУР Андрей Юсов рассказал о нападениях на штаб-квартиру управления

Штаб-квартира Главного управления разведки Украины была неоднократно атакована после начала проведения специальной военной операции. riafan.ru »

2023-6-22 21:54

Представитель ГУР Юсов: С главой украинской разведки Будановым все в порядке

С главой Главного управления разведки (ГУР) Украины Кириллом Будановым все в порядке, у него прекрасное здоровье и много планов, заявил представитель украинского ведомства Андрей Юсов. Украинское издание «Страна. vz.ru »

2023-6-16 01:18

Представитель ГУР Украины Юсов иронично прокомментировал взрыв на железной дороге в Крыму

По железной дороге в Крыму перевозят не только продовольствие, но и вооружение, поэтому «вполне естественно, что пути не выдержали, устали и теперь на время не функционируют», заявил в эфире телемарафона представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов. ridus.ru »

2023-5-18 12:16

Блогерша захотела удалить волосы с лица и осталась с ожогом в виде усов

Блогерша с никнеймом @mazza. h захотела удалить волосы с лица к своему дню рождения и осталась с ожогом в виде усов. Девушка рассказала, что в рамках подготовки к своему 24-летию она решила скорректировать внешность. lenta.ru »

2023-4-7 09:03

Косметолог раскрыла способ избежать появления «усов» при инъекции филлеров

Челюстно-лицевой хирург и косметолог с никнеймом @dental_babe8 из Лондона раскрыла способ избежать появления «усов» при инъекции филлеров. Врач ограничивается введением 0,5 миллилитра препарата своим пациенткам, поскольку в губах недостаточно места для большего количества наполнителя. lenta.ru »

2023-4-5 14:42

Представитель военной разведки Украины Юсов заявил, что Киев ждет «очень активных событий» на фронте в феврале-марте

По мнению украинской разведки, события на фронте в феврале-марте будут развиваться очень активно, так как, по ее сведениям, российский лидер отдал приказ полностью занять территории ДНР и ЛНР до конца марта. argumenti.ru »

2023-2-19 22:36

Усов, лап и хвоста не хватило: Кота Лёшку чуть не усыпили в Таиланде из-за отсутствия документа

Бортпроводники российской авиакомпании Red Wings спасли кота по кличке Лёшка, которого предложили усыпить из-за отсутствия нужного документа. О трогательном случае, который произошёл в аэропорту Таиланда, сообщило Министерство транспорта РФ. life.ru »

2023-1-18 18:47

Доброволец, поэт-бард Павел Юсов: Вся Новороссия – это русская земля

Близка фронтовой Новороссии тема творчества. Нередко среди её защитников оказываются люди, одарённые музыкальным талантом или поэтическим даром. Один из них – доброволец, защитник Донбасса, поэт-бард – Павел Юнусов сегодня у нас в гостях. argumenti.ru »

2023-1-7 18:55

Эксперт Усов заявил о низких шансах Запада согласовать лимит цен на российскую нефть

Управляющий партнер аудиторско-консалтинговой компании Kept Антон Усов назвал маловероятным достижение договоренности среди западных стран относительно потолка цен на российское топливо. riafan.ru »

2022-11-13 20:38

Девушка увеличила губы и осталась с гематомой в виде усов

Блогерша Молли Макманус сделала популярную косметологическую процедуру и осталась с гематомой «в виде усов». Коррекция внешности прошла не совсем удачно из-за реакции организма девушки на филлеры и повреждения кровеносных сосудов. lenta.ru »

2022-9-16 20:35

Женщина решила избавиться от усов с помощью лазера и осталась с опухшим лицом

Жительница Лондона Рейчел Додд решила избавиться от растительности над губой и подбородком с помощью лазера и осталась с опухшим лицом и шрамами. Женщина рассказала, что стала замечать активный рост усов и волос на подбородке после того, как ей диагностировали проблемы с яичниками. lenta.ru »

2022-7-14 11:44

Певец Денис Клявер об отце: "Папа меня всегда учил, что победа – это не повод расслабляться"

10 июля исполнилось бы 75 лет известному актёру, одному из ведущих популярной программы "Городок" Илье Олейникову. Его сын, певец Денис Клявер, поделился с Metro пятью важными воспоминаниями об отце. metronews.ru »

2022-7-11 11:19

Врач дала советы женщинам при появлении усов

Российский врач-эндокринолог Анна Гончарова рассказала россиянкам, как правильно действовать при появлении растительности на лице и в каких случаях стоит обращаться к специалисту. versia.ru »

2022-5-25 14:20

В российском регионе разгорелся скандал из-за нарисованных «гитлеровских» усов

В Самаре разгорелся скандал вокруг местного департамента градостроительства и публикации в его Twitter-аккаунте фотографии бывшего главного архитектора города Виталия Стадникова с нарисованными «гитлеровскими» усами. lenta.ru »

2022-1-17 20:23

Мусульманка раскрыла способ избавиться от усов и напугала зрителей

Пользовательница TikTok раскрыла способ, которым она воспользовалась в раннем возрасте для удаления волос с верхней губы, и испугала подписчиков. «Вместо того чтобы сбрить их, я сожгла их при помощи свечи», — заявила она и показала снимок, сделанный много лет назад. lenta.ru »

2022-1-12 20:38

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов появился без усов

Сегодня днём занимающий пост губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов удивил посетитей выставки инновационного транспорта своим внешним видом - на мероприятие он пришёл без усов. versia.ru »

2021-5-22 23:10

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов появился на публике без усов

Последний раз с гладко выбритым лицом главу Северной столицы можно было увидеть в 2017–2018 годах, когда он занимал пост полпреда президента РФ в СЗФО. life.ru »

2021-5-21 16:31

Губернатор Петербурга предстал перед публикой без усов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Губернатор Петербурга Александр Беглов во время награждения представителей бизнеса, помогавших горожанам в период пандемии, появился на публике без усов. Фотография с мероприятия опубликована на сайте администрации Петербурга. fedpress.ru »

2021-5-21 15:42

Губернатор Петербурга появился на публике без усов

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вышел на публику в новом образе. Согласно информации издания, Беглова заметили без усов, когда он посетил открытие выставки инновационного транспорта на Манежной площади в пятницу, 21 мая. lenta.ru »

2021-5-21 14:55

В Сети появилось редкое фото Лукашенко без усов

Фотография белорусского президента Александра Лукашенко без усов появилась в Сети. Она опубликована в одном из разделов на обновленном сайте главы государства —... rosbalt.ru »

2021-2-9 17:19

Опубликовано фото Лукашенко без усов

На обновленном сайте президента Белоруссии Александра Лукашенко опубликовали его фотографию без усов. Telegram-канал «Пул Первого» 9 февраля сообщил, что сайт запущен, и в разделе «Президент без галстука» есть «много вкусного». При этом в данный момент сайт уже не работает. lenta.ru »

2021-2-9 13:07

Игорь Николаев раскрыл тайну своих усов

Российский певец и композитор Игорь Николаев раскрыл тайну своих усов. Артист рассказал, что начал отращивать их в молодости, подражая любимым артистам. Он добавил, что в 80-х годах носить усы считалось модным. lenta.ru »

2021-1-19 18:30