Результатов: 2161

Кинокритик Шнейдеров: лишь сериал «Слово пацана» принес Кологривому успех

Роль в сериале «Слово пацана» — единственная работа актера Никиты Кологривого, которая принесла ему успех, заявил кинокритик Давид Шнейдеров nsn.fm »

2024-4-23 15:49

Режиссер Хахуза: Любовь россиян к знакомому повлияла на успех «Летучего корабля»

Высокие сборы фильма Ильи Учителя «Летучий корабль» объясняются любовью зрителей к знакомым сюжетам сказок, заявил режиссер-постановщик, креативный продюсер, эксперт факультета кино и телевидения университета «Синергия» Дмитрий Хахуза в интервью RuNews24 nsn.fm »

2024-4-17 16:26

В Молдавии увязали вывод войск РФ из Приднестровья с надеждами на "военный успех" Киева

Как отметил вице-премьер Олег Серебрян, этот "очень чувствительный вопрос демилитаризации может подниматься в серьезном ключе только в контексте завершения военных действий на Украине" tass.ru »

2024-4-16 15:19

«Женщины против негодяев»: Кинокритик предсказал успех новой книге Гараева

В России вряд ли было большое количество женских криминальных банд, однако произведения далеко не всегда буквально передают действительность, художественный вымысел допустим, сказал НСН Роман Григорьев.  nsn.fm »

2024-4-15 22:17

В мире: Успех Байдена в Азии оказался на руку России

В Вашингтоне прошел саммит с участием лидеров Японии и Филиппин, который американские хозяева превратили в настоящее торжества. Президенту Джо Байдену есть что праздновать: азиатское направление единственное, где его политика успешна и приносит реальные результаты. vz.ru »

2024-4-12 22:05

Герман нашел успех фильма Серебренникова в Каннах в отсутствии связи с Россией

Жюри Каннского кинофестиваля не смутит личность Эдуарда Лимонова, так как далеко не все знают, кто это такой, заявил НСН Алексей Герман-младший. nsn.fm »

2024-4-11 20:55

Герман-младший нашел успех фильма Серебренникова в Каннах в отсутствии связи с Россией

Жюри Каннского кинофестиваля не смутит личность Эдуарда Лимонова, так как далеко не все знают, кто это такой, заявил НСН Алексей Герман-младший. nsn.fm »

2024-4-12 20:55

В Ростехе заявили, что управляемые авиабомбы дают большой успех в СВО

По словам первого заместителя генерального директора госкорпорации Владимира Артякова, они заставляют противника бояться подъема в воздух самолетов с такими боеприпасами tass.ru »

2024-4-11 20:54

"Серьёзное достижение и успех": Учёный рассказал, что ждёт Россию после запуска "Ангары"

Ведущий научный сотрудник Института космических исследований (ИКИ) РАН Натан Эйсмонт рассказал, что при запуске ракеты-носителя тяжёлого класса "Ангара-А5" с разгонным блоком "Орион" возникли некоторые сложности, но, несмотря на это, пуск прошёл успешно. life.ru »

2024-4-11 16:25

Грандиозный успех. Россия запустила высокоточный оптический спутник

Недавний запуск с Байконура спутника Ресурс-П прошел успешно. Сам спутник собирали около девяти лет, должны были его запустить в 2019 году, потом в 2020, затем в 2021. В 2022. Последний срок запуска был весна 2023 года, но и его перенесли и вот успех! Космический аппарат успешно выведен на заданную орбиту, и он сразу же начал работать, что немыслимый успех для Роскосмоса и России в целом. kapital-rus.ru »

2024-4-6 14:30

«Нашпигованы хитами»: Критик Легостаев объяснил успех группы «Танцы минус»

Группа «Танцы минус» продолжает оставаться актуальной благодаря ранним хитам, регулярным новым релизам и творческой активности лидера коллектива Вячеслава Петкуна, заявил НСН Илья Легостаев. nsn.fm »

2024-4-1 15:28

«Мощный успех российских войск»: ВС России освободили Красное под Часов Яром

«В результате успешных действий подразделений Южной группировки войск освобожден населенный пункт Красное Донецкой Народной Республики и улучшено тактическое положение по переднему краю», - сообщили в ведомстве. kapital-rus.ru »

2024-3-23 20:33

«Мощный успех российских войск»: ВС РФ освободили Красное под Часовым Яром

«В результате успешных действий подразделений Южной группировки войск освобожден населенный пункт Красное Донецкой Народной Республики и улучшено тактическое положение по переднему краю», - сообщили в ведомстве. kapital-rus.ru »

2024-3-24 20:33

«Магический опыт»: Успех экранизации The Sims зависит от верности духу игры

Сборы предстоящей экранизации компьютерной игры The Sims определит уровень сценария, актерской игры, режиссуры, а также узнаваемость визуального стиля первоисточника, заявил Михаил Пименов. nsn.fm »

2024-3-21 15:43

Сергей Зверев пообещал успех всем талантливым молодым дизайнерам

Талантливые молодые дизайнеры рано или поздно будут замечены, при этом работа со звездными клиентами не гарантирует всеобщего признания, поскольку звезды не спешат делиться контактами своих «самородков», рассказал Сергей Зверев. nsn.fm »

2024-3-21 12:09

С серебряной ложкой во рту: 6 звёздных детей, чей успех — заслуга родителей

Многие отпрыски звёзд выстраивают успешную карьеру благодаря связям и деньгам "предков". Life.ru рассказывает про шестерых "юных дарований", которых в мир большой эстрады пропихнули родители. life.ru »

2024-3-20 19:00

Прокатчики надеются на успех в российском прокате драмы о Рудольфо Валентино

Картина достаточно нестандартная, поэтому ее необходимо донести до широкого зрителя, отметил руководитель компании АВК’PRO Роман Исаев, которая занимается продвижением проекта tass.ru »

2024-3-19 16:21

Успех Китая в солнечной энергетике убивает промышленность в ЕС

Европейские производители солнечной энергии стремительно приближаются к пропасти. На днях ЕС намекнул, что больше не будет помогать им в борьбе с китайскими конкурентами. Это ставит под угрозу тысячи рабочих мест и наносит удар по амбициям блока в области чистых технологий. ridus.ru »

2024-3-14 13:52

«Пираты и фанаты»: «Дюна 2» повторяет в России успех «Оппенгеймера»

«Оппенгеймер» с «Барби» собрали миллионные просмотры на Rutube, пиратское продолжение «Дюны» ворвалось в российский ТОП-3, а Миядзаки пришлось спасать репутацию оскароносных фильмов.  nsn.fm »

2024-3-12 15:54

«Пираты и фанаты»: Повторит ли «Дюна 2» в России успех «Оппенгеймера»

«Оппенгеймер» с «Барби» собрали миллионные просмотры на Rutube, пиратское продолжение «Дюны» ворвалось в российский ТОП-3, а Миядзаки пришлось спасать репутацию оскароносных фильмов.  nsn.fm »

2024-3-12 15:54

Кэмерон считает, что успех РФ на Украине приведет к неопределенности для Европы

Глава МИД Великобритании заявил, что справедливого мира в ситуации вокруг Украины можно добиться только силой tass.ru »

2024-3-9 14:20

Авербух считает, что успех проведения Олимпиады в Сочи оценят через поколения

По хореографа-постановщика, никому в мире не удалось превзойти Россию в организации Олимпийских игр tass.ru »

2024-3-8 12:45

СМИ: успех Трампа усложнит процесс согласования помощи Киеву

Успех экс-президента США Дональда Трампа во время «супервторника» усложнит процесс согласования помощи Украине в Конгрессе США, сообщают «Известия» со ссылкой на профессора Корнеллского университета в Нью-Иорке Ричарда Бэнселя nsn.fm »

2024-3-8 05:31

Успех Всемирного фестиваля молодежи в Сочи подтверждает, что мир устал от западной модели, считает сенатор Пушков

Всемирный фестиваль молодежи в Сочи подтверждает, что в мире есть огромный запрос на альтернативный США и Западу центр влияния на мировые события, считает член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков. vz.ru »

2024-3-7 23:27

Кто может вступить в БРИКС, военный ли это союз и в чем его успех. Тезисы интервью Ушакова

Помощник президента России подробно рассказал о том, кто может присоединиться к группе, каковы ее задачи, как страны объединения уже сотрудничают и в чем его успех tass.ru »

2024-3-5 08:07

«Грудь Снигирь против Электроника»: Шнейдеров не верит в успех фильмов «18+»

Двухмиллиардные сборы «Мастера и Маргариты» связаны с тем, что даже ненавистники восхитились образом главной героини, сказал в эфире НСН кинокритик. nsn.fm »

2024-3-4 15:55

Путин наградил почетной грамотой руководителя фонда "Талант и успех" Шмелеву

Согласно соответствующему документу, председатель Совета федеральной территории Сириус награждается за успешную организацию и проведение III Международной олимпиады по финансовой безопасности tass.ru »

2024-2-26 22:26

Три явных признака того, что у вас синдром самозванца

Хотя испытывать моменты неуверенности в себе - это нормально, у некоторых эти чувства глубже. Они проникают во все аспекты их жизни. Это постоянное состояние неуверенности в себе - не просто преходящий этап; это явление известно как синдром самозванца. kapital-rus.ru »

2024-2-23 19:21

«Обречен на успех»: Битловед рассказал о проекте Мендеса о The Beatles

Любой фильм о ливерпульской четверке вызовет ажиотаж у публики, тем более сейчас, когда для большей достоверности режиссеры могут задействовать искусственный интеллект.  nsn.fm »

2024-2-21 14:15

Путин призвал развивать достигнутый в Авдеевке успех

Ситуация в Авдеевке является успехом, который нужно развивать, заявил президент России Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу. «Ситуация в Авдеевке это, безусловно, успех, но его нужно развивать. vz.ru »

2024-2-20 19:59

Путин призвал развивать успех Авдеевки

Президент России Владимир Путин назвал переход под контроль российских войск Авдеевки успехом, а также призвал его развивать. Об этом сообщает ТАСС. Авдеевка под Донецком перешла под контроль российских сил 17 февраля. lenta.ru »

2024-2-20 19:03

Успех фильма «Мастер и Маргарита» объяснили

Звезда фильма «Мастер и Маргарита», актриса Юлия Снигирь объяснила успех новой экранизации романа Михаила Булгакова. По мнению актрисы, успех книги «Мастера и Маргарита» вызвал у людей интерес к фильму. lenta.ru »

2024-2-20 12:19

Гагин: Российские войска развивают успех на Донецком направлении

Российские военные развивают успех на Донецком направлении от Угледара до Артемовска, заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин. По его словам, на участке фронта от Угледара до Артемовска ВС России испытывают и развивают достаточно серьезный успех, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 12:13

Гагин сообщил, что российские войска развивают успех на донецком направлении

По словам советника главы ДНР, донецким направлением можно считать участок фронта от Угледара до Артемовска tass.ru »

2024-2-16 11:52

Солист «Зверобоя» Носков объяснил ошеломляющий успех трека ST, презентованного росгвардейцам

Рэпер уже успел снять клип на песню, и он собрал огромное количество просмотров! 5-tv.ru »

2024-2-15 17:49

На ВДНХ представили шоу «Только в России»: «От масштаба вашей мечты зависит успех страны»

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. На ВДНХ в профильный день #МолодежнаяРоссия в рамках Форума национальных достижений презентовали три круглогодичных образовательных центра. Какие возможности для самореализации сегодня есть у российской молодежи – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-11 19:57

Основатель группы «Земляне» не верит в продолжительный успех современных исполнителей

Музыкальный продюсер и основатель группы «Земляне» Владимир Киселев подчеркнул, что сегодня музыкальные артисты, способные долго удерживаться на пьедестале... rosbalt.ru »

2024-2-9 14:39

Успех и повышение по службе обещают астрологи двум знакам зодиака

Во второй половине февраля в жизни двух представителей зодиакального круга ожидаются события, которые благоприятным образом повлияют на их жизнь, сообщает... rosbalt.ru »

2024-2-9 04:30

Грандиозный успех и громкий разлад: история дуэта Modern Talking и судьба его участников

Знаменитый немецкий дуэт подарил миру множество хитов. Однако даже всемирная популярность не смогла спасти группу от распада. 5-tv.ru »

2024-2-7 07:06

В Госдуме заявили, что успех "Яндекса" станет примером работы без оглядки на Запад

Как напомнил замглавы думского комитета по информполитике Антон Горелкин, несколько лет назад над "Яндексом" уже "нависла угроза поглощения западными IT-гигантами" tass.ru »

2024-2-5 11:32

Экс-глава CENTCOM назвал ограниченным успех операции Израиля против ХАМАС

Кеннет Маккензи подчеркнул, что военная кампания Израиля не является линейной, а ситуация на месте может внезапно измениться tass.ru »

2024-2-4 21:35

Путин отметил успех проекта "Борьба с онкозаболеваниями" в диагностике рака

Действующий с 2019 года федеральный проект "Борьба с онкозаболеваниями" помог чаще диагностировать рак на раннем сроке. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-2-2 19:40

Нолан: Успех «Оппенгеймера» говорит о новом ландшафте кино, который заменит франшизы

Режиссер фильма «Оппенгеймер» Кристофер Нолан на подкасте «Countdown to the BAFTAs» порассуждал об успехе киноленты nsn.fm »

2024-2-2 14:46