Результатов: 1931

Косачев: Некоммерческая организация Евразия достигнет успеха

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев, выступая на презентации некоммерческой организации (НКО) содействия развитию международного сотрудничества Евразия, выразил уверенность в будущем успехе проекта. vz.ru »

2024-4-24 14:15

«Уничтожим до конца года»: Помощь США не обеспечит ВСУ успеха в спецоперации

Российские военные уже научились сбивать американские тактические ракеты ATACMS, рассказал НСН военный эксперт Алексей Подберезкин. nsn.fm »

2024-4-22 13:02

FT назвала секрет успеха турецких авиакомпаний после COVID

Турецкие аэропорты и авиакомпании стали доминирующим игроком на европейском рынке в результате инвестиций и ставок на то, что международные перевозки оправятся от пандемии COVID-19 быстрее, чем ожидали конкуренты, пишет Financial Times. news.mail.ru »

2024-4-21 20:43

Знаки зодиака и камни: как выбрать свой, с чем носить и как добиться успеха

Откройте для себя удивительную силу камней и минералов. Узнайте, как правильно выбрать камни по знаку зодиака, чтобы с их помощью привлечь удачу, укрепить здоровье и гармонизировать личную жизнь. life.ru »

2024-4-19 17:30

Концертный директор Оркина: Ирина Круг увеличила гонорар из-за успеха сына

Певица Ирина Круг увеличила свой гонорар, пользуясь успехом сына Александра — участника «Новой Фабрики звезд» и мужа — шансонье Михаила Круга, погибшего в 2002 году nsn.fm »

2024-4-19 12:36

СМИ: Шольц не смог добиться успеха в Китае на переговорах по Украине и Ближнему Востоку

По данным телеканала ARD, канцлер ФРГ не смог убедить Пекин принять участие в мирной конференции по Украине в Швейцарии tass.ru »

2024-4-18 09:45

Пять слагаемых успеха. Врачи предостерегли от ошибок при снижении веса

Почему даже худеющим нужны жиры и углеводы? Чем опасны низкокалорийные диеты? Отчего снижать вес больше, чем на 1 кг в неделю, не стоит? Читайте про самые частые ошибки при снижении веса и худейте правильно. aif.ru »

2024-4-16 10:14

Психолог назвала качество, которое поможет добиться успеха в жизни

Люди с развитым эмоциональным интеллектом может хорошо отслеживать свои и чужие эмоции, а также различать и использовать их, чтобы управлять мыслями и действиями. Помимо этого, ЭИ помогает быть более эффективными в разных областях жизни, считает кандидат психологических наук, клинический психолог Юлия Кочетова. life.ru »

2024-4-7 21:00

«От Бродвея до Урганта»: Режиссер мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» о секретах успеха

Михаил Миронов рассказал в эфире НСН, как в его жизнь вошли группа «Секрет» и русский рок, объяснил действие «бродвейской схемы» и похвалил Ивана Урганта с «Мастером и Маргаритой». nsn.fm »

2024-4-4 18:00

Кинопродюсер назвал маркетинговые бюджеты залогом успеха картины

Максим Добромыслов заявил в эфире НСН, что российские картины поддерживаются государством только на этапе производства.  nsn.fm »

2024-4-4 11:29

Французская журналистка пришла в восторг от «успеха украинцев» в «Крокусе»: «Это феноменально!»

На французском телевидении известная журналистка Анн Нива поделилась своими впечатлениями о теракте, случившемся в московском ТЦ "Крокус" social.mk.ru »

2024-3-28 14:39

Боливия добилась успеха в ядерных технологиях благодаря ученым, обучившимся в РФ

Генеральный директор Агентства по атомной энергии Боливии Ортензия Хименес сообщила, что страна планирует при участии российских специалистов запустить в 2025 году исследовательский реактор tass.ru »

2024-3-26 15:38

Экономика: Эксперты: Удары по российским НПЗ не принесут успеха Украине, но могут навредить США

США встали на сторону России и призвали Украину прекратить атаки на российскую энергетическую инфраструктуру. Конечно, Вашингтон действует здесь из собственных интересов. Чего боятся Соединенные Штаты? И как именно украинские атаки на российские НПЗ могут навредить американцам? США призывают Украину прекратить атаки на российскую энергетическую инфраструктуру, отмечает Financial Times со ссылкой на информированные источники. vz.ru »

2024-3-25 11:40

Путин: ВСУ пытались атаковать РФ 2,5 тыс. солдат, но нигде успеха не имели

Президент РФ отметил, что было совершено несколько диверсионно-террористических атак - четыре на белгородском и одна на курском направлении - с целью выхода и закреплении на российской территории tass.ru »

2024-3-15 17:51

Психолог назвала условия успеха романтических отношений онлайн

Виртуальные отношения имеют шанс на развитие, если люди хотя бы иногда устраивают реальные встречи, считает психолог Ольга Савкин. Отношения онлайн могут перерасти в крепкую связь, если пара поддерживает друг друга, строит совместные планы, разделяет мечты и планирует перенести их в реальность. lenta.ru »

2024-3-13 21:02

В Республиканской партии начались увольнения после успеха Трампа на праймериз

После успеха бывшего американского лидера Дональда Трампа на праймериз в штабе Республиканской партии США прошла волна увольнений, сообщает NBC News. Отмечается, что среди прочего кадровые чистки коснулись четырех сотрудников Национального комитета Республиканской партии. lenta.ru »

2024-3-12 09:29

Ультраправая партия впервые добилась успеха на выборах в Португалии

На досрочных выборах в однопалатный парламент Португалии ультраправая партия Chega впервые добилась успеха, набрав почти пятую часть от общего числа голосов. При этом по итогам подсчета большинства голосов лидирует партия «Демократический альянс». Второе место занимает Социалистическая партия. lenta.ru »

2024-3-11 12:35

Ушаков: Отсутствие скрытой повестки назвали рецептом успеха БРИКС

Отсутствие конфронтации и скрытой повестки является главным рецептом успеха БРИКС, заявил помощник президента Юрий Ушаков. По его словам, главный рецепт привлекательности и успеха БРИКС состоит в отсутствии какой-либо конфронтационной или «скрытой» повестки, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 09:36

Bloomberg: у Киева нет успеха в делах с Пекином, тогда как отношения РФ и КНР на высоте

По данным агентства, холодность взаимодействия проявляется в медленном, затруднительном установлении дипломатических связей tass.ru »

2024-3-5 06:10

В Москве презентовали новый проект для лидеров НКО "Формула успеха"

В пресс-центре "Аргументы и факты" прошла презентация проекта "Формула успеха", которая реализуется фондом издания, пишет aif.ru. Он ориентирован на вовлечение лидеров некоммерческих организаций (НКО). life.ru »

2024-3-5 04:06

В Эстонии раскрыли секрет успеха Владимира Путина

Провал украинского контрнаступления мог дать толчок росту доверия к президенту РФ Владимиру Путину и к государству в целом. Такой секрет успеха российского лидера описал эстонский журналист и государственный служащий Юло Маттеус. lenta.ru »

2024-3-4 06:41

Главное — подобрать ключ: Вован и Лексус раскрыли секрет успеха своих розыгрышей

Успешная стратегия розыгрышей прославила российских пранкеров на весь мир. В чем кроется главный козырь Вована и Лексуса? 5-tv.ru »

2024-3-3 17:49

«Формула успеха». В «АиФ» презентовали новый проект

В пятницу, 1 марта, в 12:00 (Мск) в пресс-центре «Аргументов и фактов» состоялась презентация проекта «Формула успеха», реализуемого Фондом АиФ. Доброе сердце при поддержке Фонда президентских грантов и издательского дома «Аргументы и факты». aif.ru »

2024-3-1 17:46

PR-акселератор «Формула успеха». Презентация

: В пятницу, 1 марта, в 12:00 (Мск) в пресс-центре «Аргументы и факты» состоится презентация проекта «Формула успеха», реализуемого Фондом АиФ. Доброе сердце при поддержке Фонда президентских грантов и издательского дома «Аргументы и факты». aif.ru »

2024-2-28 13:35

Половина успеха: НR-эксперт поделился секретами составления хорошего резюме

С помощью резюме можно оставить о себе хорошее первое впечатление или же оттолкнуть потенциального работодателя. Как не совершить ошибку? 5-tv.ru »

2024-2-28 08:07

На выставке «Россия» раскрыли секрет успеха российской экономики

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. На выставке «Россия» проходит Форум национальных достижений: предпринимательство. В своем выступлении министр экономического развития РФ Максим Решетников рассказал, что на развитие российской экономики в последние годы повлияли доверительные отношения власти и бизнеса. fedpress.ru »

2024-2-27 19:33

Гендиректор «Русской Медиагруппы» раскрыла секрет успеха холдинга: «Обладает душой»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. «Семейное» и «душевное» – именно такие характеристики согласно исследованиям определяют слушатели «Русского Радио». Генеральный директор «Русской Медиагруппы» Любовь Маляревская рассказала, как тема семейных ценностей отражается в контенте холдинга и во внутрикорпоративной культуре. fedpress.ru »

2024-2-27 17:35

"Не удивляет": Режиссёр объяснила феномен успеха Ивана Янковского

Феномен успеха актёра Ивана Янковского заключается в его работоспособности. Такое мнение выразила режиссёр Александра Франк. life.ru »

2024-2-26 16:14

В чем секрет успеха самого молодого губернатора в России: новаторство и дерзость Артюхова

Губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрию Артюхову 17 февраля исполнилось 36 лет. Политик возглавляет один из опорных регионов России с 2018 года. Эксперты называют его губернатором новой формации. fedpress.ru »

2024-2-17 06:00

Вяльбе надеется, что бывшие лыжницы Шевченко и Грухвина добьются успеха в биатлоне

Президент Федерации лыжных гонок России рассказала, что старается следить за биатлоном tass.ru »

2024-2-16 09:57

«У противника наступило истощение». Российские войска добились успеха под Авдеевкой. Как это изменит ход СВО?

Причиной успехов российских подразделений в Авдеевке стало общее накопление усталости в Вооруженных силах Украины (ВСУ), заявил в разговоре с «Лентой.ру» военный эксперт Евгений Норин. «Тактические успехи, каждый из которых был сам по себе не смертельным, вместе сконвертировались в очень неприятную ситуацию». lenta.ru »

2024-2-15 16:09

РСПП: Социальная ответственность — основа успеха бизнеса

Одной из тем прошедшего в Москве социального форума Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) стала роль ответственного бизнеса в обеспечении... rosbalt.ru »

2024-2-14 17:42

«Влияют на мировоззрение»: продюсер Рудченко раскрыл секрет успеха песни ST у росгвардейцев

Клип на трек Александра Степанова с названием «Дай ему сил» бьет все рекорды по просмотрам. 5-tv.ru »

2024-2-14 13:32