Результатов: 216

В Китае объяснили дискуссии об отправке войск НАТО на Украину успехами России

Дискуссии европейских политиков об отправке войск НАТО на Украину вызваны успехами России, заявил бывший заместитель военного атташе КНР в Индии и Пакистане Чэн Сичжун. По его мнению, западные лидеры обеспокоены продолжающимся наступлением российских военных в зоне специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-3-22 14:29

Эксперт считает, что дискуссии об отправке западных войск на СВО вызваны успехами ВС РФ

В качестве иных причин для возможного размещения контингента НАТО на территории бывшей советской республики профессор китайского Юго-западного университета политики и права Чэн Сичжун назвал необходимость обучения украинских военнослужащих эксплуатации поставленного им оборудования tass.ru »

2024-3-22 13:37

Американские профсоюзы обеспокоились успехами Китая в судостроении

Пять профсоюзов США подали в администрацию США петицию с просьбой расследовать несправедливые практики КНР в области морской логистики и судостроения. Петицию получил офис торгового представителя США Кэтрин Тай 12 марта. lenta.ru »

2024-3-14 01:01

Песков связал рост противоречий в Киеве с успехами в зоне спецоперации

Противоречия в Киеве будут расти по мере успешного продолжения специальной военной операции. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. По его мнению, провал контрнаступления и проблемы на фронте приводят к росту противоречий среди представителей украинской власти. lenta.ru »

2024-1-31 13:09

Панда Катюша впечатлила россиян спортивными успехами, отработав кувырок

Крошке-панде Катюше из Московского зоопарка не сидится на месте, она торопится освоить новые навыки. Видео со спортивными развлечениями малышки опубликовала генеральный директор зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2024-1-26 15:32

Newsweek: администрация Байдена владеет Украиной и ее успехами и неудачами

Администрация Джо Байдена владеет Украиной и ее успехами или неудачами из-за политики, пишет американский журнал Newsweek, приводя мнения конгрессменов и аналитиков. Поэтому до ноября 2024 года у Вашингтона есть все стимулы поддерживать Киев, обеспечивать финансирование Украины и изображать эту политику как успех. tvzvezda.ru »

2023-11-14 07:52

Шольц выразил обеспокоенность успехами партии АдГ на земельных выборах

Канцлер Германии подчеркнул важность совместной европейской политики в области предоставления убежища tass.ru »

2023-10-10 14:58

Российские губернаторы поздравили аграриев и похвастались успехами сельского хозяйства

МОСКВА, 8 октября, «ФедералПресс». Главы российских субъектов поздравили работников сельскохозяйственного комплекса с их профессиональным праздником. fedpress.ru »

2023-10-8 18:30

Западный дипломат связал помощь союзников Киеву с его успехами в борьбе с коррупцией

По его мнению, руководство и население западных стран может потерять терпение в случае, если Украина не продемонстрирует серьезное отношение к этому вопросу tass.ru »

2023-9-19 14:40

В США заявили о выявленной успехами России на Украине уязвимости НАТО

В США заявили, что успехи России в конфликте на Украине выявили уязвимость НАТО. Об этом заявил старший научный сотрудник Центра политики безопасности Стивен Браен в статье для Asia Times. По его мнению, несмотря на то, что причины начала боевых действий различаются, они становится полигоном для отработки технологий. lenta.ru »

2023-9-7 10:41

Догоняют сверстников: звезда «Дома-2» Ефременкова похвасталась успехами сыновей

Близнецы родились на полтора месяца раньше положенного срока, поэтому каждый их новый навык для мамы — маленькая победа. 5-tv.ru »

2023-7-2 23:58

Генерал Липовой: ЧВК «Вагнер» раздражал военачальников своими успехами

Было сделано все, чтобы бойцы ЧВК «Вагнер» покинули зону СВО, так как они раздражали военачальников своими успехами, заявил в эфире НСН генерал-майор авиации, герой России Сергей Липовой. nsn.fm »

2023-6-29 17:48

Молодые таланты поделились успехами и дали советы ровесникам на марафоне Общества Знание

Двухдневный просветительский марафон День детства со Знанием прошел на ВДНХ в рамках фестиваля Движения первых. В мультимедийной студии 12 июня победители международных и российских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований говорили о любви к своему делу, силе воли и раскрытии потенциала в детском возрасте. vz.ru »

2023-6-2 19:46

Офис пропавшего главкома ВСУ делится его "успехами" на фоне слухов о том, что он при смерти

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, не появлявшийся на публике с начала мая, обсудил по телефону с верховным командующим объединёнными вооружёнными силами НАТО в Европе, американским генералом Кристофером Каволи усиление противовоздушной обороны, гласит новая запись в телеграм-канале украинского военачальника. life.ru »

2023-5-24 21:34

Политолог впечатлился успехами Алтайского края после встречи Путина с губернатором

Встреча президента России Владимира Путина с губернатором Алтайского края Виктором Томенко, которая прошла накануне, свидетельствует об интересе и внимании к тому, как развивается регион. А те цифры, которые были озвучены, показывают, что в целом Алтайский край развивается весьма успешно. life.ru »

2023-5-3 15:48

Модель Оксана Самойлова похвасталась успехами своего трехлетнего сына Давида в социальных сетях

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова вернулась из Италии в Москву и проводит время с детьми. Девушка выложила в личный блог видео с сыном Давидом. riafan.ru »

2023-4-14 02:31

В России похвастались успехами в поставках нефти после эмбарго ЕС

Россия полностью перенаправила выпавшие объемы поставок нефти и нефтепродуктов после введения эмбарго Евросоюза и стран G7, заявил глава Минэнерго Николай Шульгинов. При этом в министерстве ожидают, что в 2023 году добыча нефти и газа в стране снизится. lenta.ru »

2023-3-28 11:45

Эксперт связал продолжение военной поддержки Киева с успехами ВСУ на поле боя

Полковник Корпуса морской пехоты США в отставке Марк Кэнсиан отметил, что в настоящее время ситуация складывается для украинских военных не лучшим образом tass.ru »

2023-3-3 03:53

Лукашенко связал развитие Белоруссии с успехами Китая

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил во время встречи с премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном в Пекине, что если Китай будет сильным, будет сильной и Белоруссия. «В этом наш прагматизм. Потому что будет сильным Китай — будет сильной и будет развиваться и наша Беларусь», — отметил он. lenta.ru »

2023-3-2 07:10

В России похвастались успехами в торговле с Ираном

Товарооборот между Россией и Ираном в 2022 году увеличился почти на 15 процентов, до 4,6 миллиарда долларов, такими успехами в торговле похвастался спикер Госдумы Вячеслав Володин. Завершается работа по совместному применению национальных платежных систем «Мир» и «Шетаб», добавил спикер. lenta.ru »

2023-1-23 14:01

Российская фигуристка объяснила связь школьных экзаменов со спортивными успехами

Российская фигуристка Вероника Яметова объяснила связь учебы в школе со спортивными успехами. «С тройным акселем рисковать не буду. У меня в девятом классе подготовка к итоговым экзаменам... Поэтому аксель я тренирую, но пока не буду делать», — поделилась спортсменка. lenta.ru »

2022-12-24 00:49

Лукашенко связал существование ОДКБ с успехами России в спецоперации

В частности, подчеркнул он, организация будет существовать только в одном случае, а именно если РФ одержит победу. «Если Россия победит, ОДКБ будет жить. Если, не дай бог, не победит, ОДКБ существовать не будет. kapital-rus.ru »

2022-11-24 20:32

В молодежной команде "Спартака" рассказали, что следят за успехами Мелешина и Зорина

Главный тренер молодежной команды красно-белых Вадим Романов отметил, что находится в постоянном контакте с игроками и наставником основной команды Гильермо Абаскалем tass.ru »

2022-11-4 21:19

Ученые выявили связь между хорошим сном и карьерными успехами у женщин

Если женщины хотят преуспеть в работе, им нужно вначале научиться хорошо высыпаться. К такому выводу, как сообщает MedikForum, пришли ученые Калифорнийского... rosbalt.ru »

2022-10-31 22:59

Какими успехами запомнится Дмитрий Булгаков, покинувший пост замминистра по тылу

Опытный офицер России, генерал армии Дмитрий Булгаков, покинул занимаемую должность. Куратора тылового обеспечения отправили в отставку, говорится в сообщении Министерства обороны РФ. mirnov.ru »

2022-9-25 20:24

"Лучше бы молчал": Шольц похвалился "успехами" в энергетике и вызвал волну возмущения

Заявление канцлера Германии Олафа Шольца об успехах его кабмина в энергетике возмутило жителей Германии. Читатели немецкого издания Die Welt прочитали сообщение Шольца, что стране удастся пережить зиму, несмотря на то что ещё несколько месяцев назад уверенности в этом не было. life.ru »

2022-9-24 01:52

Украинский продюсер Лободы восхитилась успехами Галкина в Варшаве

Продюсер украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина восхитилась заграничным успехом юмориста Максима Галкина. Об этом она написала в комментариях к последнему видео с концерта в Польше. riafan.ru »

2022-8-23 08:39

Левитин заявил, что вся Россия испытывала яркие эмоции, наблюдая за успехами олимпийцев

Вопросы развития спорта высших достижений всегда находятся в центре внимания Совета по спорту, на котором принимаются системные решения с учетом сложившейся ситуации, отметил Игорь Левитин tass.ru »

2022-8-12 12:39

Ольга Страдница: почему 24 июля нельзя хвалиться своими успехами

Православные верующие 24 июля почитают память равноапостольной княгини Ольги, сделавшей многое для принятия христианства на Руси. 5-tv.ru »

2022-7-24 04:00

СМИ: Запад встревожен успехами контрпропаганды России по вопросу цен на продовольствие

Проблема роста цен возлагает на западные страны ответственность за угрозу голода для миллионов людей в Африке, отмечает портал News24 tass.ru »

2022-7-4 15:39

Загитова похвасталась успехами в журналистике и вызвала гнев в сети

Российская фигуристка Алина Загитова похвасталась успехами в спортивной журналистике, чем вызвала гневную реакцию со стороны пользователей портала Sports. ru. 20-летняя олимпийская чемпионка рассказала о победе на MARSPO Awards 2022. lenta.ru »

2022-5-31 17:52

«Будем болеть и гордиться успехами»: Путин пообщался с российской сборной перед отъездом на ОИ в Пекин

Президент России Владимир Путин надеется, что российская сборная на Олимпийских играх в Пекине сделает все, чтобы доказать высокий класс спортивной школы в РФ. Об этом глава государства заявил в ходе онлайн-встречи со спортсменами нашей национальной команды в преддверии XXIV ОИ. tvzvezda.ru »

2022-1-25 14:38

Лукашенко рассказал о раздраженном успехами Белоруссии Западе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что успехи республики вызывают раздражение у западных стран. По его словам, это провоцирует Запад на «неадекватные действия» в отношении Минска. При этом он подчеркнул, что, несмотря на санкции, стране многого удалось достичь. lenta.ru »

2022-1-25 12:49

Дзюба похвастался бомбардирскими успехами

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба напомнил о том, сколько забил голов и сделал голевых передач по итогам 2021 года. Игрок выложил таблицу, в которой он находится на первом месте по результативным действиям среди всех игроков Российской Премьер-лиги. lenta.ru »

2021-12-28 14:51

Астрологический прогноз на 1 декабря: каких знаков зодиака первый порадует успехами первый день зимы

Астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков подготовил прогноз по знакам зодиака metronews.ru »

2021-12-1 08:01