Результатов: 413

В Польше усомнились в успехе переговоров с Украиной

Успех переговоров Украины и Польши по зерну в Варшаве маловероятен. Правительства двух стран встретятся в надежде разрядить скандал с импортом зерна. «Трудно ожидать какого-либо прорыва после этих переговоров, какого-либо конкретного соглашения, например, по сельскохозяйственным вопросам», — заявил Грабец. lenta.ru »

2024-3-28 12:36

Трамп заявил о финансовом успехе на фоне проблем с выплатами

Бывший президент США Дональд Трамп заявил об увеличении своего капитала до 7,2 миллиарда долларов на фоне проблем с выплатами по судебным искам. Трамп прокомментировал выход на биржу своей компании, занимающейся соцсетью Truth. lenta.ru »

2024-3-27 13:32

Путин: Необходимо сосредоточиться на успехе России в СВО

Недоброжелатели вынудили Россию защищать свои интересы вооруженным путем, необходимо сконцентрироваться на успехе в спецоперации, заявил российский лидер Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры. vz.ru »

2024-3-26 15:06

Politico: все больше украинцев сомневаются в успехе в конфликте против РФ

По данным газеты, всплеск патриотических настроений среди украинцев пошел на убыль по мере того, как конфликт затянулся на третий год и все больше украинцев погибают на фронте или возвращаются домой с травмами tass.ru »

2024-3-25 08:56

Газета Politico заявила о растущем числе сомневающихся в успехе ВСУ украинцев

Увеличивается число украинцев, которые сомневаются в успехе ВСУ на поле боя в зоне СВО, пишет европейская газета Politico. В частности, на Украине зафиксировано снижение патриотического настроения на фоне того, что конфликт в зоне спецоперации длится уже третий год, все больше жителей страны гибнет на поле боя или возвращаются с травмами домой, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 08:21

В Индии усомнились в успехе проведения мирного саммита по Украине без участия России

Индия не верит в то, что встреча в Швейцарии по так называемой украинской формуле мира без участия России принесёт нужные результаты. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники. life.ru »

2024-3-20 14:52

Стало известно о сомнениях Индии в успехе встречи по Украине в Берне без России

Индия не верит в успех встречи по Украине в Швейцарии без участия России. О сомнениях Нью-Дели сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Отмечается, что Швейцария активно работает над тем, чтобы провести саммит к лету, стремясь к альянсу стран по cвоей инициативе, в том числе с участием стран Глобального Юга. lenta.ru »

2024-3-20 14:30

Юлия Пересильд рассказала об успехе фильма «Вызов» в Китае

Актриса Юлия Пересильд в соцсетях рассказала о диком интересе в Китае к фильму Клима Шипенко «Вызов», в котором она исполнила главную роль nsn.fm »

2024-3-15 17:13

«Стриминг — для молодых»: В России усомнились в успехе нового альбома Пугачевой

Новый альбом «P.S» не принесет серьезных денег Пугачевой, это скорее попытка отдать долг российским поклонникам, сказал НСН Дмитрий Коннов. nsn.fm »

2024-3-1 13:32

Дзюба усомнился в успехе создания российского аналога компьютерной игры FIFA

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба высказался по поводу создания российского аналога компьютерной игры FIFA. Игрок отметил, что поддерживает инициативу, но не уверен в успехе. «Я, честно говоря, сильно сомневаюсь, что мы сможем сделать это на достойном и хорошем уровне», — заявил Дзюба. lenta.ru »

2024-2-27 20:26

«Русские наступают»: экс-глава ЦРУ заявил об успехе России на поле боя

Российские военнослужащие завладели инициативой в зоне спецоперации на Украине. Об этом заявил бывший глава ЦРУ Роберт Гейтс, пишет The Washington Post.

ridus.ru »

2024-2-22 11:49

«Шнуров, Жуков и канал»: Пригожин уверен в успехе новой «Фабрики звезд»

Жизнь требует новые имена, а ТНТ является лучшей, чем Муз-ТВ, площадкой для раскрутки артистов, сказал в эфире НСН Иосиф Пригожин. nsn.fm »

2024-2-16 19:04

Большинство немцев усомнилось в успехе Украины на поле боя

Большинство граждан Германии, несмотря на поддержку со стороны Запада, не верят в военный успех Украины, сообщает немецкое подразделение компании PricewaterhouseCoopers (PwC). PwC утверждает, что данные взяты из опроса жителей ФРГ. vz.ru »

2024-2-14 21:57

В ЕС заявили об успехе в борьбе с обходом санкций против РФ

По утверждению представителя Еврокомиссии (ЕК) Даниэла Шеридана Ферри, Европейский союз видит подвижки в вопросе борьбы с обходом антироссийских санкций. versia.ru »

2024-2-12 16:50

В Европе заявили об успехе в борьбе с обходом санкций против России

Еврокомиссия добилась успеха в борьбе с обходом санкций против России. Об этом заявил представитель организации Даниэл Шеридан Ферри. По его словам, третьи страны «принимают позитивные меры», чтобы не допустить реэкспорт товаров, которые могут быть использованы в боевых действиях, на территорию РФ. lenta.ru »

2024-2-12 16:06

МИД России отреагировал на заявление Киева об успехе контрнаступления ВСУ

Контрнаступление ВСУ успешно для России. Так отреагировала официальный представитель МИД России Мария Захарова на слова главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрея Ермака. В своем посте она процитировала слова и отметила, что он забыл добавить «для России». lenta.ru »

2024-1-20 15:08

В Германии рассказали о тактическом успехе России в зоне СВО

Вооруженные силы России добились тактического успеха на Донецком направлении специальной военной операции, сообщил журналист Кристоф Ваннер в репортаже для немецкого телеканала Welt. Также ВС России постепенно выбивают Вооруженные силы Украины с левого берега Днепра в районе населенного пункта Крынки. lenta.ru »

2024-1-20 14:00

В США заявили об уверенности Путина в успехе Вооруженных сил России

Уверенность президента России Владимира Путина на ежегодной пресс-конференции говорит об успехе Вооруженных сил (ВС) России в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис. lenta.ru »

2023-12-22 15:20

«Страна» заподозрила Зеленского во вранье об успехе ВСУ под Горловкой

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ВСУ отбили террикон под Горловкой, установили там сине-желтый флаг и взяли в плен несколько российских бойцов.

ridus.ru »

2023-12-12 15:09

Страны AUKUS сообщили об успехе программ обучения управлению атомными подлодками

Шесть человек уже закончили обучение в Соединенных Штатах, еще трое окончат британскую школу ядерной энергетики в январе 2024 года tass.ru »

2023-12-2 05:21

В Британии заявили о сосредоточенности на успехе Brexit, а не на возвращении в ЕС

Как отметил официальный представитель британского премьера, Риши Сунак "с самого начала выступал за Brexit, потому что всем сердцем верит в этот проект" tass.ru »

2023-11-29 22:42

Пушков счёл свидетельством о невменяемости слова об успехе контрнаступления ВСУ

Мнение неназванного министра иностранных дел одной из стран НАТО об успешности контрнаступления ВСУ является свидетельством о невменяемости, заявил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-11-29 08:17

На Западе заявили об успехе российской стратегии на Украине

Россия успешно научилась использовать нетрадиционные методы ведения войны для достижения поставленных целей в ходе (СВО) на Украине, в их числе — удары по украинской энергетической инфраструктуре с помощью дронов и ракет. lenta.ru »

2023-11-24 10:24

Критик Соседов усомнился в успехе сериала с участием Орбакайте

Успех сериала «Тест на беременность» с участием певицы Кристины Орбакайте маловероятен, считает музыкальный критик Сергей Соседов nsn.fm »

2023-11-24 23:13

«Мемы и дорогой трэш!»: Bad Comedian об успехе индийского кино в России

Высокобюджетное индийское кино может конкурировать с Голливудом, сказал в эфире НСН Евгений Баженов, рекомендовав «Робота», «RRR» и фильм с дракой в качалке. nsn.fm »

2023-11-22 18:47

В Южной Корее намекнули на роль России в успехе запуска спутника КНДР

Министр обороны республики Син Вон Сик сообщил, что "практически все проблемы" с двигателем ракеты были решены благодаря помощи РФ tass.ru »

2023-11-22 17:57

Die Welt считает, что Зеленский сам спровоцировал сомнения в успехе Украины

По данным газеты, союзники Киева на Западе задаются вопросом, есть ли у Украины еще шанс освободить все занятые территории tass.ru »

2023-11-22 11:40

В Финляндии заявили о частичном успехе ограничений на границе с Россией

Решение Финляндии закрыть часть пропускных пунктов на границе с Россией имело частичный успех. О результатах ограничений сообщила глава МВД страны Мари Рантанен, добавив, что власти готовят новые меры. lenta.ru »

2023-11-20 01:02

"Тупиковость позиции": В Кремле объяснили уверенность Байдена в успехе Украины

Уверенность президента США Джо Байдена в том, что Украина сможет вернуть территории, показывает тупиковость позиции Америки, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что такой расклад говорит о необходимости продолжения специальной военной операции. life.ru »

2023-11-12 13:32

Музыкальный критик усомнился в успехе нового альбома Пугачёвой

Новый альбом народной артистки СССР Аллы Пугачёвой сможет сыскать успех, только если Примадонна будет присутствовать в политическом поле, изменив позицию на патриотическую. Таким мнением поделился музыкальный критик Игорь Лалетин. life.ru »

2023-11-9 19:19

В США выразили уверенность в успехе военных операций Украины

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби прокомментировал действия Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Мы не сомневаемся, что они смогут и дальше добиваться успеха [на поле боя]», — подчеркнул он на брифинге для журналистов. lenta.ru »

2023-11-9 22:36

В Apple рассказали об успехе iPhone 15

Руководитель Apple Тим Кук заявил, что iPhone 15 оказался успешным в продаже. «Если вы посмотрите на продажи iPhone 15 за этот период времени и сравните их с iPhone 14 за тот же период в квартале прошлого года, то увидите, что новые устройства показали себя лучше», — рассказал глава Apple. lenta.ru »

2023-11-3 19:04

Стало известно об успехе Катара в переговорах по заложникам ХАМАС

Переговоры, проводимые под руководством Катара по заложникам ХАМАС, достигли значительного успеха, однако сохраняются серьезные препятствия. Об этом сообщает американский телеканал CNN со ссылкой на дипломатические источники. lenta.ru »

2023-10-27 18:48

Шрёдер усомнился в успехе будущей партии Вагенкнехт

Экс-канцлер Германии считает, что попытки создать новые политические силы в послевоенной Германии, "как правило, терпели неудачу в долгосрочной перспективе" tass.ru »

2023-10-26 19:10

Украинский генерал рассказал о серьезном успехе ВС РФ на Купянском направлении

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. ВС РФ успешно развивают наступление на Купянском направлении. Об этом заявил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2023-10-21 19:14

«Роман получился!»: Писатель Лукьяненко об успехе «Форсайта» и его экранизации

Автор «Ночного дозора» в интервью НСН выразил уверенность, что зрителям будет интересен фильм по роману «Форсайт», засекретив при этом его создателей. nsn.fm »

2023-10-5 18:41

Алиев уверен в успехе процесса реинтеграции армянского населения Карабаха

Стороны договорились о реализации совместных проектов по сотрудничеству в области применения неэнергетических атомных технологий в здравоохранении и развития алжирской ядерной медицины, сообщили в АО "Русатом хелскеа" tass.ru »

2023-9-25 15:39

Зеленский усомнился в успехе контрнаступления ВСУ до конца года

Украинский президент Владимир Зеленский признался в интервью CNN, что не уверен в успехе контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) до конца года nsn.fm »

2023-9-20 15:46

В Минобороны Азербайджана заявили об успехе антитеррористических мер в Карабахе

Азербайджанская армия успешно выполняет локальные антитеррористические задачи в Нагорном Карабахе nsn.fm »

2023-9-20 08:34

Киев скормил США ложь об "успехе" контрнаступления, опустив данные о потере 70 тысяч солдат

Глава Офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк не согласен с Западом и считает контрнаступление ВСУ более чем успешным. Об этом он рассказал американскому телеканалу CNN. life.ru »

2023-9-18 14:20

Economist: На Западе сомневаются в успехе контрнаступления ВСУ осенью

Западные чиновники сомневаются по поводу успеха украинского контрнаступления осенью и скептически относятся к возможности прорыва ВСУ российской обороны к зиме, пишут британские СМИ. Один из чиновников заявил журналу The Economist, что «график придется продлить». vz.ru »

2023-9-13 01:44

Economist: чиновники на Западе усомнились в успехе наступления ВСУ осенью

Чиновники в западных странах выражают сомнения в успехе контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) осенью, пишет издание The Economist со ссылкой на опрошенных политиков nsn.fm »

2023-9-13 23:55

На Западе усомнились в успехе контрнаступления ВСУ осенью

Западные чиновники сомневаются, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) добьются успеха в ходе своего контрнаступления осенью. Один из опрошенных политиков Запада подчеркнул, что график контрнаступления придется продлить. lenta.ru »

2023-9-13 23:48

Economist: западные чиновники сомневаются в успехе контрнаступления ВСУ осенью

Один из опрошенных политиков заявил, что "это может быть очень долгой борьбой", пишет журнал tass.ru »

2023-9-13 23:37