Результатов: 1230

Политолог Линдигрин назвала ключевые успехи экономической и социальной политики губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина

Астраханская область демонстрирует отличные показатели по целому ряду важных направлений. В регионе активно развиваются экономика, сельское хозяйство и логистические проекты. Неудивительно, что президент решил поддержать выдвижение действующего губернатора на новый срок, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2024-4-15 19:29

«Запад в панике»: Успехи России в зоне СВО впечатляют

Об этом заявил британский аналитик Александр Меркурис в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong. По словам эксперта, союзники Украины осознали, что Россия превосходит их в вооружениях. «Ее экономика продолжает расти, а российская армия становится все больше, она продолжает наступать, и все напуганы и в панике. kapital-rus.ru »

2024-4-14 12:30

"Не знают, что делать": Успехи России на Украине вызвали панику на Западе

На Западе наблюдается паника, вызванная успехами российских военнослужащих в зоне проведения ими специальной военной операции на Украине. Об этом в интервью ютуб-каналу Danny Haiphong рассказал британский аналитик Александр Меркурис. life.ru »

2024-4-14 23:27

Как Россия продвигается в покорении космоса: успехи страны

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Сегодня в России отмечается День космонавтики. Человечество начало осваивать космос еще в прошлом веке, и Советский Союз внес огромный вклад в развитие космонавтики. fedpress.ru »

2024-4-12 10:20

Развод отменяется: успехи мировой дедолларизации оказались преувеличены

Глобального разрыва с долларом в прошлом году не произошло, несмотря на предупреждения о том, что центральные банки сокращают свои долларовые резервы, считают аналитики ING. По их мнению, скорректированные данные МВФ COFER, который отслеживает валютную структуру иностранных резервных активов, говорят о том, что доля доллара в этих резервах на самом деле незначительно выросла. ridus.ru »

2024-4-11 13:27

Советник Зеленского пожаловался на успехи Российской армии

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк пожаловался на успехи Российской армии. По его словам, Вооруженные силы Украины (ВСУ) ничего не могут противопоставить подразделениям ВС РФ, наступающим «все дальше и дальше». lenta.ru »

2024-3-30 05:20

Шойгу заявил, что власти Украины выдают за свои успехи теракты против РФ

Власти Украины скрывают от общества реальную ситуацию в зоне военного конфликта и выдают за свои успехи террористические акты против России, заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

ridus.ru »

2024-3-20 15:27

Шойгу: Киев выдает за успехи теракты против РФ и наращивает принудительную мобилизацию

По словам председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Лейден, она попросила Саули Ниинистё подготовить доклад, "потому что финское общество известно своей устойчивостью" tass.ru »

2024-3-20 14:17

Во Франции отметили успехи Путина на мировой арене

Президент России Владимир Путин укрепил роль РФ на мировой арене и сделал страну центральным игроком в мировой дипломатии, заявил глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Он добавил, что успехи Путина на мировой арене убедили россиян отдать ему свои голоса, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-18 14:42

Си Цзиньпин в поздравлении Путину предрёк России новые успехи под его началом

Председатель КНР Си Цзиньпин обратился к президенту РФ Владимиру Путину с поздравительными словами в связи с его переизбранием на новый срок. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая. life.ru »

2024-3-18 12:45

Александр Лукашенко разрешил называть себя диктатором и перечислил успехи Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что разрешает называть себя диктатором. Об этом он заявил на встрече, посвящённой 30-летию Конституции страны. versia.ru »

2024-3-15 13:47

Путин оценил успехи России на одном из направлений фразой «воюют здорово»

Подразделения Вооруженных сил России успешно продвигаются на северском направлении, солдаты воюют здорово, несмотря на то, что противник здесь укрепился. Такую оценку дал президент страны Владимир Путин. lenta.ru »

2024-3-12 18:37

Нацразведка США признала успехи России на поле боя

Задержка помощи Украине со стороны США играет на руку России, предупредила директор Национальной разведки Эврил Хейнс. Она указала, что российская сторона существенно нарастила производство военной техники, благодаря чему она сможет выдержать длительное и интенсивное противостояние. lenta.ru »

2024-3-12 00:27

ВСУ бьют по гражданским объектам в ответ на успехи армии России: главное за сутки

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины наносят удары по гражданским объектам, чтобы компенсировать неудачи на фронте, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обсудит с кандидатом в президенты США Дональдом Трампом вопрос установления мира на Украине, в нескольких украинских регионах прогремели взрывы. fedpress.ru »

2024-3-6 04:35

Военный аналитик объяснил успехи России под Авдеевкой

Журналист и военный аналитик Юлиан Репке в репортаже Bild объяснил успехи России под Авдеевкой. Он считает, что во многом успех российских военных связан с применением авиационных бомб ФАБ-500, которые уничтожали позиции Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-3-4 23:39

Макрон в смертельной панике: успехи России на Украине зашли слишком далеко

Как сообщает британский Telegraph, перехват инициативы Россией в зоне спецоперации вызвал растущее чувство паники у Макрона и других европейских лидеров. Согласно британским журналистам, все больше европейских чиновников приходят к выводу, что Украина уже проиграла сражение с Россией. kapital-rus.ru »

2024-3-3 18:29

Командование ВСУ признало успехи российских сил на авдеевском направлении

Командующий оперативно-стратегической группировки войск «Таврия» Вооруженных сил Украины Александр Тарнавский признал успехи российских сил на авдеевском направлении. Как сообщил генерал, продвижение Вооруженных сил России связано с преимуществом в артиллерии. lenta.ru »

2024-3-1 16:27

Пентагон заявил, что США наблюдают небольшие поступательные успехи РФ на Украине

В этой связи пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер подчеркнул, что Конгрессу нужно как можно быстрее согласовать дополнительное финансирование для Киева, чтобы Пентагон смог обеспечить украинских военных необходимым вооружением tass.ru »

2024-3-1 23:37

Белый дом допустил новые территориальные успехи России на Украине уже через месяц

Российские силы, по мнению американской администрации, способны через месяц-другой добиться новых территориальных успехов на Украине, если США не продолжат помогать Киеву. Об этом на регулярном брифинге для журналистов заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-2-28 23:58

Политолог Рудаков: В Чувашии успехи экономического развития сопровождаются реальным улучшением жизни граждан

Чувашия является примером успешного и динамичного экономического развития. Растет и туристическая привлекательность региона. Важно, что там стремятся не только закрепить этот успех, но и развить его, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2024-2-23 16:16

В Пентагоне указали на успехи ВСУ на поле боя

Украинские военные делают успехи на востоке и юге страны, заявила заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх. При этом она признала, что войска испытывают некоторые трудности. lenta.ru »

2024-2-23 01:10

Пентагон утверждает, что ВСУ делают успехи на востоке и юге Украины

При этом заместитель пресс-секретаря военного ведомства Сабрина Сингх подчеркнула, что украинские военнослужащие сталкиваются с нехваткой боеприпасов и артиллерии tass.ru »

2024-2-23 00:57

Кабмин наградил ученых Курчатовского института грамотами за успехи в науке

Награждены, в частности, вице-президент Курчатовского института Олег Нарайкин, руководитель администрации президента центра Лев Левин, директор центра Марат Камболов, первый заместитель директора центра по науке Юлия Дьякова и другие tass.ru »

2024-2-19 19:13

Воцарилось уныние: успехи России заставили западных лидеров занервничать

Несмотря на острую нехватку боеприпасов у украинской армии, Евросоюз не может действовать согласованно и поставить вовремя все необходимое. 5-tv.ru »

2024-2-19 10:26

Экс-боец ВСУ назвал успехи Киева нулевыми и призвал украинцев бежать с фронта

Украинский военнослужащий Андрей Камынин, сбежавший в Россию, посоветовал товарищам в рядах ВСУ бросать оружие и "валить" с фронта, спасая свои жизни. Об этом боец рассказал на допросе, видеозапись которого есть в распоряжении РИА "Новости". life.ru »

2024-2-17 19:49

Украинский военный рассказал об участии ОБСЕ в постановочных съемках про успехи ВСУ

Бежавший в Россию украинский боец Андрей Камынин рассказал, что представители ОБСЕ принимали участие в постановочных съемках вооруженных сил Украины (ВСУ) об успехах украинской армии. По словам Камынина, ОБСЕ приезжала в село Темировка Запорожской области для съемок репортажа о том, что ВСУ подавили и отодвинули врага на три километра, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-16 17:52

Успехи российской оборонки заставили НАТО испытать страх и трепет

Западные политики бьют тревогу из-за возрождения в России оборонной промышленности, произошедшего за последний год такими темпами, которые в странах НАТО считали невозможными. Об этом сообщается в свежем материале Financial Times, посвящённом провалу Украины на фронте. life.ru »

2024-2-16 11:41

Успехи на СВО и аварии ЖКХ в Астрахани стали событиями недели

АСТРАХАНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. ФОМ собрал события недели, которые больше всего интересовали россиян. В топ попали успехи по линии СВО и отключение электроэнергии в Астраханской области. fedpress.ru »

2024-2-16 10:01

Политолог о развитии здравоохранения в России: «Достигнуты большие успехи»

Глава РФ Владимир Путин запускает новый нацпроект, который кардинальным образом усовершенствует всю систему здравоохранения. Свое мнение об этом высказал политолог, член экспертного клуба «Дигория» Евгений Кисляков: fedpress.ru »

2024-2-14 20:42

Зампред Госдумы Алексей Гордеев: Успехи «ФосАгро» в реализации социальной политики получили заслуженное признание

Заместитель председателя Государственной думы Алексей Гордеев поздравил коллектив Группы «ФосАгро» с победой в национальной премии «Лидеры ответственного... rosbalt.ru »

2024-2-14 09:10

Путин отметил выдающиеся успехи российских ученых в перспективных отраслях

В частности, речь идет о таких отраслях, как микроэлектроника, искусственный интеллект, новые материалы tass.ru »

2024-2-8 21:16

Геохимик Ольга Якубович получила премию президента РФ за успехи в поиске драгметаллов

Якубович обнаружила высокую сохранность гелия в самородных металлах (золото и платина) и впервые в геологической практике применила изотопные системы, основанные на радиогенном гелии, для прямого датирования рудообразующих процессов tass.ru »

2024-2-7 11:04

Глава Сил обороны Эстонии высоко оценил успехи России в РЭБ и производстве снарядов

Мартин Херем отметил, что РФ продемонстрировала свои возможности в сфере радиоэлектронной борьбы не только на Украине и в странах Балтии, но и на других территориях tass.ru »

2024-1-31 13:47

Песков: Успехи России на СВО приводят к росту противоречий в Киеве

Успешное продолжение специальной военной операции является причиной роста противоречий среди представителей киевской власти — как в военной верхушке, так и в гражданской. Об этом сообщил журналистам представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-31 13:40

Успехи ВС России после освобождения Табаевки оценили

Вооруженные силы России развивают свой успех на купянском направлении после освобождения села Табаевка. Об этом заявил полковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. По его словам, ВС РФ заняли одну из господствующих высот для получения преимущества над противником. lenta.ru »

2024-1-31 08:08

Блинкен заявил, что все успехи Украины окажутся под угрозой без новой помощи США

Для дальнейшего обеспечения успеха Киева и стратегического поражения Москвы "жизненно важно", чтобы Конгресс одобрил запрос на дополнительное финансирование, заявил госсекретарь Соединенных Штатов tass.ru »

2024-1-30 01:43

Успехи крупнейшего агропредприятия Пензенской области построены на незаконных госсубсидиях

В итоге – крупный чиновник Андрей Бурлаков отделался условным сроком, и бизнесмен Дмитрий Лаврентьев – и вовсе штрафом. При этом компания продолжала получать субсидии из бюджета и после возбуждения уголовного дела. versia.ru »

2024-1-29 11:29

В Германии признали успехи России в СВО на всех направлениях

БЕРЛИН, 28 января, ФедералПресс. Российская армия в ходе спецоперации завладела инициативой почти на всех направлениях. ВСУ уступают по большинству показателей, заявил обозреватель Кристоф Ваннер немецкому телеканалу Welt. fedpress.ru »

2024-1-28 16:24

Полпред Комаров похвалил Махонина за демографию и экономические успехи Пермского края

ПЕРМЬ, 26 января, ФедералПресс. Во время визита в Пермь полпред Игорь Комаров провел встречу с губернатором Дмитрием Махониным. Они обсудили социально-экономические и другие показатели региона. fedpress.ru »

2024-1-26 08:44

Слуцкий назвал злобным ответом на успехи Москвы русофобскую политику Запада

Лидер ЛДПР отметил, что с каждым месяцем Россия становится в большей степени центром притяжения для тех, кто против "вывихнутого однополярного миропорядка". tass.ru »

2024-1-20 13:00

Тарпищев: успехи Андреевой на Australian Open - результат ее потрясающей воли

Результативная игра российской теннисистки Мирры Андреевой на Открытом чемпионате Австралии Australian Open показывает ее силу воли и формирует ее как спортсмена мирового уровня. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. tvzvezda.ru »

2024-1-19 15:25

Крупные финансовые поступления и успехи в карьере обещают астрологи трем знакам зодиака

До конца января звезды будут благоприятствовать трем представителям зодиакального круга, главное — не упустить шанс, сообщает портал hibiny.ru. Первым... rosbalt.ru »

2024-1-16 04:30

Финансовые поступления и успехи в карьере обещают астрологи трем знакам зодиака

До конца января звезды будут благоприятствовать трем представителям зодиакального круга, главное — не упустить шанс, сообщает портал hibiny.ru.Первым... rosbalt.ru »

2024-1-16 04:30

Награды за успехи и важные сообщения: «Сферум» представил обновления для педагогов и учеников

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Учебная платформа «Сферум» подготовила новые функции для педагогов, родителей и учащихся. Среди обновлений – раздел «Награды», благодаря которому преподаватели могут поощрять школьников не только за учебные достижения, но также и за успехи в спорте и внеурочной деятельности. fedpress.ru »

2024-1-10 15:11