Результатов: 1232

В России отметили успехи БМП-3 в борьбе с бронетехникой ВСУ

Мощное орудие боевой машины пехоты БМП-3 ВС РФ может одним выстрелом уничтожать легкую бронетехнику ВСУ. Российская боевая машина пехоты полностью оправдала себя на фронте, учитывая все типы боеприпасов, которые там применяют, в частности, 100-миллиметровые осколочно-фугасный выстрел «Вишня» и ракету «Аркан». lenta.ru »

2023-9-9 05:03

«Поразительно!» — в Китае оценили успехи российской армии в Запорожской области

Бойцы ВС РФ закрепились на запорожском направлении, несмотря на мощное противодействие противника. 5-tv.ru »

2023-9-6 06:52

Эксперт: КНР и Россию ждут новые успехи в сотрудничестве в области туризма

Руководитель направления пенсионного и оздоровительного туризма Ассоциации туроператоров Китая Чжан Вэнь также добавила, что необходимо повышать качество и безопасность этой сферы tass.ru »

2023-9-5 16:27

В Минобороны Украины признали успехи России на Купянском направлении

Вооружённые силы России продвигаются на Купянском направлении, в то время как для ВСУ на этом участке ситуация трудная. Соответствующее заявление сделал министр обороны Украины Алексей Резников, слова которого приводит "РБК-Украина". life.ru »

2023-8-29 23:14

Капитан "Динамо" Миронов отметил успехи хоккеиста Менелла в изучении русского языка

В конце июле президент России Владимир Путин предоставил Менеллу, родившемуся в США, российское гражданство tass.ru »

2023-8-24 22:16

«Желание выходить на международный рынок»: Воробьев оценил успехи бизнеса Подмосковья в экспорте

КРАСНОГОРСК, 22 августа, ФедералПресс. Губернатор Андрей Воробьев считает, что у бизнеса в регионе есть серьезный экспортный потенциал. Об этом говорит победа предпринимателей в премии «Экспортер года» среди регионов Центрального федерального округа. fedpress.ru »

2023-8-22 15:00

В США оценили успехи Российской армии по уничтожению в тылу объектов ВСУ

Российские войска наносят сильный урон Вооруженным силам Украины в тылу. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Российская армия благодаря своим возможностям наносить удары вглубь Украины уничтожает технику и личный состав ВСУ до отправки на фронт. lenta.ru »

2023-8-19 16:29

Офицер украинской армии пожаловался на успехи военных РФ

Подразделения радиоэлектронной борьбы России эффективно противодействуют армии Украины, сообщил Yuriy Romanenko капитан украинских Вооруженных сил 72-й бригады Сергей Алымов nsn.fm »

2023-7-20 05:03

Украинский офицер пожаловался на успехи российских военных

Российские подразделения радиоэлектронной борьбы (РЭБ) крайне эффективно противодействуют украинской армии, рассказал капитан Вооруженных сил Украины (ВСУ) 72-й бригады Сергей Алымов. Офицер пожаловался, что у российских военных настолько сильная РЭБ, что он «по рации не слышит человека». lenta.ru »

2023-7-20 02:38

Самойлова показала свои успехи в стрип-пластике: «Врываюсь в ваши ленты в танце»

Жена рэпера Джигана и мама четверых детей пока взяла только два урока, но ее физическая форма и движения уже приводят в восторг поклонников. 5-tv.ru »

2023-7-16 05:28

Ортопед по видео Лайфа оценил успехи Костомарова в освоении протезов

В распоряжении Лайфа оказалось видео, на котором фигурист и олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров гуляет на протезах после ампутации стоп. Мы показали это видео травматологу-ортопеду, специалисту в области хирургии кисти и реконструктивной микрохирургии из клиники спортивной травматологии и ортопедии Ecsto кандидату медицинских наук Максиму Саутину, чтобы он оценил скорость восстановления фигуриста. life.ru »

2023-7-12 12:49

Слуцкий: Киев "бросает людей на пулеметы", пытаясь показать успехи накануне саммита НАТО

При этом, по словам лидера ЛДПР, контрнаступление ВСУ проваливается и захлебывается tass.ru »

2023-7-7 15:18

Путин похвалил Оренбургскую область за успехи в развитии экономики

ОРЕНБУРГ, 4 июля, ФедералПресс. Владимир Путин высоко оценил работу властей по развитию экономики региона. Об успехах в сфере президенту рассказал вице-губернатор Игнат Петухов в ходе встречи в Кремле. fedpress.ru »

2023-7-4 18:35

В Киеве признали успехи российских войск на четырёх направлениях

Министерство обороны Украины признало, что российским войскам удалось продвинуться на четырёх направлениях. Об этом заявила заместитель министра обороны страны Анна Маляр. life.ru »

2023-7-2 20:27

Лукашенко высоко оценил успехи Москвы и Минска в решении задач импортозамещения

Белоруссия и Россия в условиях санкций успешно решают задачу импортозамещения, заявил президент республики Александр Лукашенко в видеообращении к участникам Х Форума регионов двух стран, который проходит в Уфе. vz.ru »

2023-6-28 13:41

Мурашко отметил успехи в цифровизации здравоохранения Самарской области

Министр здравоохранения России заявил, что медики уже реализовали полностью бесшовную систему в поликлинике до стационаров tass.ru »

2023-6-22 20:41

На Западе признали успехи России в обходе санкций при импорте боеприпасов

Несмотря на введенные санкции, Россия успешно импортирует боеприпасы даже из США в обход принятых рестрикций. В частности, Москва успешно поставляет американские боеприпасы для высокоточных снайперских винтовок через ряд российских фирм. lenta.ru »

2023-6-19 10:27

Успехи контрнаступления ВСУ и отравленные медикаменты — какие фейки распространили на Украине 16 июня

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 16 июня. riafan.ru »

2023-6-17 20:04

Рогов: США поставили ВСУ задачу показать успехи до саммита НАТО

Соединенные Штаты поставили Киеву задачу показать успехи контрнаступления до саммита Североатлантического альянса, который пройдет в июле nsn.fm »

2023-6-16 11:15

WP: Киев не мог отложить контрнаступление из-за необходимости показать Западу успехи

Как сообщила газета The Washington Post со ссылкой на украинских чиновников, Украина должна предоставить "западным покровителям доказательства" того, что ВСУ способны сражаться tass.ru »

2023-6-16 08:37

Эксперты обсудили успехи и перспективы российского геймдева

Индустрия отечественного геймдева, нацелена на развитие. Правительство РФ серьезно относится к игровой отрасли и оказывает ей поддержку наравне с другими ИТ-направлениями, заявил заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максим Паршин в ходе ПМЭФ. vz.ru »

2023-6-16 19:11

На ПМЭФ обсудили успехи и перспективы российского геймдева

Индустрия отечественного геймдева, нацелена на развитие. Правительство РФ серьезно относится к игровой отрасли и оказывает ей поддержку наравне с другими ИТ-направлениями, заявил заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максим Паршин в ходе ПМЭФ. vz.ru »

2023-6-15 19:11

Путин в поздравлении Си Цзиньпина с юбилеем отметил впечатляющие успехи Китая под его руководством

Президент России Владимир Путин направил китайскому лидеру Си Цзиньпину поздравление по случаю его 70-летнего юбилея, отметив впечатляющие успехи Китая и укрепление позиций Пекина на международной арене. vz.ru »

2023-6-15 09:40

Военный лётчик на примере SSJ показал успехи в развитии российской авиации

Россия становится всё более независимой в авиационной отрасли. Об этом в связи с модернизацией самолёта Sukhoi Superjet 100 (SSJ) заявил заслуженный военный лётчик РФ Владимир Попов. life.ru »

2023-6-13 15:38

Госдеп отметил успехи России в реимпорте ключевых категорий электроники

Координатор по санкционной политике Государственного департамента США Джеймс О'Брайен заявил, что Россия к началу этого года по импорту ключевых категорий электроники могла достичь показателей, которые были до начала проведения РФ специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2023-6-8 21:55

В Кремле атаку дронов на Москву назвали ответом Киева на успехи российских войск

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал атаку беспилотников на Москву, заявив, что она стала реакцией Киева на успешные удары, которые наносят российские войска. versia.ru »

2023-5-30 13:13

Лавров отметил первые успехи США в понимании реальности на Украине

Скепсис председателя Объединенного комитета начальников штабов армии США генерала Марка Милли по вопросу восстановления границ Украины образца 1991 года есть шаг к пониманию реальности со стороны западных представителей. lenta.ru »

2023-5-28 12:12

Делегат Гаврилов заявил, что Западу нечем ответить на успехи России в ходе СВО

В ответ на успехи российских войск в зоне специальной военной операции Запад не может ничего предпринять и старается замалчивать их. Об этом «Звезде» рассказал глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2023-5-24 19:44

Премьер Вьетнама на встрече с Медведевым отметил успехи в сотрудничестве с Россией

Фам Минь Чинь заявил, что отношения всеобъемлющего стратегического партнерства Ханоя и Москвы продолжают развиваться с очень высоким уровнем доверия tass.ru »

2023-5-22 14:18

«Есть локальные успехи»: как импортозамещение влияет на экономику России

Россия с 2014 года находится под различными санкциями и ограничениями. При этом, программа импортозамещения началась до введения санкций в 2013 году. Согласно данным Росстата, доля импорта некоторых товаров сократилась, по некоторым категориям продуктов ввоз уменьшился на 15%. riafan.ru »

2023-5-20 19:36

"Виртуальные успехи": Рогов назвал аутотренигом заявления Киева о планах захватить Крым

Высказывание главкома ВСУ Валерия Залужного о намерении захватить Крым и регионы Донбасса является аутотренингом. Такое заявление сделал глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-5-14 17:35

Племянник Кеннеди предрёк победу России на Украине и разоблачил "успехи" ВСУ

Племянник 35-го лидера США Джона Кеннеди и кандидат в президенты Америки Роберт Кеннеди заявил, что Россия победит в украинском конфликте. По его словам, киевские власти стараются скрыть неудачи ВСУ на поле боя. life.ru »

2023-5-7 04:58

Политолог отметила успехи Воронежской области на фоне встречи Путина с губернатором

Политолог, эксперт ЭИСИ Анна Фёдорова, комментируя в беседе с Лайфом итоги встречи президента Владимира Путина с губернатором Воронежской области Александром Гусевым, отметила, что глава субъекта много сделал полезного в регионе. life.ru »

2023-5-3 20:58

В США оценили успехи российских ракетных ударов по ВСУ

Недавний ракетный удар российской авиации лишил Вооруженные силы Украины (ВСУ) большого числа ключевых офицеров на командных постах нескольких бригад, а также целый ряд стратегических объектов. Такие итоги подвел экс-советник Пентагона и бывший полковник армии США Дуглас Макгрегор в Youtube. lenta.ru »

2023-5-2 18:04

Центр им. Хруничева, метро Москвы и еще три предприятия получили знак "За успехи в труде"

Награда присуждена коллективам предприятий "за достигнутые высокие показатели в производственной деятельности", говорится в указе президента РФ tass.ru »

2023-5-1 09:40

Замминистра обороны Панков перечислил успехи РФ в составе Совета военного спорта

Заместитель министра обороны России Николай Панков в документальном сериале «ЦСКА. Спортивный щит Родины» рассказал об успехах России в составе Международного совета военного спорта (CISM). К этой организации Россия присоединилась в 1991 году. tvzvezda.ru »

2023-4-29 17:14