Результатов: 1230

В Минобороны Украины считают, что Киеву нужно показать успехи, чтобы не возникало вопросов

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов сообщил, что Соединенные Штаты и другие союзники не выдвигали конкретных условий для продолжения оказания помощи tass.ru »

2023-4-14 01:02

Забайкалец получил миллион рублей за успехи в ломке костей

Житель Могойтуйского района Забайкальского края Чингиз Батомункуев стал абсолютным чемпионом фестиваля "Алтан Мундарга – 2023", где нужно было ломать вываренную кость. Главным призом стала сумма в миллион рублей. life.ru »

2023-4-3 05:39

Штурм Марьинки и удары по Авдеевке: каковы успехи ВС РФ на Донецком направлении

Марьинка - один из оплотов националистов в Донецкой области. Девять лет отсюда боевики киевского режима бьют по столице Донбасса. Сейчас неонацистам здесь приходится туго. С каждым днем наши бойцы, продвигаются все дальше вглубь города, постепенно выбивая противника с занимаемых позиций. tvzvezda.ru »

2023-4-3 23:08

Генштаб ВСУ признал успехи российской армии в Артемовске

Генштаб Вооруженных сил Украины (ВСУ) признал усиление позиций российской армии в Артемовске Донецкой народной республики. В вечерней сводке сообщается, что российские подразделения продолжают штурмовые действия в Бахмуте (украинское название Артемовска) и имеют частичный успех. lenta.ru »

2023-3-30 06:56

Генштаб ВСУ признал успехи российских войск в Артемовске

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины признал усиление позиций российской армии в Артемовске. В вечерней сводке сообщается, что российские подразделения продолжают штурмовые действия в Бахмуте (украинское название Артемовска) и имеют частичный успех. lenta.ru »

2023-3-30 21:59

Американский Институт изучения войны признал успехи ВС России под Артемовском

Российские войска продвинулись на направлениях под Артемовском и Авдеевкой, говорится в докладе американского Института изучения войны (ISW). Там признали, что по состоянию на 20 марта армия России, вероятно, добилась дополнительных успехов на юго-западе и севере Артемовска, а также на северо-западе города между Богдановкой и Хромовым, передает «Радио Sputnik». vz.ru »

2023-3-21 15:50

Украина объяснила «чёрной магией» успехи российских военных при сбитии беспилотников

Украина назвала «чёрной магией» в электромагнитной обороне то, как российским военным удается сбивать беспилотники, сообщает британское издание Economist со ссылкой на украинские источники в сфере обороны nsn.fm »

2023-3-21 15:11

«Янки, валите домой»: успехи КНР и РФ в примирениях на Ближнем Востоке больно ударили по США

На наших глазах происходит передел сфер влияния на планете, рассказал политолог и востоковед Евгений Сатановский. Из-за действий Москвы и Пекина американцы стремительно теряют влияние в мире. 5-tv.ru »

2023-3-18 12:58

Константинов заявил, что успехи в развитии Крыма были бы невозможны без помощи регионов РФ

Глава Госсовета республики поздравил крымчан с праздником и выразил уверенность, что успешное развитие региона будет продолжаться tass.ru »

2023-3-18 09:47

События на Украине к 12:00 15 марта: успехи ВС России у Купянска, Польша готовится передать Киеву истребители

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 15 марта. riafan.ru »

2023-3-15 12:02

Тарасова заявила, что огромное финансирование не влияет на успехи российских футболистов

Футбольные клубы в России получают огромное финансирование, однако это никак не влияет на успехи спортсменов. Такое заявление сделала заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова. riafan.ru »

2023-3-13 19:11

Замминистра обороны пожелал коллективу пансиона воспитанниц МО РФ приумножить успехи

Николай Панков также вручил ведомственные награды, в числе которых медали "За заслуги в подготовке кадров и развитии военного образования", "Памяти героев Отечества" и медаль "За трудовую доблесть" tass.ru »

2023-3-8 14:06

«Отрицательные успехи»: почему Зеленский не решается сдать Артемовск

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Ситуация вокруг Артемовска (Бахмута) вызвала споры между Зеленским и Залужным, говорится в публикации немецкой газеты Bild. Главнокомандующий ВСУ убежден в необходимости оставления города, однако президент Украины с ним не согласен. fedpress.ru »

2023-3-6 16:45

Путин высоко оценил успехи московских властей в развитии транспорта

В среду, во время церемонии запуска движения по всей Большой кольцевой линии московского метро президент Владимир Путин похвалил всех, кто учавствовал в строительстве московского метрополитена. riafan.ru »

2023-3-1 15:59

Глава ЦРУ считает, что только военные успехи Киева могут приблизить переговоры по Украине

Уильям Бернс полагает, что решение о возможности перехода к переговорам должен принимать Киев tass.ru »

2023-2-26 18:29

Роман Костомаров знал, что за успехи придётся платить кровью и травмами

Второй месяц медики «Коммунарки» ведут борьбу за жизнь фигуриста Романа Костомарова, олимпийского чемпиона и обладателя многих других наград высшей пробы в паре с Татьяной Навкой (нынешней супругой Дмитрия Пескова). argumenti.ru »

2023-2-16 09:41

Воюют хорошо: Евгений Пригожин оценил успехи бывших заключенных на фронте

В беседе с журналистом Семеном Пеговым бизнесмен Евгений Пригожин, которого называют создателем ЧВК «Вагнер», рассказал об эффективности практики привлечения бывших заключенных к работе на передовой. mirnov.ru »

2023-2-11 09:31

Путин наградил молодых учёных за успехи в области науки и инноваций

Президент Владимир Путин на церемонии в Кремле вручил молодым российским учёным премии в области науки и инноваций. Лауреаты в 2022 году проявили себя в области исследований нефтедобычи, океанологии, химического анализа, разработку технологии испытания сложных технических устройств. life.ru »

2023-2-8 15:57

Майор НВС Латвии Слайдиньш: Почему у русских успехи?

Латвийские политики, депутаты, военные пристально следят за военными действиями на Украине. Майор национальных вооруженных сил Латвии Янис Слайдиньш попытался ответить – почему у русских успехи? argumenti.ru »

2023-2-7 21:16

Военный эксперт объяснил успехи России в ходе спецоперации эффективностью артиллерии

Российские военные успешно продвигаются в зоне специальной военной операции благодаря действиям штурмовых групп пехоты и возросшей эффективности артиллерийского огня nsn.fm »

2023-2-6 08:22

Мишустин: в мире признают успехи РФ в цифровизации госсектора, несмотря на позицию Запада

Премьер-министр сообщил, что в рейтинге Всемирного банка Россия вошла в первую десятку стран с наиболее высоким уровнем использования информационных технологий в государственном секторе tass.ru »

2023-2-3 09:12

Политолог развеял надежды ВСУ на фронтовые успехи после поставок западной техники

Западные танки не спасут Украину от полного краха. Так считает политолог, специалист по межнациональным конфликтам, директор Центра стратегических исследований стран Южного Кавказа Евгений Михайлов. life.ru »

2023-1-30 15:50

Путин отметил успехи Вологодской области в производстве чёрной икры

Президент РФ Владимир Путин оценил успехи Вологодской области в производстве чёрной икры. На эту сферу он обратил внимание на встрече с губернатором региона Олегом Кувшинниковым. life.ru »

2023-1-30 14:59

Успехи российской армии на Запорожском направлении - ещё не фаза большого наступления, это подготовка

Пока в Киеве ждали очередной порции манны небесной из НАТО, внезапно активизировались боевые действия на Запорожском операционном направлении, которое ранее даже в сводках МО РФ долгое время не упоминалось. argumenti.ru »

2023-1-26 18:45

Как на Татьянин день призывать «халяву» и успехи в учебе

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Сегодня в России отмечается Татьянин день, а также «День студенчества». Рассказываем, как в этот день призвать «халяву» и добиться успехов в учебе fedpress.ru »

2023-1-25 18:40

Военкор Разин: «На Запорожском направлении есть небольшие успехи»

«На Запорожском направлении идут активные боевые действия с положительным результатом. Есть небольшие успехи на некоторых направлениях, но, к сожалению, картинку, а также точных мест, где есть определенные успехи, показать сейчас мы не можем из-за оперативно-тактической ситуации. argumenti.ru »

2023-1-25 16:36

США признали успехи российских военных в районе Соледара и Артемовска

Координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что российские военные добились постепенного прогресса под Артемовском и в Соледаре. По его словам, США продолжают считать эти города спорными. lenta.ru »

2023-1-21 23:35

В Белом доме признали успехи российских сил в районе Соледара и Артемовска

В Белом доме заявили, что российские силы достигли прогресса в районе Соледара и Артемовска. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби и добавил, что это не поменяет стратегической ситуации. tvzvezda.ru »

2023-1-21 22:48

Белый дом признал успехи российских сил в районе Соледара и Артёмовска

Российские силы добились "постепенного прогресса" в ходе боёв под Артёмовском (Бахмутом) и в Соледаре. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-1-21 22:07

В правительстве РФ отметили успехи Архангельской области в реализации нацпроектов

АРХАНГЕЛЬСК, 18 января, ФедералПресс. В правительстве РФ отметили успехи Архангельской области в реализации нацпроектов в области строительства жилья для переселения из аварийных домов, а также в сфере строительства дорог. fedpress.ru »

2023-1-18 16:09

В МО РФ отметили успехи «Вагнера» при штурме городских кварталов Соледара

Слаженная работа в ходе боевых действий позволило успешно провести спецоперацию по освобождению стратегически важного населенного пункта. 5-tv.ru »

2023-1-13 20:04

В Германии оценили российские успехи в ходе СВО

Армия России скоро сможет полностью вернуть контроль над Донбассом в ходе специальной военной операции. Так успехи российских военных оценил экс-генерал бундесвера Эрих Вад в интервью газете Emma. По мнению военачальника, отправка западной техники не сможет решить стратегических проблем украинской армии. lenta.ru »

2023-1-13 12:17

Ответ на успехи: Украина готовится к форсированию Днепра и провокациям

Российская армия успешно продвигается на линии фронта благодаря измененной тактике боевых действий, на этом фоне Киев готовит масштабную провокацию против России, чтобы удержать поддержку Запада. nsn.fm »

2023-1-9 09:50

«Есть успехи»: Россия близится к взятию Артемовска под контроль

ВСУ несут серьезные потери в районах Артемовска и стягивают туда все имеющиеся силы для удержания города, между тем российские войска успешно продвигаются на этом направлении.  nsn.fm »

2023-1-6 17:25

Время вышло: Зеленскому осталось только имитировать успехи на поле боя в 2023 году

Запад с каждым днем все больше устает от темы Украины, признал известный британский политолог Марк Галеотти. Вдобавок, от киевского режима ждут «возврата инвестиций». Положение все хуже. 5-tv.ru »

2023-1-3 11:08

Саммит ЛАГ и вступление в БРИКС: внешнеполитические успехи Алжира в 2022 году

Алжир, 2 января. Алжир среди других стран арабского Магриба отличился в течение 2022 года энергичным темпом внешней политики. Такая активность позволила ему выйти на первый план в регионе и стать важнейшим партнером России, Китая и Запада в сфере безопасности и энергетики. riafan.ru »

2023-1-2 16:19

Новогодняя речь президента и успехи украинских ПВО — какие фейки распространили на Украине 1 января

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 1 января. riafan.ru »

2023-1-1 21:03

Власти Буркина-Фасо наградили сотрудников силовых структур за успехи в борьбе с преступностью

Уагадугу, 23 декабря. Представители Министерства безопасности Буркина-Фасо наградили более 300 сотрудников правоохранительных органов за успехи в борьбе с преступностью. Об этом сообщил портал Lefaso. riafan.ru »

2022-12-24 22:45

Врачи Буркина-Фасо отметили успехи государственного проекта развития системы здравоохранения

Уагадугу, 20 декабря. Врачи Буркина-Фасо рассказали об успехах правительственного проекта по модернизации национальной системы здравоохранения. riafan.ru »

2022-12-20 14:42

Шойгу поблагодарил военнослужащих за успехи в зоне спецоперации

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. В Министерстве обороны РФ сообщили о том, что министр обороны Сергей Шойгу посетил Южный военный округ с проверкой. fedpress.ru »

2022-12-18 06:38

В ДНР заявили, что успехи в контрбатарейной борьбе привели к сокращению обстрелов Донецка

Как отметили в Народной милиции республики, активные обстрелы последних дней "позволили вычислить и уничтожить несколько РСЗО Вооруженных сил Украины, а также склады с боеприпасами" tass.ru »

2022-12-14 21:07