Результатов: 700

Почему Путин пожелал успехов губернатору Чибису: «Ему доверяют люди»

Президент Владимир Путин во время видеоконференцсвязи с главой Мурманской области Андреем Чибисом пожелал ему успехов в губернаторских выборах в регионе, которые пройдут осенью. Глава государства отметил положительные стороны характера действующего главы региона, которые помогут решать проблемы Заполярья. fedpress.ru »

2024-4-18 21:08

Путин пожелал мурманскому губернатору успехов в предстоящих выборах

МУРМАНСК, 18 апреля, ФедералПресс. Президент Владимир Путин провел встречу с главой Мурманской области Андреем Чибисом в режиме видеоконференцсвязи. В ходе нее он пожелал Чибису успехов в губернаторских выборах в регионе. fedpress.ru »

2024-4-18 18:48

Путин пожелал Чибису успехов на выборах в сентябре

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи по видеосвязи пожелал Андрею Чибису успехов на выборах губернатора Мурманской области в сентябре. Губернатор попросил Путина поддержать его кандидатуру на выборах главы региона. vz.ru »

2024-4-18 18:22

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкарёву успехов на новом месте

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил бывшего руководителя комплекса градостроительной политики и строительства столицы Андрея Бочкарёва, который переходит на новое место работы. life.ru »

2024-4-18 23:20

Пентагон признал, что ВС РФ добились успехов на поле боя

Пресс-секретарь военного ведомства Патрик Райдер отметил, что ситуация на Украине тяжелая, но США пока не могут предоставить ей военную помощь tass.ru »

2024-4-16 23:01

Путин пожелал успехов губернатору Астраханской области на предстоящих выборах

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Астраханской области Игорем Бабушкиным пожелал ему успехов на выборах на новый срок. Встреча проходит в формате видеосвязи. Глава региона попросил российского лидера поддержать его выдвижение на новый срок. vz.ru »

2024-4-15 14:05

Эксперт Меркурис заявил, что Запад в панике из-за успехов войск РФ

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Ожидания Запада о военном конфликте Киева и Москвы не оправдались. Западные союзники Украины напуганы успехами вооруженных сил РФ, заявил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-4-13 21:10

США пригрозили Китаю ухудшением отношений в случае успехов России в СВО

Заместитель госсекретаря Курт Кэмпбелл заявил, что достижение РФ положительных результатов в конфликте может "неприемлемым образом изменить баланс сил в Европе" tass.ru »

2024-4-10 11:38

Путин пожелал Лимаренко успехов на выборах губернатора Сахалинской области

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко. Российский лидер пожелал собеседнику успехов на сентябрьских выборах губернатора региона. life.ru »

2024-4-3 18:09

Путин заявил, что Россия добивается успехов на фоне ограничений и санкций

Россия добивается успехов там, где нужно, несмотря на многочисленные ограничения и санкции. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов, которое проходит в четверг, 28 марта. life.ru »

2024-3-28 19:21

Путин призвал не допускать "никакой расхлябанности" ради успехов в СВО

Все усилия во всех сферах жизнедеятельности должны быть сегодня посвящены успеху России в специальной военной операции (СВО). Такое заявление сделал президент Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры во вторник, 26 марта. life.ru »

2024-3-26 15:11

Водолацкий заявил, что украинское руководство покидает Харьков из-за успехов ВС РФ

По сведениям депутата Госдумы, на купянском направлении находятся наемники из многих стран, в том числе Чехии, Болгарии, Польши tass.ru »

2024-3-25 21:16

Эрдоган по телефону поздравил Путина с переизбранием, пожелав новых успехов

Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры. В рамках беседы зарубежный лидер поздравил российского коллегу с переизбранием, а глава Кремля в ответ поздравил иностранного политика и всех мусульман со священным месяцем Рамадан. life.ru »

2024-3-18 22:01

Путин отметил отсутствие успехов у вражеских ДРГ по всем направлениям

Президент РФ Владимир Путин отметил, что украинские ДРГ не имели успеха ни на одном из направлений. Он обратил внимание на то, что противник бежал и понес серьезные потери. tvzvezda.ru »

2024-3-15 17:50

Foreign Affairs: США не добились успехов на Ближнем Востоке

Политика США на Ближнем Востоке успехов не имела и не привела к устойчивому миру в регионе, заявил руководитель программы исследований в области безопасности Джорджтаунского университета Даниэл Байман в статье для журнала Foreign Affairs. vz.ru »

2024-3-12 16:03

Эксперт: США не смогли добиться успехов и установить мир на Ближнем Востоке

Как указал руководитель программы исследований в области безопасности Джорджтаунского университета Даниэл Байман, ощущение усталости от участия Вашингтона в ближневосточных конфликтах "очень велико" tass.ru »

2024-3-12 14:57

Нацразведка США заявила, что Россия с конца 2023 года добивается успехов в СВО

Москва выигрывает от неопределенности в отношении военной помощи Запада, отметила директор разведки Эврил Хейнс tass.ru »

2024-3-12 22:24

Рогов: ВС России добились ощутимых успехов в районе Вербового

Российские военные улучшили позиции в Запорожской области, продвинулись на Ореховском направлении на один километр от населенного пункта Вербовое к селу Работино, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-3-8 11:05

Путин заявил, что русские и немцы всегда добивались успехов, когда объединяли усилия

В феврале Международная федерация хоккея объявила о недопуске сборных России и Белоруссии до международных соревнований сезона-2024/25 tass.ru »

2024-3-6 22:26

Балицкий заявил, что ВСУ бьют по инфраструктуре из-за отсутствия успехов на фронте

По словам губернатора Запорожской области, за последний месяц украинские военные несколько раз обстреливали населенные пункты региона tass.ru »

2024-3-4 09:04

Балицкий связал атаки ВСУ по инфраструктуре с отсутствием успехов на фронте

Вооружённые силы Украины наносят удары по инфраструктуре, потому что у них нет побед на фронте. Об этом в интервью газете "Известия" рассказал глава Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2024-3-4 05:16

В Европе рассказали о панике Макрона и элит из-за успехов России

Президент Франции Эммануэль Макрон и европейские элиты паникуют из-за достигнутых Россией в ходе специальной военной операции (СВО) успехах. Об этом пишет The Telegraph. Британское издание подчеркивает, что все больше европейцев склоняется к мнению, что Россия выигрывает конфликт с Украиной. lenta.ru »

2024-3-3 15:57

Бодибилдер проглотил десятки монет и магнитов ради успехов в спорте

В Индии бодибилдер намеренно проглотил 39 монет и 37 магнитов, решив, что это поможет ему добиться успехов в спорте. 26-летний мужчина поступил в отделение неотложной помощи с жалобами на рвоту и боли в животе, которые продолжались более 20 дней. Пациент не мог ничего есть. lenta.ru »

2024-3-1 12:31

"Очень тревожно": В Пентагоне испугались успехов Армии России

Глава Пентагона Ллойд Остин признался, что встревожен ежедневными сообщениями об успехах ВС РФ в зоне специальной военной операции. Он отметил, что без поддержки от Вашингтона украинские военные могут продолжать терять позиции в артиллерии и столкнуться с опасностью из-за недостатка "адекватных систем ПВО". life.ru »

2024-2-29 20:57

Большинство украинцев признали зависимость успехов на фронте от помощи Запада

Большинство украинцев считает, что успех Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фронте во многом зависит от помощи Запада. Об этом сообщил Киевский международный институт социологии (КМИС) по результатам опроса. lenta.ru »

2024-2-29 13:19

Белый дом: РФ может добиться новых территориальных успехов на Украине через месяц-два

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что продвижения войск РФ можно ожидать "на востоке и, не исключено, даже на юге" страны tass.ru »

2024-2-27 22:42

Лавров: В ЕС заговорили об отправке войск на Украину из-за отсутствия успехов

Страны Евросоюза заговорили об отправке своих военных на Украину в связи с отсутствием успехов в вопросе усиления поддержки Киева, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. На совместной пресс-конференции с премьер-министром Йемена Ахмедом бен Мубараком Лавров заявил, что Евросоюзу не удается нарастить помощь Украине в виде поставок вооружений и боеприпасов, эта тема нередко становится причиной конфликтов между украинскими официальными лицами, передает РЕН ТВ. vz.ru »

2024-2-27 16:17

Военный аналитик Онуфриенко: Освобождение Работино приведет к обнулению успехов ВСУ в контрнаступлении

Работино символ летнего контрнаступления ВСУ. Освобождение поселка российской армией будет означать обнуление достижений противника на этом направлении, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2024-2-26 12:30

Президент Киргизии пожелал Путину успехов в избирательной кампании

Президент РФ Владимир Путин провёл в Казани встречу с лидером Киргизии Садыром Жапаровым. Жапаров пожелал успехов Путину в предстоящей избирательной кампании. life.ru »

2024-2-21 18:34

Токаев: сомнений в итогах выборов в РФ не будет, так как она при Путине достигла успехов

По словам президента Казахстана, Владимир Путин своими действиями, заявлениями "формирует глобальную повестку дня" tass.ru »

2024-2-21 17:29

Вучич пожелал россиянам стабильности и успехов в проведении президентских выборов

Президент Сербии также пожелал "российскому братскому и дружественному народу" мира и безопасности tass.ru »

2024-2-20 09:00

Экономика: Аграрии России достигли колоссальных успехов за четверть века

За последние 23 года сельское хозяйство России совершило невероятный скачок. От полной разрухи в 1999 году, когда Россия была вынуждена просить зерно в кредит у США, до одного из крупнейших экспортеров в мире. vz.ru »

2024-2-14 09:10

«Это произойдет на рубеже 2024/2025 годов»: Запад отказывается помогать Украине

Эксперт уточнил, что Украина больше не получит помощи, если ВСУ не добьются успехов на поле боя с Россией. Ягнежа уточнил, что речь идет о поддержке со стороны Соединенных Штатов. По его словам, киевский режим может лишиться американской помощи в случае, если Дональд Трамп одержит победу в президентских выборах, а Украина к этому периоду ничего не добьется. kapital-rus.ru »

2024-2-14 20:02

В Китае замедлили производство смартфонов ради успехов в сфере ИИ

Рост спроса на чипы для ИИ заставил Huawei притормозить производство смартфонов, сообщают журналисты со ссылкой на источники, указавшие, что расставить так приоритеты было решено на фоне использования одного предприятия для производства как собственных чипов Ascend AI, так и Kirin для своих смартфонов. lenta.ru »

2024-2-6 09:26

Путин рассказал, как добиваться успехов на поле боя

Добиться успехов на поле боя помогает быстрая и адекватная реакция на действия противника, заявил президент России Владимир Путин во время беседы с участниками форума «Все для Победы!». «Для того чтобы сегодня быть успешными на поле боя, нужно быстро и адекватно реагировать на происходящие на поле боя события», - сказал он. tvzvezda.ru »

2024-2-2 15:36

В Германии потребовали отставки Шольца на фоне успехов находящейся под санкциями России

Экономика России растёт, пока Германия сталкивается с рецессией, указал немецко-финский бизнесмен и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. По его мнению, из-за этого гражданам ФРГ необходимо требовать отставки канцлера Олафа Шольца. life.ru »

2024-1-14 10:41

Ван И отметил переговоры Си Цзиньпина с Путиным среди важнейших успехов 2023 года

Министр иностранных дел КНР заявил, что страна продолжит углублять всестороннее стратегическое сотрудничество между Пекином и Москвой tass.ru »

2024-1-9 09:10