Результатов: 436

Фурсенко: наука лидирует среди направлений успешного взаимодействия РФ и Белоруссии

По словам помощника президента России, это происходит, во-первых, благодаря тому, что у стран исходно единые подходы, взгляды на очень многие вещи tass.ru »

2024-3-29 10:42

Ректор МГИМО определил качества успешного управленца в современной России

Анатолий Торкунов считает, что успешная работа на управленческих позициях требует навыков работы с большими данными, эмпатии к гражданам и профессиональных знаний сразу в нескольких областях tass.ru »

2024-2-24 15:34

Медведев пообещал сделать все для успешного завершения спецоперации

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев пообещал сделать все, чтобы специальная военная операция (СВО) закончилась полным успехом и победой. Об этом сообщает ТАСС. Политик заявил об этом во время обращения к выпускникам Российского университета спецназа во время своей поездки в Чечню. lenta.ru »

2024-2-19 19:24

Си Цзиньпин пожелал Путину успешного проведения президентских выборов в России

Председатель КНР во время беседы с российским лидером сообщил, что знает о том, что в России ведется избирательная кампания tass.ru »

2024-2-8 15:28

Онколог оценила шансы успешного лечения обнаруженного у Карла III рака

Врач-онколог Хамис Магомедова оценила шансы успешного лечения рака, выявленного у короля Великобритании Карла III. По ее мнению, результат терапии будет зависеть от того, на какой стадии находится заболевание и типа рака. lenta.ru »

2024-2-7 16:28

Мишустин назвал пять приоритетов для успешного развития стран ЕАЭС

По мнению российского премьера, это локализация производств, обеспечение надежности логистики, создание альтернативных расчетных финансовых возможностей, цифровое развитие и построение интегрированных систем госуправления tass.ru »

2024-2-2 09:32

Названо главное условие для успешного похудения

Эксперт по снижению веса Аманда Блэк считает, что диеты не помогут похудеть, пока человек не изменит отношение к еде. По ее мнению, если человек будет питаться нормально, он похудеет и без диет, так как исчезнет чувство голода и потребность его заедать. lenta.ru »

2024-2-1 12:30

Песков: В Киеве будут расти противоречия по мере успешного продолжения СВО

Неудавшееся контрнаступление и проблемы ВСУ на поле боя будут приводить к еще большим противоречиям в Киеве, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что в Киеве растут противоречия и в военной верхушке, и в гражданской. vz.ru »

2024-1-31 14:24

Шойгу назвал главный фактор успешного отражения контрнаступления ВСУ: главное за сутки

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал, что сыграло главную роль в отражении контрнаступления ВСУ, в Ленобласти произошел крупный пожар в терминале «Новатэка», экс-президент США Дональд Трамп назвал страну свалкой. fedpress.ru »

2024-1-21 05:40

Продавцы успешного успеха : Как в 2023 году попали в уголовные дела инфоцыгане Блиновская, Шабутдинов и Чекалины

2023 год в России стал годом борьбы с теневыми доходами блогеров-миллионников, зарабатывавших в сфере инфобизнеса. Особое внимание силовики обратили на Елену Блиновскую, семьи Валерии Чекалиной (Лерчек) и Аяза Шабутдинова. life.ru »

2024-1-6 00:40

Продавцы успешного успеха: Как в 2023 году попали в уголовные дела инфоцыгане Блиновская, Шабутдинов и Чекалины

2023 год в России стал годом борьбы с теневыми доходами блогеров-миллионников, зарабатывавших в сфере инфобизнеса. Особое внимание силовики обратили на Елену Блиновскую, семьи Валерии Чекалиной (Лерчек) и Аяза Шабутдинова. life.ru »

2024-1-6 00:40

В ОАЭ назвали крепкие отношения с РФ и Украиной основанием для успешного обмена пленными

В Абу-Даби подчеркнули, что продолжат прилагать усилия, направленные на поиск мирного решения конфликта tass.ru »

2024-1-3 21:21

Маск назвал основной залог успешного ведения войны

Американский бизнесмен, владелец и основатель компании SpaceX, генеральный директор Tesla Илон Маск прокомментировал пост предпринимателя Дэвида Сакса о том, кто побеждает в любом продолжительном конфликте. mirnov.ru »

2023-12-26 11:48

Маск в двух словах объяснил секрет успешного ведения войны

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в любом продолжительном конфликте победу одерживает та страна, которая может производить боеприпасы в крупных масштабах, прикладывая минимальные усилия. Такое мнение основатель SpaceX выразил, комментируя сообщение бизнесмена Дэвида Сакса. life.ru »

2023-12-25 13:15

Язык-бритва: Как экс-олигарх Сергей Полонский запустил курсы успешного успеха, чтобы не утонуть в долгах

Официальный совокупный долг беглого эксцентричного девелопера Сергея Полонского достиг 50 млн рублей. Это последствия неосторожных высказываний и небрежности в формулировках. Теперь он пытается заработать на курсах личностного роста. Как он живёт? life.ru »

2023-12-12 00:40

Кадыров заявил об ожидании успешного завершения специальной военной операции на Украине в 2024 году

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил уверенность, что в 2024 году Россию ждет победа в конфликте с Украиной. Кадыров заявил в Telegram, что, по его мнению, «уже в 2024 году всех нас ждут хорошие новости и победа». vz.ru »

2023-11-29 22:17

В России раскрыли условие успешного применения FPV-дронов зимой в зоне СВО

Генеральный директор Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрий Кузякин раскрыл условие успешного применения FPV-дронов зимой в зоне специальной военной операции (СВО). По его словам, грамотное и умелое использование значительно повышает их эффективность, а холодное время года дает ряд преимуществ. lenta.ru »

2023-11-24 04:37

Путин назвал развитие колледжей и техникумов залогом успешного развития экономики

Президент отметил, что "государство и впредь будет уделять неустанное внимание созданию современных рабочих мест, подготовке молодых квалифицированных специалистов" tass.ru »

2023-11-22 21:09

О чем говорил Моор в послании на 2024 год: «Проактивность – залог успешного развития»

Тюменская область – это здоровая, крепкая, дружная семья, которая обладает запасом прочности и колоссальными ресурсами для дальнейшего развития. Таким был основной посыл ежегодного послания губернатора Александра Моора, с которым он выступил перед Тюменской облдумой. fedpress.ru »

2023-11-22 17:47

Авианаводчик Луна раскрыл секрет успешного авиаудара

Российский авианаводчик с позывным Луна рассказал, какие факторы важны для нанесения максимально эффективного авиационного удара. Видео беседы с военнослужащим предоставило Минобороны России. «Скорость, быстрота прохождения заявки на поражение целей, потом, второе, это актуальность цели, что она находится в этой координате и никуда не делась. tvzvezda.ru »

2023-11-20 11:55

Адвокат Алешкин предрек реальный срок продавцу «успешного успеха» Аязу Шабутдинову

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Продавец бизнес-курсов блогер Аяз Шабутдинов может получить реальный срок по делу о мошенничестве, считает адвокат Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2023-11-5 21:44

Бойцы "Пятнашки" отвлекают внимание ВСУ для успешного выполнения задач на фронте

Командир бригады Ахра Авидзба отметил, что на линии боевого соприкосновения в ДНР инициатива отдана артиллерии и ударным беспилотникам tass.ru »

2023-10-30 08:52

Названа причина успешного обхода Россией санкций

ЕС и США не хотят ссориться со своими партнерами, поэтому почти не препятствуют параллельному импорту в Россию. Такая точка зрения содержится в материале австрийского издания Profil. lenta.ru »

2023-10-26 03:56

Офицер ЦАХАЛ раскрыл причины успешного вторжения боевиков в Израиль

Боевики ХАМАС успешно вторглись в Израиль 7 октября благодаря новой тактике: они отвлекли внимание армии ракетами — а затем, под прикрытием мощного обстрела, устроили наземное вторжение, в том числе на дельтапланах. lenta.ru »

2023-10-25 07:57

Репродуктолог назвала обязательное условие для успешного проведения ЭКО

Различные диеты с низким содержанием белка, в том числе веганская, могут привести к серьёзным последствиям в случае беременности при экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО). Об этом "Газете.ru" рассказала врач-репродуктолог Анна Ильина. life.ru »

2023-10-22 02:31

В парламенте Венесуэлы назвали энергетический союз с РФ залогом успешного развития

Страна не смогла бы справиться с кризисами без поддержки России, сказали в Национальной Ассамблее tass.ru »

2023-10-2 17:34

После успешного старта проката «Айту» обвинили в национализме, «Кандидата» – в пропаганде ЛГБТ

Министерство культуры РФ отобрало прокатное удостоверение у самой кассовой в истории якутского кино картины – социальной драмы «Айта» режиссёра Степана Бурнашева. versia.ru »

2023-9-30 14:04

Генерал ВСУ назвал Токмак минимальной целью для «успешного» наступления

Минимальным требованием для «успешного» контрнаступления ВСУ стало бы взятие Токмака в Запорожской области nsn.fm »

2023-9-23 06:40

В ВСУ назвали минимальную цель для успешного контрнаступления

Командующий оперативно-стратегической группировкой украинских войск «Таврия» Александр Тарнавский заявил, что минимальным требованием для «успешного» контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) может быть взятие Токмака в Запорожской области. «Токмак — это цель-минимум», — указал он. lenta.ru »

2023-9-23 06:13

Глава Южного Урала поручил сконцентрироваться для успешного завершения уборочной кампании

Алексей Текслер провел совещание с главами муниципалитетов и регионального Минсельхоза по ускорению темпов уборки и актуальным вопросам сбора и сохранения урожая tass.ru »

2023-9-6 11:16

Акции Nvidia достигли рекордного уровня после успешного квартального отчета

Стоимость акций Nvidia поднялась до рекордного уровня после публикации квартального отчета компании. Всего в этом году акции производителя микросхем выросли более чем на 200%. Этому способствует высокий спрос на чипы Nvidia для продуктов с искусственным интеллектом forbes.ru »

2023-8-25 22:07

Открыться и не разориться: как вложиться в бизнес с небольшими затратами?

Как вложиться в бизнес с небольшими затратами и сделать успешный старт, рассказывает Александр Долгов, основатель и владелец компаний ЧебурекМи, Сеньор Денер, "Laser Love", совладелец экосистемы "Postilla", сети кофеен "Yellow Door" и холдинга 20x80 metronews.ru »

2023-7-28 11:58

Легенды российского маркетинга в Екатеринбурге поделились секретами успешного бизнеса

В Екатеринбурге на форуме «Мой бизнес» обсудили правила успешных стартапов. Эксперты дали советы, как предпринимателям преодолеть кризис «трех лет» в существовании собственного дела, а также не растеряться в изменчивой российской экономике. «ФедералПресс» узнал подробности. fedpress.ru »

2023-7-20 15:40

В США заявили об отсутствии у Украины вооружений для успешного контрнаступления

Председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей США Майкл Маккол заявил об отсутствии у Украины необходимых вооружений для успешного контрнаступления. «У них [украинцев] нет того, что нужно для победы в этом контрнаступлении», — сообщил Маккол в интервью телеканалу CBS. lenta.ru »

2023-7-16 20:46

Любовь в отпуске: три секрета успешного курортного романа с продолжением

Каждый четвертый из десяти россиян заводит романтические отношения на отдыхе. Но стоит ли предаваться любви на короткое время и есть ли шансы встретить достойного спутника жизни на курорте? 5-tv.ru »

2023-7-6 06:02

Военный эксперт заявил, что у Украины нет стратегических возможностей для успешного контрудара

МОСКВА, 28 июня ФедералПресс. Глава украинского Минобороны утверждает, что главные действия контрнаступления еще впереди. Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин на это заявил, что у армии Украины есть много недостатков, а стратегических возможностей нет. fedpress.ru »

2023-6-28 16:35

Генсек НАТО назвал залог успешного для Украины проведения переговоров с Россией

Ход российско-украинских переговоров будет зависеть от Вооруженных сил Украины и той территории, которую украинские войска сумеют «освободить», заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. По его словам, чем большую территорию будет контролировать Украина, «тем лучше карты у нее будут за столом переговоров». lenta.ru »

2023-6-18 13:50

Фитнес-тренер раскрыла три секрета успешного похудения

Желающие похудеть ошибочно полагают, что могут добиться результата, сократив порции или отказавшись от еды вообще. Это может привести не только к подрыву... rosbalt.ru »

2023-6-14 03:35

NYT раскрыла критерии успешного выступления ВСУ для Запада

The New York Times узнала об ожиданиях чиновников в США и ЕС от наступления Украины. По оценке американских спецслужб, украинская сторона не сможет вытеснить ВС РФ до границ по состоянию на 24 февраля 2022 года. versia.ru »

2023-6-11 23:23

Победитель фиджитал-игр назвал причину успешного выступления на хоккейном турнире в Казани

В финале российская команда "Ак Барс" со счетом 10:5 обыграла соотечественников из Liga Pro Team tass.ru »

2023-6-9 17:46

Минпромторг назвал примеры успешного импортозамещения автоэлектроники

Российские предприятия смогли импортозаместить электронику, необходимую для отечественной автомобильной промышленности, рассказал замглавы Минпромторга Василий Шпак. По его словам, на заводах успешно используются электронные блоки управления, жгутовая продукция, разъемы для нее и частично датчики. lenta.ru »

2023-6-7 05:24