Результатов: 79

Россияне назвали неочевидный признак успешности бизнеса

Почти три четверти россиян являются активными пользователями чат-ботов, свидетельствуют результаты исследования VK Мессенджера. Специалисты провели опрос среди более чем 1200 жителей крупных городов России. lenta.ru »

2023-7-27 13:58

Экологический краудфандинг и «Эстафета успешности»: социальные проекты недели

Фонд помощи хосписам «Вера» предлагает поздравить близких благотворительными открытками, движение ЭКА запустило экологическую краудфандинговую платформу «Зов природы», а фонд «Образ жизни» открывает выставочный проект «Искусство помогать» с фотоработами молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. forbes.ru »

2023-6-10 12:00

Байден отказался отвечать на вопрос об успешности контрнаступления Украины

Президент США Джо Байден в начале встречи с премьер-министром Дании отказался отвечать на вопрос о том, будет ли, по его мнению, успешным контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ). Глава государства улыбнулся и поднял руку с двумя скрещенными пальцами, однако воздержался от непосредственных комментариев. lenta.ru »

2023-6-6 23:22

В США выразили уверенность в успешности наступления ВСУ

Вашингтон верит, что контрнаступление ВСУ позволит Киеву овладеть стратегически важными территориями, которые находятся под контролем России. Об этом в интервью CNN заявил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. life.ru »

2023-6-4 20:53

В Белом доме выразили уверенность в успешности контрнаступления Украины

Вашингтон полагает, что возможное контрнаступление Украины будет успешным, сообщил в интервью телекомпании CNN помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. По его словам, США не будут давать оценок по результатам контрнаступления, но при этом намерены поддерживать Киев в достижении как можно большего прогресса на поле боя, сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-6-4 18:51

В США начали сомневаться в успешности контрнаступления ВСУ

Официальные представители США признают, что у Вооруженных сил Украины (ВСУ) для успешного контрнаступления нет необходимого количества боеприпасов nsn.fm »

2023-4-16 12:06

США сомневаются в успешности украинского наступления: главное за сутки

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. США усомнились в результатах украинского контрнаступления, Госдеп присвоил Гершковичу статус «незаконно удерживаемого» в России, на Камчатке произошел сильнейший за 60 лет пеплопад. fedpress.ru »

2023-4-11 04:54

Трамп рассказал о своей «гордой успешности» и «радикальных леваках»

Бывший президент США Дональд Трамп осудил публикацию бюджетным комитетом Конгресса своих налоговых деклараций, однако заверил, что эти документы показали американцам его «гордую успешность». Он назвал «радикальными леваками» конгрессменов, голосовавших за, а также предсказал усиление раскола в американском обществе. lenta.ru »

2022-12-31 20:28

Трамп назвал подтверждением своей «гордой успешности» налоговые декларации, обнародованные Конгрессом

Бывший президент США Дональд Трамп в пятницу, 30 декабря, выразил осуждение публикации Конгрессом своих налоговых деклараций, однако отметил, что они показывают его "гордую успешность". argumenti.ru »

2022-12-30 20:24

В России усомнились в успешности параллельного импорта новых автомобилей

Параллельный импорт новых автомобилей как система работать в России не будет из-за множества проблем и нюансов, и в целом это не массовая история. Такое... rosbalt.ru »

2022-6-23 15:58

Медведев засомневался в успешности переговоров, которые, по мнению Арахамии, могут возобновится с конца августа

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев засомневался в успешности переговоров, которые могут возобновится с конца августа по мнению главного переговорщика от Украины. Об этом пишет РИА Новости. argumenti.ru »

2022-6-18 15:59

Психолог о помощи подростку в выборе профессии: «Фактором успешности являются не деньги и не статус»

Не за горами конец учебного года, а значит и вступительные экзамены в вузы. С каждым годом молодым людям все труднее выбрать университет и понять, чем они хотят заниматься в будущем. Клинический психолог Михаил Рожков объяснил, как помочь ребенку определиться с будущей профессией: fedpress.ru »

2022-4-10 07:23

Политолог Матвейчев усомнился в успешности плана США по использованию КНР против России

Очередные угрозы в адрес России только дискредитируют США и выставляют их в дурном свете, считает политолог Олег Матвейчев. nation-news.ru »

2022-2-5 11:04

МИД КНР выразил уверенность в успешности Олимпиады, несмотря на распространение "омикрона"

Официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь напомнил, что Китай успешно противодействует распространению коронавируса tass.ru »

2022-1-4 10:55

Политолог Фененко усомнился в успешности переговоров России и США по Украине

Переговоры между Россией и США по так называемому украинскому вопросу едва ли будут успешны, потому что у сторон нет никаких компромиссных точек. Об этом заявил доцент кафедры международной безопасности факультета мировой политики МГУ Алексей Фененко. riafan.ru »

2021-12-28 11:12

Россияне назвали критерии социальной успешности

Почти половина россиян (47%) считают себя успешными, при этом более успешными себя считают люди от 25 лет до 44, следует из данных исследования холдинга Ромир. По данным Ромир, «47% россиян считают себя в той или иной мере успешными людьми. vz.ru »

2021-11-29 18:00

Китай заявил, что на фоне поддержки России уверен в успешности зимней Олимпиады в Пекине

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь напомнил, что КНР и Россия - "великие спортивные державы" tass.ru »

2021-11-26 12:02

В США обозначили критерий успешности российского Су-75

Успех на внешних рынках перспективного российского легкого тактического самолета (ЛТС), известного как Checkmate («Шах и мат») и Су-75, зависит от его использования вооруженными силами самой России. Критерий успеха нового истребителя обозначил американский журнал The National Interest. lenta.ru »

2021-11-18 00:20

Познер ответил на вопрос о собственной успешности

Ведущий Первого канала Владимир Познер порассуждал о признаках успеха в современном обществе и ответил на вопрос о собственной успешности. По мнению журналиста, успешным можно назвать такого человека, которому приятно «жить в собственной шкуре», и ему не хочется плюнуть в зеркало, когда он в него смотрит. lenta.ru »

2021-9-15 19:44

Глава «Сириуса» Елена Шмелева заявила об успешности «Пушкинской карты»

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ заявила, что «Пушкинская карта» может стать более успешной, чем международная карта «Айсик». 5-tv.ru »

2021-9-7 21:19

Украина планирует создать «пояс успешности» на территории Донецкой и Луганской областей

Украинское правительство приняло план развития Донецкой и Луганской областей до 2030 года. Киев планирует создать на данных территориях «пояс успешности». Для этого необходимо провести местные выборы, которые не состоялись в прошлом году. argumenti.ru »

2021-8-20 12:44

Деловое путешествие. Белгородская область: траектория успешности

"Траектория успешности" – термин, который в Белгородской области используют по отношению к ученикам средних школ и студентам вузов. Выверенный путь, который должен привести человека в точку его максимальной самореализации. vesti.ru »

2021-8-15 22:11

Эпидемиологи усомнились в успешности трехкратной вакцинации от COVID-19

Российские эпидемиологи в эфире НСН выразили сомнения в популярности трехфазной вакцины от коронавируса у населения. nsn.fm »

2021-5-5 11:02

Джабаров не уверен в успешности попытки сенаторов обвинить Земана в госизмене

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам отметил, что президента Чехии "избирал не парламент и не Сенат тем более" tass.ru »

2021-4-26 20:28

«Они недовольны тем, что нет успешности марионеточного режима»: Марков о «выговоре» Байдена

лидера Джо Байдена. «Все, абсолютно все американские чиновники, которые говорят с украинскими политиками, делают им выговор за отсутствие реформ», - отметил политолог. В этом выговоре, считает эксперт, как правило, есть две составляющие. tvzvezda.ru »

2021-4-4 12:00

Путин назвал вручение «Золотого орла» свидетельством успешности проектов

Владимир Путин в приветственном обращении участникам и гостям церемонии национальной премии в области кинематографии «Золотой орел» отметил, что ее вручение является большим событием. «Многие годы она является бесспорным свидетельством успешности проектов, позволяет судить об их высоком художественном уровне», - уточнил он в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2021-1-22 20:20

В Госдуме назвали критерий успешности импортозамещения

Первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников на пресс-конференции НСН рассказал, что является критерием успешности импортозамещения. nsn.fm »

2020-12-10 15:17

Хиромант показал, как узнать о характере, успешности и личной жизни человека по ладони

Специалист Иван Громов рассказал 5-tv.ru, семь интересных фактов, которые можно узнать, внимательно изучив руку. 5-tv.ru »

2020-6-7 16:22

Опрос: Мнения украинцев по поводу успешности работы Зеленского разделились поровну

Мнения украинских граждан по поводу первого года работы президента Владимира Зеленского разделились практически поровну. Согласно данным опроса, проведенного... rosbalt.ru »

2020-5-20 09:20

Пиотровский: количественные критерии успешности музеев показали свою неэффективность

Глава Эрмитажа подчеркнул, что количество посетителей музеев и прибыль нельзя ставить во главу угла tass.ru »

2020-5-15 08:20

В ОП считают, что атаки хакеров на сайт "Бессмертного полка" говорят об успешности акции

Он напомнил, что еще во время первой акции было "вылито много грязи со стороны Запада и со стороны наших соотечественников, живущих в нашей стране, у которых воевали деды и прадеды" tass.ru »

2020-5-12 18:55

Путин назвал главный показатель успешности нацпроектов

Продолжительность жизни граждан является главным показателем успешности национальных проектов, заявил президент России Владимир Путин в третьей серии спецпроекта <a href="https://putin.tass.ru/ru/o-natsionalnykh-proektakh/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>. vm.ru »

2020-2-25 12:00

От успешности переговоров в нормандском формате зависит будущее Украины – Разумков

По словам спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова, все "красные линии" по Донбассу будут соблюдены во время переговоров в нормандском формате. gordonua.com »

2019-12-8 13:07

Сальников считает, что три золота пловцов сняли вопрос об успешности сборной России на ЧМ

По словам главы Всероссийской федерации плавания, сейчас он чувствует только гордость tass.ru »

2019-7-26 16:15

Эксперты об успешности диалога Зеленского с Москвой

Эксперты прокомментировал заявления президента Украины Владимира Зеленского о том, что он планирует наладить взаимоотношения с Россией. По их мнению, любая попытка выстроить диалог с Москвой - моментально обрушит рейтинги главы государства. argumenti.ru »

2019-5-20 14:22

Путин заявил об успешности работы над гиперзвуковой ракетой "Циркон"

Её можно будет использовать с морских носителей — серийных надводных кораблей и подводных лодок. Президент РФ Владимир Путин сегодня в ходе Послания Федеральному собранию сообщил, что работа над гиперзвуковой ракетой "Циркон" идёт по графику, она будет сдана в срок. Читать далее... life.ru »

2019-2-20 14:02

Рамиль Гарифуллин, Об успешности молодежи в России

В российской науке , благодаря импортным информационным технологиям, научились делать презентации, оформлять, проводить помпезные отчётные конференции, но глубокий анализ показывает, что часто за этим всем нет никакой научной новизны и актуальности... echo.msk.ru »

2019-2-18 06:43

КНДР намерена приложить усилия для успешности второго саммита с США

Лидер КНДР Ким Чен Ын подчеркнул, что стороны должны прийти к результатам, одобренным международным сообществом tass.ru »

2019-1-10 03:19

РУСАДА заинтересовано в успешности визита WADA в московскую лабораторию

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) крайне заинтересовано в том, чтобы визит экспертов Всемирного антидопингового агентства (WADA) в московскую лабораторию, который ожидается на следующей неделе, получился успешным. versia.ru »

2018-12-14 18:22

Обозначены условия успешности сценария прекращения гражданской войны в Донбассе

Украинский политический деятель Виктор Медведчук заявил, что готовит сценарий завершения гражданской войны в Донбассе. Деталями своего плана Медведчук некоторое время назад поделился с представителями прессы. argumenti.ru »

2018-11-12 15:30

Владимир Ефимов: показатель успешности столичного бизнеса прибавил 42,6%

Глава ДЭПР города Москвы Владимир Ефимов озвучил показатели успешности местного бизнеса за первые шесть месяцев текущего года. Оказывается, что она выросла на 42,6 процента, если сравнивать с первыми шестью месяцами минувшего года. informus.ru »

2018-10-11 23:05

Голикова назвала 10 принципов успешности человека

Вице-премьер Татьяна Голикова в рамках открытого урока в одной из московских школ назвала принципы, следование которым помогает, по ее мнению, добиться успеха social.mk.ru »

2018-10-6 19:31