Результатов: 578

Центр Келдыша сообщил об успешных огневых испытаниях двигателя для спутников проекта Сфера

Исследовательский центр имени М. В. Келдыша (входит в Роскосмос) провел успешные огневые испытания плазменного двигателя КМ-55, который планируется использовать в малых космических аппаратах проекта Сфера, сообщили в Роскосмосе. vz.ru »

2024-3-27 16:03

Почти как Бекхэмы: 10 успешных союзов звезд футбола, тенниса, хоккея и гимнастики

График соревнований, постоянные разъезды и тренировки усложняют спортсменам поиски счастья в личной жизни. Но некоторые из них решают эту проблему, подобрав себе партнера прямо на спортивных площадках. forbes.ru »

2024-3-27 15:38

«Детективы и драмы»: Российский прокат нуждается в 50 успешных фильмах в год

Для успешного развития российской киноиндустрии необходимо выйти на показатели в 60 миллиардов рублей в год, сказал НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2024-3-14 19:09

Путин назвал Спартакиаду среди чиновников одним из успешных проектов физкультуры

Глава государства указал на то, что Россия по праву славится богатыми традициями физкультурного движения, объединяющего людей разных возрастов, профессий и увлечений tass.ru »

2024-3-1 14:07

В РФ искусственный интеллект помог увеличить долю успешных записей к врачу на 198% за год

ИИ разгружает участковых терапевтов, обзванивая пациентов и напоминая о визитах к врачу, переводит голосовые сообщения в текстовые, что помогает врачам при заполнении медицинских карт tass.ru »

2024-2-2 11:24

В России заявили об увеличении доли успешных атак мошенников

Аналитики некоторых российских банков заявили о снижении впервые за четыре года числа мошеннических действий в отношении клиентов кредитных организаций. При этом в 2024 году выроса доля успешных атак и средний размер похищенного, стали активно использоваться новые технологии, включая нейросети, отмечают специалисты. lenta.ru »

2024-1-29 08:54

Раскрыт секрет успешных отношений: эти имена притягивают любовь как магнитом

Любопытное исследование показало, что имя — не просто набор букв, а нечто, что может серьёзно влиять на желание познакомиться и вступить в отношения. А иногда даже и на выбор имени будущего ребёнка. life.ru »

2024-1-19 12:33

МАГАТЭ сообщило об успешных проверках по соблюдению ядерных гарантий на Украине

В течение года эксперты агентства лично проводили проверки, несмотря на вооруженный конфликт, сообщили в пресс-службе организации tass.ru »

2023-12-29 00:09

США планируют отказаться от бумажных виз в случае успешных итогов пилотной программы

Как сообщила заместитель помощника американского госсекретаря по консульским делам Джули Стаффт, на повсеместное внедрение этой инициативы "уйдет, вероятно, 18 месяцев, или даже больше" tass.ru »

2023-12-8 20:56

В Южной Корее сообщили об успешных учениях с кораблями из США и Японии

Военно-морские силы (ВМС) Республики Корея и Морские силы Самообороны Японии провели учения с участием американского авианосца USS Carl Vinson в корейских территориальных водах к югу от Корейского полуострова. lenta.ru »

2023-11-26 16:51

Президент Грузии считает невозможным переговоры о вступлении в ЕС без успешных выборов

Грузины "все вместе должны добиться этого", заявила Саломе Зурабишвили, выступая перед студентами и представителями молодежных организаций tass.ru »

2023-11-22 22:06

В Китае сделали важное заявление о сохранении успешных отношений с Россией

Отношения Москвы и Пекина успешное выдержали новые испытания, которые появились в мире из-за сложной международной обстановки. Такое заявление сделал председатель КНР Си Цзиньпин в ходе Десятого Диалога "Единой России" и китайской Коммунистической партии. life.ru »

2023-11-20 12:04

Треть россиян признают КАМАЗы одним из самых успешных примеров импортозамещения

Почти треть россиян, опрошенных исследовательским центром «Фидбэк», назвали в числе наиболее успешных примеров импортозамещения в отечественном автопроме автомобили КАМАЗ - за грузовики из Набережных Челнов голоса отдали 31% респондентов, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-11-15 12:55

Эти 6 качеств встречаются у всех успешных людей, и вам пора проверить себя

Достижения не получаются случайно, они зависят от определённых качеств и характеристик. Если мечтаете о триумфе, обратите внимание на эти 6 качеств, которые присущи всем успешным людям. life.ru »

2023-11-3 18:30

Названы 3 самых успешных знака зодиака, которые обречены стать топ-менеджерами

Руководящие посты в своих компаниях одинаково часто занимают представители далеко не всех знаков зодиака. Лучше всего добираться до высоких должностей удаётся Близнецам (11,5%), Львам (11,1%) и Овнам (10,9%), тогда как Рыбам (6,8%), Скорпионам (6,6%) и Стрельцам (6,4%), напротив, гораздо реже получается дорасти до директоров. life.ru »

2023-10-21 08:00

Советник главы ДНР Гагин сообщил об успешных атаках российских войск почти на всех направлениях в республике

В ДНР российские войска за последние дни и за истекшие сутки успешно атаковали почти на каждом направлении, сообщил советник главы региона Ян Гагин. Гагин заявил, что российские войска «не только отражали наступление противника по всей линии фронта, но и практически на каждом из направлений переходили в контратаку», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-8 05:24

Ведущая «Давай поженимся!» дала россиянкам советы для успешных знакомств

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова дала россиянкам советы для успеха при знакомстве с мужчиной. По словам свахи, женщинам, которые хотят произвести хорошее впечатление на потенциального жениха, нужно включить режим двух «С». «Первое "С" — собранность», — сказала она. lenta.ru »

2023-8-30 14:42

Югра попала в топ-10 успешных регионов по уровню рынка труда

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 августа, ФедералПресс. Югра вошла в десятку лучших регионов России по ситуации на рынке труда в 2022 году. Эксперты высоко оценили в регионе уровень социально-экономического развития, зарплаты и низкий уровень безработицы. fedpress.ru »

2023-8-28 08:59

Минобороны сообщило об успешных наступательных действиях на Купянском направлении

На Купянском направлении штурмовые отряды Западной группировки продолжили успешное наступление в назначенных зонах ответственности, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-8-24 13:23

Как начать продавать то, что не продаётся

В статье рассмотрим главные признаки успешных бизнесменов, разберем популярные фишки, которые используются во многих сферах бизнеса, проанализируем, как можно продать товар или услугу начинающему предпринимателю metronews.ru »

2023-8-4 16:56

МО РФ сообщило об успешных российских контратаках на Донецком направлении

Минобороны России сообщило об успешных российских контратаках. Они прошли на Донецком направлении. «Подразделения "Южной" группировки войск в тесном взаимодействии с авиацией и артиллерией успешно отразили восемь атак противника в районах населенных пунктов Белогоровка, Берестовое, Клещеевка, Красногоровка и Марьинка», - говорится в сообщении российского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2023-8-3 14:08

Минобороны России заявило об успешных наступательных действиях на Куземовском направлении

Минобороны России сообщило о продвижении на Куземовском направлении. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Подразделения 7-го мотострелкового полка Западной группировки войск, используя результаты огневого поражения, проводят успешные наступательные действия на Куземовском направлении и заняли более выгодные позиции», - заметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-7-26 15:26

На Гоголевском бульваре открылась фотовыставка об успешных выпускниках колледжей Москвы

Москвичи и гости столицы могут познакомиться с историями успеха 19 молодых мастеров tass.ru »

2023-7-25 12:34

Военные летчики ВС России совершили более 40 успешных вылетов

Начальник пресс-центра группировки «Центр» Александр Савчук заявил, что военные летчики российской группировки выполнили более 40 вылетов, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-7-16 06:00

Роскомнадзор отчитался об успешных учениях по организации устойчивой и безопасной работы Рунета

Учения по обеспечению устойчивого, безопасного и целостного функционирования российского сегмента интернета и сети связи общего пользования прошли успешно, сообщили в Роскомнадзоре. Отмечается, что учения должны проводиться не реже одного раза в год, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-5 21:28

В России рассказали об успешных испытаниях новой торпеды УМТ

Универсальная малогабаритная торпеда УМТ, которую разработал концерн «Морское подводное оружие — Гидроприбор», успешно проходит испытания, сообщил представитель концерна Михаил Кеттуев. Благодаря небольшим габаритам УМТ можно размещать на беспилотниках, катерах, вертолетах и необорудованных судах. lenta.ru »

2023-6-28 06:41

Разработчик заявил об успешных испытаниях новой малогабаритной торпеды УМТ

Торпеду можно размещать на необорудованных судах, сообщил представитель концерна "Морское подводное оружие - Гидроприбор" Михаил Кеттуев tass.ru »

2023-6-27 03:30

Глава ЛНР рассказал об успешных перехватах британских ракет Storm Shadow

Российские военные научились сбивать британские крылатые ракеты Storm Shadow, которые Вооруженные силы Украины получили от Лондона в 2023 году. Об этом заявил глава Луганской народной республики Леонид Пасечник, заверив, что операторы систем ПВО армии России достигли значительных успехов. lenta.ru »

2023-6-15 12:43

Депутат Госдумы Марков предложил обложить налогом успешных грибников

Россиян, которые хорошо зарабатывают на сборе грибов, трав и лесных ягод, следует обложить дополнительным налогом. Инициатива поступила от депутата Госдумы по экологии Евгения Маркова. Степень успешности он предлагает определять по годовому доходу. ridus.ru »

2023-4-26 18:45

Успешных грибников предложили обложить налогом

В Госдуме предложили ввести НДФЛ для успешных сборщиков грибов, ягод и трав. Это может коснуться тех, чей годовой доход от этой деятельности превышает 2,4 миллиона рублей. С такой инициативой выступил заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии Евгений Марков, законопроект направлен в правительство. lenta.ru »

2023-4-26 14:57

Стримеры, блогеры, музыканты: Forbes опубликовал рейтинг 100 успешных россиян до 30 лет

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Журнал Forbes опубликовал лонг-лист из 100 успешных россиян. Претендентами на попадание в список стали те, кто получил признание в своей сфере деятельности до 30 лет. fedpress.ru »

2023-4-26 22:43

Териберку на заседании у президента назвали одним из успешных туристических проектов

ТЕРИБЕРКА, 20 апреля, ФедералПресс. Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников принял участие в заседании совета при президенте по развитию местного самоуправления. В ходе события он рассказал о развитии туризма в Териберке. fedpress.ru »

2023-4-20 16:47

Президент РФ Владимир Путин назвал 100 успешных запусков признаком развития российской космонавтики

Космическая отрасль успешно развивается, впервые в истории было проведено 100 безаварийных космических пуска, заявил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2023-4-13 19:13

Мария Шарапова обогнала Ким Кардашьян в рейтинге самых успешных марок косметики

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова заняла десятое место в рейтинге самых успешных косметических брендов, принадлежащих знаменитостям. Известно, что экс-спортсменка, владеющая маркой Supergoop, обогнала Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян, которые расположились на 11 и 13 строчках соответственно. lenta.ru »

2023-3-31 16:00

Пентагон заявил о 12 успешных испытаниях гиперзвукового оружия за 2022 год

США в течение 2022 года провели 12 успешных испытаний гиперзвукового оружия. Об этом рассказал глава Пентагона Ллойд Остин в ходе слушаний в комитете по делам вооружённых сил палаты представителей США. riafan.ru »

2023-3-30 20:32

В Пентагоне заявили об успешных испытаниях гиперзвукового оружия

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что в течение 2022 года американская армия провела 12 успешных испытаний гиперзвукового оружия, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-3-29 18:52

Ефимов: Прибыль успешных предприятий Москвы превысила 9 трлн рублей в 2022 году

Прибыльные крупные и средние предприятия Москвы в 2022 году заработали 9,2 триллиона рублей, что на 9,1 процента больше по сравнению с 2021 годом, сказал вице-мэр Владимир Ефимов nsn.fm »

2023-3-28 09:14

"Полетела, куда надо": Лукашенко сообщил об успешных испытаниях белорусской ракеты для ЗРК "Бук"

Белоруссия провела успешное испытание собственной ракеты для комплекса "Бук". Об этом, как пишет БелТА, президент страны Александр Лукашенко сообщил на церемонии вручения государственных наград и погон высшему офицерскому составу. life.ru »

2023-3-7 18:34

Одна из самых успешных женщин-управленцев Сибири о работе с губернатором, страхах и мечтах: «Никогда не гналась за повышением»

Анастасия Гуливатенко опровергает устойчивое мнение, что крепким руководителем может быть только мужчина. Уже несколько лет она работает директором по связям с общественностью крупной энергокомпании, а до того ее хорошо знали как правую руку омского губернатора Александра Буркова. fedpress.ru »

2023-3-7 13:55

Глава ЦРУ рассказал о пользе разведданных США для успешных действий ВСУ

США передают Украине разведывательные данные на протяжении всего конфликта с Россией, что помогает украинской армии обороняться «с таким мужеством и упорством»,... rosbalt.ru »

2023-2-26 11:20

В МО РФ заявили о продолжении успешных наступательных действий на Донецком направлении

В Минобороны России сообщили, что продолжаются успешные наступательные действия на Донецком направлении. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «На Донецком направлении продолжаются успешные наступательные действия штурмовых добровольческих отрядов при поддержке подразделений тульского соединения Воздушно-десантных войск, штурмовой авиации ВКС России, а также огня артиллерии и тяжелых огнеметных систем "Южной" группировки войск», - сказал Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-2-22 12:53

В Индии объявили об успешных испытаниях посадочного модуля лунной станции «Чандраян-3»

Испытания посадочного модуля лунной станции «Чандраян-3» прошли успешно, сообщила Индийская организация космических исследований (ISRO). riafan.ru »

2023-2-20 20:37