Результатов: 171

Нечаев считает успешными для "Новых людей" выборы президента РФ

Глава штаба общественной поддержки кандидата в президенты РФ Владислава Даванкова Сардана Авксентьева заявила, что думская фракция "Новых людей" намерена притворять в жизнь пункты программы своего кандидата tass.ru »

2024-3-17 21:48

США сочли удары в Сирии и Ираке успешными

США в рамках первого удара по объектам в Ираке и Сирии применили свыше 125 снарядов за 30 минут. Об этом заявил координатор Белого дома по стратегических коммуникациям Джон Кирби в ходе брифинга. По его словам, в Белом доме считают удары воздушных судов по объектам успешными. lenta.ru »

2024-2-3 08:16

США сочли удары в Сирии и Ираку успешными

США в рамках первого удара по объектам в Ираке и Сирии применили свыше 125 снарядов за 30 минут. Об этом заявил координатор Белого дома по стратегических коммуникациям Джон Кирби в ходе брифинга. По его словам, в Белом доме считают удары воздушных судов по объектам успешными. lenta.ru »

2024-2-3 08:16

США считают, что последние удары по Ираку и Сирии были успешными

В докладе историка Алти Родала отмечается, что остатки "Галичины" в 1945 году сдались британцам, после чего эти люди находились в лагерях для военнопленных на территории Великобритании tass.ru »

2024-2-3 01:46

США считают, что их удары по Ираку и Сирии были успешными

Всего вооруженные силы поразили более 85 целей на 7 объектах, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2024-2-3 01:46

Орбан назвал успешными результаты саммита ЕС

Венгрия получила гарантии, что Украина не получит ее денег, поэтому результаты саммита ЕС в Брюсселе можно считать успешными. Об этом заявил премьер-министр страны Виктор Орбан. По его словам, была угроза, что представители остальных 26 стран ЕС договорятся и «заберут причитающиеся нам деньги и отправят их Киеву. lenta.ru »

2024-2-2 11:40

Исследование ко Дню добровольца: Россияне с волонтёрским прошлым оказались более успешными в карьере

Ко Дню добровольца, который отмечается в России 5 декабря, РТУ МИРЭА представил результаты масштабного исследования, посвящённого влиянию общественно полезной работы на самих волонтёров. Выяснилось, что они являются гораздо более профессионально реализованными людьми, чем те, кто никогда не участвовал в такой деятельности. Материалы есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-12-5 12:50

Глава Минторговли Турции назвал успешными прошедшие переговоры с Россией

Как заявил Омер Болат, Анкара будет развивать отношения с Москвой, основываясь на независимых собственных решениях tass.ru »

2023-11-25 14:05

Новосибирская область вошла в число регионов с самыми успешными практиками по содействию организациям ОПК в поиске специалистов

НОВОСИБИРСК, 30 августа, ФедералПресс. Регион разрабатывает успешные механизмы по обеспечению предприятий ОПК кадрами. Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев 29 августа провел совместное заседание рабочей группы по реализации задач, определенных в Указе Президента РФ от 29 мая 2023 года № 390 «О некоторых вопросах деятельности Военно-промышленной комиссии Российской Федерации и полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах» и Совета ректоров СФО. fedpress.ru »

2023-8-30 09:33

Психолог назвала способы стать успешными неуверенным в себе людям

Психолог Анастасия Никулушкина рассказала, что неуверенные в своих способностях и талантах люди тоже могут стать успешными. Она отметила, что сомнения и уверенность в недостатке знаний и компетенций могут стать отличным стимулом для дальнейшего развития и расширения кругозора. lenta.ru »

2023-6-14 18:59

9 признаков, что именно строгая критика родителей в детстве мешает вам быть успешными сейчас

Как известно, многие наши проблемы тянутся из детства. Порой родители, не желая воспитать избалованного эгоиста, снабжают своё чадо плотным слоем критики. И даже не замечают, что перегнули палку. life.ru »

2023-5-16 15:37

Люди с развитым эмоциональным интеллектом названы более успешными

Люди с развитым эмоциональным интеллектом более успешны в жизни, считает психолог Елена Соловьёва, рассказавшая об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» social.mk.ru »

2023-3-27 14:36

Путин назвал переговоры с Си Цзиньпином конструктивными и успешными

Президент России Владимир Путин подвел итоги переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином, назвав их конструктивными и успешными. «Уважаемый председатель Си Цзиньпин, уважаемые дамы и господа, дорогие друзья, мы искренне рады возможности вновь принимать в России с государственным визитом нашего дорогого друга, председателя КНР господина Си Цзиньпина», сказал глава российского государства. vz.ru »

2023-3-22 19:21

Путин: Переговоры с Си Цзиньпином были успешными и прошли в тёплой атмосфере

Переговоры президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в Кремле завершились. Они длились около трёх часов: сначала прошла встреча в узком составе, затем — в расширенном. Российский лидер подчеркнул, что встреча с китайским коллегой прошла в тёплой, товарищеской, конструктивной атмосфере. life.ru »

2023-3-21 18:43

Опрос: Турки считают действия Эрдогана по преодолению катастрофы успешными

Турция была не готова к землетрясениям в феврале, однако действия властей государства и президента Реджепа Тайипа Эрдогана были более успешными, чем оппозиции во главе с претендующим на этот пост Кемалем Кылычдароглу nsn.fm »

2023-3-14 10:48

На Запорожском направлении успешными наступательными действиями подразделений ВВО освобожден населенный пункт Лобковое

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что на Купянском направлении армейской авиацией и артиллерией Западного военного округа нанесено огневое поражение подразделениям 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Тимковка, Табаевка и Берестовое Харьковской области. argumenti.ru »

2023-1-20 16:06

Аналитики «Финама» поделились успешными прогнозами за последний квартал 2022 года

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Ценные бумаги из аналитического покрытия группы компаний «Финам» всего за несколько недель показали двузначную доходность, причем некоторые из них – более 40 %. Об этом сообщает пресс-служба группы компаний «Финам». fedpress.ru »

2022-12-26 18:35

В Сербии сочли более успешными действия российских военных на Украине

Президент Сербии Александр Вучич считает, что действия российских военных на Украине стали более успешными. По мнению сербского лидера, конфликт закончится нескоро, поскольку в тот момент, когда предсказывался исход конфликта в пользу Киева, российские военнослужащие продемонстрировали успешное участие в боях. lenta.ru »

2022-11-29 01:53

КНДР объявила успешными испытания стратегических крылатых ракет

Испытания "стратегических крылатых ракет большой дальности", преодолевших 2000 км примерно за три часа, объявлены успешными. Об этом заявили в государственном агентстве КНДР ЦТАК. При этом Япония, Южная Корея и США, обычно первыми отслеживающие пуски Пхеньяна, о таких испытаниях не сообщали. life.ru »

2022-10-13 04:35

Премьер Белоруссии назвал успешными переговоры с РФ по ценам на энергоносители на 2023 год

По словам Романа Головченко, договоренности будут оформлены в ближайшее время tass.ru »

2022-8-26 10:36

Кудрин: самыми успешными являются госпрограммы по сельскому хозяйству, транспорту и атому

По словам главы департамента экономики горадминистрации Алексея Прядеина, в других видах общественного транспорта города также высок уровень импортозамещения tass.ru »

2022-6-14 14:04

Предприниматели Москвы поделись успешными кейсами столичного бизнеса

Новые условия требуют от бизнеса новых, нестандартных решений среди которых выстраивание новых логистических цепочек, переформатирование бизнес-процессов в условиях неопределённости, поиск дополнительных рынков сбыта и новых поставщиков nsn.fm »

2022-5-20 20:02

Как перестать сравнивать себя с успешными блогерами

С утра пораньше, ещё не до конца проснувшись, мы листаем истории в Инстаграме*. И вот снова появляются 18-25 летние успешные личности, которые сейчас отдыхают в ОАЭ и строят новую бизнес империю или делают очередной разогрев перед запуском инфопродукта. argumenti.ru »

2022-4-16 18:59

Песков: личные санкции не будут успешными, если они нацелены на отказ от поддержки Путина

Комментируя введение персональных санкций США в адрес него самого, пресс-секретарь президента РФ заметил, что "к сожалению, принято такое решение" tass.ru »

2022-3-4 14:57

Эксперт: попытки заставить Европу отказаться от российского газа не будут успешными

Россия является важным элементом в уравнении достижения баланса на мировых энергетических рынках, отметил кувейтский эксперт в сфере энергоносителей Камель аль-Харами tass.ru »

2022-2-15 18:41

Какие сказки нужно читать детям, чтобы они выросли успешными и счастливыми

Детский психолог Наталья Искра в эксклюзивном интервью 5-tv.ru назвала три сказки, которые научат ребенка — что такое хорошо, а что такое плохо. 5-tv.ru »

2021-12-19 08:10

Психолог Наумова рассказала, какие сказки читать детям, чтобы они стали успешными

Семейный психотерапевт Наталья Наумова считает, что ребенку нужно помогать смотреть на мир с легкостью и позитивом. riafan.ru »

2021-12-13 00:02

Какие имена давать мальчикам-Близнецам, чтобы они росли счастливыми и успешными

Астролог и экстрасенс Светлана Проскурякова в интервью 5-tv.ru рассказала, какие имена помогут не растерять в жизни навыков общения и построить головокружительную карьеру. 5-tv.ru »

2021-12-1 16:47

Российские знаменитости, которым лишний вес не помешал стать успешными

А что ещё приятнее — за талант таких звёзд можно поручиться, ведь известность они приобрели задолго до того, как похудеть. life.ru »

2021-11-14 11:45

В Израиле заявили, что переговоры Беннета с Путиным были "успешными" и "очень важными"

По данным радио Kan, министр строительства Израиля Зеэв Элькин переводил премьер-министру страны во время переговоров с президентом РФ tass.ru »

2021-10-22 17:34

Китай заявил, что попытки добиться независимости Тайваня от КНР никогда не будут успешными

По словам постпреда страны при ООН, никто не выиграет от втягивания Тайваня в войну tass.ru »

2021-10-22 23:39

Роскомнадзор признал успешными учения, прошедшие в рамках закона об устойчивости Рунета

По словам главы ведомства, целью учений является проверка готовности сетей связи или участков сетей связи к тем или иным отклонениям в работе tass.ru »

2021-10-19 14:52

В Роскомнадзоре назвали успешными учения по безопасности Рунета

Глава Роскомнадзора Андрей Липов заявил, что в учениях по безопасности и устойчивости российского сегмента глобальной сети приняли участие операторы связи и другие компании, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-10-19 14:41

ТАСС поделился успешными кейсами внутренних коммуникаций на HR-конференции в Сочи

Ведущий специалист департамента корпоративных коммуникаций Екатерина Киселева выступила на конференции "Корпоративная культура: в поисках смыслов" tass.ru »

2021-10-18 19:51

Эксперты назвали даты рождения, которые сделают ваших детей успешными вне всяких сомнений

Исследование показало, что люди, рождённые в эти дни, достигают гораздо большего по сравнению со всеми остальными. Ну а тем, кто появился на свет в феврале, можно только посочувствовать. life.ru »

2021-9-25 12:00

Названы 4 знака зодиака среди женщин, делающие мужчин успешными

Женские представительницы некоторых знаков зодиака обладают качествами, которые сделают успешными мужчин, находящимися рядом с ними, так считают астрологи, сообщает «Пятый канал» social.mk.ru »

2021-9-23 19:14

Токаев поздравил Путина с успешными выборами в Госдуму

В понедельник, 20 сентября, состоялся телефонный разговор президентов России и Казахстана Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева. Об этом сообщили в пресс-службе казахстанского лидера. В ходе беседы Токаев поздравил своего российского … vestikavkaza.ru »

2021-9-20 17:59

Российским школьникам помогут стать успешными бизнесменами

ВЛАДИВОСТОК, 3 сентября, ФедералПресс. Молодежь России, планируя идеи в сфере бизнеса, может рассчитывать на поддержку инвестиционную и образовательную поддержку со стороны государства. Об этом на очередной сессии, проходящей в рамках ВЭФ-2021, рассказала руководитель агентства «Росмолодежь» Ксения Разуваева. fedpress.ru »

2021-9-3 08:57

В Китае родители давали детям гормоны роста в надежде сделать их более успешными

В Китае некоторые родители дают детям гормоны роста, чтобы они стали более успешными во взрослой жизни. Эта тенденция возникла из-за нескольких причин: дети растут в условиях повышенной конкуренции, благосостояние населения растет и, как следствие, больше людей получают доступ к безопасной и эффективной медицине. lenta.ru »

2021-8-20 16:12

Почти половина представленных на бизнес-акселераторе Цифровой прорыв проектов оказались успешными

На площадке Донского государственного технического университета (ДГТУ) в Ростове-на-Дону прошел демо-день бизнес-акселератора Цифрового прорыва одного из флагманских проектов президентской платформы Россия страна возможностей. vz.ru »

2021-8-13 18:45

Эксперт назвал успешными первые 100 дней президентства Джо Байдена

Нынешняя американская администрация считает приоритетной достижения в области внутренней политики, отметил аналитик Иэн Бреммер tass.ru »

2021-4-28 06:36

Иран и МАГАТЭ провели в Тегеране переговоры и сочли их успешными

Власти Ирана и руководство Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) провели переговоры в Тегеране, которые были сочтены успешными znak.com »

2021-2-22 16:02

«Марс, мы идем!»: Маск назвал успешными испытания взорвавшегося прототипа Starship

Американский изобретатель, основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск назвал успешными испытания прототипа космического корабля Starship SN8, который взорвался во время испытаний. Он отметил , что, несмотря на инцидент, специалисты компании смогли собрать необходимые данные и добавил: «Марс, мы идем!». tvzvezda.ru »

2020-12-10 10:46