Результатов: 51

Как нельзя успокаивать человека в истерике, если не хотите сломать ему психику: 5 фраз

Иногда лучше просто помолчать и побыть рядом, обнимая дорогого вам человека в сложном эмоциональном состоянии, чем говорить чушь, которая сделает ему только хуже. life.ru »

2024-1-19 17:30

Алиев считает, что победа в карабахской войне не должна успокаивать общество

Президент Азербайджана подчеркнул, что процесс строительства армии в Баку будет продолжаться tass.ru »

2024-1-10 21:02

10 невероятно жутких фото, посмотрев на которые придётся ещё долго себя успокаивать

В мире существует множество снимков, вызывающих у нас неподдельный ужас и тревогу. Они заставляют долго думать о том, что мы видим, и продолжают преследовать в памяти какое-то время. Чтобы напугать вас, собрали 10 как раз таких кадров. Рискнёте посмотреть? life.ru »

2023-10-26 09:00

Иркутские чиновники отправились в ДНР успокаивать мобилизованных

Иркутские чиновники отправились в Донецкую Народную Республику (ДНР), чтобы «наладить взаимодействие» с мобилизованными, которые несколько раз заявляли об отправке на штурм без надлежащей подготовки. ridus.ru »

2023-3-3 11:30

Ветеринар рассказала, как успокаивать питомцев во время фейерверка

В преддверии новогодних праздников хозяева животных начинают тревожиться о том, как их питомцы перенесут грохот фейерверков. Ветеринарный врач Ксения Михайлова... rosbalt.ru »

2022-12-27 03:31

WP: Байдену пришлось успокаивать запаниковавших из-за России лидеров Евросоюза

Президент США вынужден был бороться с паникой среди союзников, которые стремятся любой ценой завершить кризис на Украине. rosbalt.ru »

2022-6-5 07:07

В Минтрансе предложили успокаивать пассажиров авиарейсов пластиковыми наручниками и ремнями

Министерство транспорта предлагает оснастить самолеты пластиковыми наручниками и нейлоновыми ремнями для сдерживания дебоширов nsn.fm »

2022-1-21 16:40

Безмерный долг: как Токаев может научить Москву успокаивать протестные настроения

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил о создании в стране «народного фонда», деньги из которого будут направляться на социальную поддержку населения, и потребовал от крупного бизнеса делать регулярные взносы в этот фонд. forbes.ru »

2022-1-14 08:00

Чиновника адыгейского Яблоновского пришлось успокаивать прокуратуре

Накануне чиновник из крупного адыгейского поселка Яблоновский на границе с Краснодаром набросился на посетителя, пришедшего к нему на прием, с кулаками, что вызвало жесткую реакцию со стороны главы Адыгеи Мурата Кумпилова. … vestikavkaza.ru »

2021-4-11 21:29

Путин: В России некоторое снижение по коронавирусу, но успокаивать это не должно

За последние две недели количество регионов, где происходит снижение или стабилизация ситуации, выросло до 83, и только в двух зафиксирован рост заболеваемости. life.ru »

2021-1-13 14:59

В российских колониях решили успокаивать заключенных Бахом

В исправительных колониях Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) ФСИН решили использовать музыкотерапию, чтобы успокаивать заключенных. Как отметили в ведомстве, слушая классическую музыку (например, Баха и Шопена), осужденные нормализовали свой сон и избавились от раздражения. lenta.ru »

2020-11-2 14:55

Бывший чемпион UFC вышел на улицы успокаивать протестующих в США

Американский боец смешанного стиля (MMA) Чак Лидделл вышел успокаивать протестующих в США. Бывший чемпион UFC подошел к участникам беспорядков и попытался уговорить их провести мирную демонстрацию. По его словам, сейчас люди не помогают, а разрушают города и причиняют вред другим. lenta.ru »

2020-6-2 08:42

Депутат ЗСО поедет успокаивать челябинский поселок, взбунтовавшийся из-за закрытого ДК

Законодательное собрание отправит спецпредставителя в поселок Новосинеглазово на окраине Челябинска, где жители планируют выйти на митинг, чтобы привлечь внимание к вопросу ремонта своего дома культуры znak.com »

2019-11-7 09:55

«Тихо-тихо»: Путину пришлось успокаивать журналистов, рассмеявшихся от вопроса украинца

Журналист украинского издания УНИАН Роман Цимбалюк на большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина вызвал хохот коллег своими вопросами о Донбассе и отношениях Киева и Москвы. riafan.ru »

2018-12-20 17:48

Болельщиков на встрече с Нурмагомедовым пришлось успокаивать

На стадионе Анжи-Арена в Махачкале состоялась встреча вернувшегося из США российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова с болельщиками. В понедельник вечером Нурмагомедов прибыл в аэропорт Махачкалы, после чего направился на стадион, где прошла встреча с болельщиками из разных уголков региона. vz.ru »

2018-10-8 23:34

На Сахалине полиции пришлось успокаивать искателей $100 "Орла и решки"

В Южно-Сахалинске полиции пришлось успокаивать слишком усердного искателя 100 долларов, оставленных по традиции после съёмок ведущими программы "Орёл и решка", сообщает местное издание АСТВ. Выпуск, посвящённый Сахалину, вышел на ТВ 21 августа, в конце передачи ведущие спрятали традиционные 100 долларов в городском парке Южно-Сахалинска. life.ru »

2018-8-22 03:59

Путин: Позитивные тенденции в экономике не должны успокаивать

Президент РФ Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. По словам Путина, прирост промышленного... rosbalt.ru »

2018-7-5 19:39

Роналду пришлось лично успокаивать шумевших под его окнами иранцев

Нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду пришлось лично просить иранских фанатов не шуметь у его отеля накануне заключительного матча группового этапа. ntv.ru »

2018-6-25 08:15

Черчесов назвал «шагом вперед» ничью с Турцией и отказался успокаивать болельщиков

Сборная России по футболу в товарищеском матче против Турции сделала шаг вперед по сравнению с предыдущей встречей с австрийцами. Об этом заявил главный тренер российской сборной Станислав Черчесов после матча, добавив, что он — не психолог, , чтобы кого-то успокаивать. lenta.ru »

2018-6-5 22:20

Коров предложили успокаивать Кораном

В малайзийском штате Келантан власти предложили устраивать публичные чтения Корана для коров. «Мы уверены, что чтение Корана успокаивает ум людей, значит, это должно успокоить и ум животных, чтобы качество их мяса было лучше», — пояснил член местного правительства. Он отметил, что предложение — лишь рекомендация. lenta.ru »

2018-4-5 14:17

Центральные банки не смогут долго успокаивать рынки мягкой монетарной политикой

На протяжении последних десяти лет центральные банки старались изо всех сил поддерживать цены на активы и, где возможно, смягчать курс своей валюты. До 2017 года попытки отойти от подобной политики встречались рынком едва ли не истерикой. versia.ru »

2018-3-16 18:20

Скандалиста в Северной Осетии пришлось успокаивать выстрелами

Накануне вечером североосетинским полицейским пришлось выстрелами успокаивать разъяренного участника семейного скандала, ранившего их коллегу в селении Дзуарикау. Сотрудник полиции, прибывший на вызов, пытался предотвратить семейный … vestikavkaza.ru »

2018-2-17 11:43

«Важно вырабатывать взаимное доверие»: Лаврову пришлось успокаивать участников сочинских переговоров по Сирии

Перед началом Конгресса сирийского национального диалога в Сочи город покинули представители вооружённой оппозиции САР, а в ходе выступления главы МИД России Сергея Лаврова между участниками форума завязалась перепалка. russian.rt.com »

2018-1-30 19:37

Сергею Лаврову в Сочи пришлось успокаивать разгорячённых делегатов Конгресса по Сирии

После того, как глава МИД РФ на открытии Конгресса зачитал приветственное послание Владимира Путина к делегатам, в зале раздались крики «Да здравствует Россия!» 5-tv.ru »

2018-1-30 17:49

Успокаивать родителей убитого во Владивостоке мальчика пришлось полицейским

Родственники ребенка, шокированные известием о его гибели долго не давали работникам спецтранса отвезти тело в морг. 5-tv.ru »

2017-8-17 09:27

На границе с ЕС украинцев будет успокаивать психолог

По решению украинского лидера Петра Порошенко в стране создается служба экстренной психологической помощи тем, кто отправляется в страны Европейского союза. mirnov.ru »

2017-5-27 08:22

Боксеру Лебедеву запретили успокаивать дебошира на борту самолета

Российскому боксеру Денису Лебедеву не разрешили успокоить дебошира на борту самолета, летевшего из Лос-Анджелеса в Москву. Во время полета один из пассажиров стал резко вставать, кричать и угрожать соседям. lenta.ru »

2016-11-26 15:14

Обама едет успокаивать мировых лидеров - СМИ

Действующий президент США Барак Обама отправляется в свое последнее международное турне на этом посту. В ходе поездки, которая начнется 14 ноября и продлится шесть дней, он постарается успокоить лидеров ведущих мировых … vestikavkaza.ru »

2016-11-12 14:57

Успокаивать уральских преступников-подростков будет блондинка из Москвы

Ответственный секретарь Совета по правам человека при президенте РФ, Председатель координационного совета «Союза добровольцев России» Яна Лантратова намерена посетить Рефтинское спецучилище. Госслужащая намерено проконтролировать ситуацию вокруг побега воспитанников рефтинского спецучилища. ura.ru »

2016-9-1 13:46

Тереза Мэй приехала в Белфаст успокаивать ирландцев

После встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель новая премьер-министр Великобритании Тереза Мэй направилась в Белфаст. В столице Северной Ирландии, большинство жителей которой голосовали за сохранение членства в ЕС, Мэй попыталась развеять страхи ирландцев о грядущем разделении острова забором. vesti.ru »

2016-7-25 15:30

В Свердловской области почти «Игра престолов»: власть из столицы поехала успокаивать Север

Выездные заседания свердловского правительства приобрели новый смысл. Раньше встреча за пределами Екатеринбурга была для министров экскурсией, возможностью узнать, что за территорией они управляют. Но череда кадровых изменений усложнила эту конструкцию: теперь приезд кабмина — это еще и демонстрация местным жителям, что власть есть. ura.ru »

2016-5-27 05:10