Результатов: 25

Полицейский поселил в участке огромную улитку для успокоения нервов

Британский полицейский для успокоения нервов принес на рабочее место 20-сантиметровую улитку. Он держал ее в картонной коробке с отверстиями для доступа воздуха. Несмотря на жалобы коллег, руководство разрешило сотруднику оставить улитку. Впоследствии полицейский уволился. lenta.ru »

2022-9-26 19:31

Андрей Зубов, Нет причин для успокоения

Теперь Запад и Украина противостоят России без каких-либо дипломатических «прокладок». Это крайне опасно. И не понятно, почему Путин решился на такой шаг, если он не задумал шаг следующий. А следующий шаг почти очевиден... echo.msk.ru »

2022-2-22 16:17

В России хотят выдавать бортпроводникам в самолетах наручники и ремни для успокоения авидебоширов

В России хотят выдавать бортпроводникам в самолетах пластиковые наручники и нейлоновые ремни — для сдерживания авиадебоширов. Разработанный в Минтрансе... rosbalt.ru »

2022-1-21 17:04

Чем можно заедать стресс: 10 полезных продуктов для успокоения

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Некоторые продукты помогают снизить уровень стресса и снять напряжение, при этом они полезны для фигуры и здоровья. Какие именно это продукты, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-12 02:04

Песков считает, что снижение напряженности в Донбассе - еще не повод для успокоения

Москва рассчитывает, что канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Эмманюэль Макрон смогут донести до украинского лидера Владимира Зеленского тезис о необходимости прекратить провокации, заявил представитель Кремля tass.ru »

2021-4-16 13:02

"Не время для успокоения". В ВОЗ оценили вероятность повторного введения ограничений из-за коронавируса в России

Представитель организации отметила, что использование таких мер направлено на замедление передачи вируса. Читать далее... life.ru »

2020-9-20 14:52

Помпео говорит о "мирном диалоге" для успокоения общественности, пока США грабят Сирию

Американцы в очередной раз демонстрируют двуличную политику: пока глава Госдепа Майкл Помпео будет выстраивать диалог по ситуации в Сирии, президент США Дональд Трамп продолжит под шумок грабить САР. nation-news.ru »

2019-12-12 21:30

Росстат приукрашивает действительность ради успокоения власти

Ведомство, призванное давать ясную картину российской жизни, на основе данных которого министерства пишут макроэкономические прогнозы, по факту нередко обращается с цифрами весьма вольно. Не хотелось бы употреблять слово «мухлюет». versia.ru »

2019-2-4 07:56

Китай попросил совета у террористов ради успокоения мусульман

Китайские чиновники несколько раз проводили переговоры с членами афганской террористической группировки «Талибан», сообщили источники в правительстве Пакистана. Одной из основных целей встречи было обсуждение положения мусульман в китайском Синьцзян-Уйгурском автономном районе, откуда экстремисты бегут в Афганистан. lenta.ru »

2018-8-7 18:31

Эксперт: «Крымская декларация» создана для успокоения союзников США на Украине

Госдеп США принял «Крымскую декларацию», согласно которой внешняя политика США определяется как не признающая Крым частью России. Эксперт «Вечерней Москвы» полагает, что таким образом политики США успокаивают своих украинских партнеров. vm.ru »

2018-7-26 13:03

Эксперт: Трамп «выводит войска» из Сирии для успокоения американцев

Политологи в эфире НСН сошлись во мнении, что США, несмотря на заявления Трампа, не намерены выводить военный контингент из Сирии. nsn.fm »

2018-4-5 13:30

Сказки для успокоения непонимающей общественности: парламентарии о планах Киева по реинтеграции Донбасса

В преддверии визита Петра Порошенко в США в администрации президента Украины начали разрабатывать законопроект, который предусматривает прекращение "антитеррористической операции" на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных ... regions.ru »

2017-6-20 10:18

G7 объявит о мерах для успокоения рынков в случае выхода Британии из ЕС

Страны G7 объявят о мерах для успокоения рынков в случае выхода Британии из ЕС. Сейчас представители «Большой семёрки» обсуждают текст совместного заявления, сообщили Reuters осведомлённые источники. rusnovosti.ru »

2016-6-23 10:41