Результатов: 11

10 неожиданных советов, которые успокоят даже самых непоседливых детишек

Быть родителем маленького непоседы — задачка не из простых. Без опыта не обойтись. Причём необязательно учиться на своих ошибках — можно пользоваться советами бывалых. Собрали 10 примеров. life.ru »

2022-11-3 11:15

15 октября Академ Джаз Клуб успокоят Billy's Band

Billy’s Band уже давно не нуждаются в представлении. Эта самобытная команда из Санкт-Петербурга играет в придуманном ими самими жанре «романтический алкоджаз», который делает сердца слушателей податливыми к грядущим переменам и открытыми для любви. versia.ru »

2022-10-11 10:57

«Успокоят общественность и начнут действовать». Кировские преподаватели не верят чиновникам на слово

В Кирове усилились слухи о слиянии трех «культурных» колледжей в одно учебное заведение. Деятели культуры считают, что чиновники решили воплотить в жизнь очередной план оптимизации, в результате которого колледжи сначала лишатся своего статуса, потом – учеников и преподавателей. fedpress.ru »

2019-2-22 10:49

Война за НДФЛ: свердловские муниципалитеты успокоят доходами от пива и «упрощенки»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. Заксобрание Свердловской области сегодня приняло поправки, которые увеличивают доходы муниципалитетов от упрощенной системы налогообложения и акцизов на пиво. При этом распределение доходов от НДФЛ не изменится. fedpress.ru »

2018-11-13 08:38

Фермеров Европы, пострадавших из-за антироссийских санкций, «успокоят» дотациями — эксперт

Европарламент предложил создать кризисный резерв, чтобы поддержать сельскохозяйственный сектор, пострадавший от российских контрмер. riafan.ru »

2017-10-22 10:56

WSJ: США успокоят европейцев своим «Кинжалом»

В сентябре этого года США отправят бронетанковую бригаду «Кинжал» в Европу для участия в операции «Атлантическая решимость», которая проводится в ответ на «вмешательство России в дела Украины» и с целью «успокоить» европейцев, пишут обозреватели The Wall Street Journal Томас Доннелли и Джеймс Каннингхэм со ссылкой на заявление Пентагона. russian.rt.com »

2017-5-4 22:25