Результатов: 247

Бойцы группировки войск «Восток» поговорили по телемосту с детьми из Уссурийска

Бойцы группировки войск «Восток», которые выполняют боевые задачи на Южно-Донецком направлении, пообщались со школьниками из Уссурийска. Кадры телемоста опубликовало Минобороны России. Военнослужащие вышли на связь из в прифронтового населенного пункта в зоне ответственности Приморского общевойскового объединения. tvzvezda.ru »

2024-2-25 06:55

Воспитательницу из Уссурийска, которая силой уложила ребенка в кровать, отправят в СИЗО

УССУРИЙСК, 16 февраля, ФедералПресс. Силовые ведомства Приморья оперативно отреагировали на сообщения в СМИ и соцсетях о применении силы к маленькому ребенку в детском саду. У малыша остались ссадины. fedpress.ru »

2024-2-16 02:08

В зоне СВО провели телемост между десантниками и их родным из Уссурийска

В зоне проведения специальной военной операции состоялся телемост между военнослужащими Дальневосточного отдельного гвардейского соединения Воздушно-десантных войск (ВДВ) и их родными и близкими, которые проживают в городе Уссурийск Приморского края. tvzvezda.ru »

2024-1-28 06:05

В зоне СВО прошел телемост между десантниками и их родными из Уссурийска

В Министерстве обороны России отметили, что военнослужащие поздравили свои семьи с прошедшими новогодними праздниками tass.ru »

2024-1-28 05:00

Школьники из Уссурийска положили видео избиений сверстника на трек из «Слова пацана»

В Уссурийске школьники смонтировали клип на главный саундтрек сериала «Слово пацана» из видеокадров избиения и издевательств над сверстником.

ridus.ru »

2023-12-21 05:09

Пока он спал: Жительница Уссурийска затаила обиду на сожителя и вонзила ему нож в грудь

В Уссурийске женщина попыталась зарезать сожителя, с которым она ранее поругалась. Как сообщает управление на транспорте МВД по ДФО, коварный план она воплотила в жизнь, когда её возлюбленный крепко спал. life.ru »

2023-11-27 06:40

Задержан виновный в затоплении Уссурийска во время тайфуна: скрывался в Самаре

ВЛАДИВОСТОК, 1 ноября, ФедералПресс. В Приморье СК возбудил два уголовных дела из-за мошеннических действий при выполнении контракта по реконструкции гидротехнического сооружения и хищении денежных средств. fedpress.ru »

2023-11-1 03:44

Путину представили мастер-план развития Уссурийска

Президенту России Владимиру Путину представили мастер-план развития Уссурийска. Об этом сообщает Центр социальных исследований и технологических инноваций (СИТИ) НИУ ВШЭ.

ridus.ru »

2023-9-25 15:46

Путину показали проект обновлённого Уссурийска с "Зелёным островом" и системой дамб

Президенту Российской Федерации Владимиру Путину был представлен мастер-план развития Уссурийска. Об этом говорится в пресс-релизе Центра социальных исследований и технологических инноваций (СИТИ) НИУ ВШЭ. life.ru »

2023-9-25 14:25

Президенту Путину представили мастер-план развития Уссурийска

ВЛАДИВОСТОК, 25 сентября, ФедералПресс. На полях Восточного экономического форума – 2023 президенту РФ Владимиру Путину представили мастер-план развития Уссурийского городского округа. Автором проекта выступила команда факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ. fedpress.ru »

2023-9-25 13:47

Порядка 95 % первичных выплат уже направлено пострадавшим от наводнения жителям Уссурийска

УССУРИЙСК, 18 сентября, ФедералПресс. Во время поездки в муниципалитет губернатор Приморского края Олег Кожемяко поручил ускорить выплату компенсаций. В ближайшее время должен начаться и ремонт детского садика в микрорайоне «Семь ветров». fedpress.ru »

2023-9-18 09:32

Жителей Уссурийска экстренно эвакуировали из-за угрозы наводнения: ночью выли сирены

ВЛАДИВОСТОК, 31 августа, ФедералПресс. Жителей «7 ветров» в Уссурийске эвакуировали из-за новой угрозы подтопления. Вой сирен раздался ночью 31 августа. fedpress.ru »

2023-8-31 02:59

Жителей Уссурийска готовят к эвакуации из-за подъёма воды в реке Раздольной

Около тысячи жителей Уссурийска могут эвакуировать из-за подъёма воды в реке Раздольной после выпавших осадков. Об этом сообщил в беседе с телеканалом RT мэр города Евгений Корж. life.ru »

2023-8-30 18:01

Из Уссурийска вывозят трупы животных, утонувших во время тайфуна 

УССУРИЙСК, 24 августа, ФедералПресс. Специалисты КГБУ «Уссурийская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» обрабатывают улицы города и пригорода после ухода большой воды. Главная задача – найти трупы всех утонувших животных. fedpress.ru »

2023-8-24 05:03

Опасную змею обнаружили в Москве в контейнере, прибывшем из Уссурийска

Телеграм-канал Mash сообщает, что в на северо-западе Москвы сотрудники одного из оборонных предприятий обнаружили в контейнере с оборудованием одну из самых крупных в России змей incident.mk.ru »

2023-8-17 15:03

Жена мэра Уссурийска накинулась на блогера с обвинениями: скандал возник из-за наводнения

УССУРИЙСК, 15 августа, ФедералПресс. Супруга мэра Уссурийска, по совместительству его официальная помощница, обвинила местную жительницу в желании подзаработать. Та рассказывала в соцсетях, насколько сильно пострадал город от наводнения. fedpress.ru »

2023-8-15 11:14

Жена мэра Уссурийска обвинила пострадавшую от наводнения горожанку в «желании подзаработать»

Супруга мэра Уссурийска Евгения Коржа отреагировала на возмущенные комментарии в адрес местных властей, оставленные в социальных сетях жительницей города, пострадавшей от наводнения, посчитав, что та пытается таким способом извлечь личную выгоду. versia.ru »

2023-8-15 10:25

Кожемяко высказал претензии жителей Уссурийска Коржу: как тот оправдался

ВЛАДИВОСТОК, 15 августа, ФедералПресс. Вечером в понедельник губернатор Приморья отправился в Уссурийск на встречу с местными жителями и властями. После напряженного разговора с активистами из затопленного микрорайона «Семь ветров» у главы региона состоялся не менее напряженный разговор с главой города Евгением Коржом. fedpress.ru »

2023-8-15 04:42

Жители затопленного Уссурийска накричали на мэра из-за размера компенсации

Владельцы квартир в районе Семь ветров встретились с мэром Уссурийска Евгением Коржом и главой Приморья Олегом Кожемяко. Горожане обступили чиновник… 7x7-journal.ru »

2023-8-15 14:56

В затопленном районе Уссурийска ликвидировали мазутное загрязнение

Бочки с нефтепродуктами, находившиеся около гаражей собственников, начали подтекать во время наводнения в городе, в результате чего часть содержимого попала в воду tass.ru »

2023-8-14 08:15

Дома разрушены, дороги затоплены, вода с мазутом по пояс: люди бегут из Уссурийска

УССУРИЙСК, 14 августа, ФедералПресс. Страшные последствия тайфуна в Приморье наблюдаются в Уссурийском округе. Из-за сильнейших ливней вода в реке Раздольной поднялась больше чем на 10 метров, в населенных пунктах разрушило дома, затопило дороги. Эвакуированы уже более тысячи человек. fedpress.ru »

2023-8-14 04:41

Более тысячи человек эвакуировали из подтопленных районов Уссурийска в Приморье

Более тысячи жителей Уссурийска Приморского края были эвакуированы сотрудниками МЧС из-за подтопления, сообщили в пресс-службе городской администрации. life.ru »

2023-8-13 16:48

Глава управления ГО и ЧС Уссурийска опроверг информацию о повреждении дамбы

Недостоверная информация появилась в местных СМИ после включения в районе Междуречье сирен оповещения населения tass.ru »

2023-8-13 16:07

Жители Уссурийска рассказали об отключении электричества из-за наводнения

Из-за сильного наводнения все дома жилого микрорайона «Семь ветров» в Уссурийске отключены от электричества. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказала пожелавшая остаться анонимной горожанка. Также жительница Уссурийска сообщила, что многие автомобили из-за наводнения затоплены. lenta.ru »

2023-8-13 15:04

Жители затопленного Уссурийска заметили мародеров

Как сообщает местное население, в Уссурийске, который особенно сильно пострадал во время наводнения, обрушившегося на Приморье, появились мародеры, обходящие оставленные хозяевами дома и затопленные магазины. versia.ru »

2023-8-13 12:45

"Мочилово в прямом смысле": Жители Уссурийска подрались, стоя по шею в воде, и попали на видео

Необычное происшествие случилось в Уссурийске. Жители затопленного после тайфуна города подрались в районе центрального рынка, а очевидцы сняли "морское побоище" на видео. life.ru »

2023-8-13 07:35

Жители Уссурийска рассказали о наводнении и о превратившейся в «ком грязи и земли» дамбе

Уссурийск продолжает страдать от наводнения, которое пришло в город вместе с ливнями и тайфуном. Ситуацию усугубил прорыв строящейся дамбы в микрорайоне «Семь ветров». Как сообщают жители, власти утверждают, что в данный момент сооружение не подлежит восстановлению. versia.ru »

2023-8-12 11:29

В Приморье на защищавшей от паводка микрорайон Уссурийска дамбе образовался проран

Как сообщили в городской администрации, в ближайшем к дамбе доме затопило первый этаж, в остальных - подвалы tass.ru »

2023-8-12 06:11

В Приморье на дамбе, защищавшей от паводка микрорайон Уссурийска, образовался проран

Как сообщили в городской администрации, в ближайшем к дамбе доме затопило первый этаж, в остальных - подвалы tass.ru »

2023-8-12 06:11

В детском саду Уссурийска няня довела до истерики двухлетнюю девочку: хватала за руки и увела от детей

ВЛАДИВОСТОК, 31 июля, ФедералПресс. Скандал назревает в одном из детских садов Уссурийска. Женщина, которая работает в учреждении няней, жестоко обошлась с маленькой девочкой, которая не успела сходить в туалет. fedpress.ru »

2023-7-31 03:00

Прокуратура Уссурийска ведет проверку в связи с падением полуторагодовалой девочки из окна

Малышка, выпавшая из окна четвертого этажа на улице Некрасова в Уссурийске, госпитализирована. riafan.ru »

2023-6-20 12:34

Цветы для Нины: в микрорайоне «Слобода» Уссурийска подключен к газу первый дом

В большом кирпичном доме на улице Герасимчука в городе Уссурийске, где уже 30 лет проживает чета Шиловых, теперь нет отбоя от гостей economics.mk.ru »

2023-6-16 10:00

Четыре человека погибли в результате ДТП недалеко от Уссурийска

Смертельное ДТП произошло в районе села Новоникольск Приморского края. В результате аварии погибли четыре человека. Сотрудники МВД по Уссурийску установили обстоятельства трагического столкновения. riafan.ru »

2023-5-20 08:18

Пробка длиной 20 километров парализовала движение от Уссурийска до Владивостока

Пробка длиной более 20 километров образоваалсь в Приморском крае. Причиной транспортного затора называют ремонт моста. riafan.ru »

2023-4-19 16:07

Паводок оставил большую часть Уссурийска без водоснабжения

ВЛАДИВОСТОК, 24 марта, ФедералПресс. В Уссурийске из-за подмыва берега реки Раковка в районе «7 Ветров» произошла авария на водоводе, в результате которой большая часть города осталась без холодной воды. На месте работают специалисты. fedpress.ru »

2023-3-24 06:06

Женщина-таксист из Уссурийска разбила чужую машину в ходе конфликта с водителем

Женщина-таксист голыми руками повредила чужой автомобиль в Уссурийске. Подробностями произошедшего поделился портал vostokmedia.com. riafan.ru »

2023-3-15 15:55

Замглавы Уссурийска арестован по подозрению в махинациях с землей

Заместитель главы Уссурийского городского округа подозревается в незаконном отчуждении из муниципальной собственности другого района нескольких земельных... rosbalt.ru »

2023-3-11 13:20

Полиция начала проверку после видео с курением детей в школе Уссурийска

Видеоролик, сделанный в школе Уссурийска, стал основанием для проверки со стороны полиции. В региональном ГУ МВД рассказали, что на камеру заснято грубое нарушение дисциплины. riafan.ru »

2023-2-16 12:43

Жительница Уссурийска родила мёртвого ребёнка, и теперь ей грозит тюремный срок

Жительнице Уссурийска грозит тюрьма из-за того, что она перепутала настоящие схватки с ложными и родила мёртвого ребёнка. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-1-25 14:55

Историей с нападением льва на женщину в зоопарке Уссурийска занялся СК

ВЛАДИВОСТОК, 24 января, ФедералПресс. В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту нападения льва на 37-летнюю женщину в зоопарке «Чудесный». Пострадавшая получила рваные раны разных частей тела. fedpress.ru »

2023-1-24 09:47

Более 110 тысяч жителей Уссурийска остались без света из-за аварии

В городе Уссурийске Приморского края более 110 тысяч человек остались без света из-за аварии на сетях. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Всё произошло около семи утра 23 января. life.ru »

2023-1-23 06:06

Более 110 тысяч жителей Уссурийска остались без света

ВЛАДИВОСТОК, 23 января, ФедералПресс. В Уссурийске более 110 тысяч местных жителей остались без электроэнергии из-за аварии на электросетях. По данному факту прокуратура проводит проверку. fedpress.ru »

2023-1-23 05:10

Путин присвоил звание Героя России военнослужащему из Уссурийска

ВЛАДИВОСТОК, 26 октября, ФедералПресс. Военнослужащему из Приморья присвоено звание Героя России посмертно. Указ подписал президент России Владимир Путин в минувший понедельник, 24 октября. fedpress.ru »

2022-10-26 03:10