Результатов: 574

Глава МИД Украины Кулеба признался, что устал получать выговоры из Берлина за вопросы о поставках Taurus

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба признался европейскому изданию Politico, что устал получать раздраженные замечания из Берлина из-за вопросов о поставке крылатых ракет Taurus Киеву. По его словам, каждый раз из Германии приходят «раздраженные замечания», если речь идет о поставке ракет Taurus, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-26 10:05

Успех Всемирного фестиваля молодежи в Сочи подтверждает, что мир устал от западной модели, считает сенатор Пушков

Всемирный фестиваль молодежи в Сочи подтверждает, что в мире есть огромный запрос на альтернативный США и Западу центр влияния на мировые события, считает член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков. vz.ru »

2024-3-7 23:27

Эксперт считает, что уже осенью Зеленский может сказать фразу "Я устал, я ухожу"

Уже осенью на Украине может разыграться военный и политический кризис, когда Владимир Зеленский решит уйти в отставку, а его место займёт бывший главком ВСУ Валерий Залужный. Об этом военный эксперт Владислав Шурыгин заявил в ходе ток-шоу "Дайте сказать". life.ru »

2024-3-5 15:28

В Бурятии мальчик "устал нести" годовалого брата и оставил его в сугробе в одних памперсах

В Прибайкальском районе Бурятии четырёхлетний мальчик оставил девятимесячного брата в сугробе. Когда детей нашли, младший полз за старшим по снегу в одних памперсах, рассказала телеканалу "360" жена жителя села Турунтаево в Бурятии. life.ru »

2024-2-5 16:36

Премьер Польши Туск: ЕС устал от позиции Орбана по Украине

Евросоюз устал от позиции премьера Венгрии Виктора Орбана, блокирующего выделение помощи Украине, заявил премьер-министр Польши Дональд Туск по прибытии на экстренный саммит ЕС в Брюсселе. «Нет усталости от Украины. vz.ru »

2024-2-1 12:23

«Устал от физиономий!»: Грымов рассказал, сколько платит приглашенным актерам

Юрий Грымов заявил НСН, что в театре «Модерн» известные приглашенные актеры получают всего на 15-20% больше артистов театра.  nsn.fm »

2024-1-31 17:46

Вернувшийся с СВО из-за тяжелых ранений россиянин устал от лечения и ушел домой

В Советске Калининградской области боец, вернувшийся со специальной военной операции (СВО) из-за тяжелых ранений, устал от лечения и ушел домой. Об этом сообщил Telegram-канал Amber Mash. Сначала бойца отправили в областную больницу, оттуда специалисты перенаправили его обратно в Советск. lenta.ru »

2024-1-11 12:54

В США заявили, что ЕС устал от конфликта на Украине

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Европа демонстрирует усталость от затянувшегося конфликта на Украине на фоне своих внутренних проблем, но на продолжении поддержки киевского режима настаивают страны Балтии. Об этом сообщает издание New York Times. fedpress.ru »

2024-1-10 15:15

Устал играть любимого? Лопес объяснила, почему Аффлек рядом с ней вечно грустит

Многие поклонники уверены, Аффлек с коллегой лишь из-за договоренности, но ему все же сложно изображать любовь ради рейтингов. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2024-1-10 05:12

Знаменитый рок-музыкант устал от американской токсичности и решил продать дом

Знаменитый британский рок-музыкант Род Стюарт решил избавиться от роскошного особняка в Лос-Анджелесе. По словам источников, музыкант устал от «токсичной культуры Лос-Анджелеса» и собирается вернуться в Лондон. lenta.ru »

2023-12-13 12:13

Россиянин устал от ревности сожительницы и забил ее до смерти

В Республике Татарстане к восьми годам колонии приговорили россиянина, забившего до смерти свою сожительницу. 2 июля осужденный распивал алкоголь вместе со своей 40-летней сожительницей в СНТ Тукаевского района республики. lenta.ru »

2023-12-11 19:13

Запад устал от участия в украинском конфликте?

Денег нет и не будет! – сообщают Киеву из Вашингтона. Два года мы вместе гребли на этих галерах, но теперь – сами! Что это – стали наконец реальностью долгие разговоры о том, что Запад вот-вот перестанет содержать Украину или же это всего лишь корректировка в политике поддержки главного антагониста Москвы? versia.ru »

2023-12-9 02:56

«Зритель устал?»: Кинотеатры предостерегли от перебора с экранизациями сказок

Роман Исаев заявил НСН, что существует опасность не очень «талантливых» экранизаций, которые будут пытаться повторить успех фильма «По щучьему велению». nsn.fm »

2023-11-30 12:07

"Маркет-экзорцист" из Подмосковья устал от вечных покупок жены и решил создать рехаб для зависимых

Житель Подмосковья так устал от бесконечных покупок супруги на маркетплейсах, что решил создать рехаб — центр реабилитации для всех тех, кто зависим от онлайн-магазинов. Как сообщает телеграм-канал "SHOT Проверка", инициативный молодой человек по имени Кирилл пока ограничился только сайтом. life.ru »

2023-11-4 22:13

Премьер Италии заявила российским пранкерам, что Запад устал от Украины

Глава итальянского правительства заявила, что страны Запада устали от украинского конфликта. По словам итальянского премьера, мир устал от конфликта на Украине и пора искать выход, который устроит обе стороны, не нарушая международное право. kapital-rus.ru »

2023-11-1 12:36

Проснулся и уже устал: Нутрициолог дала советы, как решить проблему

Часто люди признаются, что не чувствуют себя отдохнувшими даже после полноценного сна. Со временем усталость только накапливается, а самочувствие ухудшается, и снижается качество жизни. Почему так происходит и как решить проблему, Лайфу рассказала натуропат, нутрициолог Ирина Макарова. life.ru »

2023-10-31 11:29

Московский школьник устал от травли и пообещал расстрелять одноклассников

В Москве сотрудники правоохранительных органов разбираются в деле о школьной травле и угрозах жизни несовершеннолетним. 17-летний школьник регулярно подвергался травле со стороны одноклассников, но последней каплей стали оскорбления в адрес его матери, написанные в школьном чате несколькими ребятами из класса. lenta.ru »

2023-10-29 19:55

Дмитрий Медведев: Запад устал от Украины и переключился на Израиль

Заместитель председателя российского Совбеза Дмитрий Медведев оценил отношение со стороны Запада к двум военным конфликтам - на Украине и Ближнем Востоке. versia.ru »

2023-10-27 12:26

Мир устал от Украины: На Западе раскусили игру Зеленского

Владимир Зеленский действовал осторожно и хотел показать союзникам Киева, что он не пытается привлечь их внимание. Об этом написал обозреватель Financial Times Кристофер Миллер. Он считает, что в штаб-квартире НАТО в Брюсселе Зеленский увидел, что все обсуждают ситуацию на Ближнем Востоке, а не Украину. life.ru »

2023-10-23 09:28

«Запад устал от поддержки Киева»: министр финансов Украины пожаловался на европейских партнеров

Западные партнеры начали уставать от финансовой и военной поддержки Киева. Об этом заявил министр финансов Украины Сергей Марченко, передает Reuters. По... rosbalt.ru »

2023-10-15 15:16

Украинский «чемодан без ручки». Запад устал помогать Киеву из-за Израиля

Запад устал помогать Украине, но президент страны Владимир Зеленский пытается воспользоваться войной в секторе Газа, чтобы добиться новой поддержки, даже под «вторым номером». nsn.fm »

2023-10-14 14:00

"Устал от папарацци": снежный барс сломал камеру в Сайлюгемском нацпарпке

В Сайлюгемском нацпарпке после прогулки снежный барс решил развлечься и избавиться от неприятной камеры (фотоловушки) incident.mk.ru »

2023-10-6 07:48

Пригожин устал от шуток про Пригожина: "Стыдно перед Валерией"

Продюсер Иосиф Пригожин в очередной раз пожаловался на нежеланную популярность своей персоны на фоне событий, связанных с его однофамильцем Евгением Пригожиным - погибшим в авиакатастрофе главе ЧВК "Вагнер" social.mk.ru »

2023-9-23 18:36

The Guardian: 80-летний Байден признался, что устал от своего возраста

Президент США Джо Байден признался в частном порядке, что устал от своего возраста. Об этом пишет газета The Guardian со ссылкой на еще не опубликованную... rosbalt.ru »

2023-8-31 23:46

Устал тянуть лямку: почему Запад стал говорить об уступках Киева

Из-за гигантских потерь украинских боевиков на передовой Киев на этой неделе выдал запрет на посещение иностранными журналистами линии боевого соприкосновения. Без специального разрешения лично от главкома ВСУ Валерия Залужного представителям СМИ отныне запрещено выезжать в зону военных действий. tvzvezda.ru »

2023-8-28 20:14

В Совфеде считают, что Запад устал и раздражен от Зеленского

На Западе начинают уставать и раздражаться из-за визитов украинского президента Владимира Зеленского и других представителей бывшей советской республики, сообщил в Telegram глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин nsn.fm »

2023-8-22 01:26

В Совфеде считают, что Запад устал от режима Зеленского

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Запад с усталостью и раздражением относится к частым и суетливым визитам украинского президента Владимира Зеленского и к украинской кампании в целом, считает глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин. fedpress.ru »

2023-8-21 19:13

Шоумен Зверев устал от лакшери-жизни и уехал в поселок на Байкале: «Хочу корову и доярку»

ИРКУТСК, 24 июля, ФедералПресс. Российский стилист, парикмахер, певец и активист Сергей Зверев приехал в поселок Култук Иркутской области, уроженцем которого является: в настоящее время он наслаждается деревенской атмосферой и отдыхает на берегу Байкала. fedpress.ru »

2023-7-24 07:16

«Когда уже отдых?»: уснувший в нелепой позе кот устал ждать выходных

С одной стороны, середина недели приносит радость, потому что скоро наступят выходные, а с другой, из-за накопившейся усталости ожидание отдыха становится невыносимым. Вот и котейка из этого видео устал ждать наступления выходных и вырубился прямо посреди рабочего тыгыдыка. ridus.ru »

2023-7-20 09:30

Президент Бразилии заявил, что мир устал от украинского конфликта

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Мировое сообщество начинает уставать от российско-украинского конфликта. Такое мнение высказал бразильский лидер Луис Инасиу Лула да Силва. fedpress.ru »

2023-7-19 15:47

Лула устал от Украины

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва заявил, что весь мир устал от конфликта на Украине, поэтому он настаивает на мирном урегулировании. Об этом он сказал по итогам саммита Европейского союза (ЕС) и Сообщества стран Латинской Америки и Карибского бассейна (СЕЛАК), сообщает Bloomberg. lenta.ru »

2023-7-19 13:06