Результатов: 496

Что делать, если вы устали от семейных конфликтов

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Конфликтными признаются семьи, в которых между супругами постоянно происходят ссоры. Партнеры не учитывают интересы и потребности друг друга, их намерения и желания приходят к столкновению. fedpress.ru »

2024-3-22 12:52

"Устали от войны": В СНБО признали бедственное положение ВСУ на фронте

Для Вооружённых сил Незалежной сложилась крайне тяжёлая ситуация в зоне боевых действий, а украинское общество устало от конфликта. Такое признание сделал секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) страны Алексей Данилов. life.ru »

2024-3-6 14:28

Ганчев: жители Харьковской области устали от репрессий со стороны ВСУ

Жители Харьковской области устали от репрессий со стороны украинских военных и от боевых действий. Никаких реальных побед, о которых рассказывает Киев, они не видят. Об этом в эфире Первого канала сообщил глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев. ridus.ru »

2024-2-15 14:36

«Люди от них устали»: известный продюсер оценил вероятность возвращения Лолиты и Киркорова

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Продюсер Дмитрий Ашуров рассказал, вернутся ли певцы Лолита Милявская и Филипп Киркоров на сцену. После участия в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой их концерты отменяют в разных городах РФ. Пати состоялась в декабре прошлого года. fedpress.ru »

2024-2-3 09:11

США устали от жертв конфликта в Газе и хотят остановить Израиль долгим перемирием

Соединённые Штаты добиваются продолжительного прекращения огня в секторе Газа, чтобы подготовить почву для завершения боевых действий. Об этом написала газета The Wall Street Journal. life.ru »

2024-2-1 06:49

В Электростали жители устали от проблем с отоплением и развели костер во дворе

Жители подмосковной Электростали развели костер во дворе дома, чтобы согреться. Таким способом они попытались привлечь внимание чиновников к проблемам с отоплением. versia.ru »

2024-1-10 19:11

Властимил Петржела: Футбольный «Зенит» — это бразильская колония, от этого все устали

Чешский тренер Властимил Петржела назвал «Зенит» бразильской колонией. По словам экс-тренера «Зенита», он хочет видеть больше российских футболистов в... rosbalt.ru »

2023-12-25 19:20

На Среднем Урале жители Первоуральска устали умываться грязью и подают в суд

ПЕРВОУРАЛЬСК, 18 декабря, ФедералПресс. Жители Первоуральска пишут массовые обращения не только в коммунальные службы, но и надзорные, силовые ведомства, а также судебные органы. В течение нескольких месяцев, по их словам, у них из кранов бежит жидкая грязь вместо воды. fedpress.ru »

2023-12-18 08:36

10 питомцев, которые всем своим видом показывают, что они устали, и мы их прекрасно понимаем

Эти пушистики устали, и не надо быть психологом для животных, чтобы это понять. Всё ясно по их мордочкам. Собрали 10 смешных фотографий питомцев, которых мы понимаем на 100 процентов! life.ru »

2023-11-27 09:00

Голландию и Аргентину возглавили популисты. Избиратели устали от настоящих политиков?

Утомился мир, по всей видимости, от левацких затей в виде множества гендеров и мультикультурализма – почти социалистическая Аргентина и максимально либеральная Голландия проголосовали за ультраправых. versia.ru »

2023-11-26 17:00

"Устали от сказочников": Сексолог объяснила, почему 57-летний Демпси стал самым сексуальным мужчиной 2023 года

Образ интеллигентов всё больше прельщает девушек в последнее время. Брутальных, небритых мужчин в семейных трусах сменили милые парни в рубашках, застегнутых до последней пуговицы. Так сексолог Александра Миллер прокомментировала новость о том, что самым сексуальным мужчиной 2023 года избран 57-летний актёр Патрик Демпси. life.ru »

2023-11-8 12:54

ВСУ заявили о неизбежном отступлении: «Мы устали»

КИЕВ, 4 ноября, ФедералПресс. Контрнаступление Вооруженных сил Украины исчерпало свои возможности на южном направлении. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на американского военного эксперта Майкла Кофмана и солдат ВСУ. fedpress.ru »

2023-11-4 12:52

"Многие устали": Премьер Италии рассказала пранкерам, как Западу надоела Украина

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони пообщалась с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) и сделала ряд интересных заявлений, в частности признав провал контрнаступления ВСУ. life.ru »

2023-11-1 11:22

"Люди устали": В ВСУ предложили западным политикам-критиканам самим повоевать с ВС РФ

Критикующим ВСУ западным политикам следует самим приехать на фронт и повоевать против ВС России. Это от украинских военнослужащих лично услышал обозреватель The Telegraph Колин Фриман. life.ru »

2023-11-1 08:24

Поляки устали поддерживать Украину

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Польша по-прежнему придерживается антироссийской позиции, однако общество уже порядком устало от санкций и «безудержной поддержки Украины», заявил председатель Совета по профессиональному образованию Российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов. fedpress.ru »

2023-10-26 16:49

Конфискованную яхту российского олигарха устали содержать в Северной Америке

Транспорт, по некоторым данным принадлежит российскому бизнесмену Андрею Гурьеву, попавшему под санкции США. «Это плавающее напоминание об экономической войне Запада против России и трудностях в управлении и разгрузке миллиардных конфискованных российских активов. kapital-rus.ru »

2023-9-25 08:32

Пленный украинец рассказал, что в ВСУ устали от спецоперации

Взятый в плен российскими бойцами Александр Дударь признался, что украинские военнослужащие устали участвовать в боевых действиях. «Солдаты приходили, должны отдыхать были в этот день, а их обратно. tvzvezda.ru »

2023-9-13 17:39

"Американцы устали": Конгрессмены потребовали от Байдена отозвать запрос о помощи Киеву на миллиарды

Представители Конгресса от Республиканской партии потребовали от президента Соединённых Штатов Джо Байдена отозвать запрос о новом финансировании помощи Киеву на 24 миллиарда долларов. Об этом в социальной сети Х (ранее Twitter) сообщил член Палаты представителей Уоррен Дэвидсон. life.ru »

2023-8-12 02:48

"Мы устали": В ВСУ пожаловались Зеленскому на непреодолимые трудности на фронте

Успех в украинском контрнаступлении стоит под вопросом из-за усталости солдат ВСУ на Артёмовском направлении и серьёзных потерь. Об этом пишет The Wall Street Journal. life.ru »

2023-8-5 12:36

Постпред Белоруссии заявил, что в ООН устали от Украины

ВАШИНГТОН, 29 июля, ФедералПресс. Члены Организации объединенных наций (ООН) устали от обсуждения темы Украины, заявил постоянный представитель Белоруссии при организации Валентин Рыбаков. fedpress.ru »

2023-7-30 20:56

«Устали от манипуляций»: Страны БРИКС могут создать новую торговую валюту за год

Аналитик банковской сферы Владимир Шевченко заявил в эфире НСН, что создать новую валюту, обеспеченную золотом, на практике будет сложнее, чем кажется.  nsn.fm »

2023-7-3 13:04

Россияне не устали от СВО за 1,5 года

Об этом говорят результаты опроса от исследовательского центра Russian Field. В исследовании приняли участие 1604 человека. Опрос проводился с 16 по 19 июня среди жителей России. «Около половины респондентов (55%) не испытывают усталости от новостей о "военной операции". kapital-rus.ru »

2023-6-29 11:49

American Conservative: европейцы устали от Украины и не будут за нее воевать

Европейцы устали финансировать Украину и в случае реального конфликта с Москвой не будут сражаться на стороне официального Киева. Такого мнения придерживается обозреватель издания American Conservative Дуг Бэндоу. tvzvezda.ru »

2023-6-26 04:46

Поляки устали от беженцев-цыган с Украины, терроризирующих город

Украинские беженцы захватили польский город Красныстава и терроризируют местных жителей. Поляки, как пишет местный портал Lublin112, жалуются, что им стало небезопасно жить. life.ru »

2023-6-4 04:54

Россияне признались, что устали от корпоративов

Почти половина россиян пропустила свой последний корпоратив на работе, при этом только у трети была действительно важная причина для этого, а вот 15% просто прогуляли праздник. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса по поиску работы SuperJob, его результаты изучила "Газета.ru". life.ru »

2023-5-22 14:57

Устали ждать и терпеть: США поставили Зеленскому ультиматум о переговорах с РФ

За океаном активно поддерживают украинского лидера, но желаемого результата в ответ не получают. Для его достижения западные страны уже готовы пойти на крайние меры. 5-tv.ru »

2023-5-21 00:13

Политолог о выборах в Турции: «Западные страны устали от Эрдогана»

В Турции завершились выборы: граждане страны избрали президента и парламент. Если с парламентскими выборами все закончилось однозначно, победила партия Эрдогана, то в случае с президентом Турцию ожидает второй тур, считает Эльдар Есиев, политолог, член экспертного клуба «Дигория»: fedpress.ru »

2023-5-15 19:26

Жулин считает, что фигуристы Бойкова и Козловский устали от конкуренции в группе Москвиной

Заслуженный тренер России отметил, что сталкивался с подобной проблемой, когда, будучи спортсменом, катался в одной группе с олимпийскими чемпионами в танцах на льду tass.ru »

2023-5-6 11:02

"Они устали": Политолог объяснил, почему Украине обещают вступление в НАТО после конфликта

Обещание президента Чехии Петра Павла, что НАТО подумает о вступлении Украины в альянс после окончания конфликта, указывает на усталость Европы. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер. life.ru »

2023-4-20 22:21

Жители Лос-Анджелеса устали от массовых доставок бесплатной еды

Жители Лос-Анджелеса страдают от доставок бесплатной еды, которую они не заказывали через интернет. Представители службы доставки Uber Eats запустили расследование, рассказывает LA Times. riafan.ru »

2023-3-22 16:59

Мнения: США устали от Украины

Интересный материал опубликовало агентство Reuters 22 февраля. Суть его в том, что в США нет единства относительно того, сколь долго может продолжаться американская военная помощь Украине в нынешних объемах. vz.ru »

2023-2-26 12:49

6 главных симптомов, что вы не просто устали, а эмоционально выгорели

Не путайте усталость и эмоциональное истощение. Это и разные понятия, и разные состояния человека. Если в первом случае можно набраться сил, отдохнув на диване, при выгорании такой подход не поможет. life.ru »

2023-1-25 14:20

США не хотят терять Турцию в НАТО, но устали от «своеобразного» Эрдогана

Турецкий политолог Исмаил Тогрул сказал в эфире НСН, что заявления о возможной приостановке членства Турции в альянсе играют на руку Эрдогану.  nsn.fm »

2023-1-23 15:12

Жители Швейцарии устали от заполонивших страну украинцев

Жители Швейцарии устали от переехавших в европейскую страну украинских беженцев. Они недовольны их поведением и нежеланием возвращаться домой. riafan.ru »

2023-1-12 13:39

Европейцы устали бояться инфляции

Инфляция в еврозоне по-прежнему на высоте и остается близкой к историческому максимуму, но ожидания потребителей в отношении динамики цен в значительной степени вернулись к своей долгосрочной норме. ridus.ru »

2023-1-11 15:01

Социолог Грилль: европейцы сильно устали от наглости, вандализма и требований украинцев

Европейцы сильно устали от «повесточных украинских друзей», их наглости, вандализма и требований. Такое заявление сделал российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2022-12-29 21:15