Результатов: 305

СКР устанавливает организаторов теракта в "Крокусе"

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел оперативное совещание со следственной группой, руководством Главного управления криминалистики и Судебно-экспертного центра СКР social.mk.ru »

2024-3-25 15:09

СК устанавливает организаторов теракта в "Крокус сити холле"

В ведомстве отметили, что глава СК Александр Бастрыкин провел оперативное совещание со следственной группой, а также руководством главного управления криминалистики и судебно-экспертного центра СК России tass.ru »

2024-3-25 14:27

СК устанавливает личности украинских командиров, приказавших сбить Ил-76

Следственный комитет РФ продолжает выяснять личности всех командиров с украинской стороны, отдавших приказ сбить самолет Ил-76, который перевозил военнослужащих ВСУ для обмена. Об этом рассказал в интервью ТАСС председатель СК Александр Бастрыкин. tvzvezda.ru »

2024-2-28 04:20

Бастрыкин сообщил, что СК устанавливает украинских командиров, отдавших приказ сбить Ил-76

По словам председателя ведомства, уже известно, что для атаки использовались зенитные управляемые ракеты MIM-104A комплекса Patriot tass.ru »

2024-2-28 03:01

(Не)детские мечты взрослого человека. Кто устанавливает скоростные рекорды на льду Волги

Массажистка, строители, студенты, байкеры, диджей и ведущий мероприятий в клубах — что может объединять, казалось бы, столь разных людей? Фестиваль скорости на льду "Жигулевская миля", который недавно впервые прошел в Тольятти, став в этом году преемником знаменитой "Байкальской мили". tass.ru »

2024-2-16 11:33

В Нижнем Тагиле полиция устанавливает личность мужчины, пристававшего у подъезда к ребенку

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции устанавливают личность мужчины пристававшего у подъезда к ребенку, информирует tagilcity.ru. Издание отмечает, что когда девочка возвращалась из школы, возле подъезда к ней подошел мужчина в медицинских перчатках и надвинутой на глаза шапке: он протянул ей конфету. ridus.ru »

2024-2-1 10:34

Прокуратура устанавливает причины возникновения пожара в Театре сатиры

Прокуратура Москвы взяла на контроль установление обстоятельств пожара в здании Театра сатиры на Триумфальной площади в Москве nsn.fm »

2024-1-28 12:21

Эстония устанавливает дополнительные бетонные заграждения на границе с РФ

Эстония устанавливает на границе с РФ в Нарве дополнительные бетонные заграждения — так называемые зубы дракона, заявили в пресс-службе Идаской префектуры полиции и погранохраны. life.ru »

2023-11-25 20:24

Новогоднюю елку в Архангельске устанавливает новый подрядчик

АРХАНГЕЛЬСК, 10 ноября, ФедералПресс. В столице Поморья на площади Ленина начали устанавливать новогоднюю елку. В этом году монтажом занимается новый подрядчик, который начал работы заблаговременно. fedpress.ru »

2023-11-10 18:31

Прокуратура Подмосковья устанавливает источник загрязнения ручья в Ивантеевке

По результатам проверки будет решен вопрос о принятии мер реагирования, в том числе с целью возмещения причиненного вреда tass.ru »

2023-10-31 11:43

Петербургская погода устанавливает новые температурные рекорды

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября, ФедералПресс. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал о приближении новых температурных рекордов. В своем телеграм-канале он уточнил, что три предстоящие ночи будут самыми теплыми. fedpress.ru »

2023-9-22 10:40

СК устанавливает личности 10 человек из "самолета Пригожина" по ДНК

Следственный комитет подтвердил факт обнаружения в Тверской области тел 10 погибших на месте падения частного самолета, в списках пассажиров которого был Евгений Пригожин и шестеро членов ЧВК "Вагнер" incident.mk.ru »

2023-8-25 19:58

СК устанавливает причастных к подрыву Каховской ГЭС украинских военных

Следственный комитет РФ проводит экспертизы после подрыва Каховской ГЭС и устанавливает личности украинских военных, имеющих отношение к теракту. Об этом сообщил председатель ведомства Александр Бастрыкин. life.ru »

2023-6-21 06:49

СК РФ устанавливает причастных к подрыву Каховской ГЭС украинских военных

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин сообщил, что проводятся судебные экспертизы tass.ru »

2023-6-21 04:03

Полиция Приморья устанавливает личность девушки, погибшей в ДТП с мотоциклистом

Полиция города Артёма Приморского края расследует обстоятельства аварии, произошедшей на улице Муравьиной Бухты. Водитель мотоцикла Harley-Davidson не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Сам он госпитализирован, а пассажирка скончалась на месте происшествия. life.ru »

2023-5-14 07:02

Полиция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП с грузовиком в Амурской области

Государственная автомобильная инспекция Амурской области сообщила, что на данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства ДТП в Белогорском муниципальном округе. Инцидент произошел 13 мая. riafan.ru »

2023-5-13 06:36

Бастрыкин: СК устанавливает все обстоятельства попытки атаковать Кремль с помощью дронов

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что его ведомство занимается выяснением всех деталей предпринятой Киевом попытки нанести удар по Кремлю с помощью беспилотников. versia.ru »

2023-5-6 11:05

Бастрыкин: СК устанавливает все обстоятельства попытки Киева ударить по Кремлю

Следственный комитет России устанавливает все обстоятельства попытки киевского режима нанести удар по Кремлю. Об этом рассказал председатель СК Александр Бастрыкин. life.ru »

2023-5-6 06:49

Сайт с демо-версией Starfield устанавливает на компьютеры вирус

Нетерпеливое ожидание Starfield подогревает интерес геймеров, поэтому не удивительно, что большое внимание привлёк бета-тест, который случайно обнаружил один внимательный поклонник игры. Жан Карраскильо гуглил название игры, когда вдруг увидел рекламную ссылку на открытую бета-версию Starfield, которая обещает, что вы сможете «начать играть прямо сейчас». ridus.ru »

2023-4-27 22:12

Сайт с демоверсией Starfield устанавливает на компьютеры вирус

Нетерпеливое ожидание Starfield подогревает интерес геймеров, поэтому неудивительно, что большое внимание привлёк бета-тест, который случайно обнаружил один внимательный поклонник игры. Жан Карраскильо гуглил название игры, когда вдруг увидел рекламную ссылку на открытую бета-версию Starfield, которая обещает, что вы сможете «начать играть прямо сейчас». ridus.ru »

2023-4-27 22:12

МЧС устанавливает обстоятельства гибели четырех человек на пожаре в Усть-Илимске Иркутской области

ГУ МЧС России по Иркутской области сообщило о возгорании дачного дома и надворных построек на улице Народная в Усть-Илимске. Оно произошло около трех часов ночи. Два пожарных расчета были направлены на место происшествия. riafan.ru »

2023-4-23 06:53

"Невиданное по современности": Польша устанавливает ограждение на границе с РФ

Министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьский сообщил, что страна начала строить электронное заграждение на границе с Калининградской областью. life.ru »

2023-4-18 15:02

СК устанавливает обстоятельства смерти мальчика в частной школе в Подмосковье

Утром 12 апреля мальчик пришел в школу, там почувствовал недомогание и обратился к классному руководителю, после чего потерял сознание. Позже медики констатировали смерть ребенка tass.ru »

2023-4-14 12:51

Полиция устанавливает причины смертельного ДТП с автобусом в Темрюкском районе на Кубани

Представители ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что полиция региона на данный момент устанавливает причины ДТП с участием автобуса на трассе «Тамань – Волна». Авария унесла жизнь водителя легкового автомобиля. riafan.ru »

2023-4-4 00:49

КГБ Белоруссии устанавливает пособников ликвидированного в Гродно террориста

Глава канадского Минобороны Анита Ананд напомнила, что Оттава ранее приняла решение к 2027 году увеличить эти затраты на 70% tass.ru »

2023-3-21 16:49

Посольство РФ устанавливает причину остановки Турцией транзита санкционных товаров

Посольство и торговое представительство России в Анкаре выясняют причину проблем, возникших с оформлением транзита части товаров российских компаний в Турции nsn.fm »

2023-3-10 17:10

Глава Гагаузии заявила, что правительство Молдавии устанавливает диктатуру

Ирина Влах считает, что молдавский лидер Майя Санду "использует свой личный интерес для накручивания рейтинга" tass.ru »

2023-3-3 23:57

Украина устанавливает фортификационные сооружения у границы с Приднестровьем

Украина в течение года укрепляла позиции на границе возле непризнанного Приднестровья, в частности, проводила фортификационные работы, которые продолжает до сих пор, сообщил представитель госпогранслужбы Украины Андрей Демченко. vz.ru »

2023-2-28 14:06

Украина устанавливает фортификационные сооружения у границы с Приднестровьем

По словам представителя Госпогранслужбы Андрея Демченко, работы у границы в районе Приднестровья ведутся с февраля 2022 года tass.ru »

2023-2-28 13:47

СК устанавливает обстоятельства столкновения грузового поезда с большегрузом в Якутии

Следственный комитет в Республике Саха (Якутия) устанавливает обстоятельства столкновения грузового поезда с грузовиком. riafan.ru »

2023-2-26 17:10

Польша устанавливает противотанковые ежи на границе с Россией и Белоруссией

ВАРШАВА, 23 февраля, ФедералПресс. Власти Польши приняли решение усилить границу с Белоруссией и Россией, установив там противотанковые ежи. Об этом сообщил министр обороны Мариуш Блащак. fedpress.ru »

2023-2-23 20:42

В Госдепе заявили, что Запад не устанавливает правила для международного сообщества

В ведомстве прокомментировали слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что Запад взял линию на "приватизацию" международных организаций, а правила в них "ломаются через колено" tass.ru »

2023-2-16 23:47

Руководство «Шинника» устанавливает степень тяжести травм ярославских футболистов после драки с украинцами

В настоящее время устанавливается степень тяжести травм футболистов российского клуба «Шинник» после потасовки с представителями украинской футбольной команды «Минай». Об этом проинформировал генеральный директор ярославского клуба Сергей Кулаков. tvzvezda.ru »

2023-2-14 11:58

СК устанавливает подробности гибели сотрудника МЧС при пожаре в Подмосковье

Следователи приступили к установлению обстоятельств гибели командира отделения пожарной части в результате пожара в Московской области. Об этом в воскресенье сообщили в региональном управлении СК России. riafan.ru »

2023-2-5 11:32

Сенатор Клишас напомнил, что Конституция РФ не устанавливает сроков послания президента

Конституция России не устанавливает сроков Послания Президента Федеральному собранию. Об этом заявил глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас. life.ru »

2022-12-14 12:55

Ленинградская область устанавливает деловые связи с Индией

В Индии, как в стране с самым большим числом населения в мире, существуют отличные перспективы для развития бизнеса. Предприятия Ленинградской области станут участниками встреч по обсуждению потенциального партнерства с индийскими бизнесменами в Мумбаи и Нью-Дели. riafan.ru »

2022-12-7 17:59

Прокуратура устанавливает обстоятельства задержки четырех рейсов в аэропорту Новокузнецка

Отправки в пункты назначения более восьми часов ожидают 160 пассажиров tass.ru »

2022-11-25 17:06

КТК устанавливает в проектное положение танк плавучести в рамках ремонта выносного причала

Компания подтвердила обсуждение с "КазМунайГаз" поставок запасных частей и оборудования иностранного производства в адрес КТК для обеспечения безопасной и бесперебойной эксплуатации нефтепровода Тенгиз-Новороссийск tass.ru »

2022-11-25 16:45

Запад устанавливает «потолок» для российской нефти: каких ждать потерь

Страны G7 и страны ЕС 23 ноября должны принять решение о конкретной величине предельной цены на российскую экспортную нефть economics.mk.ru »

2022-11-24 17:31