Результатов: 8

Песков: РФ действует в интересах рубля, устанавливая правила вывода валюты из страны

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что долг правительства любой страны - создать "наиболее благоприятные условия для ее валюты" tass.ru »

2023-10-31 15:03

Российский сапер: ВСУ применяют новые термобарические мины, устанавливая их с дронов

Украинские националисты применяют новые мины на основе термобарического боеприпаса, они устанавливаются с помощью беспилотников и реагируют на движения, рассказал сапер с позывным Рахматулла из отряда Хопер сводной казачьей бригады Дон Добровольческого штурмового казачьего корпуса. vz.ru »

2023-7-23 03:47

Владимир Осин, Кого Путин «должен зачистить», устанавливая власть Конституции?

Как, показала видеоконференция, слышит Путина и принимает немедленные разумные решения, только Министр обороны – Сергей Шойгу... echo.msk.ru »

2020-5-16 17:11

Житель Еревана разбился, устанавливая рекламный щит

Мужчина погиб в результате несчастного случая в Ереване сегодня днем. Об этом сообщают СМИ. Примерно в 16:05 по местному времени в полицию поступило сообщение о том, что близ бензозаправки на улице Мамиконянц находится тело мужчины. … vestikavkaza.ru »

2018-9-26 18:17

Le Figaro: устанавливая связи с Восточной Европой, Китай заставляет Брюссель волноваться

7 июля в Софии открывается саммит формата «16 + 1» с участием представителей Китая и стран центральной и Восточной Европы, сообщает Le Figaro. Как отмечает издание, подобные встречи, проходящие ежегодно с 2012 года, вызывают беспокойство в Брюсселе, который видит в них возможный источник новых разногласий внутри ЕС. russian.rt.com »

2018-7-8 03:31

На Android разрешат пользоваться приложениями, не устанавливая их

Компания Google приступила к ограниченному тестированию механизма "мини-приложений" Instant Apps, отвечающего за отображение Android-программ в сокращенном виде. Как сообщается в блоге поисковика, "облегченные" версии программ уже разработали Wish, Periscope, Viki и BuzzFeed. vesti.ru »

2017-1-24 18:12

Террористы погибли, устанавливая бомбу в афганской мечети

По крайней мере, 5 боевиков погибли при установке взрывного устройства в мечети в провинции Пактия на юго-востоке Афганистана. По данным министерства внутренних дел, боевики устанавливали взрывчатку в деревне Кхушаль Кхель в районе Сейид Карам. И ... regions.ru »

2016-6-28 14:23