Результатов: 6276

Над могилой лидера группы «Король и Шут» Горшенева установили камеру наблюдения

Над могилой лидера музыкального коллектива «Король и Шут» Михаила Горшенева, который похоронен на Богословском кладбище, появилась камера видеонаблюдения, сообщает 78 nsn.fm »

2024-4-25 06:02

На границе Армении и Азербайджана установили первый пограничный столб

На границе Армении и Азербайджана установлен первый пограничный столб, в настоящий момент продолжается работа экспертных групп обеих республик. Об этом доложили в службе заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева. life.ru »

2024-4-23 16:15

В Белоруссии установили ограничения на выплаты дивидендов лицам из недружественных стран

Ограничение не распространяется на выплаты иностранцам, получившим специальное разрешение, которое выдается областными и Минским городским исполкомами при соблюдении некоторых критериев tass.ru »

2024-4-23 01:20

В британском Океме установили первый памятник королеве Елизавете II с корги

У библиотеки в английском городе Океме воздвигли первый в Великобритании памятник королеве Елизавете II в компании трёх корги. Об этом сообщил местный портал Oakham.nub. life.ru »

2024-4-22 14:53

В Национальном инженерном университете Перу установили бюст Гагарина

В российском посольстве в Лиме сообщили, что собравшиеся смогли познакомиться с выставкой, посвященной первому космонавту Земли, а также посмотреть документальный фильм "Обнимая мир" tass.ru »

2024-4-20 06:04

В Ленобласти установили мобильный пункт обогрева на Мурманском шоссе

Из-за Вашингтона Совет Безопасности всемирной организации "был лишен возможности разрешать самые серьезные международные конфликты", считает Мигель Диас-Канель tass.ru »

2024-4-20 23:54

Правоохранители установили личности буйных подростков во Владивостоке: избили мужчину и сверстника

ВЛАДИВОСТОК, 17 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков, которые избили иностранца и школьника. Расследование находится на контроле прокуратуры. fedpress.ru »

2024-4-17 07:19

Следователи установили личность стрелка по окнам приморской школы

ВЛАДИВОСТОК, 17 апреля, ФедералПресс. В Приморье возбуждено уголовное дело по факту стрельбы по окнам в школе Партизанска. Подозреваемым оказался один из учеников школы. fedpress.ru »

2024-4-17 05:44

В Кургане установили свыше километра водоналивных дамб

Более тысячи метров водоналивных дамб на трех участках в Кургане установили сотрудники МЧС. Преграду для воды размещают на самых опасных участках . Вместе с дамбами спасатели укладывают мешки с песком. tvzvezda.ru »

2024-4-15 06:52

В планетарии Северной Осетии установили бюст конструктора Руслана Комаева

Комаев был инициатором создания и основателем школы космонавтики во Владикавказе, которая носит его имя tass.ru »

2024-4-12 13:06

На подъезде к затопленным участкам курганских дорог установили железобетонные блоки

В пресс-службе ГИБДД по Кургану сообщили, что также установили соответствующие дорожные знаки, запрещающие движение транспорта tass.ru »

2024-4-9 18:11

Летчики Северного флота установили несколько рекордов в Арктике

Летчики смешанного авиационного корпуса Северного флота установили в Арктике несколько рекордов, которые вошли в Книгу рекордов ВС России, сообщили в пресс-службе флота по итогам заседания Военного совета под руководством командира корпуса генерал-лейтенанта Александра Отрощенко. vz.ru »

2024-4-9 15:14

На границе Украины и Румынии установили колючую проволоку для борьбы с уклонистами

Вдоль реки Тисы, на границе Украины и Румынии, установлено заграждение из колючей проволоки, чтобы пресечь попытки уклонистов от мобилизации покинуть страну, сообщает украинское издание Страна. Издание опубликовало видео, на котором можно заметить размещенную на протяжении берега реки конструкцию из витков армированной колючей ленты. vz.ru »

2024-4-8 14:22

На границе Украины с Румынией установили колючую проволоку от уклонистов

Издание "Страна" опубликовало видео, где видно размещенную на протяжении берега реки конструкцию из витков армированной колючей ленты tass.ru »

2024-4-8 13:50

В Горячем Ключе установили памятник Пригожину и Уткину

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 5 апреля, ФедералПресс. В Горячем Ключе на месте часовни ЧВК «Вагнер» установили памятник Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину. В соцсетях пишут, что на памятнике нет имен. fedpress.ru »

2024-4-5 13:31

Памятник Пригожину и Уткину в полный рост установили в часовне «Вагнера»

Памятник основателю «Вагнера» Евгению Пригожину и командиру ЧВК Дмитрию Уткину появился в часовне компании в городе Горячем Ключе Краснодарского края. На постаменте высечены слова «первому» и «девятому» — позывные Пригожина и Уткина в ЧВК — и номера их военных жетонов. lenta.ru »

2024-4-5 13:15

ВС РФ за месяц установили контроль над Невельским, Тоненьким и Красным

Российская армия за прошлый месяц установила контроль на населенными пунктами Невельское, Орловка, Тоненькое, Красное и Мирное, сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на совещании.

ridus.ru »

2024-4-2 13:38

В мэрии Цхинвала установили мемориальный стенд бойцам, павшим в СВО

На нем изображены фотографии 43 бойцов - уроженцев Южной Осетии, гибель которых официально подтверждена tass.ru »

2024-4-1 15:02

Российские специалисты установили место сборки дронов ВСУ "Баба-яга"

Российские специалисты из "Центра комплексных беспилотных решений" (ЦКБР) изучили трофейный украинский беспилотник "Баба-яга" и получили ряд важной информации о его производстве и применении. Об этом рассказал гендиректор ЦКБР Дмитрий Кузякин. life.ru »

2024-4-1 09:55

Специалисты ЦКБР установили место сборки дронов ВСУ Баба Яга

Специалисты Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) изучили трофейный украинский дрон Баба Яга и установили координаты места его сборки, а также раскрыли цепочку поставок комплектующих для данного БПЛА, рассказал гендиректор ЦКБР Дмитрий Кузякин. vz.ru »

2024-4-1 08:55

«Мы знаем поименно». Спецслужбы установили организаторов терактов в России. Виновников обещали найти и наказать

Спецслужбам России известны организаторы терактов против страны, заявил директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ Александр Бортников журналисту Павлу Зарубину. «Мы знаем, кто является организаторами подготовки проведения террористических акций на нашей территории», — заявил Бортников. lenta.ru »

2024-3-31 15:33

Спецслужбы установили организаторов терактов в России

Российским спецслужбам известны организаторы террористических акций против страны, заявил 31 марта директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников журналисту Павлу Зарубину. «Мы знаем, кто является организаторами подготовки проведения террористических акций на нашей территории», — заявил глава ФСБ. lenta.ru »

2024-3-31 12:51

Под Киевом установили десять тысяч противотанковых заграждений

В Киевской области установили десять тысяч противотанковых заграждений, которые называют «зубы дракона», сообщил в Telegram глава областной военной администрации Руслан Кравченко nsn.fm »

2024-3-31 01:35

В СК заявили, что установили личности 134 погибших при теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. В Следственном комитете (СК) рассказали, как проходит расследование теракта в подмосковном Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-30 18:22

Следователи установили личности 134 погибших в теракте в Crocus City Hall

Следователи установили личности 134 погибших в результате теракта в Crocus City Hall, сообщил Следственный комитет. По последним данным МЧС, жертвами нападения стали 144 человека forbes.ru »

2024-3-30 18:18

Вокруг Киева установили 10 тысяч "зубов дракона" на случай атаки

В Киевской области установили 10 тысяч противотанковых заграждений, именуемых "зубами дракона". Об этом заявил глава областной военной администрации Руслан Кравченко в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-30 16:50

Под Киевом установили тысячи «зубов дракона»

В Киевской области установили десять тысяч противотанковых заграждений, известных под названием «зубы дракона». Об этом сообщил глава областной военной администрации Руслан Кравченко. По его словам, под Киевом продолжаются работы по возведению фортификационных сооружений. lenta.ru »

2024-3-30 15:42

В Киевской области установили 10 тыс. зубов дракона для защиты от танков

В Киевской области для защиты от возможного наступления танков установлены 10 тыс. бетонных пирамид, известных как зубы дракона, сообщил глава областной администрации Руслан Кравченко. По его словам, работа по возведению фортификационных сооружений продолжается, в данный момент установлено порядка 10 тыс. vz.ru »

2024-3-30 15:26

Следователи установили причастность к убийству девочки в Петербурге отбывающего пожизненный срок убийцы

Отбывающий пожизненный срок, в том числе за изнасилования, серийный убийца, уроженец одной из бывших республик СССР оказался причастен и к убийству школьницы в Санкт-Петербурге 2007 году, сообщили в региональном МВД России. vz.ru »

2024-3-30 14:17

Ракету со спутником «Ресурс-П» №4 установили на стартовый стол

Ракету «Союз-2.1б» со спутником дистанционного зондирования Земли «Ресурс-П» №4 установили на стартовый стол комплекса №31 космодрома Байконур, сообщили в «Роскосмосе». Аппарат предназначен для дистанционного зондирования Земли, а также регионального и локального мониторинга ее поверхности. lenta.ru »

2024-3-29 19:46

Ракету-носитель со спутником ДЗЗ "Ресурс-П" №4 установили на стартовый стол Байконура

После установки ракеты в вертикальное положение на стартовом комплексе специалисты продолжили ее подготовку к пуску, сообщили в Роскосмосе tass.ru »

2024-3-29 08:40

ВСУ установили 5 тысяч противотанковых заграждений "зубы дракона" под Одессой

Украинские военные, готовясь к российскому наступлению, установили более пяти тысяч противотанковых заграждений в Одесской области. Об этом говорится в телеграм-канале Управления стратегических коммуникаций ВСУ. life.ru »

2024-3-28 20:15

МВД: автомобиль террористов установили по видео в горевшем «Крокус сити холле»

До того, как огонь добрался до серверной, полицейские успели снять записи камер видеонаблюдения в концертном зале «Крокус сити холл». Это позволило установить машину, на которой скрылись подозреваемые, сообщила в своем Telegram-канале представитель МВД России Ирина Волк. ridus.ru »

2024-3-28 09:15

В Севастополе установили запускавших фейерверки в день общенационального траура

В отношении местного жителя и его гостя из Москвы проводят необходимые процессуальные действия tass.ru »

2024-3-27 14:27

В Приморье установили отечественные двигатели на испытательные вертолеты Ка-62

В 2024 году продолжится разработка конструкторской документации и изготовление новых комплектующих для вертолетов tass.ru »

2024-3-27 11:44

Цены на какао установили исторический рекорд

Биржевые цены на какао-бобы установили новый рекорд — впервые в истории фьючерсы на сырье для производства шоколада превысили отметку в 10 тысяч долларов. Стоимость тонны какао с поставкой в мае на лондонской бирже ICE поднялась более чем на 2,5 процента — с начала года сырье подорожало в 2,4 раза. lenta.ru »

2024-3-26 16:25

В Петербурге установили владельца крупной партии кокаина

В Санкт-Петербурге установлен владелец крупной партии кокаина массой 1,2 тонны. Им оказался 47-летний москвич Сергей Чернобровкин. Стоимость партии оценивается в 13 миллиардов рублей. versia.ru »

2024-3-26 12:40

ВСУ установили сотни растяжек в домах частного сектора Авдеевки

Вооруженные силы Украины (ВСУ) установили сотни растяжек на дверях в домах частного сектора Авдеевки в ДНР. Об этом сообщил сапер Южной группировки войск 1-го армейского корпуса с позывным Круглый. Он рассказал, что «растяжка» — это самодельное взрывное устройство направленного действия. lenta.ru »

2024-3-26 06:16