Результатов: 25

Установившего фейерверки на мост россиянина нашли и задержали

Во Владикавказе полицейские нашли и задержали мужчину, который установил на опоре пешеходного моста фейерверки. 26-летний местный житель изготовил похожий на бомбу предмет из сценического фонтана и самодельного электровоспламенителя, без добавления взрывчатых веществ. Затем прикрепил его к опоре. lenta.ru »

2023-6-21 11:17

Суд оштрафовал питерского извращенца, установившего камеру в женском туалете университета

Сравнительно мягким наказанием отделался мужчина, установивший камеру видеонаблюдения в одном из женских туалетов Санкт-Петербургского государственного университета social.mk.ru »

2023-2-10 15:53

В Красноярске арестовали мужчину, установившего направленную на кровать камеру в квартире арендаторов

В Красноярске отправлен под стражу 44-летний мужчина, установивший скрытую камеру в квартире людей, снимавших у него жилье. Как сообщили в СК РФ, возбуждено... rosbalt.ru »

2022-2-3 16:12

В Ставрополе задержали установившего «золотой» унитаз у здания ГИБДД художника

В Ставрополе задержали местного художника Александра Чаплыгина, который установил «золотой» унитаз возле здания Госавтоинспекции. Инсталяцию, которая включает в себя унитаз, ершик и монеты золотого цвета, помещенные в куб из стальных прутьев, мужчина назвал «взятка-тюрьма». lenta.ru »

2021-8-5 13:47

В Ставрополе задержали художника, установившего золотой унитаз перед зданием ГИБДД

В Ставрополе полицейские не оценили творческие потуги местного художника. Его задержали за то, что он установил перед зданием ГИБДД золотой унитаз argumenti.ru »

2021-8-5 09:15

Видео задержания автомойщика, установившего прослушку за бизнесвумен в «Москва-сити»

Правоохранителям предстоит выяснить, кто заказал слежку за предпринимательницей. 5-tv.ru »

2021-4-29 14:56

В Зауралье будут судить бизнесмена, установившего батут, с которого упал ребенок

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело шадринского бизнесмена, установившего батут, на котором травмировался ребенок znak.com »

2021-2-5 13:20

Россияне пожаловались на установившего прошлогоднюю новогоднюю елку депутата

Россияне из города Усть-Катав Челябинской области пожаловались на местного депутата Андрея Фадеева, который установил во дворе новогоднюю ель. По мнению комментаторов, дерево осталось еще с прошлого года. lenta.ru »

2020-12-15 17:53

Бубка поздравил Дюплантиса, установившего новый мировой рекорд в прыжках с шестом

Председатель Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка поздравил шведского легкоатлета Армана Дюплантиса с установлением мирового рекорда в прыжках с шестом на открытой площадке. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-18 01:00

Черчесов оценил установившего рекорд РПЛ по сейвам вратаря-«школьника»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов оценил вратаря «Ростова» Дениса Попова, установившего рекорд Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) по сейвам в матче 23-го тура с «Сочи». Черчесов заявил, что был рад увидеть Попова на поле, но заметил, что «пропущенными десятью мячами, наверное, гордиться не стоит». lenta.ru »

2020-6-28 20:56

Установившего столбы в середине дороги владимирского чиновника уволили

Чиновник, который установил опоры линий электропередачи посреди дороги во Владимирской области, уволен. Об этом проинформировал директор Департамента транспорта и дорожного хозяйства  vm.ru »

2019-11-22 17:55

В Курганской области завели дело на компьютерного мастера, установившего «пиратский» софт

Сотрудники полиции из межмуниципального отдела МВД РФ Петуховский завели уголовное дело по части 2 статьи 146 УК РФ ( Нарушение авторских и смежных прав ) за установку нелицензионных программ в отношении 58-летнего предпринимателя, занимающегося ремонтом компьютеров znak.com »

2019-6-27 08:29

Собственника исторического здания на Невском, незаконно установившего на фасады кондиционеры, оштрафовали на 200 тыс. рублей

Смольнинский районный суд оштрафовал собственника исторического здания, установившего на фасаде незаконное оборудование. Об этом сообщила объединенная... rosbalt.ru »

2019-5-14 15:18

Видеокамеры засняли человека, установившего дымовую шашку у здания мэрии Сочи (фото, видео)

Установленные близ здания администрации Сочи камеры видеонаблюдения зафиксировали момент поджога дымовой шашки. Впрочем, на записи не видно лица мужчины. Как... rosbalt.ru »

2018-8-29 10:26

На Урале закрыли дело депутата, установившего камеру в женском туалете

В Красноуфимске (Свердловская область) суд прекратил дело местного депутата, который обвинялся в установке видеорегистратора в туалете. ntv.ru »

2017-12-18 17:01

Установившего лотерейный рекорд сочинца призвали забрать деньги

Житель Сочи выиграл в лотерею рекордную сумму, однако за призом до сих пор никто не обратился. Материал "Газеты.Ru" рассказывает о других подобных случаях и о том, что бывает, когда деньги все-таки находят своих обладателей. news.yandex.ru »

2017-5-22 19:25

Установившего лотерейный рекорд сочинца призвали забрать приз

Билет счастливчику обошелся всего в 700 рублей. Правда, за выигрышем пока никто не пришел, поэтому секрет успеха победителя (имя которого также не раскрывается) и его планы на призовые деньги неизвестны. news.yandex.ru »

2017-5-22 17:43

В Татарстане судят директора школы, установившего видеокамеры в женских туалетах

В Татарстане начался судебный процесс по делу директора школы, обвиняемого в установке видеокамер в женском туалете и раздевалке. tvzvezda.ru »

2017-2-17 05:39

Учёного, установившего оптимальную температуру для офисов, обвинили в сексизме

Исследователи обнаружили, что человека, который в ответе за температуру большинства офисов планеты, можно обвинить в непреднамеренном сексизме: оптимальная температура для мужчин сильно отличается от того же показателя для женщин. vesti.ru »

2015-8-4 15:40