Результатов: 162

Стоматолог посоветовал бросить курить перед установкой зубного импланта

После установки зубного импланта лучше перестать курить, посоветовал в беседе с РИА "ФедералПресс" стоматолог-хирург Тимур Нимаев. Причина в том, что при курении сужаются сосуды, нагревается ротовая полость и замедляется процесс заживления тканей. life.ru »

2024-3-22 02:01

"Организм не терпит пустот": Стоматолог посоветовал не тянуть с установкой импланта после удаления зуба

Многие ошибочно думают, что после удаления зуба установка импланта необязательна, однако это не так. Дело в том, что затем смещаются костные органы, что приводит к нарушению зубного ряда и изменению прикуса. life.ru »

2024-3-22 23:21

«Захватывает дух!»: туристы понаблюдали за установкой ракеты «Союз-2.1б» на Восточном

С первыми лучами солнца «Союз» покидает сборочно-испытательный комплекс. Первые шаги к космосу по земле. Ракета на специальной платформе медленно движется по рельсам к месту старта. Комплектующие модули везли со всей страны и собирали несколько месяцев. tvzvezda.ru »

2024-2-26 09:32

ТАСС: В СВО начали применять боевые роботы с подвижной пулеметной установкой

В ходе специальной военной операции на Украине российские военные применяют боевые роботы, в том числе наземные роботизированные платформы БР-2 с подвижной пулеметной установкой, БРГ-1 для эвакуации раненых и Минер БР-1 для минирования. vz.ru »

2024-1-3 04:48

Психолог Варская объяснила, что не так с установкой: «Как встретишь новый год, так его и проведешь»

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Подготовка к новогодним праздникам некоторых людей может в буквальном смысле довести до психоза, если не успеваешь сделать все дела до боя курантов. Психолог Наталия Варская в разговоре с «ФедералПресс» объяснила, чем плохи такие установки и что делать, если вы «не справляетесь». fedpress.ru »

2023-12-18 10:30

Песков: Кремль поинтересуется установкой памятника Сталину в детском парке в Кировской области

Кремль изучит детали установки памятника советскому вождю Иосифу Сталину в детском парке города Орлова Кировской области, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «В детском парке? Я, честно говоря, от вас это слышу в первый раз. vz.ru »

2023-10-24 14:14

Кремль поинтересуется установкой памятника Сталину в детском парке

Пресс-секретарь президента РФ при этом указал, что открытие монументов относится к ведению муниципальных властей tass.ru »

2023-10-24 12:58

В России раскрыли главное преимущество ракеты «Буревестник» с ядерной установкой

Заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности и торговле Александр Спиридонов прокомментировал успешное прохождение последнего испытания крылатой ракеты с ядерной установкой «Буревестник». lenta.ru »

2023-10-9 10:24

Полковник рассказал о назначении ракеты «Буревестник» с ядерной установкой

Успешно прошедшая последнее испытание российская крылатая ракета «Буревестник» с ядерной установкой является одним из способов сдерживания противника, рассказал военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин. lenta.ru »

2023-10-6 15:33

Путин заявил об успешном испытании ракеты "Буревестник" с ядерной установкой

В России проведено последнее успешное испытание ракеты "Буревестник". Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая в четверг, 5 октября, на пленарной сессии Валдайского клуба. life.ru »

2023-10-5 18:33

Кадыров прокомментировал слова Симоньян о возможных ядерных испытаниях в РФ

Ранее Симоньян предложила провести в Сибири крылатой ракеты с ядерной энергетической установкой «Буревестник». aif.ru »

2023-10-5 18:29

Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с установкой неизвестного ПО на смартфон

Мошенники начали использовать новую схему мошенничества, сначала представляясь сотрудниками правоохранительных органов и банков, а затем убеждаю жертву установить приложение для доступа к смартфону. Об этом сообщает столичная прокуратура. riafan.ru »

2023-6-4 21:05

Скандал с установкой камер видеонаблюдения в классах прокомментировали власти Хабаровска

ХАБАРОВСК, 18 апреля, ФедералПресс. В управлении образования Хабаровска корреспонденту «ФедералПресс» рассказали об инициативе по установке камер видеонаблюдения в кабинетах школ. Такая мера вызвала мера вызвала возмущение у многих родителей учащихся.возмущение у многих родителей учащихся. fedpress.ru »

2023-4-18 03:35

Новосибирская консерватория обратится к Гергиеву для решения проблемы с установкой органа

Исполняющий обязанности ректора Вячеслав Стародубцев отметил, что вокруг истории с инструментом было много проходимцев, из-за которых было потеряно время tass.ru »

2023-3-27 08:57

Годовщину вывода войск из Афганистана в Каменске-Уральском отметили установкой новых мемориальных плит

Новые мемориальные плиты появились на Аллее славы в Каменске-Уральском. riafan.ru »

2023-2-16 15:34

В США заявили о сложностях с установкой новых потолков цен на нефть России

Власти Соединенных Штатов признали, что установка новых потолков цен на нефтепродукты из России оказалась сложной задачей и есть вероятность, что все пойдет не по плану, сообщает Reuters со ссылкой на министра финансов США Джанет Йеллен nsn.fm »

2023-1-22 03:28

Женщина описала свою улыбку перед установкой виниров фразой «зубы пираньи»

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) установила виниры в Турции и сравнила свои зубы перед их установкой с зубами пираньи. В начале ролика юзерша с никнеймом cea. cc запечатлена с натуральными зубами. lenta.ru »

2023-1-12 19:49

"Газпром" импортозаместил систему управления установкой на КС "Русская" "Турецкого потока"

Разработчиком российской системы управления установкой выступила компания "НПФ "Система-Сервис" tass.ru »

2022-12-30 13:18

Новосибирский депутат прославилась установкой двери в заброшенный уличный туалет

6 декабря депутат горсовета Новосибирска опубликовала фото деревянного туалета и отчиталась: «Туалет на конечной автобусной остановке отремонтирован social.mk.ru »

2022-12-16 12:05

Россиян предупредили о мошенничестве с установкой банковских приложений

В сети выросло количество объявлений от частных лиц и компаний о предоставлении услуг установки банковских приложений, удаленных из магазина App Store. Эксперты предупреждают: авторами этих объявлений могут быть мошенники. lenta.ru »

2022-11-17 10:35

Западные эксперты: РФ готовится к испытаниям «Буревестника» — ракеты с ядерной установкой

По мнению экспертов, есть четкие признаки подготовки испытаний атомной ракеты «Буревестник». ridus.ru »

2022-9-19 16:44

Шугаев: Мьянма заинтересована в оснащении флота "Штилем-1", "Пальмой" и установкой АК-630

Как заявил глава ФСВТС, с индийской стороной реализуются контракты на строительство двух фрегатов проекта 11356 в России и оказание содействия в строительстве двух кораблей этого проекта в Индии tass.ru »

2022-8-15 16:31

Отечественные ледоколы с ядерной энергетической установкой успешно работают в Арктике

Когда говорят об использования атома на флоте, то подразумевают, в первую очередь, военные корабли – атомные подводные лодки, атомные авианосцы и атомные крейсера. Однако история мирового судостроения знает примеры эксплуатации и гражданских судов с ядерной энергетической установкой – ЯЭУ. versia.ru »

2022-8-4 13:41

Депутат Рады Гончаренко пригрозил установкой памятника Бандере в Тирасполе после слов главы МИД Приднестровья о планах войти в РФ

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко пригрозил установкой памятника украинскому националисту Степану Бандере в Тирасполе после заявления министра иностранных дел Приднестровья Виталия Игнатьева о планах республики войти в состав Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-7-22 11:21

Летный образец космического аппарата с ядерной энергодвигательной установкой в России планируется создать к 2025 году

Космические корабли с ядерными двигателями начали разрабатывать в России. Проект получил амбициозное название «Зевс»! Корабль предназначался для полетов к Венере, Марсу, Юпитеру и планетам дальнего космоса. argumenti.ru »

2022-6-9 13:07

"Перформанс для Зеленского": Видео с установкой столба у белгородской границы стоило ВСУ жизни четырёх бойцов

Видео, на котором украинские бойцы устанавливают столб у границы с российским Белгородом, было постановочным. В этом в соцсетях признался Роман Дудин, недавно уволенный президентом Украины Владимиром Зеленским с должности начальника управления СБУ в Харьковской области. life.ru »

2022-5-31 22:09

Жительница Череповца попросила о помощи с установкой памятника воинам Великой Отечественной войны

ВОЛОГДА, 27 мая, ФедералПресс. Жительница Череповца попросила председателя заксобрания Вологодской области Андрея Луценко решить вопрос с памятником погибшим воинам Великой Отечественной войны. Она уточнила, что обелиск находится на ее участке и его все время затапливает, также он требует реставрации. fedpress.ru »

2022-5-27 15:49

Врач Тяжельников посоветовал мыть елку перед установкой

Искусственные и живые елки, украшения, цитрусовые и другие продукты могут вызвать аллергию. Елки перед установкой необходимо помыть, а потом дать им обсохнуть. riafan.ru »

2021-12-25 06:18

В Чили показали немецкий Leopard с ракетной установкой

В Чили испытали демонстратор реактивной системы залпового огня на шасси немецкого танка Leopard 1V. Стандартное орудие танка уступило место направляющим для запуска неуправляемых ракет. В рамках проекта танк превратят в РСЗО с направляющими для запуска реактивных снарядов калибра 122 миллиметра. lenta.ru »

2021-12-14 10:01

В Луганске показали особую боевую версию УАЗа с пулеметной установкой

Модернизированный УАЗ-3151 с необычной пулеметной установкой показали во время выступления военнослужащих Народной милиции ЛНР. Мероприятие было приурочено к седьмой годовщине создания ведомства, сообщили в Луганском Информационном Центре. riafan.ru »

2021-10-9 17:25

В Монголии заметили Mercedes-Benz c зенитной установкой

На учениях в Монголии заметили грузовики Mercedes-Benz с зенитными пушками. Немецкие машины использовали подразделения монгольских вооруженных сил в ходе маневров. Зенитные установки отражали воздушные удары условного противника на российско-монгольских учениях «Селенга-2021». lenta.ru »

2021-10-7 10:30

В России заметили БТР-МДМ с зенитной установкой

В России заметили десантируемый плавающий бронетранспортер БМД-МДМ с зенитной установкой. На учениях в Ярославской области часть машин Ивановского гвардейского соединения ВДВ оснастили установками ЗУ-23-2. lenta.ru »

2021-9-29 11:14

Мэрия Челябинска определилась с установкой светофора у новой набережной

ЧЕЛЯБИНСК, 6 сентября, ФедералПресс. Сроки установки светофора у новой набережной реки Миасс в Челябинске назвали на аппаратном совещании в мэрии. fedpress.ru »

2021-9-6 09:03

В EKA сообщили о проблемах с двигательной установкой у российского модуля «Наука»

Несколько проблем наблюдаются на российском многоцелевом лабораторном модуле «Наука», запущенном к Международной космической станции. Об этом заявило Европейское... rosbalt.ru »

2021-7-28 15:56

Комиссия Думы сочла заявление Байдена установкой разведке США активизировать работу по РФ

Речь идет о заявлениях о том, что Россия якобы вмешивается в предстоящие в 2022 году промежуточные выборы в Соединенных Штатах tass.ru »

2021-7-28 12:23

Чехия вооружит Украину артиллерийской установкой Dana-M2

ВСУ закончили адаптационные испытания чешской самоходной колёсной артиллерийской установки (СКАУ) Dana-M2. В ближайшее время ожидается подписание контракта между Прагой и Киевом на поставку данного вида вооружений. argumenti.ru »

2021-7-22 17:37

Песков пообещал уточнить ситуацию с установкой памятника Сахарову в Москве

По словам представителя Кремля, президент России Владимир Путин относится к академику с глубоким уважением tass.ru »

2021-5-20 13:58

В Подмосковье задержаны четыре человека за мошенничество с установкой пожарных извещателей

Злоумышленники совершали обход квартир и предлагали установить оборудование по завышенной цене tass.ru »

2021-3-1 12:19

Опубликовано видео массового ДТП с ракетной установкой в Подмосковье

Обнародованы кадры с места массового ДТП в Подмосковье с участием ракетной установки С-400. В аварию попали еще четыре машины. ДТП было зафиксировано в... rosbalt.ru »

2021-2-25 17:01

ДТП с ракетной установкой и четырьмя машинами под Москвой попало на видео

На Можайском шоссе в городе Голицыно под Москвой произошло ДТП с ракетной установкой и четырьмя машинами. Последствия аварии попали на видео. По словам очевидца, приславшего ролик, на кадрах зенитный ракетный комплекс С-400. В колонне, показанной на видео, шесть систем. lenta.ru »

2021-2-25 09:58