Результатов: 15

Россию не догнать. Ядерное оружие США опасно устарело

«Ядерное оружие Америки опасно устарело. Наша безопасность зависит от финансирования и своевременного развертывания межконтинентальной баллистической ракеты Sentinel», - таким заголовком начинается статья Уикера и Фишер, опубликованная 19 января в газете The Wall Street Journal. kapital-rus.ru »

2024-1-22 11:45

В США считают, что ядерное оружие страны устарело

Председатель комитета Палаты представителей по делам вооруженных сил Роджер Уикер и сенатор Дебра Фишер отметили, что безопасность Соединенных Штатов зависит от финансирования и своевременного развертывания межконтинентальной баллистической ракеты Sentinel tass.ru »

2024-1-20 03:45

Число Данбара устарело? Сколько друзей может быть у современного человека

Шведские ученые ставят под сомнение число Данбара, служащее символом того, что у человека может быть около 150 приятелей, с которыми он единовременно способен поддерживать отношения slon.ru »

2021-5-18 08:00

Манифест отдыхающего. Почему понятие отпуска безнадежно устарело

Работа «24 на 7», дауншифтинг, work-life balance — все эти когда-то модные слова больше не актуальны. Работать на износ больше не модно, потому что от этого снижается эффективность, а отдыхать нужно не два раза в год во время отпуска, а каждый день своей жизни. Что это означает на практике? forbes.ru »

2019-5-3 14:15

Николай Николаев: законодательство об охоте устарело и требует изменений

В рамках прошедшего под эгидой Государственной Думы в Алтайском крае IV этапа Национального лесного форума особое внимание было уделено совершенствованию законодательства об охоте, перспективам развития этой сферы лесопользования, а такж ... regions.ru »

2018-7-18 15:06

Ректор Сколтеха: образование в России критически устарело

Ректор Сколковского института науки и технологий (Сколтех), академик РАН Александр Кулешов прокомментировал проект реформы системы образования, разработанный Высшей школой экономики и Центром стратегических разработок. vesti.ru »

2018-4-16 20:36

Анна Миронова: "То, что я вижу, либо провально, либо устарело"

Интервью с Анной Мироновой, генеральным директором агентства маркетинговых коммуникаций "Креативный Класс", которая стала победительницей первой премии WOW Awards 5 лет назад. vesti.ru »

2017-6-26 17:25

В Минобороны ФРГ не согласились с мнением Трампа о том, что НАТО устарело

Министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен выразила своё несогласие с мнением президента США Дональда Трампа о том, что НАТО устарело.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-25 23:16

Меркель прокомментировала слова Трампа о том, что НАТО устарело

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала слова избранного президента США Дональда Трампа о том, что НАТО является важной, но устаревшей организацией, сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-16 17:54

Трамп заявил, что НАТО устарело: в альянсе обеспокоены

Руководство НАТО обеспокоено словами избранного президента США Дональда Трампа, который заявил, что альянс устарел. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер после встречи с генсеком Североатлантического блока ... regions.ru »

2017-1-16 14:43

Трамп: НАТО устарело

НАТО - важная, но устаревшая организация, заявил избранный президент США Дональд Трамп в интервью американским СМИ, указав, что она должным образом не занималась проблемой терроризма. Комментируя заявление, он отметил, что у НАТО … vestikavkaza.ru »

2017-1-16 09:28