Результатов: 171

Россиянкам назвали три устаревших предмета гардероба

Стилистка Евгения Гудошина назвала россиянкам три устаревшие предмета гардероба. В настоящее время актуальность утратили джинсы фасона Mom с сужающимися укороченными штанинами. При этом на смену им пришли так называемые джинсы-подковы с более длинными брючинами. lenta.ru »

2024-3-20 18:26

Названа необходимая для замены устаревших лифтов в России сумма

Для того чтобы заменить устаревшие лифты в России, понадобится примерно 200 миллиардов рублей. Необходимую на это сумму назвал генеральный директор ФРТ Ильшат Шагиахметов на правительственном часе в Совфеде. lenta.ru »

2024-2-21 17:49

На Украине признали поставки устаревших модификаций F-16 ВСУ

Украина получит ограниченное количество истребителей F-16, к тому же не самых новых модификаций, а способных управлять ими пилотов будет мало, заявил спикер командования украинских ВВС Юрий Игнат, комментируя ожидания от передачи самолетов. vz.ru »

2024-2-21 15:42

ВМС США вернулись к эксплуатации устаревших «Борзых»

Военно-морские силы США вернулись к эксплуатации устаревших палубных транспортных самолетов C-2A Greyhound из-за приостановки эксплуатации конвертопланов Osprey, сообщает Breaking Defense. На вооружении 40-й эскадрильи материально-технического обеспечения флота США находится 15 самолетов C-2. lenta.ru »

2024-2-15 09:02

Стилист перечислил россиянкам пять устаревших моделей шуб

Стилист Исмаил Сафиулов перечислил россиянкам пять моделей натуральных шуб, которые устарели. В список вошли объемные шубы, напоминающие одежду охотников. Помимо этого, эксперт призвал отказаться от шуб-гусениц с поперечным кроем, а также расклешенных моделей, которые зрительно добавляют фигуре объем. lenta.ru »

2024-1-17 13:43

В больницах Подмосковья заменили более 60 устаревших рентген-аппаратов

Приобретение нового оборудования проводится в рамках региональной трехлетней программы замены аналоговой тяжелой техники на цифровую tass.ru »

2023-11-24 13:59

На Украине оценили перспективы устаревших модификаций F-16

Устаревшие модификации американских истребителей F-16 не смогут бороться с российскими Су-35С поколения 4++, сообщил представитель Воздушных сил (ВС) Вооруженных сил Украины Юрий Игнат. По его словам, устаревшие F-16 можно использовать только для борьбы с ракетами и дронами. lenta.ru »

2023-11-17 19:04

Три устаревших тренда вновь вернулись в моду

Креативная команда бренда modi рассказала о трех устаревших трендах, которые вновь вернулись в моду. В первую очередь представители марки отметили платки и повязки на голову. Перечисленные аксессуары можно использовать по-разному: завязывать на шею, закрепить на голове или привязать к сумке. lenta.ru »

2023-10-27 17:21

Стилистка назвала три устаревших модных правила

Стилистка Кейтлин, более известная в соцсетях по никнейму @MommaModa, назвала три устаревших модных правила. Эксперт рассказала, что сейчас рекомендуется носить вместе золотые и серебряные украшения, а использовать в образах ювелирные изделия из одного и того же материала уже давно не актуально. lenta.ru »

2023-10-8 13:05

Россиян призвали отказаться от четырех устаревших привычек времен СССР

Кризисный психолог Милена Рижская рассказала, какие актуальные в советское время бытовые привычки стоит оставить в прошлом. В частности, она рекомендовала перестать хранить старые и ненужные вещи на балконе, поскольку дефицита в России нет. lenta.ru »

2023-9-27 20:36

Эксперт Татаринов рассказал, как можно пользоваться WhatsApp* на устаревших телефонах

Эксперт по информационной безопасности Тарас Татаринов рассказал, почему мессенджер Whatsapp* мог принять решение о прекращении поддержки приложения на версиях Android ниже 5. 0 и IOS ниже 12, а также ответил на вопрос, как пользователи таких версий смогут продолжить пользоваться программой. tvzvezda.ru »

2023-9-27 17:35

WhatsApp с 24 октября прекратит поддержку устаревших устройств на Android

Мессенджер WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России) перестанет работать на устройствах с операционной системой Android версии 5 nsn.fm »

2023-9-26 11:06

Авиаэксперт Гусаров: Украина отказывается от поставок устаревших Mirage в надежде получить F-16

Французские истребители Mirage действительно морально устарели. На Украине опасаются, что при согласии их получить, офис Зеленского лишится возможности выторговать более современные самолеты, сказал газете ВЗГЛЯД авиаэксперт Роман Гусаров. vz.ru »

2023-9-22 12:26

На юго-востоке Москвы на месте устаревших складов построят жилые кварталы

МОСКВА, 27 июля. /ТАСС/. Проект планировки территории между шоссе Фрезер, Басовской улицей, Перовским шоссе и 1-й Фрезерной улицей утвердили в Москве, на участке планируется возведение жилых кварталов, в том числе для переселения по программе реновации. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. news.mail.ru »

2023-7-27 10:32

Колорист Лисина рассказала об устаревших прическах для выпускного

Колорист международного уровня Татьяна Лисина назвала прически для выпускного вечера, которые выглядят старомодно. Этим она поделилась с изданием «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-5-31 18:27

Модные стилисты перечислили 12 устаревших летних вещей

Стилисты Рэйчел Варни, Карли Ландиг и Патрик Кенгер перечислили 12 устаревших летних вещей. В первую очередь специалисты посоветовали избавиться от одежды неоновых цветов, кукольных платьев и черных джинсов. lenta.ru »

2023-5-24 13:48

Невест призвали отказаться от «устаревших» белых платьев на свадьбу

На апрельской Неделе люксовой свадебной моды в Нью-Йорке многие дизайнеры представили цветные подвенечные платья. Например, марка Lien Studio продемонстрировала платье персикового оттенка, Anne Barge — лавандового, Yellow by Sahar — красного, Honor — желтого, а Vivienne Westwood — изумрудного. lenta.ru »

2023-4-20 13:58

Блогерша назвала три устаревших правила сочетания одежды

Блогерша Кэт Уорд с никнеймом @glowupu назвала три устаревших правила сочетания одежды. Так, в настоящее время можно комбинировать угги не только со спортивными и домашними нарядами, но и с более формальными, отметила юзерша. lenta.ru »

2023-4-13 16:17

Песков заявил об устаревших контурах концепции безопасности

Прежние контуры концепции безопасности уже устарели и не действуют, все маски сорваны. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину в эфире телеканала «Россия 1». lenta.ru »

2023-4-9 14:29

Пентагон подтвердил поставки Украине устаревших танков Абрамс к осени

США намерены поставить Украине к осени устаревшие танки Абрамс серии М1А1, подтвердил на брифинге пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. По его словам, это позволит значительно ускорить сроки поставок и быстрее доставить нужную технику на Украину, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-21 21:57

Стилистка раскрыла способ выглядеть модно в устаревших облегающих джинсах

Стилистка Кристин Николсон раскрыла способ выглядеть модно в устаревших джинсах скинни. Так, чтобы составить актуальный образ с данным предметом гардероба в 2023 году, следует сочетать его с объемным верхом. lenta.ru »

2023-3-14 14:36

В Екатеринбурге огромные очереди на входе в метро возникают из-за устаревшего оборудования

В Екатеринбурге огромные очереди на входе в метро возникают из-за устаревших автоматических контрольно-пропускных пунктов 1980-х годов выпуска. На обновление аппаратов у метрополитена пока нет средств. Стоимость одного нового АКП — 2 млн рублей. justmedia.ru »

2023-1-24 09:10

Пять устаревших предметов мебели, которые есть в каждой квартире — и лучше от них избавиться

Шкаф-купе или диван-книжку можно найти почти в каждой квартире — но они, увы, стали пережитком прошлого. Дизайнер и архитектор Александр Осипов рассказал в беседе с "Лентой.ру", какая ещё устаревшая мебель лишает квартиру стиля. life.ru »

2023-1-10 20:29

Эксперт рассказал, как использовать WhatsApp на устаревших смартфонах

Мессенджер WhatsApp (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) с 31 декабря перестанет работать на более чем 40 смартфонах разных моделей nsn.fm »

2022-12-29 12:27

Эксперт предупредил о риске использования устаревших смартфонов

Старший специалист Центра цифровой экспертизы Роскачества по тестированию цифровых продуктов Сергей Кузменко рассказал агентству Прайм, что смартфоны, на которых невозможно обновить программное обеспечение от производителя, наиболее подвержены риску взлома. mirnov.ru »

2022-12-29 11:14

Эксперт Кузменко призвал не использовать банковские приложения на устаревших смартфонах

Устаревшие смартфоны не могут похвастаться не только широким функционалом, но и надежной защитой данных. О минусе их использования рассказал старший специалист Центра цифровой экспертизы Роскачества по тестирования цифровых продуктов Сергей Кузменко. riafan.ru »

2022-12-23 11:26

Россиянкам назвали шесть устаревших к 2023 году моделей платьев

Персональный стилист Ольга Дубравицкая назвала россиянкам шесть моделей платьев, которые выйдут из моды к 2023 году. Специалистка рассказала, что в следующем году в первую очередь неактуальными станут платья-бандажи, поскольку они делают образ вульгарным и визуально дешевым. lenta.ru »

2022-12-16 16:50

Власти России решили продлить разрешение на работу устаревших свалок до 2026 года

Правительство РФ приняло решение о продлении в стране срока работы устаревших полигонов твердых коммунальных отходов (ТКО), так так в 25% регионов не была создана современная инфраструктура. versia.ru »

2022-11-27 11:35

"Идеальная девушка должна": 8 устаревших мнений о женских обязанностях в отношениях

Есть у мужчин свод нереалистичных требований к женщинам, и дамы должны соответствовать представлениям об идеальной супруге. Проверьте, а вы подходите под все эти пункты? life.ru »

2022-11-9 15:45

Россиянкам назвали три устаревших вида окрашивания волос

Редакторы журнала Grazia совместно со стилистом салона красоты Plum Даней Евсом назвали россиянкам три устаревших вида окрашивания волос. В список вошло окрашивание в черный цвет, которое визуально старит и перегружает образ. Вышел из моды и желтый блонд. lenta.ru »

2022-10-13 10:37

WhatsApp отключится на устаревших смартфонах

На портале WABetaInfo опубликовано сообщение, что с 24 октября мессенджер WhatsApp (принадлежит организации Meta, которая признана в РФ экстремистской) будет отключен на устаревших устройствах. mirnov.ru »

2022-10-8 16:41

Названы четыре устаревших модных правила

Блогерша Мария Каролина Чан из США назвала четыре устаревших модных правила. Так, утратили актуальность совет подбирать ремень под цвет обуви и запрет сочетать между собой предметы гардероба из денима. lenta.ru »

2022-8-23 10:50

7 устаревших бьюти-привычек советских женщин, которые почему-то и сейчас в ходу

Если во времена Советского Союза такие хитрости при нанесении макияжа спасали, сегодня дамы лишь рискуют испортить весь образ. Откажитесь от этих бьюти-привычек как можно скорее! life.ru »

2022-8-12 17:20

В Польше рассказали об устаревших БМП для Украины

Украинские военные эксплуатируют польские боевые машины пехоты BWP-1. Устаревшие машины, которые являются лицензионной копией советских БМП-1, не смогут восполнить потери украинской бронетехники, пишет Defence24. lenta.ru »

2022-7-22 00:52

Мобильные операторы завершат использование устаревших частот доступа в интернет

Минцифры России сообщило, что мобильные операторы перестанут использовать частоты в 3,4-3,8 ГГц, на которых они предоставляли услуги фиксированного беспроводного доступа в интернет по технологии WiMAX. lenta.ru »

2022-6-30 22:08

Путин: доверие к мировым валютам подорвано ради амбиций и устаревших геополитических иллюзий

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на пленарном заседании ПМЭФ заявил, что на сегодняшний день доверие к мировым валютам подорвано ради амбиций и устаревших геополитических иллюзий. «Основательно подорваны деловая репутация, доверие к валютам, это сделано намеренно», - отметил президент. tvzvezda.ru »

2022-6-17 15:47

Воробьев: цифровизация и уход от устаревших барьеров позволяет ускорить развитие бизнеса

По словам губернатора Подмосковья, благодаря поддержке федеральных ведомств регион имеет возможность предлагать бизнесу современные решения, которые позволяют двигаться вперед tass.ru »

2022-6-17 12:01

Власти назвали выпуск устаревших автомобилей в России временной мерой

По словам вице-премьера Юрия Борисова, прекращение поставок основных автокомпонентов на сборочные производства стало вызовом для России. aif.ru »

2022-4-20 14:08

Норвегия прислала Украине сто устаревших зенитно-ракетных комплексов «Мистраль»

Норвегия прислала украинским военным сто зенитно-ракетных комплексов «Мистраль», хотя президент Украины Владимир Зеленский просил у Финляндии не эти устаревшие ЗРК, а более мощную норвежско-американскую разработку - передвижные зенитные ракетные комплексы NASAMS. argumenti.ru »

2022-4-20 11:58

Петербургу грозит потоп из-за устаревших ливневок

С наступлением оттепели очередные неприятности петербуржцам доставляют неработающие ливневки. Портал «Наш Санкт-Петербург» уже зафиксировал 430 жалоб на затопление проезжей части. mirnov.ru »

2022-2-26 12:24