Результатов: 267

Мэр Воронежа рассказал об ущербе после падения сбитого беспилотника

В результате падения сбитого в Воронеже беспилотника повреждения остекления получили два жилых дома и учреждение для дошкольников incident.mk.ru »

2024-3-19 10:20

Генсек НАТО заявил о роли альянса в ущербе российскому флоту

НАТО вносит вклад в ущерб флоту России на Черном море, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. Столтенберг выступил с заявлением на пресс-конференции в Тбилиси с премьер-министром Грузии Ираклием Кобахидзе. lenta.ru »

2024-3-18 16:04

FAO заявила о серьезном ущербе сельскому хозяйству Газы из-за боевых действий

Заместитель гендиректора Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций Маурицио Мартина сообщил, что по состоянию на 15 февраля было повреждено 46% процентов всех пахотных земель анклава tass.ru »

2024-2-28 04:24

Китай предупредили о критическом ущербе из-за попыток спасти свой рынок

Регулирование действий квантовых фондов, на что китайские власти пошли для остановки падения фондового рынка, могут спровоцировать обратный эффект и уничтожить все позитивные достижения последних лет, окончательно подорвав доверие инвесторов. lenta.ru »

2024-2-26 13:30

В Германии заявили об ущербе ЕС от импорта украинского зерна

Депутат бундестага от правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Стефан Прочка дал комментарий редакции «Ленты. ру» относительно последствий беспрепятственного импорта украинской сельскохозяйственной продукции в ЕС. lenta.ru »

2024-2-21 18:04

В МИД заявили об ущербе от конфискации российских активов для Европы

Долгосрочный ущерб от конфискации российских активов Европейским союзом (ЕС) сильно превысит краткосрочные выгоды, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга. Она подчеркнула, что ответственность за последствия конфискации активов будет лежать исключительно на руководстве Евросоюза. lenta.ru »

2024-2-14 17:15

Президент России заявил об ущербе США из-за ограничения сотрудничества с Китаем

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону указал на то, что США наносят ущерб сами себе, пытаясь ограничить сотрудничество с Китаем по политическим соображениям. lenta.ru »

2024-2-9 03:02

ЦАХАЛ сообщил о незначительном ущербе базе ВВС в результате обстрелов из Ливана

В пресс-службе отметили, что системы обнаружения ВВС не пострадали в ходе атаки tass.ru »

2024-1-23 17:18

Посольство РФ опровергло сообщения СМИ об ущербе, нанесенном зданию генконсульства в Русе

Как заявили в дипмиссии, здание в распоряжение властей Болгарии передали без замечаний еще летом 2022 года tass.ru »

2024-1-19 22:46

В Эстонии рассказали об ущербе от ракетных ударов по военным объектам Украины

Глава эстонской разведки Антс Кивисельг признал, что российские массированные ракетные удары по военным объектам Украины наносят серьезный ущерб. По его словам, российские военные активно используют бомбардировщики дальней авиации и ракеты «Калибр» для ударов по Украине. lenta.ru »

2024-1-13 17:40

Hapag-Lloyd заявила о многомиллионном ущербе из-за ситуации в Красном море

Представитель компании не стал комментировать нанесенные удары США и Великобритании по объектам в Йемене tass.ru »

2024-1-12 13:33

Песков заявил об ущербе экономике ЕС в случае выделения Украине €20 млрд

Если ЕС выделит Украине новый пакет помощи на сумму до €20 млрд, о котором писала Financial Times, это нанесет ущерб экономике стран блока, заявил Песков. По словам представителя Кремля, внутри ЕС есть «достаточно серьезные противоречия» из-за планов направить новые транши помощи Украине, а «изрядная часть этих денег разворовывается». forbes.ru »

2023-12-27 16:33

Главу района российского региона арестовали по делу о миллионном ущербе бюджету

В Красноярском крае суд арестовал бывшего главу Березовского района Виктора Швецова, который обвиняется в превышении должностных полномочий при распоряжении земельными участками. Экс-чиновник будет в СИЗО до 12 февраля 2024 года. lenta.ru »

2023-12-14 12:45

Россиянам дали советы при ущербе от упавшего с крыши соседа снега

Если неубранный с крыши дома снег упал на соседний участок и нанес ущерб его владельцу, это служит нарушением нового свода правил, связанного с планировкой и застройкой дачных объединений. Действия, которые может предпринять пострадавший, чтобы восстановить справедливость, назвал Юрист Сергей Коломийцев. lenta.ru »

2023-12-7 09:07

Патрушев заявил о 7-миллиардном ущербе от обстрелов со стороны Украины

Ущерб от украинских обстрелов в Белгородской, Брянской и Курской областях превысил 7 млрд рублей, заявил в четверг на совещании по нацбезопасности в Воронеже секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. tvzvezda.ru »

2023-11-16 13:52

Министр спорта рассказал об ущербе от смены гражданства россиянами

Министр спорта России Олег Матыцин высказался о смене гражданства атлетами. «Здесь важная задача создать условия, при которых спортсмены были бы заинтересованы продолжать карьеру здесь», — отметил он. lenta.ru »

2023-9-12 09:33

В США заявили об ущербе окружающей среде и культурным памятникам от стены Трампа

При возведении заграждения "было взорвано племенное захоронение и изменено направление водных потоков", говорится в отчете tass.ru »

2023-9-8 11:28

В Wildberries рассказали об ущербе складу в Электростали из-за дождя

Сильный дождь повредил крышу склада онлайн-маркетплейса Wildberries в Электростали, в результате чего вода попала внутрь и залила около 500 квадратных метров помещения. В Wildberries уточнили, что общая площадь склада составляет 250 тысяч квадратных метров. lenta.ru »

2023-8-20 20:35

В Хабаровском крае рассказали об ущербе экологии от пожаров в заповеднике "Джугджурский"

По мнению заместителя главного государственного инспектора в области охраны окружающей среды Юрия Парфенова, значительного вреда не прогнозируется tass.ru »

2023-8-9 06:06

Москва дала пояснения Пекину по сообщениям об ущербе генконсульству КНР в Одессе

Российский МИД дал пояснения китайскому посольству в Москве относительно сообщений об ущербе генконсульству КНР в Одессе, сообщили в дипломатическом ведомстве России. МИД России предоставил посольству КНР в Москве необходимые пояснения о ходе СВО в связи с информацией об ущербе китайскому генконсульству в Одессе, говорится на сайте министерства. vz.ru »

2023-7-21 14:24

В Италии рассказали об ущербе бизнесу из-за падения экспорта в РФ

Снижение экспорта в РФ влияет на итальянских производителей, из-за этого могут пострадать предприниматели, выпускающие потребительские товары и оборудование. versia.ru »

2023-7-15 10:19

В Крыму подали первый иск к Киеву об ущербе из-за водной блокады

Арбитражный суд Крыма принял к рассмотрению иск о взыскании с Украины ущерба от водной блокады полуострова. Сумма причиненного ущерба экономике Крыма оценивается в 152 млрд рублей. Об этом сообщил глава Комитета по законодательству Крыма Сергей Трофимов. tvzvezda.ru »

2023-7-3 14:27

Володин заявил о непоправимом ущербе суверенитету Украины от действий Зеленского

Действия президента Украины Владимира Зеленского нанесли суверенитету бывшей советской республики непоправимый ущерб. Об этом в субботу, 1 июля, сообщил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2023-7-1 11:10

Председатель парламента Грузии высказался о нанесенном Западом репутационном ущербе

Запад нанес Грузии серьезный ущерб дезинформацией о бывшем президенте Михаиле Саакашвили, заявил председатель парламента Шалва Папуашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Большая дезинформационная кампания, которая, как это ни было бы иронично, велась не с Севера (из России), а с Запада, нанесла ущерб репутации Грузии на мировом уровне. vz.ru »

2023-6-22 11:58

Курский губернатор сообщил об ущербе от атаки беспилотников

Губернатор Курской области Роман Старовойт рассказал о последствиях удара беспилотных летательных аппаратов с украинской стороны минувшей ночью по региональному центру nsn.fm »

2023-6-2 10:16

Белгородский губернатор раскрыл данные об ущербе после обстрела ВСУ Шебекино

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что во время обстрела Шебекинского округа со стороны Вооруженных сил Украины повреждено 70 квартир и шесть частных домовладений. На въезде в населенный пункт машина главы региона несколько раз подверглась обстрелу. lenta.ru »

2023-5-28 01:03

Белгородские власти заявили об ущербе 500 домам из-за атаки диверсантов

Не менее 500 домов, по предварительным данным, повреждены в результате проникновения украинских диверсантов в Белгородскую область, заявил глава Грайворонского... rosbalt.ru »

2023-5-24 14:31

Wildberries сообщил о значительном ущербе из-за "серых" схем продвижения продавцов

В маркетплейсе завершили проверку 60% из 300 продавцов, которых подозревают в использовании таких схем tass.ru »

2023-5-23 15:03

Греческий политик заявил об огромном ущербе экономике страны из-за санкций против РФ

Лидер партии "Демократическое движение национального освобождения" Панайотис Лафазанис указал, что рестрикции привели к значительному увеличению потребления энергии, сильно ударив по домохозяйствам и еще больше подняв инфляцию и цены на все товары первой необходимости tass.ru »

2023-5-19 12:25

США присоединятся к реестру о нанесенном Украине ущербе

США присоединятся к реестру Совета Европы о нанесенном Украине ущербе в качестве ассоциированного члена-основателя, документ будет представлен на ближайшем саммите СЕ в Рейкьявике, сообщило постпредство Соединенных Штатов при ООН. lenta.ru »

2023-5-16 23:51

Депутат Госдумы предупредил об ущербе Молдавии в случае выхода из МПА СНГ

Выход Молдавии из Межпарламентской ассамблеи государств-участников Содружества независимых государств (МПА СНГ) навредит самой республике, заявил глава комитета Государственной думы России по делам СНГ Леонид Калашников. lenta.ru »

2023-5-15 11:01

Политолог Екатерина Шумицкая заявила об ущербе, который нанесла Украина экономике Польши

Политолог Екатерина Шумицкая заявила, что Украина негативно влияет на такие страны, как Болгария и Польша. Причиной таких высказываний стали поставки зерна. riafan.ru »

2023-4-8 05:28

В Кремле рассказали об ущербе экологии от подрыва "Северных потоков"

Подрыв газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2" привёл к резкому выбросу в атмосферу 30% от выделения парниковых газов в Дании за год. Такие данные привёл в эфире канала "Россия 24" специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. life.ru »

2023-2-16 18:34

В китайском МИД заявили об ущербе отношениям с США после инцидента с шаром

Действия, предпринятые властями США в ответ на пересечение китайским аэростатом их воздушного пространства, нанесли существенный ущерб стабилизации отношений двух государств. versia.ru »

2023-2-6 10:46

По делу об ущербе МВД в 25 миллионов рублей обвинили двух поставщиков

По делу об ущербе МВД в 25 миллионов рублей при выполнении контракта на поставку оборудования для получения данных со смартфонов обвинили учредителя IT-компании «Лан-проект» Сергея Крохина и начальника отдела Антона Евгращенкова. Оба фигуранта помещены под домашний арест. lenta.ru »

2023-1-25 21:00

Замглавы МИД Украины Джапарова заявила об ущербе критически важной инфраструктуре страны на 127 млрд долларов

Сумма ущерба, нанесенного гражданской и критически важной инфраструктуре Украины, превышает 127 млрд долларов, заявила первый замглавы украинского МИДа Эмине Джапарова. Результаты «последних подсчетов» она озвучила на заседании Совета безопасности ООН, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-14 05:55

В Австрии рассказали об ущербе от антироссийских санкций для Европы

Бывший вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе заявил, что Европа осталась обманута обещаниями о том, что в результате введения санкций Россия «упадет на колени». В действительности страны Евросоюза нанесли ущерб самим себе. lenta.ru »

2022-12-11 09:24

В Пакистане обвинили экс-премьера Хана в ущербе национальным интересам страны

Экс-глава правительства Пакистана был смещен с должности 10 апреля 2022 года в результате вынесения ему вотума недоверия tass.ru »

2022-11-16 09:07

Медведев призвал ООН принять резолюцию об ущербе пострадавшим от США странам

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал рекомендательную резолюцию Генассамблеи ООН о возмещении Москвой ущерба Киеву. Страны Запада, по его мнению, пытаются наскрести юридическую основу для кражи незаконно арестованных российских активов. life.ru »

2022-11-15 23:55

Экс-директор "Тепловодоканала" в ХМАО стал фигурантом дела об ущербе на 50 млн рублей

Бывший директор предприятия совершил сделку по переводу долга одного из акционерных обществ, находящихся в стадии банкротства, на "Советский тепловодоканал" tass.ru »

2022-11-2 09:11

Польша подготовит отчет о военном ущербе, якобы причиненном стране СССР в 1939-1945 годах

Польские власти ранее представили доклад о потерях, понесенных страной в результате нападения нацистской Германии и немецкой оккупации tass.ru »

2022-10-28 12:43

МИД РФ заявил об ущербе взаимодействию России и Кипра из-за ограничительных мер ЕС

Как отметили в ведомстве, в Москве убеждены, что "давние узы дружбы при наличии обоюдной воли позволят сберечь накопленный потенциал отношений" двух стран tass.ru »

2022-10-1 10:30

Вице-канцлер ФРГ предупредил о необратимом ущербе для экономики страны из-за энергокризиса

Роберт Хабек заявил о необходимости оказания обширной финансовой помощи со стороны федерального правительства tass.ru »

2022-9-27 09:34

"Выстрел себе в ногу": Политолог предупредил Прибалтику и Польшу об ущербе из-за запрета на въезд россиян

Страны Прибалтики и Польши решением закрыть россиянам въезд по "шенгену" "продолжают традицию выстрелов себе в ногу", так как небольшой поток туристов из РФ у них всё же был. Об этом Лайфу рассказал политолог Олег Матвейчев. life.ru »

2022-9-8 17:40