Результатов: 37

Мамиашвили назвал ущербной стратегией ситуацию с невыдачей виз российским борцам

Олимпийским чемпионам Абдулрашиду Садулаеву и Зауру Угуеву отказали в выдаче виз для участия в чемпионате Европы tass.ru »

2024-2-9 17:56

Путин назвал нынешнюю власть на Украине ущербной

По мнению России, власть на Украине ущербна, так как её источником стал госпереворот. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, опубликованном на сайте журналиста. life.ru »

2024-2-9 06:21

Президент России назвал нынешнюю власть на Украине ущербной

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону назвал нынешнюю власть на Украине ущербной. «Мы в России считаем, что все, что произошло после 2014 года, первичным источником власти является госпереворот, и в этом смысле даже сегодняшняя власть является ущербной», — заявил политик. lenta.ru »

2024-2-9 02:33

Путин назвал ущербной и неинтересной Олимпиаду без российских атлетов

Международные спортивные организации полностью извратили принципы олимпизма, ущемляя в правах российских спортсменов. Об этом рассказал кандидат в президенты РФ Владимир Путин на встрече с доверенными лицами. life.ru »

2024-1-31 17:42

Президент Эритреи назвал НАТО ущербной организацией в реанимации

НАТО и ЕС в данный момент пребывают в состоянии реанимации, заявил президент Эритреи Исайас Афеверки в ходе двусторонней встречи с президентом России Владимиром Путиным. Он отметил, что Запад более тридцати лет назад принял ошибочное решение после развала СССР сдерживать Россию. lenta.ru »

2023-7-29 21:08

Президент Эритреи Афеворки назвал НАТО ущербной организацией

Североатлантический альянс это неполноценная организация, заявил президент Эритреи Исайяс Афеворки в ходе встречи с российским коллегой Владимиром Путиным на саммите Россия Африка. НАТО это ущербная организация, она находится «в реанимации», как и весь Европейский союз, заявил эритрейский политик. vz.ru »

2023-7-29 20:45

Небензя назвал ущербной логику Запада в ситуации вокруг Запорожской АЭС

Западные страны не называют вещи своими именами и обвиняют Россию во всем, что происходит на Украине, считает постпред РФ при ООН tass.ru »

2022-8-12 23:36

Шнуров назвал «ущербной позицией» отъезд звезд за границу

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что не разделяет позицию отечественных звезд шоу-бизнеса, покинувших Россию на фоне спецоперации на Украине social.mk.ru »

2022-5-13 12:11

Сергей Шнуров назвал позицию покинувших Россию звезд ущербной

Исполнитель Сергей Шнуров высказался об артистах, которые уехали из России, а также рассказал о том, почему сам не собирается покидать страну. По словам певца, позиция уехавших звезд ему кажется ущербной. lenta.ru »

2022-5-12 12:09

Посольство РФ назвало ущербной политизацию Вашингтоном экономических проблем

В российском посольстве в Вашингтоне считают ущербной политизацию США экономических проблем страны, nsn.fm »

2022-3-16 04:23

Лавров назвал ущербной политику США в связи с глобальным доминированием

Глава МИД РФ напомнил, что сегодня мир становится многополярным, а правила вырабатываются не только в Вашингтоне utro.ru »

2021-4-13 22:09

Медведев назвал «ущербной» логику США по введению санкций

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя новые антироссийские санкции США, заявил, что администрацию Белого дома накрыла "волна прощальной активности". argumenti.ru »

2020-12-22 12:52

Лавров рассказал об «ущербной позиции» Запада в отношении Москвы

Глава МИД России Сергей Лавров укорил западные СМИ в отсутствии этики из-за публикаций про «отравителей» Алексея Навального. По словам министра, такая «сенсация» о двойном или тройном отравлении Навального говорит о «нежелании установить факты». lenta.ru »

2020-12-16 13:12

В Госдуме назвали ущербной политику Киева в отношении России

Антироссийская политика украинских властей выглядит ущербной и делает «слугами Запада» президента Украины Владимира Зеленского и его партию «Слуга народа», считает депутат Госдумы Михаил Шеремет. Он назвал действия соседнего государства неадекватными и упрекнул Киев в неспособности вести самостоятельную политику. lenta.ru »

2020-9-10 09:23

Экономику Белоруссии назвали ущербной

ВВП Белоруссии последние десять лет увеличивался в среднем менее чем на процент в год. Слабый рост экономики и отсутствие роста доходов привели к увеличению пессимистичных настроений, считаю эксперты. lenta.ru »

2020-8-5 18:52

В Госдуме считают заявление Климкина о Крыме «плодом ущербной психологии предателей»

Депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет прокомментировал призыв экс-министра иностранных дел Украины Павла Климкина сделать из Крыма "внутреннюю и внешнюю проблему для России". argumenti.ru »

2020-7-26 21:21

В России сочли «ущербной» идею расширенного саммита G7 без КНР

Идея провести расширенный саммит G7 («Большой семерки») без Китайской Народной Республики (КНР) — ущербна, так как обсуждать любые вопросы в современном мире без КНР невозможно. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. lenta.ru »

2020-7-4 14:27

Рябков назвал идею проведения расширенного саммита G7 без Китая «ущербной»

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков назвал "ущербной" идею о проведении расширенного саммита G7. По мнению дипломата, обсуждать любые вопросы в современном мире без КНР невозможно. argumenti.ru »

2020-7-4 12:13

Лавров назвал логику «Россия — сторона конфликта на Украине» ущербной

Киев и европейские партнёры стремятся перевести процесс урегулирования на Украине из контактной группы в нормандский формат, исходя из логики, что Россия является стороной конфликта, но такая логика ущербна. russian.rt.com »

2020-2-17 14:25

МИД России назвал ущербной линией новые санкции США

Российские дипломаты отметили, что Москва не собирается оставлять этот выпад без ответа. Введение новых санкций США, в том числе против специального отряда быстрого реагирования "Терек" и пятерых россиян, — ущербная и контрпродуктивная линия, которая не даёт выводить двусторонние отношения из тупика, говорится в комментарии МИД РФ, размещённом на сайте ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-5-17 22:26

Россия назвала ущербной и недальновидной линию поведения Британии

В посольстве Российской Федерации в Великобритании отреагировали на выступление британского министра обороны Гэвина Уильямсона, назвав демонстрируемую им линию поведения «ущербной и недальновидной», подрывающей «и без того пошатнувшийся авторитет Британии на международной арене». lenta.ru »

2019-2-11 18:53

В посольстве РФ назвали «ущербной и недальновидной» милитаристскую политику Лондона

Глава министерства обороны Великобритании намерен с помощью позиционирования РФ в качестве агрессора добиться увеличения оборонного бюджета. Об этом заявили в посольстве России в Лондоне. riafan.ru »

2019-2-11 18:49

Постпред РФ назвал «ущербной» идею дать главе ОЗХО право устанавливать виновных в применении химоружия

Россия выступает против наделения гендиректора ОЗХО полномочиями по установлению виновных в применении химического оружия, заявил на брифинге в ОЗХО постпред РФ Александр Шульгин. riafan.ru »

2018-5-19 23:38

Донецкий историк напомнил Киеву о трех печальных попытках «ущербной» украинизации

Историк, главный редактор журнала «Новая Земля» Артем Ольхин объяснил, почему попытки украинизации никогда не заканчивались нормально. riafan.ru »

2017-10-1 17:27

Широков назвал тактику сборной России по футболу ущербной

Бывший футболист сборной России Роман Широков раскритиковал тактику национальной команды в товарищеской матче с Кот-д'Ивуаром, назвав ее ущербной. По его словам, россияне делали постоянные забросы на форварда Александра Бухарова, в то время как стоило больше играть низом. lenta.ru »

2017-3-28 14:42

Россия назвала идею санкций против Сирии одиозной и ущербной

Представитель России при ООН Владимир Сафронков назвал концепцию резолюции Совета безопасности по санкциям против Сирии "одиозной и ущербной". По его словам, именно по этой причине Россия воспользовалась правом вето и заблокировала принятие документа. tvc.ru »

2017-2-28 20:45

Старший советник Трампа назвал Евросоюз «ущербной конструкцией»

«Ущербной конструкцией» назвал Евросоюз главный стратег Белого дома Стивен Бэннон. Свой скепсис в отношении международного объединения старший советник Трампа выразил на встрече с послом Германии Питером Виттигом. tvzvezda.ru »

2017-2-22 07:30

Пушков назвал Олимпиаду без российских спортсменов ущербной

Председатель Комитета по международным делам Государственной думы Алексей Пушков прокомментировал возможное отстранение всех российских спортсменов от участия в Олимпийских играх, которые пройдут летом в Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2016-5-18 12:04