Результатов: 463

В Турции реформируют аналог Fan ID: клубы не устраивает посещаемость стадионов

Ассоциация футбольных клубов Турции объявила об отмене карты Passolig – местного аналога карты болельщика. Со следующего сезона клубы смогут самостоятельно решать, каким образом и кому они станут продавать билеты. versia.ru »

2024-2-23 14:27

В Петербурге после очередного поджога покрышек погиб человек: кто и зачем устраивает пожары

В Северной столице с конца прошлого года у дверей квартир поджигают покрышки. В результате погиб один человек и пострадали пенсионеры. В большинстве случаев правоохранителям удается поймать злоумышленников. fedpress.ru »

2024-2-12 18:55

"Нас это устраивает": Сийярто объяснил, почему Будапешт согласился на 50 млрд для Киева

Будапешт не имеет возражений относительно решения оказывать Украине финансовую помощь в размере 50 миллиардов евро на протяжении четырёх лет, которое было принято на саммите ЕС 1 февраля. Об этом в интервью для бельгийского телеканала VRT сообщил венгерский министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто, участвовавший в неформальном собрании с коллегами из стран Европейского союза в Брюсселе. life.ru »

2024-2-4 18:11

«Я сойду с ума»: что певицу Валерию не устраивает в муже Иосифе Пригожине

Отношения певицы Валерии и Иосифа Пригожина многие считают идеальными. В чем заключается секрет их крепкого брака, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-22 15:37

Нетаньяху заявил, что Израиль устраивает только полная победа над ХАМАС

Израиль не согласится на меньшее, чем полная победа над движением ХАМАС, сообщает издание Ynet со ссылкой на премьера Биньямина Нетаньяху nsn.fm »

2024-1-19 01:32

Басков рассказал подробности о личной жизни: «Гостевой брак меня совершенно устраивает»

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Николай Басков редко делится подробностями личной жизни. Певец давно говорит о том, что привык жить один и пока не готов жертвовать личными границами и комфортом. Об этом он рассуждал в беседе с Арманом Давлетьяровым. fedpress.ru »

2024-1-18 07:47

Опрос: Более половины россиян не устраивает зарплата

Более половины россиян планируют попросить о повышении зарплаты в наступившем году. Об этом свидетельствуют данные опроса, представленные сервисом «Авито.Работа».Отмечается,... rosbalt.ru »

2024-1-7 03:34

США не устраивает лидер ЕС. Кого же они пророчат на это место?

Об этом заявил госсекретарь США по европейским делам Джеймс О’Брайен в беседе с газетой Rzeczpospolita. По его мнению, в будущем Польша станет лидером Евросоюза. О’Брайен отметил, что польская сторона тратить больше всех на оборону, поэтому именно эта страна должна возглавить ЕС. kapital-rus.ru »

2023-12-22 19:00

На Западе испугались, что Киев отбился от рук и устраивает теракты в России

Спецслужбы Запада пытаются дистанцироваться от коллег с Украины, потому что Вашингтон и Лондон не готовы полностью погрузиться в украинский конфликт и оказаться в военной конфронтации с Москвой. Об этом сказал британский политолог и автор книг о России Марк Галеотти журналистам газеты Sunday Times. life.ru »

2023-11-12 11:33

Мирошник считает, что США устраивает конфликт на Ближнем Востоке и Украине

По мнению посла МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима, следующим шагом может быть провокация напряженности в Азиатско-Тихоокеанском регионе tass.ru »

2023-10-22 15:36

"Жителей Шалавы всё устраивает": Глава посёлка со спорным названием не оценил идею депутатов

Жителей Шалавы — деревни в Ярославской области — устраивает название своего населённого пункта, заявил "Газете.ru" глава администрации Великосельского поселения Виталий Водопьянов. life.ru »

2023-10-19 14:51

Украина не устраивает Запад даже в качестве сырьевого придатка, уверен Медведчук

Украина используется Западом исключительно как таран против России, тогда как экономический потенциал Незалежной совершенно не интересует её кураторов. Производимая в стране сельхозпродукция лишь вредит государствам ЕС, а потому экспортные возможности киевского режима намеренно ослабляются, считает бывший депутат Рады Виктор Медведчук. life.ru »

2023-9-25 03:09

Леонид Зюганов о своем результате на выборах мэра Москвы: «Не очень устраивает»

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Кандидат в мэры Москвы от КПРФ Леонид Зюганов оценил в беседе с «ФедералПресс» прошедшую избирательную кампанию. fedpress.ru »

2023-9-11 23:10

Украина устраивает провокации на выборах в Запорожской области: «Экстренная эвакуация»

ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 сентября, ФедералПресс. Украина устраивает провокации против членов УИК в Запорожской области. Об этом рассказала глава регионального избиркома Галина Катющенко. fedpress.ru »

2023-9-10 12:43

Американский экс-разведчик раскрыл правду, что устраивает Россия Украине на передовой

ВАШИНГТОН, 13 августа, ФедералПресс. ВСУ потеряли значительную часть артиллерии из-за российских беспилотников «Ланцет». Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер во время интервью YouTube-каналу Gegenpol. fedpress.ru »

2023-8-13 17:43

Киев устраивает облавы на тех, кто сотрудничает с Россией

ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 августа, ФедералПресс. Глава Снигиревского района Юрий Барбашов заявил, что киевский режим проводит облавы на пророссийски настроенное местное население. fedpress.ru »

2023-8-13 06:32

Половину опрошенных соискателей в РФ не устраивает работа, где просят за что-то заплатить

По данным "Авито Работа", 51% респондентов заявили, что обязательно узнают у потенциального работодателя об обязанностях на работе, если в вакансии они отражены непонятно tass.ru »

2023-7-28 08:13

Что не устраивает россиян на отдыхе в Турции

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. В последнее время россияне боятся ехать в Турцию из-за негативных отзывов на отели, а также из-за историй о нападении на национальной почве. Разбираемся, что чаще всего не устраивает туристов. fedpress.ru »

2023-6-19 16:53

Камень в ботинке: почему победивший на выборах в Турции Эрдоган не устраивает Запад

Накануне состоялась инаугурация президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который будет возглавлять республику еще пять лет. И хотя перевес, как и в первом туре был небольшим - 52% голосов у Эрдогана, против 48% у его оппонента Кемаля Кылычдароглу - этого хватило, чтобы и сторонники Эрдогана прямо в ночь выборов начали праздновать победу, и чтобы оппозиция на удивление быстро признала свое поражение. tvzvezda.ru »

2023-6-5 21:20

Российские звезды спешат на Родину: чем не устраивает артистов заграница

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Пока бежавшие из страны в связи с последними событиями знаменитости пытаются найти свое место за рубежом, «старые» эмигранты возвращаются в Россию. На Западе у артистов были и слава, и деньги, но с некоторыми особенностями культуры и менталитета они смириться так и не смогли. fedpress.ru »

2023-3-17 08:00

«Проснись и пой»: наглый кот устраивает световое шоу людям, и его это ничуть не смущает

Владельцы некоторых котиков знают, что если их питомец научился включать и выключать свет, то о спокойной жизни в доме можно забыть.

ridus.ru »

2023-3-14 01:56

«Проснись и пой»: наглый кот устраивает световое шоу людям и его это ничуть не смущает

Владельцы некоторых котиков знают, что если их питомец научился включать и выключать свет, то о спокойной жизни в доме можно забыть.

ridus.ru »

2023-3-14 01:56

Марочко: Киев устраивает братские могилы в воронках от снарядов, чтобы скрыть потери

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал, как, по его мнению, Киев скрывает боевые потери. Он заявил, что украинские боевики устраивают массовые захоронения военных, погибших на севере Луганской Народной Республики. tvzvezda.ru »

2023-2-2 07:52

Большинство британцев не устраивает правление консерваторов

Более половины граждан Великобритании недовольны итогами работы правящей Консервативной партии и хотят обновить состав кабмина. Об этом говорят данные опроса международной компании Ipsos Group. Жителей Соединённого Королевства спрашивали о возможных результатах следующих всеобщих выборов, предложив выбрать ответ из нескольких утверждений. life.ru »

2023-1-31 21:50

В Минздраве врачам предложили отказаться от фразы «что вас еще не устраивает?»

В новых рекомендациях Минздрава указано, что при беседе с пациентом по телефону врачам не следует использовать провокативные фразы, использование которых является «глубокой ошибкой в общении». Одним из авторов документа является замминистра Евгений Камкин. argumenti.ru »

2022-12-12 17:08

«Что вас еще не устраивает?» Минздрав призвал врачей быть вежливыми с россиянами

В минздраве РФ конкретно обозначили фразы, которые недопустимы в общении доктора с пациентом, это такие выражения как: «не знаю, кто вам такое сказал» и «а мы-то здесь причем?», «что вас еще не устраивает?», «вы меня, конечно, извините, но», «вы что-то путаете», «вы меня не слышите». kapital-rus.ru »

2022-12-12 10:31

Грецию не устраивает предложение Еврокомиссии о потолке цены на газ в €275 за МВт·ч

У правительства страны имеется собственный конкретный план поддержки общества, в результате реализации которого греческие потребители платят за энергию намного меньше среднего европейского уровня tass.ru »

2022-11-28 16:34

Песков: Текст итоговой декларации саммита G20 устраивает Россию

Текст итоговой декларации саммита "Группы двадцати" (G20) полностью устроил российскую сторону. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он назвал сбалансированным документ, в котором говорится в том числе о различных мнениях по ситуации на Украине. life.ru »

2022-11-16 13:23

Зеленский: Россия устраивает ад для украинских войск в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия устраивает ад для украинских войск в Донбассе. Он заявил об этом в своем ежедневном видеообращении . «Российские атаки на Донетчине. Там просто ад. tvzvezda.ru »

2022-11-13 09:08

Пашинян: Армению устраивает российский вариант мирного соглашения с Азербайджаном

По мнению начальника управления госохраны объектов культурного наследия региона Алексея Чернявского, упрощенный механизм позволит активнее вовлекать волонтеров в процесс сохранения памятников воинской славы tass.ru »

2022-11-11 19:48

Переехавшие в Турцию россияне рассказали, что их не устраивает в новом месте жительства

Многие туристы после отдыха в Турции начинают хотеть переехать в солнечную страну, некоторые даже на такой шаг решаются. Сменившие место жительства россияне рассказали, что их заставило разочароваться в государстве. riafan.ru »

2022-10-22 18:40

Врио главы ЛНР заявил, что Киев обстрелами устраивает геноцид населения региона

По словам Леонида Пасечника, цель Киева - боль и страдания, создание невыносимых условий для жизни гражданского населения tass.ru »

2022-10-20 18:47

Предложение по соглашению о морской границе с Ливаном в целом устраивает Израиль

Премьер страны Яир Лапид отметил, что Израиль стремился к заключению этого соглашения более десятилетия tass.ru »

2022-10-2 12:03

В Ливане заявили, что страну устраивает проект соглашения по демаркации границы с Израилем

Американский эмиссар Эймос Хокстин выступил с инициативой расширения мандата размещенных на юге страны Временных сил ООН в Ливане, которые следят за прекращением огня на ливано-израильской границе после конфликта в 2006 году tass.ru »

2022-10-1 21:36

МИД КНР: Китай не устраивает расширение конфликта на Украине

ПЕКИН, 22 сентября, ФедералПресс. Китай не устраивает, что конфликт на Украине расширяется и затягивается, наращивая побочные эффекты. Стороны должны прекратить огонь и вернуться к диалогу. Об этом заявил глава МИД КНР Ван И на встрече с верховным представителем ЕС по иностранным делам Жозепом Боррелем. fedpress.ru »

2022-9-22 21:52

ВСУ устраивает взрывы, Кадыров призывает к самомобилизации, а Пугачева рвется в иноагенты

«Росбалт» информирует о самых важных и интересных событиях, которые произошли на выходных в ходе военной спецоперации в Донбассе и вокруг нее. rosbalt.ru »

2022-9-19 01:52